Автор Тема: Фантастический Фанфик.  (Прочитано 42836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ainnefer

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Королевство Алзур.
    Здесь с: 16:16 – 29.01.09
  • Сообщений: 513
  • Я все отдам, чтобы быть с Тоддом.
Re: Фантастический Фанфик.
« Ответ #150 : 21:36 – 20.02.09 »
Я так продолжения!!  :D  Сейчас описаюсь.
Невеста Тодда.

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Фантастический Фанфик.
« Ответ #151 : 21:48 – 20.02.09 »
Глава 1. Знакомство.
Да где же он… Я стою виде те ли жду его… Да где же этот гад… Вот он уже как на час опаздывает… Может это моя глупая фантазия? И мне все это привиделось? Нет…Я вижу знакомый плащ.
- Вот ты где.
Сказал я вслух и тем самым испугал сидящую рядом старушку на скамейке. Как там Бонд делал? Идти медленно не вызвать подозрений? Нет, у меня не получиться! О Боже, у меня сейчас, наверное, такое лицо, что и без газеты с дырками сразу видно - шпион. Ладно, сначала нужно успокоиться и медленно пойти следом.  Тихо не торопясь, а сердце так и стучит. Вот человек на меня посмотрел, вон бабушка газеты продает, я не слежу, я просто иду себе. Тут Человек в плаще обернулся и посмотрел на меня. Я подумал, меня сейчас инфаркт схватит. Лицо у человека было бледное, с прорезями в щеках, но как-то загримированными, глаза бегали по мне, периодически смотря мне в в лицо. Но вот «человек» снова повернулся и пошел дальше. Меня окатило холодным потом. Ноги сами шли, мысли летали, что это со мной?  Зачем ему в Метро подумал я, когда увидел букву М на флагштоке рядом со спуском. Осознав что я прошел километра 2 до ближайшей станции. «Человек» стал спускаться, и пока я дошел к лестнице исчез. Куда, добежать до входа он бы не успел. А что это за дверь?
 В пролете была большая металлическая дверь, покрашенная, без граффити, какая-то Иная! Подойдя к двери я, протянул руку к ручке. Теплая, без грязи - промелькнула мысль, и я как заколдованный потянул на себя. Я ожидал что угодно, но не этого. Когда открылась дверь, я увидел шкаф с метлами и швабрами. Зайдя, я достал фонарик и закрыл дверь. Утро 6 часов, но посторонние свидетели все равно мне не нужны. Включив свет фонарика я начал осматривать комнату. «Человек» не мог просто исчезнуть, он должен был пройти куда-то. А значит тут двойная дверь. Осмотрев метлы и потолок, я присел и стал осматривать пол. А вот и следы. Странные, но они одни. Посмотрев в угол, я увидел колесико. Значит, комната двигается! Я встал, достал 9ти миллиметровый и налег на шкаф. Он поддался и стал, бесшумно двигаться вокруг свей оси. Просто и легко. Вот что-то появилось. А это другая дверь. Простая открывается от себя, понял я по отсутствию петель. Докрутив комнату, я спрятал фонарик, поднял пистолет и налег на дверь.
     Свет, я падаю, и все что я почувствовал, перед падением, это ужасный запах гнили…
Я вас всех люблю!

Оффлайн Ainnefer

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Королевство Алзур.
    Здесь с: 16:16 – 29.01.09
  • Сообщений: 513
  • Я все отдам, чтобы быть с Тоддом.
Re: Фантастический Фанфик.
« Ответ #152 : 21:53 – 20.02.09 »
Дальше.  :nju:  :nju:
Невеста Тодда.

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Re: Фантастический Фанфик.
« Ответ #153 : 23:19 – 21.02.09 »
MEGALKAREN Так легко и интересно читается  :nju:  :-*  :-*  :-*
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Фантастический Фанфик.
« Ответ #154 : 22:28 – 09.03.09 »
Я решил закрыть темку и начать новую, в сообществе рейфоманов...
Я вас всех люблю!