ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > НЕБАРИ

Жалобы на жисть!!!

<< < (2/150) > >>

natala:
ох.. я тут не выкладывала историю про девочкоскунса исправляю ситуацию, дополняя ее новыми подробностями.. вот уж никогда не думала что столкнусь с такой проблемой!!!
Три недели назад в наш кабинет посадили девочку из .. не важно откуда она к нам никакого отношнеия не имеет просто местечко в кабинете было свободно!!!
от которой ну сказать пахнет это ничего не сказать.. от нее несет просто всеми отвратительными запахами какие то лько можно себе представить.. и так как понедельник сменяет вторник а среду четверг она с каждым днем все хуже и хуже пахнет, на основании чего можно сделать вывод что это не заболевание а элементарное не знаение или (я склонна так думать) не желание соблюдать эти правила!!!!
мы мучались неделю.. потом начальница ( о ней я писала выше) поговорила с ней деликатно мол в нашей компании принято за собой ухаживать и пользоватся дезодорантами. На следующий деньо она не пришла на работу - заболела...
Ее не было неделю (чистый воздух пахнет дамы и господа официально могу это заявить)
и сегодня она вернулась!! а с ней и ее тошнотворный запах....
Если ситуация не изменится.. то не знаю придется бежать самой оттуда!!!!
А работа мне нравится.. и я не знаю что можно сделать в такой ситуации(((

Джон_Крайтон:
Serenity, да я знаю, что это сделать реально, можно и за ночь сваять курсач...дело в том, что там вообще не понятно из чего даже он состоит ( у нас такой препод, который ничего не объясняет, что к чему, откуда брать, а только каждую пару говорит "считайте" и если подходишь к нему с конкретным ясным вопросом, он расскажет тебе всё, что угодно, слепит кашу, но нифига на вопрос не ответит......ходим все, психуем...так бы уже давно всё сделали и сдали....да что говорить, я в прошлом семестре не выдержала и психанула, прям ему в лицо сказала, что мол харэ уже нас мучить :))))) ну это мне слабо помогло, но в этом семестре он хоть на несколько вопросов ответил.....короче - единственное, что я могу сделать - это сдать курсач таким, как я его понимаю и получить свою первую за 4,5 года тройку :)))))) не всё так плохо, да да :)

natala:
хмм ну это точно сюда..
я заболела(( это очень меня огорчает((((
потому что к компу доступ ограниченный...
даже нет!! потому что чувствую себя отвратительно!!!!!
хм пошла лечится чаем с малиной!!
а еще тоже сюда у нас опять авария кто то наверху заливает кого то и поэтому опять отключили всю воду!!!
уродство!!!!

Viola:
Я тоже хочу пожаловаться на жизнь. У нас МакГваера вечером не показывают, только днем в 12.00 (видимо местные телевизионщики нахимичили), а днем я на работе, да еще видак сломался.  :( :( :(

Light/thgil:
ой, ви, зря ты сюда пришла. не для наших проблем эта тема. я как девочек начитаюсь, мне начинает казаться, что у меня-то всё не так плохо, но тут же впадаю в депрессию по поводу прочитанного...  :(

ната, чай с малиной - это хорошо, это вкусно, им можно долго лечиться... но лучше уж быстро и наверняка - выпей горячей водки - и в постель! пробивает мгновенно, на утро не вспомнишь, что вообще болела. правда, еще не вспомнишь, как ночь прошла, а может и еще что-то, но это не важно - главное, будешь здорова!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии