Автор Тема: Semi-final  (Прочитано 116201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Semi-final
« Ответ #75 : 09:35 – 06.08.08 »
Starik, так ты все-таки ездил в Сан-Диего? А что ж молчал? Где-нибудь расскажешь на каких дискуссиях ты был? Интересно же узнать мнения очевидца. Я вот читал парочку приколов от Dr. Horrible, да и на дискуссии Декстера Кристина зажигала как ведущая.

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Semi-final
« Ответ #76 : 18:48 – 06.08.08 »
Да никуда я не ездил, поэтому "живьем" в кавычках. Я видео видел.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Semi-final
« Ответ #77 : 21:49 – 06.08.08 »
Жаль. Некоторые видео я тоже глядел, но это не то, что живьем.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Semi-final
« Ответ #78 : 10:46 – 10.08.08 »
Появились официальные сведения о втором фильме.
Как уже было известно ранее, он выйдет после финала 4 и последнего сезона.
И будет приквелом к сериалу (события в фильме будут разворачиваться как перед мини).
Сценарий будет писать Джейн Еспенсон (Jane Espenson), а режиссером будет Эдвард Джеймс Олмос (Edward James Olmos). Но похоже пападаму мы не увидим на экране - он будет задействован только как режиссер.
На данный момент в основном касте задействованы только Michael Trucco (Сэм Андерс), Aaron Douglas (шеф Тирол), and Dean Stockwell (брат Ковел).
Сюжет будет сконцентрирован на действиях двух Сайлонских агентов, которые будут пытаться разгребсти весь бардак после того как немногочисленным остаткам людей удалось сбежать на кораблях.
Добавление новых актеров как всегда упирается в деньги...

Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
Re: Semi-final
« Ответ #79 : 11:41 – 10.08.08 »
Сюжет будет сконцентрирован на действиях двух Сайлонских агентов, которые будут пытаться разгребсти весь бардак после того как немногочисленным остаткам людей удалось сбежать на кораблях.

Ну раз после того как остаткам человечества удалось сбежать, то скорее сразу после мини, тогда Андерс и Кэвил вписываются(у них же там в каприканском сопротивлении свой Кэвил был), а вот каким боком Шеф? :-[
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Semi-final
« Ответ #80 : 12:05 – 10.08.08 »
Ну раз после того как остаткам человечества удалось сбежать, то скорее сразу после мини, тогда Андерс и Кэвил вписываются(у них же там в каприканском сопротивлении свой Кэвил был), а вот каким боком Шеф? :-[
Ну в посте с которого я писал, было написано -" just before"...

Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
Re: Semi-final
« Ответ #81 : 12:13 – 10.08.08 »
Ну раз после того как остаткам человечества удалось сбежать, то скорее сразу после мини, тогда Андерс и Кэвил вписываются(у них же там в каприканском сопротивлении свой Кэвил был), а вот каким боком Шеф? :-[
Ну в посте с которого я писал, было написано -" just before"...

Интересно все-таки какое точно будет время действия, но похоже они сами еще не разобрались.
Сюжет - про двух сайлонских агентов - про кого я так понимаю не сказано?
Интересно, а зафига про них вообще что-то рассказывать. Ну ладно Каприка, там про создание первой модели сайлонов вроде быть должно и возможно про личность последнего (пятого) сайлона будет, это хотя б для сюжета самого сериала полезно. А про то как Каприку разгребали уже послетого как сериал закончился смотреть будет не особо интересно, мне кажется, тем более без основного каста.... :-\
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Semi-final
« Ответ #82 : 12:35 – 10.08.08 »
Интересно, а зафига про них вообще что-то рассказывать.
Рассказывать всегда есть смысл для студий. У вселенной БСГ есть фанаты, поэтому фильм будут смотреть каким бы он не был ужасным и пустым. А это приносит деньги.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Semi-final
« Ответ #83 : 14:19 – 10.08.08 »
У вселенной БСГ есть фанаты, поэтому фильм будут смотреть каким бы он не был ужасным и пустым.

А почему так резко отрицательно? И приквелл, при желании, можно сделать интересным.

Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
Re: Semi-final
« Ответ #84 : 14:46 – 10.08.08 »
Можно, конечно. Все будет зависеть от сюжета и от того как закончится сериал. Просто пока насколько я могу заметить из комментариев и "Каприку" то смотреть не многие хотят, а тут сразу еще один фильм... Рассказали бы они побольше про сюжет было бы лучше.
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: Semi-final
« Ответ #85 : 19:00 – 10.08.08 »
Можно, конечно. Все будет зависеть от сюжета и от того как закончится сериал. Просто пока насколько я могу заметить из комментариев и "Каприку" то смотреть не многие хотят, а тут сразу еще один фильм... Рассказали бы они побольше про сюжет было бы лучше.

Ну когда снимать начнут, тогда и начнутся первые развернутые спойлеры, а сейчас так - затравка. И потом Олмос, не будь ему интересна фабула сценария, браться за режиссуру полнометражки просто бы не стал.
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Semi-final
« Ответ #86 : 19:36 – 10.08.08 »
Честно говоря, из серий БСГ, которую снимал Олмос, мне понравилась только Tigh Me Up, Tigh Me Down. Если я ничего не путаю, то кадр из этого эпизода на аватаре Умки. А запомнился он наверное тем, что юмора там было много, что весьма не характерно для БСГ ;D

Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
Re: Semi-final
« Ответ #87 : 19:43 – 10.08.08 »
Ну когда снимать начнут, тогда и начнутся первые развернутые спойлеры, а сейчас так - затравка. И потом Олмос, не будь ему интересна фабула сценария, браться за режиссуру полнометражки просто бы не стал.

Взялся бы и доработал на свой лад, как он всегда делает. Ведь Эдди столько своих предложений в сериал внес ;D
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: Semi-final
« Ответ #88 : 20:23 – 10.08.08 »
Честно говоря, из серий БСГ, которую снимал Олмос, мне понравилась только Tigh Me Up, Tigh Me Down. Если я ничего не путаю, то кадр из этого эпизода на аватаре Умки. А запомнился он наверное тем, что юмора там было много, что весьма не характерно для БСГ ;D

угу, по мне самая веселая серия сериала ;D Потом ребята вспомнили: "Е! Мы ж все ж трагедь тут почти античную снимаем", и юмор стал у них весьма специфический - такой божественный юмор а ля Данте
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Semi-final
« Ответ #89 : 20:46 – 10.08.08 »
Появились официальные сведения о втором фильме.
Как уже было известно ранее, он выйдет после финала 4 и последнего сезона.
И будет приквелом к сериалу (события в фильме будут разворачиваться как перед мини).
....

Действия будут происходить сразу же после налета сайлонов на Колонии. На Каприке (Андерс) и на кораблях Флота (Тирол). Только вот мне одно непонятно. Андерс и Тирол на тот момент еще не знали, что они сайлоны. Как же тогда два сайлонских агента будут разгребать бардак? Лунатили они там что ли?