Автор Тема: ..Суперы на нашу голову..  (Прочитано 136478 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Cordelia

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 10:01 – 23.10.09
  • Сообщений: 20
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #195 : 20:08 – 24.10.09 »
Труляляна,делать нечего, придется пересматривать. Иначе не  доживу конца сезона!  ;D :nju:
"БОББИ:Ты что, вообразил себе, что семья это только мир, да согласие? Яблочные пирожки к столу? Да от семьи зачастую одни огорчения! На то она и семья."

Оффлайн Нечто

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 00:30 – 24.10.09
  • Сообщений: 4
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #196 : 22:21 – 25.10.09 »
Мамы, бабушки, смотрящие суперов ... А как вам детишки семи лет от роду , играющие в охотников? Сначала весь дом солью усыпали, а когда получили пилюлей, ушли на улицу заготавливать колья для охоты на оборотней. Благо, чокнутая соседка через дорогу живет. Слабо ?

Оффлайн Катеринка

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Из далеких уголков России
    Здесь с: 19:45 – 27.10.09
  • Сообщений: 2
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #197 : 22:49 – 03.11.09 »
Добрый вечер. На "Сверхъестественное" я наткнулась совершенно случайно на РЕН-ТВ, когда вечером пересчелкивала каналы. Вначале я решила, что это просто кино, но на следующие выходны увидела на экране знакомые лица. Вначале меня не зацепило ,смотрела просто ради интереса. Но когда стали показывать второй сезон моя крыша начала медленно съезжать.  Я не только подсела на них сама ,но и посадила брата .Теперь половина памяти моего компьютера занята Суперами ,и я не капельки об этом не жалею.

Оффлайн Frau Ko$chka (Viko4ka)

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Ростов-на-Дону
    Здесь с: 20:41 – 27.10.09
  • Сообщений: 34
  • Поколение РОК
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #198 : 01:05 – 04.11.09 »
На Суперов (как и на многие другие хорошие фильмы в моей жизни) меня подсадила мама. Насколько помню, они тогда по Рен-ТВ по 2 серии шли в воскресенье. Первые две не смотрела, а на следущей неделе мама была занята и попросила меня посмотреть и рассказать, что было,,, Вот так я и познакомилась с Сэмом и Дином  :)

Оффлайн lapa_din

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 12:41 – 25.09.09
  • Сообщений: 287
  • Только я знаю, что я могу!
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #199 : 17:40 – 07.11.09 »
Я сначала Суперов по телевизору смотрела, по Рен-Тв. Пару раз просто мельком, потом где-то со второй половины второго сезона включала телевизор по воскресным вечерам с определённой целью... ;D А когда начали повтор показывать в начале прошлого года, подсела конкретно. И сама, и маму тоже. Пыталась ещё подруг, но те что-то не очень интересовались. А сейчас у меня папка с инфой по сериалу несколько гигов занимает.  :D Ну и плюс серии. Вначале их добыча доставляла немало проблем - широкополосного инета не было, а в магазинах нашёлся только первый сезон. В результате был целый квест по получению желаемого. Вообще этот сериал я начала в первую очередь смотреть потому что он мистический, а я большая поклонница всего этого, ну а потом добавился интерес к отношениям братьев. Теперь сиё пристрастие уже не лечится, особенно когда выхожу в интернет...  ;D ;D ;D
Эй, жители неба!
Кто на дне еще не был?
Не пройдя преисподней,
Вам не выстроить рай!

Оффлайн Galili

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Россия, красивый город на реке
    Здесь с: 10:19 – 25.10.09
  • Сообщений: 223
  • М-м-м...вкусно то как! Сайт "Сверхъестественного"!
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #200 : 19:03 – 08.11.09 »
Сначала родственница смотрела. Я чуть-чуть посмотрел, но так - слегка. А вот когда по РенТв второй раз стали гонять - втянулся полностью. И теперь сижу - не схожу...
Пытаешься прикоснуться к мечте? Подумай, а нужна ли она тебе… Возможно, оставаясь мечтой, она будет краше и желаннее.

Оффлайн Fan

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Из Канзаса :)
    Здесь с: 17:23 – 28.11.09
  • Сообщений: 4
  • Фанат Сверхъестественного...
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #201 : 12:26 – 29.11.09 »
А я чисто случайно посмотрел, папа купил какой то диск там было написано: Supernatural 2сезон 2диск, ну я посмотрел и особо ничего не произошло, и через пол года узнаю от подруги что она тоже смотрела этот сериал, и она скинула мне на флешку все серии 1 и 2 сезона я посмотрел за 3 вечера- всё, и только, после этого всё с ними стало ясно, и я засел на суперов...

SUPERNATURAL

Оффлайн Anita

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Одесса
    Здесь с: 17:35 – 24.11.09
  • Сообщений: 277
  • Я не зайка, я тигр!
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #202 : 23:16 – 29.11.09 »
С какой серии все началось - сразу и не вспомню(что-то из первого сезона), но давно, лет уже пару будет и опять же на Рен-тв.
Щелкала, зацепилась ухом за какую-то потустороннюю зверушку, стало интересно... вдогонку пошел следующий эпизод - чем-то зацепило (не сильно, но захотелось узнать когда это показывают)
Узнала когда идет - не попадала (решила"жаль, ну и ладно"). через разные промежутки получалось клочками посмотреть на рен-тв (в основном 1,2 сезон, как-то пару серий 3-го) не заметила как втянулась и понеслось:
Сначала надоело клочками - скачала 4 сезона - посмотрела за несколько дней (честно признаюсь - после рен-твшной озвучки Ваша была непривычна, но эпизодов после двух понравилось гораздо больше)
При просмотре в ежедневном режиме появились первые симптомы, (кажется в конце 1 - начале 2 сезона)
И тут-то меня торкнуло... по полной... на всю голову...
Вот такая вот история.
Потом я скачала 2 сезон в озвучке Новы.
Вот тут сама не заметила, как подсела.

Да, второй сезон как раз многих подкосил...
:imho не в сезоне дело, а в озвучке, я тут почитала - пока люди смотрят по ТВ (если не ошибаюсь там LostFilm) - они еще относительно нормальны. А вот потом... ;)
Желаю всем большого человеческого счастья и маленьких животных радостей! (с) 95 квартал

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #203 : 23:27 – 29.11.09 »
:imho не в сезоне дело, а в озвучке, я тут почитала - пока люди смотрят по ТВ (если не ошибаюсь там LostFilm) - они еще относительно нормальны. А вот потом... ;)


Ошибаешься. По ТВ озвучка Рен-ТВ.
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #204 : 23:34 – 29.11.09 »
На Лостфильме выложены три сезона в озвучке Рен-ТВ (дубляж), поэтому народ и путает.
Дело не в озвучке, а в переводе. На Рен-ТВ он прилизанный, многие шутки убиваются в угоду дубляжу или просто из-за нерадивых переводчиков, которым плевать на конечный результат.
Нынче мы работаем с профессиональными актерами, предоставленными нам Лостфильмом и студией Кравец. Вот добросовестный перевод вкупе с профессиональной озвучкой - то, о чем мы давно мечтали (мечты сбываются так сказать).

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #205 : 23:41 – 29.11.09 »
Озвучка-перевод, извечный вопрос. Я вот периодически попадаю по телеку на Рен-ТВшный вариант. И если перевод меня не особо цепляет, потому как оригинал не слышен вообще. То смеющийся Рен-ТВшный Дин почему-то жутко раздражает. :( Наигранный смех какой-то у него, не живой и даже желания улыбнуться не вызывает.
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн Frau Ko$chka (Viko4ka)

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Ростов-на-Дону
    Здесь с: 20:41 – 27.10.09
  • Сообщений: 34
  • Поколение РОК
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #206 : 00:28 – 30.11.09 »
На Лостфильме выложены три сезона в озвучке Рен-ТВ (дубляж), поэтому народ и путает.
Дело не в озвучке, а в переводе. На Рен-ТВ он прилизанный, многие шутки убиваются в угоду дубляжу или просто из-за нерадивых переводчиков, которым плевать на конечный результат.
Первые 2 сезона смотрела по РенТВ в соответствующей озвучке, особо не коробило потому как не было альтернативы. А вот 3 сезон смотрела с диска в фаргейтовском переводе. Поначалу было немного непривычно (долго не могла оправиться от того, что в Сверхъестественном оказывается шутят :o), а теперь, скажу честно, в другом переводе и смотреть не хочется,,,(сий знак есть троезапяточие) ну кроме 1-2 сезона: они у меня на диске в озвучке гундосика (пересматриваю иногда для разнообразия :))
ЗЫ РенТВ-шная озвучка веселит конкретно, особенно из серии про "адских ищеек", где этот (забыла как звать) дурным голосом завывает что-то типа: "Демон тьмы поглотил мою детку" ;D ;D ;D

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #207 : 00:33 – 30.11.09 »
Vinogradinka, ага, странно, вот голос Рен-ТВешного Сэмика мне очень нравится, а Дин кажется жутко неестественным. Поэтому Рен-ТВ вообще не могу смотреть, если нет вариантов, лучше уж оригинал с титрами. :)

Viko4ka, ой , вот пение Тихонова это вообще пипец. Дин по сценарию не умеет петь, но при всем уважении к Дженсену, ему это изобразить почти не удается, как бы Дженс не старался фальшивить, получается у него очень даже симпатично, в отличии от Рен-ТВешного озвучальщика.
Кстати, припоминаю, как убили тему в 2.05 серии, когда Дин вдруг запел в машине попсовую песню. Тихонов ее так фальшиво свыл, что получилось, будто Сэм потрясен не тем, что его брат - ярый рок-н-рольщик вдруг попсуху запел, а тем, что брателло нереально фальшиво поет. :)))

Кстати, гундосик зайка, с него началось мое знакомство с Суперами, я долго мучилась пока не поняла, что можно смотреть в оригинале с сабами. :)

Оффлайн lacerta

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 20:23 – 27.08.09
  • Сообщений: 442
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #208 : 00:51 – 30.11.09 »
Кстати, где поискать приличные сабы к первому сезону, не подскажете?

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #209 : 01:06 – 30.11.09 »
lacerta, наверное на супернатурал.ру, по крайней мере я смотрела первый сезон с их сабами. :)
Надеюсь, что мы когда-нибудь сподобимся и переведем таки первый сезон...