Голосование

Идут ли Дину рубашки?

Да
80 (24.5%)
Нет
12 (3.7%)
Ему идёт всё
203 (62.1%)
Мне пофигу
32 (9.8%)

Проголосовало пользователей: 269

Автор Тема: Суперфлуд или болтают тут!  (Прочитано 683102 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rogue

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Тамбов
    Здесь с: 17:16 – 02.11.08
  • Сообщений: 1364
  • Ура весне!
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #1170 : 00:10 – 19.11.08 »
А кадр-то не тот...  old7 Я же вам детально описала все, что показано на кадре с Сэмом.

Lucifier,  вы снова-таки ошиблись! Кадр именно с серии 3.11. :P
Не верите - пересмотрите эпизод. ;)
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь ж***й

Оффлайн Livi

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 17:16 – 18.08.08
  • Сообщений: 52
  • o.0\m/
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #1171 : 00:11 – 19.11.08 »
mhhhh...
  Я запуталась Сэм штопался на руке в  первом кадре и эта серия 4 сезона?
Где фонтаны со святой водой и мёртвое море с солёными берегами, где ночь настолько коротка, что вампир не очнётся никогда. Найдёт свой последний путь любая нечисть и умиротворение любой охотник!
Liviong (c)

Оффлайн Lucifier

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: From Hell
    Здесь с: 23:16 – 08.11.08
  • Сообщений: 67
  • Кто верит, тот видит
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #1172 : 00:13 – 19.11.08 »
Бордель, вообще-то 409 действительно еще не все смотрели и подобные фотки надо было вешать в теме, где обсуждаются текущие эпизоды.
А кадр-то не тот...  old7 Я же вам детально описала все, что показано на кадре с Сэмом.

Девочки, красавицы, хватить утяжелять форум, еще раз увижу, что вы в цитаты вставляете картинки, буду бить больно.
Подпись: злобный админ


Э-э-э-э... У-у-у-у.... Дико извиняюсь! Случайно это вышло... xsorry
Spiritus immundi, ungularum suarum emittite paulatim iram. Domina, persona carnis ossisque, toti mundi, trepidationais pennarum, tu appellatus vir, veritas et mensura. In murum somni pii, spiritus immundi, ungularum suarum emittite paulatim iram.

Оффлайн Rogue

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Тамбов
    Здесь с: 17:16 – 02.11.08
  • Сообщений: 1364
  • Ура весне!
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #1173 : 00:16 – 19.11.08 »
mhhhh...
  Я запуталась Сэм штопался на руке в  первом кадре и эта серия 4 сезона?
Ту фотку, что показал Бордель - это из 4.09. (как нам пояснил Light)
А Тру нам правильно пояснила и загрузила фотку из 3.11. - Там Сэм себя "штопает".
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь ж***й

Оффлайн Lucifier

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: From Hell
    Здесь с: 23:16 – 08.11.08
  • Сообщений: 67
  • Кто верит, тот видит
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #1174 : 00:21 – 19.11.08 »
А кадр-то не тот...  old7 Я же вам детально описала все, что показано на кадре с Сэмом.

Lucifier,  вы снова-таки ошиблись! Кадр именно с серии 3.11. :P
Не верите - пересмотрите эпизод. ;)

Да-да-да!...  :imho(На кадре, который вырезал Бордель, четко видно ПОРЕЗ, причем уже зашитый. Рукав поднят - ЭТО ТОЧНО РУКА! А на кадре с Сэмом, который вырезала Труляляна, видно как Сэм штопает себе бок (ребра)... И перед этим он доставал себе пулю. )  :P Проблема в том, что Бордель сделал скриншот из 4.09 и это все запутало окончательно. Остается только ждать. ::)
Spiritus immundi, ungularum suarum emittite paulatim iram. Domina, persona carnis ossisque, toti mundi, trepidationais pennarum, tu appellatus vir, veritas et mensura. In murum somni pii, spiritus immundi, ungularum suarum emittite paulatim iram.

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #1175 : 01:49 – 19.11.08 »
 :P Проблема в том, что Бордель сделал скриншот из 4.09 и это все запутало окончательно. Остается только ждать. ::)
Ну у вас и сила воли  ;D завидую.

П.С  а субтитры, великая весчь ;)

На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Lucifier

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: From Hell
    Здесь с: 23:16 – 08.11.08
  • Сообщений: 67
  • Кто верит, тот видит
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #1176 : 02:39 – 19.11.08 »
 :P Проблема в том, что Бордель сделал скриншот из 4.09 и это все запутало окончательно. Остается только ждать. ::)
Ну у вас и сила воли  ;D завидую.

П.С  а субтитры, великая весчь ;)


Субтитры, может и великая вещь, но... не знаю! Как же я привыкла к новафильмовскому переводу... (Со всеми этими "очешуеть" и "какого хрена"!)))))  :imho
Spiritus immundi, ungularum suarum emittite paulatim iram. Domina, persona carnis ossisque, toti mundi, trepidationais pennarum, tu appellatus vir, veritas et mensura. In murum somni pii, spiritus immundi, ungularum suarum emittite paulatim iram.

Оффлайн Rogue

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Тамбов
    Здесь с: 17:16 – 02.11.08
  • Сообщений: 1364
  • Ура весне!
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #1177 : 02:45 – 19.11.08 »

Субтитры, может и великая вещь, но... не знаю! Как же я привыкла к новафильмовскому переводу... (Со всеми этими "очешуеть" и "какого хрена"!))))) 

Да... жалко таких фраз в титрах нет... ;)
« Последнее редактирование: 03:22 – 19.11.08 от Труляляна »
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь ж***й

Оффлайн Lucifier

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: From Hell
    Здесь с: 23:16 – 08.11.08
  • Сообщений: 67
  • Кто верит, тот видит
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #1178 : 02:55 – 19.11.08 »
Цитировать
Да... жалко таких фраз в титрах нет... ;)

Да... Я жертвую голосами Джареда и Дженсена, какими-то "сугубо американскими приколами", но обретаю офигеннуо смешную озвучку, которая, тем более, еще и "под нас" адаптирована! (Про голос Кирилла, который-озвучка-Дина, я вообще молчу...)))))) 8)
« Последнее редактирование: 03:21 – 19.11.08 от Труляляна »
Spiritus immundi, ungularum suarum emittite paulatim iram. Domina, persona carnis ossisque, toti mundi, trepidationais pennarum, tu appellatus vir, veritas et mensura. In murum somni pii, spiritus immundi, ungularum suarum emittite paulatim iram.

Оффлайн Delokrua

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Россия
    Здесь с: 14:41 – 18.11.08
  • Сообщений: 2
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #1179 : 12:48 – 21.11.08 »
Кто знает, как открыть багажник импалы на этом сайте supernatural.warnerbros.com/

Оффлайн Livi

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 17:16 – 18.08.08
  • Сообщений: 52
  • o.0\m/
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #1180 : 14:53 – 21.11.08 »
Цитировать
Кто знает, как открыть багажник импалы на этом сайте supernatural.warnerbros.com/
  11 2 83 :)
Где фонтаны со святой водой и мёртвое море с солёными берегами, где ночь настолько коротка, что вампир не очнётся никогда. Найдёт свой последний путь любая нечисть и умиротворение любой охотник!
Liviong (c)

Оффлайн CK

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 14:09 – 03.11.08
  • Сообщений: 66
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #1181 : 04:56 – 22.11.08 »
У меня такой вот вопрос. Как вам кастиель? Я вот недавно видел его в старых сериях зачарованных, так вот харизма у него явно выросла с тех пор. Дамы, скажите он сексуален с его харизмой или женщинам это не нравится? И как он вам внешне?
По десятой серии скажу, что не удивлюсь, если в конце выяснится, что дьявол и бог – это одно и тоже лицо. Никто не видел ни того ни другого.
Да, и ни как не могу понять, почему Кастиель не смог одолеть какого то демона, который ему явно не ровня.

Оффлайн Dark eyes panther

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 16:00 – 16.11.08
  • Сообщений: 144
  • В поисках Ангела...
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #1182 : 05:39 – 22.11.08 »
У меня такой вот вопрос. Как вам кастиель? Я вот недавно видел его в старых сериях зачарованных, так вот харизма у него явно выросла с тех пор. Дамы, скажите он сексуален с его харизмой или женщинам это не нравится? И как он вам внешне?
По десятой серии скажу, что не удивлюсь, если в конце выяснится, что дьявол и бог – это одно и тоже лицо. Никто не видел ни того ни другого.
Да, и ни как не могу понять, почему Кастиель не смог одолеть какого то демона, который ему явно не ровня.

Миша был в Зачарованных??? :o
А вообще Кастиэль мне лично вот вроде нравиться, а вроде и не очень... Непонятное к нему отношение... А с чего мысль, о том, что Аластар Кастиэлю не ровня, ангелы, они ж разные бывают...  ::)
Жизнь - трамвайные пути...


Оффлайн nanya

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 23:35 – 10.11.08
  • Сообщений: 2
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #1183 : 03:41 – 25.11.08 »
У меня такой вот вопрос. Как вам кастиель? Я вот недавно видел его в старых сериях зачарованных, так вот харизма у него явно выросла с тех пор. Дамы, скажите он сексуален с его харизмой или женщинам это не нравится? И как он вам внешне?
По десятой серии скажу, что не удивлюсь, если в конце выяснится, что дьявол и бог – это одно и тоже лицо. Никто не видел ни того ни другого.
Да, и ни как не могу понять, почему Кастиель не смог одолеть какого то демона, который ему явно не ровня.


Мне Кастиэль в отличии от Уриэля нравится больше, да и вообще с первых кадров он понравился мне очень. Глаза добрые и сам добрее и понятливее чем его брат-ангел. Не могу представить Мишу его в роли героя-любовника  ::), но внешне он очень даже ничего   ;D


Оффлайн DinaDin

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 14:08 – 14.06.08
  • Сообщений: 168
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #1184 : 07:33 – 27.11.08 »
Мне вот эти слова Дженсена не очень понравились, на конвенции, ну просто они отвечали как раз моим внутренним ощущениям - что Крипке решил распрощаться с проектом, тем более у него есть уже по мойму какие то долгосрочные контракты(((
Дженсен выдал тайну Крипке: тот хотел закончить сериал четырьмя сезонами, но, увидев, что рейтинги пошли вверх, схватился за голову и сказал, что придётся делать пятый сезон. «Вот ведь гадость какая. Даже не знаю, наверное, мне придётся писать какую-нибудь чушь про роботов или вроде того»- передал Дженсен слова Крипке.
Меня эта неприятная фраза уже давно как прочитала так... царапает. :o Мож мы и не дождемся 5 сезона?