Голосование

Идут ли Дину рубашки?

Да
80 (24.5%)
Нет
12 (3.7%)
Ему идёт всё
203 (62.1%)
Мне пофигу
32 (9.8%)

Проголосовало пользователей: 269

Автор Тема: Суперфлуд или болтают тут!  (Прочитано 678373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #195 : 21:17 – 19.04.07 »
Видели, так как из-за выходных, которые перенесли, их перенесли на понедельник. Поэтому последние серии сезона мы (вернее вы) увидим 30 апреля. И сразу же начинается показ второго сезона, аккурат с 6 мая. Но, простите, второй сезон я уж никаким макаром не буду Рен-ТВешный смотреть. Мы и сами с усами. Правда, я и первый то не смотрю. Так, куркулю для друзей.  ;D А сама по методу Дюка - в оригинале, правда, с титрами.  ;D

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #196 : 21:35 – 19.04.07 »
ну, я тоже надеюсь на понедельник, но программы-то, вроде, еще нет, поэтому хто их знает. ну, а про второй сезон - мы с Энджи пока все еще в скепсисе. пока не увидим - не поверим...  :P 8) ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #197 : 21:42 – 19.04.07 »
Light, на форуме супру есть чувачек с Рен-ТВ, вот он все новости и приносит на хвости. И про 30 апреля и про второй сезон. Так что, считайте, что это уже дело решенное.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #198 : 22:05 – 19.04.07 »
меня просто нереально смущает, что 6 мая второй сезон в Штатах еще даже не закончится. поэтому прежде, чем радоваться, хочу увидеть программу. а то потом этот ваш чувачек разведет руками, скажет, передумали или америкосы не разрешили, и вы тут же вспомните исконное значение слова "чувак" по отношению к нему... не хочется разочаровываться вместе с вами.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #199 : 22:28 – 19.04.07 »
Могу сказать одно, на Талке есть такой парень, правда по ЛА сериалам. Ему тоже один чувачок совсем недавно принес ну просто соооооовершенно точную информацию о том, что и как пойдет на канале Домашний. Прошла неделя, объявляется чувачок. Знаете что говорит: Хе, народ, клево же вы ведетесь, я знаю как вы с ума сходите, потому и здорово вас разыграл,да? Реальная ситуация. Тру, ты мне дашь гарантию, что тамошний чувачок не брат-близнец того? А в майские праздники наше тв сроду ничего не показывало из новинок.Например в воскресенье 29 апреля Суперов на Рентв не будет. Может будут 30, не знаю, пока что как факт. Так что я как Лайт, программу мне,все остальное-фуфло

Kubik

  • Гость
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #200 : 12:11 – 20.04.07 »
Они должны быть в понедельник, так как из-за праздников все сдвинулось на 1 день ;)

Оффлайн Impala

  • малышка Дина
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 18:58 – 24.03.07
  • Сообщений: 331
  • я не трус, но я боюсь
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #201 : 09:34 – 21.04.07 »
Как обращается к нам один наш препод, ГРАЖДАНЕ! Просто стало интересно, не сдал ли Сэм в последующих сериях свой секрет, который он не захотел рассказывать Дину в "Кровавой Мэри"?
Секрет о том, что он видел в своем видении как Джессика умирает? Хз. В 2х21-2х22 узнаем.

Дык он жеж вроде давно уже рассказал, по крайней мере я точно помню, что в 114 Сэм с Дином об этом говорили

Вспомнила! В 109 Сэм всё и рассказал.
« Последнее редактирование: 11:59 – 21.04.07 от Труляляна »
The things that I saw. There aren't words... There is no forgetting... there's no making it better. Because it is right here… forever. You wouldn't understand... and I could never make you understand. So I am sorry.

Kubik

  • Гость
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #202 : 10:20 – 21.04.07 »
Ну, значит у меня этот... как его, забыл... а, скрезол, вот  ::)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #203 : 12:01 – 21.04.07 »
Kubik, скоро будем лечить твой скрезол, вот только очередные серии от Рен-ТВ появятся в релизе, скачаем и посылочку соберем.  ;D Меня жадность обуяла, хочу побольше серий успеть запихнуть.  ;D

Kubik

  • Гость
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #204 : 12:08 – 21.04.07 »
Хе, как не говорил наш известный дедушка  old7: "лечиться, лечиться и еще раз лечиться" (с)

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #205 : 14:00 – 21.04.07 »
Хе, как не говорил наш известный дедушка  old7: "лечиться, лечиться и еще раз лечиться" (с)
Поздняк метаться, Кубик. Тебя уже посчитали.

Kubik

  • Гость
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #206 : 14:09 – 21.04.07 »
Игруш, объясни мне, дураку, чего это значит "посчитали". Голова уже ничего, кроме треклятых металлических конструкций, не соображает.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #207 : 14:39 – 21.04.07 »
Игруш, объясни мне, дураку, чего это значит "посчитали". Голова уже ничего, кроме треклятых металлических конструкций, не соображает.
Помнишь сказку про козленка, который умел считать до десяти? Вот там все за ним бегали, когда он их сосчитывал, потому что пугались, что это больно. Представь, что Тру - это тот козленок (это я условно!!! Тру, ты же знаешь, чтоя тебя люблю), который бегает и всех сосчитывает. Раз тебя "посчитали" - значит ты - теперь с нами, такими же посчитанными. Тру и форум сделают все, чтобы ты не сорвался с крючка.

Kubik

  • Гость
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #208 : 14:56 – 21.04.07 »
Спасибо большое за такой развернутый ответ. А я как бы и не собирался никуда срываться, хотя чем дальше - тем выше, а чем выше - тем больнее будет падать...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #209 : 15:58 – 21.04.07 »
Кубик, ты не падай, дежись. Хыхы, тебе еще далеко до степени нашей фарботнусти. Мы же совершенно суперами йоцнутые тетки.  ;D