Голосование

Идут ли Дину рубашки?

Да
80 (24.5%)
Нет
12 (3.7%)
Ему идёт всё
203 (62.1%)
Мне пофигу
32 (9.8%)

Проголосовало пользователей: 269

Автор Тема: Суперфлуд или болтают тут!  (Прочитано 682910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #105 : 08:06 – 26.03.07 »
Я вообще не понимаю,почему в сериал в обязательном порядке надо пихать разного цвета личностей...А что кастинг у нас отменили? Если проходит именно белый актер,что в этом плохого..Вон В Скорой помощи остались одни негры и че стало интереснее что ли?
Хотя самый показательный фильм это Что-то новенькое,никогда не видела такого расизма..по отношению к белым и хоть бы кто слово сказал

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #106 : 12:14 – 26.03.07 »
Ну, и хорошо, что черных и азиатов в БСГ мало (и в Суперах тоже мало),  в других сериалах их просто перебор. Может, им там в штатах привычно, что у них по улицам ходят люди разных рас, а для меня, которая «живого» негра видела раза три в жизни, непривычно и тяжело смотреть сериалы, где половина актеров -  черные. И дело здесь не в расизме, а в привычке.

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #107 : 13:35 – 26.03.07 »
И дело здесь не в расизме, а в привычке.
Тебя вот как раз за эти слова черные бы разделали на палтус ;D ;D ;D ;DИ самое обидное, что ты действительно не имела ввиду ничего плохого или такого. Но от афроамериканцев идет просто гипертрофированно-оскорбленное самолюбие...И что примечательно,они много раз и в сериалах и в фильмах настаивают, что никаких любовей в белыми подружками, и поднимать обязательно права,как кто-то кого-то из них унизил...Лично меня достает именно это..Когда за любым словом,жестом,отказом меня тут же обвиняют в расизме, но при этом сто раз подчеркнут,что я б-е-л-а-я, белая, а значит вот такая-сякая и вообще не понять мне сложную душу негра-раба. Белые персы в сериале должны"пробивать" себе дорогу наравне, и по принципу-интересен-не интересен. Вводят актера-негра,тут же идет отдельно под него отдельная линия...И часто вводят не потому что актер хороший,а потому что так надо. Надо 3 черных в сериале,введут. Ровно троих,неважно,что они порой как не пришей кобыле хвост там..

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #108 : 17:01 – 26.03.07 »
Цитировать
Тебя вот как раз за эти слова черные бы разделали на палтус
Ну, я же не в штатах живу - это раз. А во-вторых, почему я не имею право сказать, что не люблю сериалы или фильмы с черными актерами. Интересно, а если я скажу, что больше люблю в кино блондинов, чем брюнетов, меня что будут обвинять в расизме дискриминации брюнетов. Или не будут?

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #109 : 18:53 – 26.03.07 »
Эй, что касается меня,то я сказала со смехом как показатель. ;)  А если брать Штаты, то ответ на твой вопрос-да. Даже если там ты произнесешь слово Негр,а не афроамериканец можешь загреметь в суд. Типа обидное прозвище. Так что вот этот,простите,выпендреж и бесит.Ты ничего такого и ввиду не имеешь, а тебе пришивают много чего"хорошего"..

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #110 : 21:48 – 26.03.07 »
Почему-то сразу вспоминается фильм "Брат 2" :)

Оффлайн Дрейдра

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 23:45 – 09.10.05
  • Сообщений: 85
  • Младенцы - и те лгут!
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #111 : 22:44 – 26.03.07 »
Вкратце это как? Пересказ? Или ты про какой-то клип? Что-то я все равно ничего не понимаю.

там где я скачивала, было сказано, что это вкратце.. Как бы то ни было... я скачала первую серию, которая длится ок 40 мин.. А у вас ск она длится?
Дин: - Мы знаем все понемногу. Этим мы и опасны

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #112 : 22:47 – 26.03.07 »
А у нас тоже 40 минут. Тогда это не вкратце. А теперь главный вопрос - а при чем здесь Игрушка? :)

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #113 : 08:39 – 27.03.07 »
А у нас тоже 40 минут. Тогда это не вкратце. А теперь главный вопрос - а при чем здесь Игрушка? :)
Точно. Давайте ссылку, мы сходим, посмотрим - при чем там я.

Оффлайн Impala

  • малышка Дина
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 18:58 – 24.03.07
  • Сообщений: 331
  • я не трус, но я боюсь
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #114 : 16:04 – 27.03.07 »
народ, откройте мне великую тайну. Видела в сети авку, на которой Дин на руки Сэму прыгает. откуда это? Это будет в сериале, если да, то когда?
The things that I saw. There aren't words... There is no forgetting... there's no making it better. Because it is right here… forever. You wouldn't understand... and I could never make you understand. So I am sorry.

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #115 : 16:30 – 27.03.07 »
народ, откройте мне великую тайну. Видела в сети авку, на которой Дин на руки Сэму прыгает. откуда это? Это будет в сериале, если да, то когда?
Если ты имеешь в виду сцену на берегу озера, то это прикол из одного блуперса.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #116 : 17:09 – 27.03.07 »
народ, откройте мне великую тайну. Видела в сети авку, на которой Дин на руки Сэму прыгает. откуда это? Это будет в сериале, если да, то когда?
Да, Импала, как сказала Ви, это дополнительные материалы с ДВД. Gag Reel называется. Оттуда же приколы типа братьев с воротничками священников, но в безрукавках, и они же в смешных куртках с капюшонами. Короче, это надо видеть. Смешно очень.
В ДВД входят и другие дополнительные материалы типа рассказа сценаристов, режиссеров и продюссеров о сериале, интервью с Эриком Крипке, один день из жизни Джареда Падалеки и Дженсена Экклза, галерея монстриков, 2 варианта заставок,которые не вошли в сериал. Вроде все.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #117 : 21:37 – 27.03.07 »
ли, ты про Эклза или вообще? ;) потому как если вообще, то учитывая специфику моей работы, если бы я всех младше 25 считал сладкими, то давно бы педофилом стал...  ;D
Лайт, ты уж определись педофил ли ты или лесбиянка  ;D 8)

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #118 : 21:50 – 27.03.07 »
Сижу так лениво размышляю-у кого так поплохело с великим могучим....С каких пор и каким образом Лайт мог бы стать лесбиянкой?? ??? ::)

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #119 : 13:10 – 28.03.07 »
Да, Импала, как сказала Ви, это дополнительные материалы с ДВД. Gag Reel называется. Оттуда же приколы типа братьев с воротничками священников, но в безрукавках, и они же в смешных куртках с капюшонами. Короче, это надо видеть. Смешно очень.
В ДВД входят и другие дополнительные материалы типа рассказа сценаристов, режиссеров и продюссеров о сериале, интервью с Эриком Крипке, один день из жизни Джареда Падалеки и Дженсена Экклза, галерея монстриков, 2 варианта заставок,которые не вошли в сериал. Вроде все.
Игрушка, замолчи сейчас же  8). Подбиваешь меня на безумные траты… Чем хороши любые лицензионные ДВД, так это своими допиками. (тяжело вздыхая)

Сижу так лениво размышляю-у кого так поплохело с великим могучим....С каких пор и каким образом Лайт мог бы стать лесбиянкой?? ??? ::)
А я вот сижу, размышляю, почему у нас любая темка сваливается в тему секса? ???