Автор Тема: СуперАрхивы  (Прочитано 64945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: СуперАрхивы
« Ответ #30 : 18:41 – 22.04.06 »
Лайт, я готова. Хоть сейчас. Боевую раскраску нанесу и вперед! Ну не могут же они перестать снимать Суперов, раз они по из рейтингу впереди вместе со Смоллвиллем, ведь так? НУ ведь так??? Правда? Ой, как же вы меня расстроили... И БСГ нет, и Суперов могут закрыть... Тук-тук-тук, тьфу, тьфу, тьфу... Пойду похнычу в уголке. :'(
Нет, стоп, мы же идем компанию громить?  Тогда так  :sg-1:  :sg-1:  :sg-1:

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: СуперАрхивы
« Ответ #31 : 19:14 – 22.04.06 »
Игруша, ты пока, это... потише, поспокойнее... у них же еще почти месяц на размышления - до середины мая.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: СуперАрхивы
« Ответ #32 : 19:31 – 22.04.06 »
Категарицки не поеду в звании шах**ки. Поеду только боевой подругой. Могу даже ППЖ поехать, мне без разницы, но не шах**ки. так принимаете?
Мысля эта мне в голову тоже приходила - бомбануть и тыды, тока как-то побоялась высказать, вдруг за нами следят :) обострение паранойи.
Ваще, конечно, сильно надеюсь на второй сезон, просто так кинуть такую пару - это бесчеловечно. Смолвик ладно, он всё больше децкостью отдаёт, хотя и мальчик там красивый, но суперы - супер, правильно Лайтик сказал. Хочу много Дина. Я уже даже готова повторно смотреть 4-й сезон Смолвика и даже выцыганить Темного ангела. Во, как скрючило.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: СуперАрхивы
« Ответ #33 : 19:47 – 22.04.06 »
Агу, Дина побольше! Полностью согласна, хотя без Сэма он бы не смотрелся... У них такие отношения классные! Хм... Вроде я от фантастики тащусь? Второй сериал, где сюжеты простенькие, зато отношения - мняка.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: СуперАрхивы
« Ответ #34 : 03:51 – 23.04.06 »
угу, напишу - самому любопытно, на пользу ли пошел перерыв...

а вот суперы 1.20 мне как-то не покатили. у меня, конечно, было во время просмотра дурное настроение, поскольку неравный бой с ДВД-резаком я благополучно проиграл, но все впечатления на это списать не удастся. какая-то никакая серия. понятно, конечно, что она просто плавно подводит нас к финалу сезона: папаня вновь объявился, устроил pep talk с младшеньким, а потом заявил, что вообще больше исчезать не собирается... но сюжет-то сам пустой, а все эти события меня как-то не тронули. да и чувствуется мне, что папане при таком раскладе не пережить этот сезон: три мужика - это будет уже явный перебор, а просто слинять ему теперь уже будет нелепо.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: СуперАрхивы
« Ответ #35 : 08:11 – 23.04.06 »
Игруша, кто спорит, много Дина - это супер, но совсем без Сэма уже не то. Я только скромно хочу, чтобы к его персу относились с той же любовью, что и к Сэму. Побольше откровений из прошлого (обожаю), побольше личных линий, а то в последнее время он воспитателем заделался. (это есть карашо, но не постоянно же, а то брата сводит, а сам?)

Лайтик, это резак тебя так. Ну и может отношения показаны были больше для женсокй аудитории. Потому что про сюжет я сразу сказала, что мимо кассы, но кому он нужен? С хорошим сюжетом отлично, но и без него не плохо. Идёт подготовка к киффу сезона, перед этим ессно должна быть серия, где всё немного проясняют, выясняют отношения между собой, находят средство борьбы с молью, ой. с демоном. Ну и потом, как я надеюсь, должно сорвать, 2 серии, насколько я поняла, двухчастёвка. В общем, это как бы лирическое отступление было.
Разговор папаньки с Сэмом, поверь мне, сделан очень душещипательно. А на счёт трёх мужиков перебор... сомневаюсь я, что перебор, но так же и сомневаюсь, что папка останется. Только бы не убили в конец. Может умотать, нечисти полно, на всех хватит. Может уйти в монастырь, образно или на самом деле, замаливать там что-нить. Или вообще, если слхи верны и в кого-то вселится демон, вкусный вариант, папка жертвует собой, предлагая переселиться, чтобы спасти кого-то из сыновей (Сэма ессно), а весь второй сезон (т-т-т, пусть он будет!) парни ищут его, чтобы экзорцировать. Во, сама придумала и самой нравится. Папка будет плохим (прелесть) он их знает, как облупленных, пакости чинить будет. Красота.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: СуперАрхивы
« Ответ #36 : 17:29 – 23.04.06 »
хм... хорошо придумала, мне нравится. но девочка в роли главной злодейки как-то больше мне катит. вот только запомнить не могу, как ее зовут.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: СуперАрхивы
« Ответ #37 : 07:36 – 24.04.06 »
Имена - это не ко мне, я и себя-то не помню, как звать.
Но девочка хорошо пойдёт, если у неё за спиной кто посолиднее стоять будет. А с папкой интересно, из-за 1) родственных связей (убить-то как, папка же), 2) из-за того, что он знает на чем мальшек поймать. О, вот бы папку в дуэте с девочкой! Уууууу, хорошо. Сцены грязного секса на глазах связанного Дина...  гы :) понесло меня чего-то... Теперь вот интересно, что авторам в голову пришло, потому как та вкусная фота в покое меня не оставляет.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: СуперАрхивы
« Ответ #38 : 09:38 – 24.04.06 »
Ли, все отлично, главное, чтобы в случае "тримужчины - перебор", авторы не пришли к выводу убрать кого-нибудь из братцев. Тогда тоже и "родственные узы" и "братец знает, на чем свеого братца и папика поумать". Пути же сценаристов не исповедимы, мало ли что придет в их буйные головушки на радостях, когда они узнаю, что второй сезон будет (хочу, хочу, хочу- тьфу, тьфу, тьфу... этак я всю квартиру заплюю ::) )

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: СуперАрхивы
« Ответ #39 : 06:04 – 26.04.06 »
Цитировать
тримужчины - перебор
Такого просто не может быть никада :imho
Цитировать
авторы не пришли к выводу убрать кого-нибудь из братцев
Не, тут ППКС, хотя думаю, на такое они не пойдут, иначе магия дуэта развалится, а именно на дуэте сериал и держится.

Лайтик, скока там серий-то? А то я по наивности думала, что заказала уже всю, а вышло, что тока кусок?
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: СуперАрхивы
« Ответ #40 : 06:57 – 29.04.06 »
Ну что, посмотрел Суперов новых? Ух, понравилось. Не знаю, как тебе, разговоров там много, но зато все перед всеми уже попрощались, не поймёшь, кого потом мочить будут. И Дин так трогательно с Сэмом в конце говорил, эх... в него вселится, не иначе...
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: СуперАрхивы
« Ответ #41 : 20:34 – 29.04.06 »
скачал, но еще не посмотрел. ща пойду только. а еще Галактику-80 скачал, где война на Земле... так что мне на этих выходных смотреть - не пересмотреть... а еще эта блинская дача...

а вот Инвазию новую посмотрел - ничего, опять я втянулся, видимо. нормально покатила, смотреть можно.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: СуперАрхивы
« Ответ #42 : 02:59 – 30.04.06 »
посмотрел Суперов-1.21. знаете, народ, это уже просто становится скучно и неинтересно продолжать эту беседу. сколько можно твердить одно и то же: Суперы - супер! разве это еще не все запомнили? какая серия, какая серия! (где тут облизывающийся смайлик?) да, конечно, в середине немного затянуто было, да еще я в обиде, что девочку из больницы мало показывали - я на нее среагировал в точности как Дин, классная она... но какая серия, блин! 8) ::)   просто с первой минуты она меня зацепила - какую там песню наложили на previously! хачу исчо! и боюсь одной, что осталось, мне будет мало.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: СуперАрхивы
« Ответ #43 : 09:27 – 30.04.06 »
Цитировать
Галактику-80 скачал, где война на Земле...

Зачем этот отстойник качаешь? Впрочем, интересно, как тебе покатит.
Цитировать
это уже просто становится скучно и неинтересно продолжать эту беседу. сколько можно твердить одно и то же: Суперы - супер!

Вот те раз. Про г*** говорить не интересно и скучно, потому что г***, теперь про супер тоже говорить не интересно? ;)
Цитировать
какая серия, какая серия! (где тут облизывающийся смайлик?)

ППКС. Как я рада, были сомнения, что опять во скусах не сойдёмся.
Цитировать
конечно, в середине немного затянуто было
Да ладно, совсем чуть-чуть, даже с ритма не сбились.
Цитировать
еще я в обиде, что девочку из больницы мало показывали - я на нее среагировал в точности как Дин, классная она...

Ой, как же я про неё забыла-то! Я ж на неё сразу стойку сделала ;) И вообще, до последних разборок так и ждала, что будет продолжение и, типа, Дин отвлечётся на неё и в чем-нить из-за этого лоханётся. Обманули! Запутали! Пока вырисовываются 2 варианта. Или это нынешняя гф Дженсена и попросилась в кадр, или должно быть продолжение с ней. Ну нельзя так явно акцентировать и потом спускать в туалет. У Мура научились, что ли.
Цитировать
какую там песню наложили на previously! хачу исчо!
Во! Я тебя как раз спросить хотела, не почудилось ли мне это. Я как услышала, просто обомлела, думала, кодировщик издевается, что ли. Потом слышу, уж больно профессионально звук подложен, но всё равно хотела уточнить, у тебя так же или это только в моем варианте. Теперь ясно, супер сделано и главное - так неожиданно, с начала с катушек бьёт (плюс сама песня, но про саунд мы уже обсосали всё, удивительный просто, отдельный балдёж по нему)
Цитировать
и боюсь одной, что осталось, мне будет мало.

Я не боюсь, (хлюп) я уверена, что мало будет. Главное дело, что клифф и потом сколько ждать! И если Каро права, то ведь гады так и закончат, кадрами падающей машины. Я не переживу, надо срочно запасаться валокордином ;)
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: СуперАрхивы
« Ответ #44 : 10:23 – 30.04.06 »
Поглядел я пилот ваших Supernatural. Что ж, неплохо - мне понравилось. Наверное даже весь сезон смотреть буду. Порадовал саундтрек и спецэффекты, да и герои главные - забавные ребята.
Я так понимаю, что они весь сезон будут отца своего искать и по ходу поиска будут разбираться со всякой чертовщиной? Будем смотреть...