Голосование

Идут ли Дину рубашки?

Да
80 (24.5%)
Нет
12 (3.7%)
Ему идёт всё
203 (62.1%)
Мне пофигу
32 (9.8%)

Проголосовало пользователей: 269

Автор Тема: Суперфлуд или болтают тут!  (Прочитано 682381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #210 : 16:05 – 21.04.07 »
Кубик, ты не падай, дежись. Хыхы, тебе еще далеко до степени нашей фарботнусти. Мы же совершенно суперами йоцнутые тетки.  ;D
Тру, а теперь ты решила "посчитать" группу фарботнутых дядек?
« Последнее редактирование: 16:07 – 21.04.07 от Игрушка »

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #211 : 16:17 – 21.04.07 »
Кубик, ты не падай, дежись. Хыхы, тебе еще далеко до степени нашей фарботнусти. Мы же совершенно суперами йоцнутые тетки.  ;D
Уточнение-не тетки, что за колхоз? ;D ;DМы леди,хы :smoking:

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #212 : 17:00 – 21.04.07 »
Кубик, ты не падай, дежись. Хыхы, тебе еще далеко до степени нашей фарботнусти. Мы же совершенно суперами йоцнутые тетки.  ;D
Уточнение-не тетки, что за колхоз? ;D ;DМы леди,хы :smoking:
круто! Труляляна будет в восторге. Фарботнутые леди и йоцнутые джентльмены. Мама, я пошла под стол.

Kubik

  • Гость
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #213 : 20:41 – 21.04.07 »
Хы-хы  ;D Хоть клуб открывай. А здесь мы будем обращаться друг к другу "мисс/миссис" и "мистер". Хе, не соизволите ли вы..., будьте так любезны, мамзель... и понесло   2770510

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #214 : 05:31 – 22.04.07 »
будьте так любезны, мамзель... и понесло   2770510
А это так плохо? Лучше если я буду примерно так: эй, придурок, закрой чванло? Тогда я так понимаю мы бум чувствовать себя в своем родном бытовом круге общения, верно?

Kubik

  • Гость
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #215 : 07:39 – 22.04.07 »
Нет, не верно. Я вообще не могу терпеть, когда люди позволяют себе так выражаться, и  себе не позволяю. Это отбивает любое желание общаться. Так что не бери в голову, просто я хорошо посмеялся над
Цитировать
круто! Труляляна будет в восторге. Фарботнутые леди и йоцнутые джентльмены. Мама, я пошла под стол.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #216 : 22:52 – 22.04.07 »
В с свете грядущих событий, можно извлечь из закромов хорошо забытый старый прикольчик.  ;D


Тыц по фотке, чтобы увеличить

Оффлайн Serenity

  • Галлюцинация в лунном свете
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 14:59 – 30.08.06
  • Сообщений: 400
  • Убей меня нежно
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #217 : 02:14 – 23.04.07 »
Да да да дааа! У меня тож уже давно именно это желание появилось 8)
Только фоту надо чуток пониже, чтобы КрипкеМозг был в яблочке! ;) ;D
 

Оффлайн Impala

  • малышка Дина
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 18:58 – 24.03.07
  • Сообщений: 331
  • я не трус, но я боюсь
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #218 : 02:24 – 23.04.07 »
ага! так вот ты какой, северный оле...эээ...Крипке-мозг! распечатала, повесила на стену, бум практиковаться.
The things that I saw. There aren't words... There is no forgetting... there's no making it better. Because it is right here… forever. You wouldn't understand... and I could never make you understand. So I am sorry.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #219 : 14:37 – 24.04.07 »
Хотел было поздравить Крипке с ДР в ЖЖ лисы, но там уже пошло обсуждение ушей, поэтому поздравлю здесь. Типа с днем варенья. Желаю, чтобы ты почаще падал с дерева на свой мозг и побольше мучил братишек ;)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #220 : 15:30 – 24.04.07 »
Хыхы, дорогой наш и горячо любимый КрипкеГад, поздравляем тебя с ДР! Пусть уши твои не горят, когда мы поминаем тебя всякими хорошими и не очень словами, а мозг твой изобретает все более извращенные мучения для братишек. Мы ругаемся, плачем, мучаемся сами, но тащимся именно от этого (злые мы извращенные тетьки и дядьки, а также леди и джентельмены). И долгого процветания твоему шоу, которое, надеемся, не уронит планку и не потеряет никого из актерского состава.
 :nju:

Оффлайн Impala

  • малышка Дина
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 18:58 – 24.03.07
  • Сообщений: 331
  • я не трус, но я боюсь
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #221 : 12:43 – 25.04.07 »
купила сегодня програмку на следующую неделю. Всетки быть 2-му сезону на Рен-тв! Радости - выше крыши ;D
The things that I saw. There aren't words... There is no forgetting... there's no making it better. Because it is right here… forever. You wouldn't understand... and I could never make you understand. So I am sorry.

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #222 : 13:08 – 25.04.07 »
Что-то мне Звездные Врата почудились в фотке.

Impala, лишь бы не обманули, Поверхность по 1 каналу тоже в программе стоит, а самого фильма – вчера не было. Тьфу, тьфу, тьфу...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #223 : 13:12 – 25.04.07 »
Impala, конечно, быть. Только другой вопрос - покажут ли его целиком. :) Хе, но я все равно не могу смотреть в дубляже. :( Это просто ужасно. Нет, конечно, когда родных голосов изначально не слышал, не слышал актерской игры, настоящих стонов боли, вообще всего настоящего, то все просто отлично.
А вот меня до жути смущает дубляж (тем более, что в угоду ему часть перевода просто съедается - попасть в артикуляцую штука сложная).
Однако, если нет другого способа увидеть наших суперских Суперов, то это очень и очень радостная весть.

ПЫ.СЫ. А мы и не сомневались, что второй сезон на Рен-ТВ будет. Тот мальчук (Артемонстр кажись его кличут) особо приближенная к Рен-ТВ. И, о начале показа сериала в России мы тоже от него узнали.  ;D

Оффлайн Impala

  • малышка Дина
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 18:58 – 24.03.07
  • Сообщений: 331
  • я не трус, но я боюсь
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #224 : 14:43 – 25.04.07 »
Impala, лишь бы не обманули, Поверхность по 1 каналу тоже в программе стоит, а самого фильма – вчера не было. Тьфу, тьфу, тьфу...

может это из-за смерти Ельцина?

Impala, конечно, быть. Только другой вопрос - покажут ли его целиком.
я вот тоже думаю, что они где-нить на середине сериал обрубят, и сиди потом мучайся. но как уже сказала Viola: тьфу, тьфу, тьфу.

Хе, но я все равно не могу смотреть в дубляже. :( Это просто ужасно. Нет, конечно, когда родных голосов изначально не слышал, не слышал актерской игры, настоящих стонов боли, вообще всего настоящего, то все просто отлично.

Понимаю, посмотрела с Гундосым, теперь от Рен-твишного перевода воротит. >:( Но если кроме него ниче другого нет...с пивом потянет ;)
The things that I saw. There aren't words... There is no forgetting... there's no making it better. Because it is right here… forever. You wouldn't understand... and I could never make you understand. So I am sorry.