Голосование

Идут ли Дину рубашки?

Да
80 (24.5%)
Нет
12 (3.7%)
Ему идёт всё
203 (62.1%)
Мне пофигу
32 (9.8%)

Проголосовало пользователей: 269

Автор Тема: Суперфлуд или болтают тут!  (Прочитано 678492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DinaDin

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 14:08 – 14.06.08
  • Сообщений: 168
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #690 : 16:53 – 27.06.08 »
Люди..слушайте, а где вы все качаете серии???можете дать ссылку,плизЗз))
проста где я не нахожу не качается или нужно еще разные программы скачивать для этого и все равно ничево не выходит(((
или если вы ну очень добрые то может кто нибудь кто сидит очень много у компа скинет мне по асе пару серий хатяб))) СПАСИБА ЗА ВНИМАНИЕ)))
 ;)

Зарегистрируйся на openfile.ru  хотя бы и качай себе на здоровье...и даж по моему и без регистрации...Народ, вы чего такие злые? Есть еще сайт supernatiral.ru - там есть раздел - файловый обмен - там вообще все по сериям все понятно - тож можна качать - куча ссылок...

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #691 : 17:26 – 27.06.08 »
Да нет, не злые, просто с такими вопросами обращаются в среднем 2-3 раза в месяц, и через какое-то время это начинает раздражать. Ответы есть почти во всех топиках, есть даже отдельные темы - как качать, откуда качать. Другое дело, если задают конкретный вопрос - я делаю то-то и то-то в такой-то программе, а получается вот то-то, что я делаю не так? И - в личку! Я всегда помогу, но в личке, на форуме ответы на эти вопросы выложены уже раз двадцать. 

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #692 : 18:12 – 27.06.08 »
DinaDin, что-то не нравится у нас на форуме? Ты ведь на супру вовсю заседаешь, вот и заседай там дальше (да, я злая, я очень злая). А подобные вопросы достали неимоверно. Люди не хотят хотя бы элементарно названия тем почитать. Конечно, проще пойти и получить готовый ответ на блюдечке, чем глаза и мозг подключать.
« Последнее редактирование: 18:18 – 27.06.08 от Труляляна »

Оффлайн DinaDin

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 14:08 – 14.06.08
  • Сообщений: 168
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #693 : 18:23 – 27.06.08 »
Почему не нравится - очень даже! Закидали тапками... :( мне показалосьгрубовато про отсутствие мозга...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #694 : 19:05 – 27.06.08 »
DinaDin, что поделаешь, суровая правда жизни...

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #695 : 19:13 – 27.06.08 »
ну да, грубовато. но если человек не в силах сам понять, что моском (при его наличии) надо пользоваться, то сюсюканьем делу не поможешь. а вот шоковая терапия может быть действенна. ;) ну, а те, кто предпочтет обидеться, а не задуматься - с ними нашему форуму не по пути.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #696 : 20:15 – 27.06.08 »
мне показалосьгрубовато про отсутствие мозга...

А мне показалось грубоватой регистрационная форма этого/этой Женьки...  :smoking:
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн DinaDin

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 14:08 – 14.06.08
  • Сообщений: 168
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #697 : 20:47 – 27.06.08 »
Ну да, в общем все понятно...Если бы я была на форуме год - два меня бы наверно тоже успели задолбать подобные вопросы - но я могу понять нетерпение и неумение чего то найти - ну вот потому что сама такая - ну да...Я инет то подключила всего в апреле этого года и сделала это исключительно из за СПН - а где еще можно что то найти про сериал который идет раз в неделю на рентиви? И первое что я нашла методом поиска - это супру...А вот насчет спросить - я тоже много чего не знаю и не умею , пытаюсь бывает не получается и спросить не у кого...Ну конечно - нужно читать, это понятно...Сейчас вот купила программку для обработки видео и дивиди - хочу попробовать нарезать Смолвиль - ну даже не знаю, получится ли...завтра займусь чет страшненько. Как первопроходец - вам наверно смешно... :o

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #698 : 20:58 – 27.06.08 »
Привет, народ. Рада что нашла еще один форум единомышленников! Ничего просить не буду - сама все найду...

DinaDin, это твой первый пост. Последний оставлю без комментариев.
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #699 : 21:36 – 27.06.08 »
Может в этом разделе выложить специальную инструкцию "Куда нажимать, чтобы все скачалось" :) И желательно в картинках, вплоть до "Сохранить как" в браузере. Судя по всему, эти вопросы популярны здесь. Тогда можно будет писать только RTFM и спокойно жить 8)

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #700 : 23:19 – 27.06.08 »
Да я вот тоже об этом подумала... Я просто помню, как сама устанавливала торрент, искала треккеры - не так уж и давно это было. Я ведь на форум пришла, совсем ничего не умела, мне Хел тогда помогла разобраться что к чему, но - в личке. Сейчас смешно, а тогда не до смеха было. И с ftp мне тоже помогали, я ведь сначала через браузер качала, про Download Master мне уже потом подсказали.
   Вобщем, темка назрела...

Оффлайн DinaDin

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 14:08 – 14.06.08
  • Сообщений: 168
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #701 : 09:19 – 28.06.08 »
Привет, народ. Рада что нашла еще один форум единомышленников! Ничего просить не буду - сама все найду...

DinaDin, это твой первый пост. Последний оставлю без комментариев.

Не придирайся - я ж не лезу с тупыми вопросами - хтя очень иногда хоцца... ;D

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #702 : 13:59 – 28.06.08 »
DinaDin, так тебе про то и говорят - что твое появление на форуме было вполне себе приличным, ты не только не лезла с глупыми и не очень вопросами, но и пообещала не беспокоить ими форумчан.  ;D

Оффлайн DinaDin

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 14:08 – 14.06.08
  • Сообщений: 168
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #703 : 19:06 – 28.06.08 »
Какую я вещь сегодня классную прочитала! ммм..."и земля содрогнулась" - оч здорово...как откровение - я вообще раньше фантворчество не читала - и напрасно - все, сейчас уйду еще чего нибудь читать! Спасибо за ...даже не знаю - фантазию авторов?..Вот бы воплотить в фильм...Молодой Винчестер, любящий отец и еще - Дин хранитель! Явно не простой человек - мне всегда так казалось...Кажется - каждый сочиняет что то свое - я прямо боялась читать чужие ...фантазии, боялась разочароваться, думаю бред - ничего подобного!..Здорово просто...

DinaDin, так тебе про то и говорят - что твое появление на форуме было вполне себе приличным, ты не только не лезла с глупыми и не очень вопросами, но и пообещала не беспокоить ими форумчан.  ;D

Ну...(усиленно чешу репу) толи похвалили толи наоборот...Беспокоить не хотела, вот. Не ожидала что моя скромная персона вообще кем то будет замечена. :-\

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #704 : 20:25 – 28.06.08 »
Ну...(усиленно чешу репу) толи похвалили толи наоборот...

Без выводов и оценок тебе указали на противоречия твоей позиции. С одной стороны, невзирая на недостаточный опыт интернет-общения, ты в первом посте соблюдаешь общепринятые элементарные правила поведения. А с другой стороны задаешь вопрос:
Народ, вы чего такие злые?

Мы не злые, мы адекватные. Если вместо "Здраствуйте" первыми словами звучит "а где?", то ответ всегда будет нецензурной рифмой. (Я так и ответил, это злые модеры меня потерли  ;D )
Наш форум не является сборищем законченных интеллигентов, но на религиозные и этические выходки реагирует резко.
Не входить! Не будить! Комп не выключать!