Голосование

Идут ли Дину рубашки?

Да
80 (24.5%)
Нет
12 (3.7%)
Ему идёт всё
203 (62.1%)
Мне пофигу
32 (9.8%)

Проголосовало пользователей: 269

Автор Тема: Суперфлуд или болтают тут!  (Прочитано 683479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #1380 : 20:26 – 12.12.08 »
[spoiler]Стрянно, а мне ошибку не выдает, усе ОК :)[/spoiler]

Оффлайн Livi

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 17:16 – 18.08.08
  • Сообщений: 52
  • o.0\m/
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #1381 : 00:43 – 13.12.08 »
Труляляна   Нажимаю на значок вопроса где обозначаються спольер то выходит : [spoiler][/spoiler], а на это выдает ошибку,если подставить как я выше показала то всё получается.
Где фонтаны со святой водой и мёртвое море с солёными берегами, где ночь настолько коротка, что вампир не очнётся никогда. Найдёт свой последний путь любая нечисть и умиротворение любой охотник!
Liviong (c)

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #1382 : 02:42 – 13.12.08 »
Возникал тут вопрос, кто больше популярен. Вот я математикой занялась.

вместе с архивом в темах:

Эклз - сообщений 1807, просмотров 61631
а если ещё Дина приплюсовать, то сообщений 1919, просмотров 68280

Сэм - сообщений 809, просмотров 34825.

ДДМ - сообщений 416, просмотров 2999.

И так примерно на всех форумах.
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #1383 : 05:13 – 13.12.08 »
Что-то последнее время все на Джареда перекинулись, как-то даже темка Экклзомании заглохла. Даже мощный пикспамчик уже никого не вдохновляет.
Неужели все резко разлюбили Дженсена и вем дружным коллективом польстились на груду мышц по имени Джаред?
Нет, не поймите меня превратно, я очень люблю Джареда и он несказанно похорошел и в актерском плане вырос. Но до Дженсена ему, при всем моем глубоков уважении, очень и очень далеко. Ведь по идее все это шоу четыре сезона Дженсен тащит на себе. Хоть в сериале и два главных героя, согласитесь, все-таки упор делается на Дине, при всем при том, что крутой паранормальный мальчик у нас Сэм.

Алдона, эта статистика в основном за счет предыдущих сезонов. Посмотри, сейчас все у нас на форуме загоняются по Папегу (и я в том числе), пускают слюни на фотки накачавшегося Джареда, тогда как Дженсену все меньше и меньше внимания уделяют. Даже вот на португальском форуме, где Пуша достает хайкьюшные фотки, тема Дженсена все падает и падает вниз, когда Джаред обитает в топовых темах.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #1384 : 06:25 – 13.12.08 »
Да, это удивительная статистика, но видимо, арифметика не врет. Когда мне только начали вводить сериал внутривенно, я Сэмика воспринимала как проходного персонажа, так, для подкидывания реплик Дину... Дженс Экклз... что тут говорить? Он офигенный, красивейший и талантливейший! И вдруг, где-то с лета, я обнаружила, что Сэмми... огого! И это при том, что сериал я смотрю периодически... В конце 3 сезона и весь 4 сезон Сэм рулит, как это и показывает наглядно статистика. Цифры - упрямая весчь :)
Почему так происходит - вот о чем надо бы писать курсовые, какой прекрасный материал для разработки. У нас никого нету из ушибленных Суперами, чтобы по типу девушки Судхи провести разбор и анализ фанатских пристарстий, и спада или подъема интереса к тому или иному персонажу/актеру? ;)
А папег - это ваще отдельная история. Ах, папег!!!  :-* И чтобы никаких разборов и вылизывания моников! Ишь, разогнались....

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #1385 : 07:32 – 13.12.08 »
Незнаю почему, но даже когда жалеть по идее нужно было Сэма, мне все равно было жалко Дина.И к Джареду у меня ну настолько ровное отношение, что прямо сама себе удивляюсь. А вот Дженс...Тут вопрос особый. Примерно раз в месяц у меня случается обострение, сопровождающееся пересмотром всего, где мелькнул его светлый лик.
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #1386 : 07:44 – 13.12.08 »
Ну, про "все равно жалко Дина" - это главная фишка суперов - сколько бы не били Сэма, все равно будет жалко Дина.

такс, в общем, ударим пикспамчегом по бездорожью забвению Дженсена.  ;D

ТЫЦ И БУДЕТ ЩАСЬЕ:

Оффлайн marmulet

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 17:29 – 11.08.08
  • Сообщений: 135
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #1387 : 08:44 – 13.12.08 »
Насчет того, что интерес в Дину падает. Просто Сэма (Джареда) обсуждать как-то легче, а Дин и благодаря этому Дженс - такая трагичная фигура в свете последних серий, что даже сложно о нем говорить, вот лично мне, например. Если женская часть форума может пообсуждать, какой он красавчик и прочее, то говорить о том, что твориться в его душе, как он меняется под грузом навалившихся проблем - это серьезно и трудно. Получается такой психологический финт- Дин это болевая точка для многих и обсуждать ее не все созрели. ИМХО.

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #1388 : 08:44 – 13.12.08 »
И в сотый раз стало жалко себя Дина. Эх, товарищ Эклз, что же вы делаете с и без того покалеченной психикой фанатской :-\
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #1389 : 08:56 – 13.12.08 »
Ну вообще да, при всем юморе четвертого сезона ангст как-то даже зашкаливает. Причем, в предыдущих сезонах была какая-то надежда на спасение, и хоть все надежды были напрасны, все равно была доля оптимизма в рассуждениях и тыды. А теперь как-то все окончательно безнадежно стало. Ведь Дин потому и не хотел делиться с братом, что тот не в силах помочь. Бывает выговоришься и полегчает, но это не тот случай. Я даже представить не могу, как может жить человек, хороший человек, совестливый, с ранимой душой, каковым и является Дин, с памятью о том, что творил в аду. Ведь для него самое страшное не 30 лет бесконечных мучений, а 10 позорных лет, когда из него пытались выжечь все человеческое, заставляя истязать и мучить других. Интересно, сколько бы лет продержался Дин перед тем, как превратиться в черноглазого прихвостня Аластара?  ::)

Оффлайн marmulet

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 17:29 – 11.08.08
  • Сообщений: 135
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #1390 : 09:17 – 13.12.08 »
Если вспомнить второй сезон - как Дин чувствовал себя, когда узнал, что его отец заключил сделку, - он ведь уже тогда был на грани срыва. И без колебаний заключил сделку сам, считая, что недостоин жить (это я грубо говорю, ясно, что ради брата, но смысл такой). Страшно подумать, что он может сделать, пытаясь искупить свою вину, а он будет пытаться ее искупить.  Дин - очень цельная личность, он не приглушить в себе эти воспоминания ничем. В таких случаях обычные люди кончают с собой. Но и этого он сделать не может - иначе снова окажется в аду и там начнется все по новой.

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #1391 : 10:36 – 13.12.08 »
Пытаясь понять, что чувствует Дин, волей-неволей займешься настолько глубоким капанием, что становится не по себе. Пережить столько, при этом ясно понимая, что на тебе все так же лежит ответственность за брата -героизм высшей пробы. И помнить по возвращению, что ты делал Там-невыносимо, это ещё один ад,только уже внутри отдельно взятой больной и истерзанной души. А тут ещё и ангелы, и Апокалипсис, и Сэм с его маханием руками...
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #1392 : 10:53 – 13.12.08 »
Еще чуть-чуть про падение интереса к Дженсену.

На BuddyTV голосование по актерам ежедневное (Top Rated Cast Members), и там в разделе Supernatural уже который месяц Дженсен примерно в два раза стабильно обходит Джареда.

А сколько там фоток Дженсена! Если у других актеров, снимающихся сейчас в очень даже топовых сериалах, кол-во фоток в среднем от 10 до 30, у Дженсена - за 800 !!!!!
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #1393 : 11:00 – 13.12.08 »

На BuddyTV голосование по актерам ежедневное (Top Rated Cast Members), и там в разделе Supernatural уже который месяц Дженсен примерно в два раза стабильно обходит Джареда.

Если у других актеров, снимающихся сейчас в очень даже топовых сериалах, кол-во фоток в среднем от 10 до 30, у Дженсена - за 800 !!!!!
И это не может не радовать))) Не верю я в то, что в ближайшее время интерес к Дженсу угаснет
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #1394 : 13:32 – 13.12.08 »
Да, это удивительная статистика, но видимо, арифметика не врет.

Вот именно, не врет. Я посмотрела темы Сэма и Эклза начиная с 18 сентября 2008 года. И вот вам статистика:

В теме Эклза стр с 31 по 48 - т. е. 17, в теме Сэма - с 28 по 35 - т. е. 7. так что никакого падения интереса.

И да, согласна с marmulet . И сложно Дина/Дженсена обсуждать не только из-за трагичности персонажа. Просто мне, например, трудно удержаться в рамках приличия - сколько раз уже по носу за это получала от администрации. Так что лучше молчать, а то опять ка-ак понесет. Такое вот странное Эклз воздействие на мозг оказывает.
You are a virile manifestation of the divine.