Автор Тема: СуперАрхивы  (Прочитано 64939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: СуперАрхивы
« Ответ #45 : 15:51 – 30.04.06 »
Я так понимаю, что они весь сезон будут отца своего искать и по ходу поиска будут разбираться со всякой чертовщиной? Будем смотреть...

да нет, только парочку первых серий они будут как бы за ним следовать, а потом своим путем пойдут, а отец периодически будет появляться сам.

да, ли, забыл отметить единственное, что меня напрягло в серии: история с пистолетом. если он такой супер-пупер-важный, могли бы ввести его в историю пораньше, а то все в последних сериях - как-то это выглядит притянутым за уши. хотя Спенса было приятно увидеть - все-таки неплохой сериал Первая волна был... жаль только, что его на следующей неделе, скорее всего, убьют.  :(
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: СуперАрхивы
« Ответ #46 : 10:46 – 01.05.06 »
Все, после 2 серии я - фанат "Сверхестественного" :) Как вы говорите Суперы - супер!
Чего только стоят последние фразы:
Dean - Man, I hate camping.
Sam - Me too.

Черт, чем больше серий смотрю, тем все больше задаюсь вопросом - откуда они таких симпатичных актрис берут? :) Респект cast manager.
« Последнее редактирование: 08:08 – 30.01.08 от Труляляна »

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: СуперАрхивы
« Ответ #47 : 19:44 – 01.05.06 »
ну так мы с ли плохого не посоветуем... ;)
жаль только, что из всех этих красоток одна Мэг более-менее постоянной осталась - но как раз она ли не понравилась.
а вообще - я на ТС уже заводил тему, что надо бы мальчикам девочку на заднее сиденье найти: предложил Сару Мишель Геллар, а тамошние дамы забраковали ее, сказали, табуретку ей за собой таскать придется. текущее предложение - Шеннон Доэрти - по-моему неплохо могло бы получиться: раззадорила бы мальчиков, лбами на почве ревности столкнула бы, а потом по-тихому свалила - она ведь по любому больше пары сезонов в сериале не выдержит. ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: СуперАрхивы
« Ответ #48 : 08:31 – 02.05.06 »
Цитировать
Все, после 2 серии я - фанат "Сверхестественного"  Как вы говорите Суперы - супер!
Урряя, ещё один попался! :imho
Цитировать
текущее предложение - Шеннон Доэрти - по-моему неплохо могло бы получиться
Только чтобы не ныла, а стервой. Ныть мне она уже в зачах поднадоела, а вот если стервой... а можно её вместо Мэг?  Я бы за ;)
 
Цитировать
на почве ревности столкнула бы, а потом по-тихому свалила - она ведь по любому больше пары сезонов в сериале не выдержит
Отвлеченно мысль мне нравится, только бы не стала тянуть одеяло на себя. Всё-таки основное там - мальчики.
Цитировать
ли, а мне вот интересно: кто тебе сказал, что это отстойник?

А вниз твой пост почитала и поняла ;D неее, такое я смотреть не могу.
Хватило мне америкосов, выигравших войну.
Цитировать
я вспомнил механическую собаку!.... она была такая лапа
Цитировать
А мне механическя собака не понравилась. никакая она не лапа )
Ну и где правда? Вы уж как-нить договоритесь ;D Или хоть фоту в студию.
Цитировать
В начале BSG 78 говорится, что некогда давным давно во времени Древнего Египта

Не, там говорится, что они могли быть прародителями египтян и тыды, значит гораздо раньше Сфинкса. Но всё равно, имха, так, как в новой БСГ, интереснее.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: СуперАрхивы
« Ответ #49 : 19:19 – 05.05.06 »
Забавно, режиссер 1х06 Supernatural оказался Robert Duncan McNeil, который играл Тома Пэриса в Star Trek: Voyager. О как пересеклись сериалы.

P.S. кто смотрел финал сезона - плиз, не пишите спойлер, я не выдержу и прочитаю, а хочется самому все увидеть и узнать ;-)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: СуперАрхивы
« Ответ #50 : 01:27 – 06.05.06 »
ну, пока его еще никто не смотрел - до премьеры пара часов осталась.  ;D но завтра уж обязательно посмотрим - не уйду с работы, пока не скачается!  8) вот только, кажется, мы же по сюжету ни одну серию не спойлерили, одни впечатления высказывали... или их тоже пока придержать? ты ж все равно через несколько дней догонишь.  ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: СуперАрхивы
« Ответ #51 : 17:41 – 06.05.06 »
Я каэшно дико извиняюсь и соображаю плохо, бо болею, но смотреть весь сезон и не знать, что суперы выходят по четвергам и в пятницу в сети.... Лайтик, побереги мою нервеннную систему :)
Чтобы не спойлерить, можно просто повизжать? Иииииииииииииииииии!!!!!!!!!! Аааааааааааа!!!!!!!!!!!! И вот так вот нас оставили даже без известий, будет второй сезон или нет? Садюги, поубивала бы всех. (это я себя настраиваю, если что). Блин, какая серия. И что понравилось, совсем не так, как нам спойлерили, малаццы, дезу слили. Не, ну такой конец, я после ещё 15 минут тупо смотрела в экран. Никак поверить не могла, что всё, кранты, серия того... закончилась. Короче, смотрите быстрее, а то боюсь что-нить ляпнуть не то.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: СуперАрхивы
« Ответ #52 : 18:00 – 06.05.06 »
да, по четвергам? с их гигантскими перерывами разве все упомнишь! вот про фантастическую пятницу я помню, она же регулярная, а все остальное...  :-\ ну ладно, скачались у мя Суперы, поехал офигевать. :)

Дюк, ты когда там примерно догонишь?
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: СуперАрхивы
« Ответ #53 : 18:24 – 06.05.06 »
Офигительные мысли сюда пажалста. можно без спойлеров, хотя бы впечатлень, понра или нет. очень интересно. а всякие мысли по поводу второго сезона можно и письмом.
Кхм...фантастическая пятница када была? То-то. И в ней Суперы не присутствовали. В ней только сайфай рассекал. Стыдно, батюшка :), даже я со своим скрезолом и то помню :) Хотя, чего уж теперь, сезон тютю, а будет ли новый, т-т-т, нам ещё только предстоит узнать.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: СуперАрхивы
« Ответ #54 : 18:38 – 06.05.06 »
будет-будет, куда они денутся!
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: СуперАрхивы
« Ответ #55 : 18:44 – 06.05.06 »
Маладой человек, попросю плюнуть через левое плечо и постучать по чему-нить деревянному. Плавали, знаем, лучше уж сидеть тихо до официальной объявы, чем заранее радоваться и потом вляпаться, т-т-т. Совсем не помню, когда там должны были объявлять по сериалам этой студии, но пока объяв нет, сидим и молчим, чтоб не сглазить.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: СуперАрхивы
« Ответ #56 : 18:48 – 06.05.06 »
сделано. при свидетелях. так что если что - я не виноват.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: СуперАрхивы
« Ответ #57 : 22:26 – 06.05.06 »
Ух, не скоро я, боюсь, догоню...но за праздники постараюсь нагнать. Можете все же поспойлить - /me постарается не заходить в этот топик, пока не досмотрит сезон. :)

Кстати, для справки - почти весь 1 сезон доступен в инете теперь еще и в размере 700 метров у каждой серии...для буржуинов, так сказать ;-)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: СуперАрхивы
« Ответ #58 : 23:32 – 06.05.06 »
да нет, Дюк, не надо таких жертв, заходи и сюда, не стесняйся!  ;) я тут ща про впечатления скажу, а по сюжету пойду ночью на ТС выскажусь - ты ж там не обитаешь, кажется.

ох, как ли права. я, конечно, не 15 минут, но тоже довольно долго смотрел на черный экранчик и твердил одно слово: "а-фи-геть". вся серия как на одном дыхании, и тут только я успел расслабиться - и нате вам! сильно, ничего не скажешь. хотя когда мне черный прямоугольник экрана надоел, и я пошел мыть посуду после ужина, то уже спокойно смог обдумать увиденное: а что, собственно, там такого неожиданного было? обычный ныне финал - так все сериалы ща заканчиваются, одни только Замухрыжки каждый сезон безоговорочно уничтожают абсолютно всех демонов ада. так что все нормально, я спокоен, вполне смогу дожить до осени.  8) :P
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: СуперАрхивы
« Ответ #59 : 03:27 – 07.05.06 »
Тьфу... После ваших постов хорошо бы тоно быть уверенной, что надо всего лишь подождать до осени, а не сразу прекратить надеяться на продолжение (плевать не буду - и так все заплевала, и стучать не буду - весь стол в выбоинах)