Голосование

Идут ли Дину рубашки?

Да
80 (24.5%)
Нет
12 (3.7%)
Ему идёт всё
203 (62.1%)
Мне пофигу
32 (9.8%)

Проголосовало пользователей: 269

Автор Тема: Суперфлуд или болтают тут!  (Прочитано 678454 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #360 : 20:19 – 19.11.07 »
как-то плавно из темы Даня и Дурка проводники... я перетекла сюды. Почитала, решив что если всем нравится не может мне не понравится, и вот теперь думаю... мне суперов доставать или сразу в раздел "детям не заходить и не пугаться" направить свои стопы. И нервы сберегу и деньги ;D . А тут еще Баффи периодически проскакивает... :D
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #361 : 20:54 – 19.11.07 »
zvolga, что-то я мыслю твою не поняла. Что, все так плохо?  ;D

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #362 : 16:01 – 20.11.07 »
1) Стр. 11-13 повеселили. Научный интерес и плавный переход со "святой обители" на перевод 10 дюймов...продолжать
 пожалуй не буду. ::)
2) Что касается суперов - многовато будет
3) К тому же я в последнее время частенько на Баффи натыкаться начала, а это уже чревато последствиями ;D
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #363 : 17:51 – 20.11.07 »
zvolga, не надо тут про Баффи, для Баффи у нас отельное гетто, у меня на нее аллергия.  ::)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #364 : 11:43 – 08.01.08 »
А можно мне немного пофлудить? ;D Все в курсе, что Суперов вместе со Смоллвиллем показывают по четвергам вечером на CW? Так вот, no more. Теперь вместо Суперов будет Рипер. Конечно CW заявили, что это еще не означает конец для сериала Крипке, но, имхо, намек понятен ;)

Обычно, когда сериалу меняют время показа, то это может означать две вещи - сериал становится хитовым или сериал собираются убить (существует даже понятие как death timeslot - например, в пятницу вечером). Для Рипера это определенно положительный момент, но для Суперов...тут конечно нужно узнать куда его перенесли.

P.S. если это уже обсуждалось в каком-нибудь новостном топике, то ничего страшного - все равно это флуд :)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #365 : 12:54 – 08.01.08 »
Duke13, а нас терзают смутные сомнения, что его вообще перенесли... т.е. на весну. Похоже, что серий будет всего 12 (уже отснятых), так что...
А обсуждали мы это дело ессно не там, где положено, т.е. в аськах, мессах, гуглтолках. Как видишь, мы тут почти не общаемся, чтобы не раздражать местную публику.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #366 : 13:25 – 08.01.08 »
А обсуждали мы это дело ессно не там, где положено, т.е. в аськах, мессах, гуглтолках. Как видишь, мы тут почти не общаемся, чтобы не раздражать местную публику.
А как обсуждение сериала может раздражать местную публику?

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #367 : 13:47 – 08.01.08 »
Duke13, ну, типа мы суперами пришибленные, ни о чем больше не говорим и тыды. Вот попробовали пообсуждать серии здесь, дык нам на дцати страницах объяснили, что обсуждать в Суперах нечего, поэтому мы съехали в чат и прочие онлайн говорилки, да на супру, где иногда адекватные люди попадаются, которые находят, что обсудить в сериях.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #368 : 14:44 – 08.01.08 »
Duke13, ну, типа мы суперами пришибленные, ни о чем больше не говорим и тыды.
Ну, я могу понять почему на супероманьяков нападают из-за Эклесомании, над этим топиком вроде только Лайт с Кипером иногда стебаются. А сериал-то здесь причем?
Цитировать
Вот попробовали пообсуждать серии здесь, дык нам на дцати страницах объяснили, что обсуждать в Суперах нечего, поэтому мы съехали в чат и прочие онлайн говорилки, да на супру, где иногда адекватные люди попадаются, которые находят, что обсудить в сериях.
Гы, по-моему, вам объяснили, что как раз вы и обсуждаете сериал в чатах и прочих онлайн говорилках, а не на форуме ;D

P.S. глянул, что Рипер тоже в марте возвращается. Хм.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #369 : 14:56 – 08.01.08 »
Мде, мне вот удивительно, что КрипкеГад о собственном шоу не позаботился. Неужели оно ему так надоело. Ведь знал же, что будет забастовка, не мог запастись сценариями, как это сделали умные люди? В общем, похоже, что решили шоу таки завалить.
Хотя, если их передвинули с этого времени, то очень хорошо, так как время показа было совершенно неудачное, конкуренция с другими каналами была совсем не в пользу Суперов.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #370 : 15:42 – 08.01.08 »
Мде, мне вот удивительно, что КрипкеГад о собственном шоу не позаботился. Неужели оно ему так надоело. Ведь знал же, что будет забастовка, не мог запастись сценариями, как это сделали умные люди? В общем, похоже, что решили шоу таки завалить.
Обычно такое случается, когда спин-офф какой-нибудь снимают. Нет таких планов? Например про вампиршу Амбер Бенсон ;)
Цитировать
Хотя, если их передвинули с этого времени, то очень хорошо, так как время показа было совершенно неудачное, конкуренция с другими каналами была совсем не в пользу Суперов.
Есть такое дело. В это же время Лост показывать будут.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #371 : 17:15 – 08.01.08 »
Мдя, теперь бы узнать куда и на когда перенесли Суперов и ждет ли их бесславная кончина или агонию еще чутка продлят?

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #372 : 17:32 – 08.01.08 »
Цитировать
Duke13, ну, типа мы суперами пришибленные, ни о чем больше не говорим и тыды. Вот попробовали пообсуждать серии здесь, дык нам на дцати страницах объяснили, что обсуждать в Суперах нечего, поэтому мы съехали в чат и прочие онлайн говорилки, да на супру, где иногда адекватные люди попадаются, которые находят, что обсудить в сериях.

мдя. отличный пример женский логики.
но не могу не напомнить, что тема о том, что обсуждать нечего, была поднята не тогда, когда у вас шло бурное обсуждение, а тогда, когда в теме месяц (!) не было ни одного (!) поста. и не надо говорить, что в этот месяц не было серий. это не мешает ни одному другому сериалу почему-то - вон в Лекссе уже много лет нет новых серий, а обсуждение идет самое бурное на форуме.
не стоит пытаться делать хорошую мину при плохой игре - тут ведь все читать умеют и легко могут заметить, например, что когда я, к удивлению Беарки, поддержал несколько из предложенных ей тем, разговора все равно не получилось - просто потому, что она больше ни слова по этим темам не сказала. можно, конечно, отсюда делать выводы, что вас считают неадекватными, и вы раздражаете других участников форума, но как по мне, так отсюда все-таки следуют, что это вас раздражают участники форума, и это вы не хотите вести с нами обсуждения. ну, или просто обсуждать нечего и вас ватает только на пару реплик он-лайн...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #373 : 17:48 – 08.01.08 »
Не, Лайтик, просто у нас получалось не обсуждение, а каждый твердит свое и другого не слушает. :)
Ладно, мы тут решили другую тему сделать. Откроем на сайте рубрику "Мысли вслух" и будем там свою паранойю изливать, а тут уже можно будет обсудить, совсем это бредово или есть какая-то почва под нашими измышлениями. :)
На самом деле, просто нас слишком мало, чтобы что-то обсуждать.
Я готова тихо сама с собою болтать, конечно, но тут уж точно сочтут за умалишенную. Берка наверное подостыла к форуму... не знаю...

Хе, Игруша вон вообще нас бросила, отбыла навек к милым своему сердцу ПЧ, которые читают ее фанфики и высказывают восхищение ими. Энджи где-то у себя в ЖЖ наверное активно обмусоливает Сэмика, а остальным товарищам интереснее обсуждать глазки и ножки Эклза.  ;D

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #374 : 18:45 – 08.01.08 »
ну, тру, я могу только еще раз повторить, что я бы поддержал почти любую тему. самому что-то заводить - моска не хватает, но поучаствовать - завсегда пожалуйста...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P