Голосование

Идут ли Дину рубашки?

Да
80 (24.5%)
Нет
12 (3.7%)
Ему идёт всё
203 (62.1%)
Мне пофигу
32 (9.8%)

Проголосовало пользователей: 269

Автор Тема: Суперфлуд или болтают тут!  (Прочитано 682937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #750 : 14:22 – 05.07.08 »
Ну что, очередное CW голосование, на этот раз на тему спецэффектов. Поддержим наше любимое шоу!
http://blogs.trb.com/network/cwsource

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #751 : 14:28 – 05.07.08 »
+плусадын за СУперов конечно же))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн DinaDin

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 14:08 – 14.06.08
  • Сообщений: 168
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #752 : 18:54 – 05.07.08 »
Мунстар... ::) Мняка! :D

Я из-за него полночи не спала - сначала читала, потом переваривала...
Очень красивый фанфик...Живые такие персонажи - что Линда что Девид - даже эта случайная девушка в кафе...Доктор этот шизанутый неуловимо напомнил д.Эликота из Психушки.Поняла наконец что меня насторожило - психологический портрет Дина здесь несколько отличается от СПНовского - здесь он слишком мрачный,укатали сивку крутые горки? А ведь даже в 3.16 он умудрялся острить. А здесь - ну нет у персонажа куража, до суицида бедолагу довели. Призраки - тоже кстати нестандартные для СПН - благодарные!Спасли, можно сказать, Дина...Интереснее было бы если б он разозлился и сам понял наконец что стоит чего то а то призракам пришлось доказывать...Целый день под впечатлением, спасибо за перевод!
А вот юмористические фафики - Полотенце,Не супер Дин, способ лечения - просто здорово! Мне очень понравилось, Дин там вполне узнаваемый! И настроение поднимает! Спасиб! ;D

Оффлайн Evangeline

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:21 – 01.06.08
  • Сообщений: 863
  • позвони мне ради Бога...
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #753 : 20:01 – 05.07.08 »
Хм, а  мне вот как раз понравились призраки. ::) В конце концов, Маргарет, видимо при жизни была хорошей девушкой, вот и после смерти тоже. Она же попользовалась телом Дина, ну потом и спасла его. Я думаю, это естественно. Она же не злобный призрак. Помощь за помощь. А из злобных призраков там ведь был доктор. Вот и хватит его одного.  ;)
The greatest thing, you will ever learn, is just to love and be loved in return...

Оффлайн DinaDin

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 14:08 – 14.06.08
  • Сообщений: 168
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #754 : 20:20 – 05.07.08 »
Evangeline , да мне тоже понравились - побольше бы таких а то все больше на доктора Эликота похожи...А там есть еще классный фанфик - Обязанности и обязательства - тоже очень интересно! Там вообще Сэм женился на Саре - такая альтернативная СПН реальность...И там тож есть такой нестандартный персонаж - умный коп! Обычно у Крипке они все начинают гоняться за братьями а этот сообразил, сложил 2+2 где говорит - ты появляешься - там перестают происходить убийства... :D Мне понравилось фанфики читать...Хочу еще что нибудь интересное.

Оффлайн Пуша

  • Серая пушистость
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:20 – 02.09.07
  • Сообщений: 491
  • Дежурная стерва
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #755 : 21:41 – 05.07.08 »
Хм, раз уж я заглянула, то хочу сказать спасибо за теплые слова о фиках. Хотя это, конечно, не моя заслуга, а авторов. А я просто стараюсь подобрать что-то не совсем стандартное для перевода. Ну и не слишком их испортить своим пересказом ( за что еще огромная признательность Совушке, лучшей бете всех времен и народов!).
Спасибо, что читаете и спасибо за отзывы.
« Последнее редактирование: 22:47 – 05.07.08 от Пуша »
Я - Волк, я и Бог.
Сам себе повелитель.

Оффлайн Masterka

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 23:29 – 27.05.08
  • Сообщений: 194
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #756 : 22:36 – 05.07.08 »
читаем еще как!!! прикольно  посмотреть как фаны представляют себе жизнь Дина и Сэма дополнительно так сказать  :ch к уже нами увиденному :nju:
Живи как можешь, раз уж нельзя как хочешь.
                                             Совет Стация

Тот, кто освещает жизнь других, сам не может быть в тени.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #757 : 22:43 – 05.07.08 »
Хм, раз уж я заглянула, то хочу сказать спасибо за теплые слова о фиках. Хотя это, конечно, не моя заслуга, а авторов. А я просто стараюсь подобрать что-то не совсем стандартное для перевода. Ну и не слишком их испортить своим перессказом ( за что еще огромная признательность Совушке, лучшей бете всех времен и народов!).
Спасибо, что читаете и спасибо за отзывы.


Пуша, рада тебя видеть! Фанфики у тебя действительно классные, а Мунстар один из моих любимейших! :)

Оффлайн Evangeline

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:21 – 01.06.08
  • Сообщений: 863
  • позвони мне ради Бога...
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #758 : 23:13 – 05.07.08 »
.А там есть еще классный фанфик - Обязанности и обязательства - тоже очень интересно! Там вообще Сэм женился на Саре - такая альтернативная СПН реальность...И там тож есть такой нестандартный персонаж - умный коп!
  Да, фанфик классный! Особенно порадовало то, что Сэм вместе с Сарой. :-* И что они так любят Дина, а не говорят ему типа чтобы он поселился отдельно. Но Сэм бы ему никогда так не сказал. :imho Один из моих любимых фанфиков. :-*
 Пуша! Спасибо тебе за то, что ты их переводишь. Без тебя мы бы их не прочитали, а если бы и прочитали, то наверное не всю суть поняли бы. ;)
The greatest thing, you will ever learn, is just to love and be loved in return...

Оффлайн DinaDin

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 14:08 – 14.06.08
  • Сообщений: 168
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #759 : 20:25 – 06.07.08 »
Чет меня прибило по фанфикам...Прочитала сегодня "Сквозь тонкие стены"Сладких снов"Дефекты воспитания..."Спорим"Бородавки!оооо..."Горбатая гора..." Вообще праздник... Сестрица говорит - что когда она на болкон покурить выходит- видит как люди оборачиваются на мой хохот (живем на 2 этаже)- ей даже неудобно - а мне нет! не виноватая я что смех у меня такой звонкий - а еще сегодня опять посмотрела 3.13 - пока моя любимая серия - всю можно растащить на цитаты...

Оффлайн galad

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Харьков, а до осени ОЧЕНЬ глухая деревня
    Здесь с: 09:46 – 02.06.08
  • Сообщений: 19
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #760 : 00:00 – 07.07.08 »
2DinaDin, относительно характера Дина в Мунстаре позвольте с вами не согласиться. вещь достойная быть экранизированной (пердвод ессно, оригинал еще мучаю, что то он не пронимает. ) Аргументирую : 1 Дин, в отличии от Гордона не страдает параноидальной идеей поголовного уничтожения нечисти. При попытке идти на контакт - Дин видит в них личности, а убить здравомыслящего еще человека   ... есть от чего нервный срыв заработать.

2 Голод и недосыпание тоже мало способствуют душевному равновесию. 3 Не стоит забывать и о том что слишком бравурное поведение Дина (да хоть в 3.02 не от хорошей жизни он так Импалу монтировкой приложил) всего лишь попытка скрыть свой страх, свою слабость. Ессно, сечас он одержим, но ...  аксиома " с папой ничего не может случиться, потому что он папа" годится толькодля детей. ну примерно такие мысли.
« Последнее редактирование: 00:43 – 07.07.08 от Труляляна »

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #761 : 00:55 – 07.07.08 »
galad, я что-то не поняла, ты принялась Мунстар в оригинале читать? Если да, то ЗАЧЕМ? Думаешь там лучше?  ::)

Оффлайн galad

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Харьков, а до осени ОЧЕНЬ глухая деревня
    Здесь с: 09:46 – 02.06.08
  • Сообщений: 19
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #762 : 08:12 – 07.07.08 »
galad, я что-то не поняла, ты принялась Мунстар в оригинале читать? Если да, то ЗАЧЕМ? Думаешь там лучше?  ::)
Нет, что ты. я прекрасно понимаю, сие не Шекспир в оригинале ;) просто средство попытаться подтянуть язык. я 3.16 серию, в оригинале, до дыр засмотрела ;) но,с ребенком много телик не посмотреть. И кроме того - любопытство хоть и большое хамство, а все же средство получит информацию. :)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #763 : 10:17 – 07.07.08 »
galad, не знаю, смысла перечитывать в оригинале не вижу, обычно там все гораздо унылее выглядит, чем у Пуши, больше соплей и ты. ды. Язык можно и на чем другом подтягивать или хотя бы тут об этом не говорить. Потому что, переводчику неприятно подобное читать, можно подумать, что тебя не устроил перевод.
От 316 в оригинале уже подташнивает (во время процесса редактуры титров и до него, уже сто раз посмотрела), поэтому с большим удовольствием пересматриваю ее в озучке.
« Последнее редактирование: 13:54 – 07.07.08 от Труляляна »

Оффлайн Пуша

  • Серая пушистость
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:20 – 02.09.07
  • Сообщений: 491
  • Дежурная стерва
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #764 : 13:29 – 07.07.08 »
Цитировать
Потому что, переводчику неприятно подобное читать, можно подумать, что тебя не устроил перевод.

Хм... мне, например, не обидно, если, прочитав мой перевод, кто-то пойдет читать оригинал. потому как они обычно разительно отличаются. Мне просто становится интересно, человека что-то не устроило именно в переводе  или просто захотелось узнать, что там было на самом деле.  :P
Я - Волк, я и Бог.
Сам себе повелитель.