Автор Тема: Без Суперских женщин жить нельзя на свете...НЕТ!  (Прочитано 114064 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Duke13, меня потянуло на пикспам, я скачала прогу, чтобы пачками фотки на радикал грузить. И потом, мне лично пофиг мужская или женская, так как я делаю сайтики, у меня всякого добра на компе тоннами. Только по Суперам гигабайт 20 картинок. Мальчуками мы предостаточно уже намусорили на форуме, пришла пора вспомнить девиц.  ::)

Кстати, недавно на сайте соорудила галерейку с несравненной Джесс aka Адрианой Паликки


Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Оу! А у Джесс с парагномиками дела обстоят значительно дружелюбнее, чем у предыдущих двух  :smoking:
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Дык, по-моему, от нее эти парагномики и пошли.

Оффлайн Linkin

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва, Щелковская
    Здесь с: 19:33 – 09.07.07
  • Сообщений: 415
  • NHL - лучшая хоккейная лига мира!
У Кэти (Руби) и у Лорен(Белла) бойфренды сейчас есть? Если да, то кто они? И заодно скажите, пожалуйста, есть ли девушки и Джареда и Дженсена.

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
действительно жаль что Сэм не вернеться к той девушке, красивая жуть   :)
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Beam

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Рос-Анджелес
    Здесь с: 18:38 – 02.05.08
  • Сообщений: 169
  • Совесть выключена или находится вне зоны доступа
У Кэти (Руби) и у Лорен(Белла) бойфренды сейчас есть? Если да, то кто они? И заодно скажите, пожалуйста, есть ли девушки и Джареда и Дженсена.


Linkin, насчёт Лорен и Кэт не в курсе, зато про мальчиков знают все:

У Дженсена девушка Дэниэл Харрис



а у Джареда Сэнди Маккой (играла роль демонши перекрёстка и в итоге была застрелена им же)
надеюсь правильно написала её фамилию



Кстати, посмотрите на кольца у обоих птенчиков, дык помолвлены))) Встречаются они ещё со времён досупернэйчерел
Судьба - это не приговор, это - вызов
Осчастливить женщину легко, но очень дорого!
Самое красивое место у девушки - это рядом с ней! И заслуживают его не все!
Не говори мне, что делать, и я не буду говорить тебе куда идти!
Не относитесь к жизни серьезно - живым вам всё равно из неё не выбраться!

Оффлайн Linkin

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва, Щелковская
    Здесь с: 19:33 – 09.07.07
  • Сообщений: 415
  • NHL - лучшая хоккейная лига мира!
где можно фотки их найти? Как их поотдельности, так и вместе с ребятами?

Оффлайн Beam

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Рос-Анджелес
    Здесь с: 18:38 – 02.05.08
  • Сообщений: 169
  • Совесть выключена или находится вне зоны доступа
На дневнике Джона в новостях всегда появляется всё самое свежее, там я брала фотки Сэнди с Джаредом или можешь поступать самым обычным делитанским образом: пишешь имена на гугле или допустим на http://www.kinopoisk.ru/ и ищешь их там, по просторам инета, но с парными фотографиями Дженса и Дэниэл будут проблемы, они не афишируют свои отношения и фотки вместе это либо кадры Десятидюймового героя, а из жизни как допустим эта, у меня одна такого рода, и то эти все три людя повязаны десятидюймовым... и чесно не знаю кто располагает большим богатством чем эта одна фотка, у меня вроде больше нет, поделятся дай бог, кто имеет...

Судьба - это не приговор, это - вызов
Осчастливить женщину легко, но очень дорого!
Самое красивое место у девушки - это рядом с ней! И заслуживают его не все!
Не говори мне, что делать, и я не буду говорить тебе куда идти!
Не относитесь к жизни серьезно - живым вам всё равно из неё не выбраться!

Оффлайн Lloy

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 08:47 – 15.04.08
  • Сообщений: 70
  • Кто убил Лору Палмер?
Нашла прекрасную новость про Кэти Кэссиди (источник http://universe1013.narod.ru/)

Фэн-сайт актрисы Кэйти Кэссиди (Katie Cassidy) сообщает, что она получила главную женскую роль в фильме Криса Картера Fencewalker ("Идущий по грани") и приступила к съемкам 13 мая. Как пишет сайт, Кэйти очень сильно хотела эту роль, поскольку она отличается от всех тех проектов, в которых она раньше снималась. И теперь мы знаем кое-что о сюжете. Кэйти будет играть жену молодого политика, которого готовят к президентству. Из наиболее известных работ Кэйти Кэссиди в кино и на телевидении - главная роль в хорроре Глена Моргана и Джеймса Вонга "Черное Рождество" (уж не там ли ее заприметил Крис Картер?) и роль демона Руби в мистическом сериале "Сверхъестественное", который снимает Ким Мэннерс. Таким образом мы знаем имена уже двух актеров, задействованных в Fencewalker: это Элвин "Экзибит" Джойнер и Кэйти Кэссиди. Тем временем жители Беллфлауэра продолжают рапортовать, что несколько дней назад Крис Картер и его группа снимали сцену ограбления банка, а большая часть съемок проходит в городском парке. Похоже, Fencewalker - действительно новый проект Криса, не имеющий отношение к The X-Files и Millennium. Остается только догадываться, как он умудряется одновременно монтировать IWTB и снимать новый фильм? :)
Чтобы найти правду, ты должен верить!

от Модератора: запрещено использовать в подписи картинки, высотой больше юзербара.

I'm no Superman

Сэм жалуется Дину: "Дин, я чужой на этом празднике жизни."
Дин: "Значит я хищник!"

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Девушка №1 с 1 страницы случайно не больничный демонша, которая подготавливала Дина свалить в мир иной ??
Где то уже видел даму с той же страницы, под № 9?? в Кайл XY не он снималась??

P.S What is this "парагномики" ??  ;D (моя примерно предполагает о чем вы)
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
CRAZY_HULK, про девушек отвечать некогда, убегаю, а вот про парагномиков ты можешь узнать здесь

http://diary.ru/~fargate/p38896319.htm

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Труляляна Про них как раз я таки понял  ;D ))) А там твой скрин, это случаем не парагномики  Грайзы?? :)
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
CRAZY_HULK, ага, её сердешной.  ;D

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
 :ry: где ещё обойки про суперженщин, весь раздел заполнен Джоном, Дином и Сэмом ))) :)
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Evangeline

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:21 – 01.06.08
  • Сообщений: 863
  • позвони мне ради Бога...
Действительно очень жаль, что Сэм не остался с Сарой. :(  Она самая красивая девушка из всех, которые попадались Сэму, ( ну , кроме Джессики, конечно ) Смотришь на ее фото, прямо дух захватывает. Недавно скачала ее фотографии , она там в купальнике, классно!
 И, кстати, мы забыли про Мэдисон. Если бы ее не убили, из них с Сэмом тоже бы получилась красивая пара.
 Ну а насчет Дина... Ненавижу эту Кэсси! Может кому-то она и нравится, но по-моему, Дину она не подходит! Уж не знаю, как он мог в нее влюбиться! Простите меня все, кому она нравится.
 А Лейла просто супер! Они с Дином были бы отличной парой, если бы она не умерла. А может быть, она жива? Ну в смысле, Жнец ведь забрал жизнь жены Роя, может это взамен жизни Лейлы? Лично я очень хочу, чтобы она была жива. Представляете, в 4 сезоне Сэм случайно встретится с Сарой, а Дин с Лейлой?.. Вот это было бы классно! :)
The greatest thing, you will ever learn, is just to love and be loved in return...