Автор Тема: Убить Джо или посторонним вход воспрещен!  (Прочитано 61740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Пускай ищут новую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но не эту тварь недорожденную! Я вспомнила-я ж еще ее в Веронике Марс не переваривала, та еще гадина,тоже прям вся невинная-невинная. Хорошо хоть там ума достало ее пришить!

Оффлайн Impala

  • малышка Дина
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 18:58 – 24.03.07
  • Сообщений: 331
  • я не трус, но я боюсь
Кажется, здесь ругаться можно? Так вот, из цензурных слов правда только предлоги "в" и "на", но попробую... Для начала, вопросик, сколько даме лет? лет 20-22? Тогда откуда этот подростковый максимализм, типа я все могу, я такая крутая пойду и замочу всех призраков?! Мало того, что эта шваброидная крыса поперлась искать приключений на свой тазобедренный сустав, так она еще и братьев подставила! Нет, я понимаю, что в ее крохотном мозге не помещалась, что охотнца из нее, как из коровы балерина, но о матери она могла подумать?! А за последнее ее высказывание о Джоне я...*цензура* Дин на себя вину взял, ЕЕ вину, а эта швабра....*опять цензура* Блин, ну почему ее этот призрак не грохнул?! Я ведь до последнего надеялась, хотя знала, чем кончится!
The things that I saw. There aren't words... There is no forgetting... there's no making it better. Because it is right here… forever. You wouldn't understand... and I could never make you understand. So I am sorry.

Оффлайн Джон_Крайтон

  • Пилот Farscape-1
  • Свои
  • *****
  • Откуда: где-то на Краю Вселенной
    Здесь с: 21:38 – 02.04.06
  • Сообщений: 428
  • До дому не подбросите?
Импала, чмок чмок чмок! Велкам в клуб Джо-ненавистниц!!! )))))))))))) у меня точно такое же о ней мнение, лично я не нахожу того, из-за чего её можно считать хотя бы нормальным человеком, а уж о том, чтобы восхищаться какими-то её качествами (не в обиду некоторых, не скажу кого, будет сказано), и речи быть не может. Видно, что девка любит выпендриться. Хочет, чтобы её считали крутой, самостоятельной и тыды. Даже если она хочет быть полезной, башкой-то думать надо хоть чуть-чуть и предполагать, ЧТО из её дурацких поступков получится. Ужасная девчонка ))))
Я- Генри Восьмой,
я женат на вдове-соседке,
до меня у неё было семь мужей,
поэтому я - Генри Восьмой! (с) Ghost

Оффлайн Impala

  • малышка Дина
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 18:58 – 24.03.07
  • Сообщений: 331
  • я не трус, но я боюсь
ППКС!  ;D Кстати вспомнила еще один довод на в пользу Джо. Как она Дина в сегодняшней серии "обласкала"? Динчик? Бррр...меня ажно покоробило angry Ну вот все в суперах нравитлось, абсолютно все! Пока ЭТО не появилось.
The things that I saw. There aren't words... There is no forgetting... there's no making it better. Because it is right here… forever. You wouldn't understand... and I could never make you understand. So I am sorry.

Оффлайн Джон_Крайтон

  • Пилот Farscape-1
  • Свои
  • *****
  • Откуда: где-то на Краю Вселенной
    Здесь с: 21:38 – 02.04.06
  • Сообщений: 428
  • До дому не подбросите?
ну тут я должна тебе на слово поверить, потому как я не располагаю анлимом и досмотрела пока что, увы, только до 217 серии включительно....эт ничаво, вот пройдет время, я это увижу и понапишу тут :)))))))
Я- Генри Восьмой,
я женат на вдове-соседке,
до меня у неё было семь мужей,
поэтому я - Генри Восьмой! (с) Ghost

Оффлайн Impala

  • малышка Дина
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 18:58 – 24.03.07
  • Сообщений: 331
  • я не трус, но я боюсь
Так это же в сегодняшней рен-твишной серии было, 206.
The things that I saw. There aren't words... There is no forgetting... there's no making it better. Because it is right here… forever. You wouldn't understand... and I could never make you understand. So I am sorry.

Оффлайн Джон_Крайтон

  • Пилот Farscape-1
  • Свои
  • *****
  • Откуда: где-то на Краю Вселенной
    Здесь с: 21:38 – 02.04.06
  • Сообщений: 428
  • До дому не подбросите?
аааа, фигня в том, что я Рен-тв не смотрю :)))))) мне дорогие подруженьки в виде Тру и Мышки присылают на дисках, и я серии смотрела с титрами )) рен-тв пробовали мы все, но большинство сошлось на мнении, что озвучка просто ужасная и вообще много чего можно о ней сказать на великом и могучем русском языке :))
Я- Генри Восьмой,
я женат на вдове-соседке,
до меня у неё было семь мужей,
поэтому я - Генри Восьмой! (с) Ghost

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Джончег, для меня озвучка Рен-ТВ это примерно, как явление Джо в Суперах. Но самое ужасное, что Джо пытались Дину подсунуть, как романтический интерес, хорошо, что у КрипкеГада хватило КрипкеМоска, чтобы вовремя понять ошибку. Между актерами не только хими нет... не знаю, Эклз, конечно, человек интеллигентный, но ИМХО на дивчину взирал исключительно как на полено, ну или на крайняк - гладильную доску. Я даже не верю, что Дин к ней братские чувства испытывал (о чем нам втер Сэм-М в 214), скорее просто перед Элен ответственность чувствовал, когда деффка попала в лапы Призрака.
« Последнее редактирование: 21:15 – 20.05.07 от Труляляна »

Оффлайн Джон_Крайтон

  • Пилот Farscape-1
  • Свои
  • *****
  • Откуда: где-то на Краю Вселенной
    Здесь с: 21:38 – 02.04.06
  • Сообщений: 428
  • До дому не подбросите?
да мне тож кацца, что братским отношением там и не пахнет, а пахнет словом "обуза" :)))) насчет озвучки - ппкс. И почему все выражают за меня то, что я никак не могу выразить? :)) чмок )
Я- Генри Восьмой,
я женат на вдове-соседке,
до меня у неё было семь мужей,
поэтому я - Генри Восьмой! (с) Ghost

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Ей роль неудачно подобрали. Харизмы в ней нужной нет. В принципе, нарядить в рюшики-кружавчики, подкрасить-подретушировать и для постели в одном из эпизодов сошла бы, но как что-то боевитое и внушившее Дину серьезные чуйства - не-ве-рю :P

Оффлайн Джон_Крайтон

  • Пилот Farscape-1
  • Свои
  • *****
  • Откуда: где-то на Краю Вселенной
    Здесь с: 21:38 – 02.04.06
  • Сообщений: 428
  • До дому не подбросите?
хы, Беара, а ведь харизма итак не всякому должна полагаться, это дело редкое на самом деле. Типаж не её, другими словами. Судя по тому как она нервно играет, я бы определила её на роль в какую-нить психиатрическую клинику....мания преследования там, ещё что :))))))
Я- Генри Восьмой,
я женат на вдове-соседке,
до меня у неё было семь мужей,
поэтому я - Генри Восьмой! (с) Ghost

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
злые вы, девочки. злые и завистливые. а Джо - красодка.  :P
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Илона

  • Love sucks (c) Joshua
  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 14:56 – 19.05.07
  • Сообщений: 142
  • Jensen's girl
злые вы, девочки. злые и завистливые. а Джо - красодка.  :P
Аха, красодка с переломанным носом. Принимайте меня в клуб :imho. Но я буду ее тихо ненавидеть, спрятавшись в уголке и изредка отстреливаясь от Lighta хР  xsorry
Спасибо неизвестному мне автору моей аватарки.
Outside - a lots of pretty colours. Tricks and treats.
Inside - darkness, confusion... Alec. © Joshua about Alec.
По-моему скромному мнению, то же можно сказать и о Дине.

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
хы, Беара, а ведь харизма итак не всякому должна полагаться, это дело редкое на самом деле. 
Угу, но Джо Харвелл она положена. По определению. Это должна быть девочка азартная, увлеченная, сердце-с-перцем. На Элен посмотрите - далеко не юная дама, а блеск в глазах подходящий. А Алона... Ну не тянет она на охотницу-энтузиастку!
Цитировать
а Джо - красодка.
Не в этом случае. Вообще, да, хорошенькая, но в Суперах ее явно не любит оператор ;D

Оффлайн Джон_Крайтон

  • Пилот Farscape-1
  • Свои
  • *****
  • Откуда: где-то на Краю Вселенной
    Здесь с: 21:38 – 02.04.06
  • Сообщений: 428
  • До дому не подбросите?
хы, Лайт, ты мужчина, твою точку зрения в расчет не берем :-р (*см.посторонним вход воспрещен!). Кросодка она или нет, с ролью она не справилась однозначно :))
Я- Генри Восьмой,
я женат на вдове-соседке,
до меня у неё было семь мужей,
поэтому я - Генри Восьмой! (с) Ghost