Автор Тема: ..Суперы на нашу голову..  (Прочитано 135085 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #300 : 13:49 – 14.03.10 »
А я тут вчера прибалевши, ну и надо было чем-то себя занять, дай думаю посмотрю Пилот - посмотрела и так мне стало интересно, а что же там дальше :o, что досмотрела до конца третьего сезона. Очнулась в третьем часу ночи, спасибо Тру она меня всё же заставила идти спать, но на мой вопрос что будет дальше с Дином не ответила, сказав, что спойлеров от неё я не дождусь, так и пришлось уснуть в неведении. ;D
Вот интересно, это просто весеннее обострение или всё, пора менять металлочерепицу? :smoking:
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн КрошкаЕнот

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: SupernaturalLand
    Здесь с: 20:20 – 27.02.10
  • Сообщений: 583
  • "Это любовь, это пройдет" ...(с)
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #301 : 14:41 – 14.03.10 »
А я тут вчера прибалевши, ну и надо было чем-то себя занять, дай думаю посмотрю Пилот - посмотрела и так мне стало интересно, а что же там дальше :o, что досмотрела до конца третьего сезона. Очнулась в третьем часу ночи, спасибо Тру она меня всё же заставила идти спать, но на мой вопрос что будет дальше с Дином не ответила, сказав, что спойлеров от неё я не дождусь, так и пришлось уснуть в неведении. ;D
Вот интересно, это просто весеннее обострение или всё, пора менять металлочерепицу? :smoking:

Завидую черной завистью.... еще столько впереди, а я вот все жду новую серию, а время ползет таааак медленно,что скоро самой придется начать пересматривать старые, чтобы окончательно не загнуться... :'( :'( :'( :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #302 : 15:04 – 14.03.10 »
Я вновь скачала весь второй сезон!!!! А третий пока нет...весь лимит почти вычерпала...


Оффлайн КрошкаЕнот

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: SupernaturalLand
    Здесь с: 20:20 – 27.02.10
  • Сообщений: 583
  • "Это любовь, это пройдет" ...(с)
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #303 : 15:07 – 14.03.10 »
А начала смотреть сериал, собственно говоря, в ноябре прошлого ,то бишь 2009 , года, чтобы просто убить время, потому что по стечению обстоятельств я оказалась в глубокой депрессии и полном раздрае на любовном фронте...
Причем начала смотреть случайно - телевизор я почти не смотрю, поэтому если и натыкалась на Рен-ТВ на Суперов, то они не привлекли мое внимание, ибо это было мимолетный взгляд в экран (впрочем немного лукавлю, в кадре как раз был Дженсен, и я отметила про себя,что-то вроде - о! какая симпатичная мордашка!, но, тем не менее, пошла по своим делам)
Ну так вот, нагрянул мой октябрьско-ноябрьский кризис и я маялась не зная чем себя занять, куда приткнуть и чем забить свободные минуты, чтобы отвлечься и не думать. И случайно, лазая по просторам домашней сетки, стала встречать у многих пользователей Supernatural -  "Что-то знакомое - подумалось мне, - да и похоже популярное, раз народ не жалея гигов своих хранит и ,вероятно , смотрит, дай и я скачаю". К тому же вспомнилось, что именно там я видела "этого красавчика"(имени красавчика я на тот момент еще не знала...каюсь).
Надо отметить, что смотреть я начала шиворот-навыворот(ибо не предполагала ,что так меня это все затянет) с 5-го сезона с последней на тот момент серии..... и понеслось! потом я пересмотрела 5-й уже с первой серии, потом 4-й (подумала- а что было "до"?),потом  3-й (после 4-го тем не менее интерес узнать, а что было "до" стал терзать меня еще сильнее), следующим просмотренным стал 2-й (ну .как вы уже догадались - "болезнь" прогрессировала) ...  :)) а 1-й оставила на десерт, и вот на днях я досмотрела и его...  :'( :'(
теперь всё... страдаю и жду 26 марта.... :nju:
К чему я это все -  кто бы и что не говорил потом мне про этот сериал, или ,возможно ,спустя годы, я и сама успокоюсь по его поводу, НО! мне он реально помог - вытащил из депрессии, снова дал возможность чувствовать, сопереживать, смеяться... Хотите верьте, но хотите нет, но я вылезла из своей скорлупки именно с помощью Суперов, вышла в реальный мир и перестала отсиживаться дома....
Спасибо сериалу  и всем кто сопереживает братьям Винчестерам, рада,что я оказалась тут и пишу это сообщение  :)

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #304 : 08:17 – 24.03.10 »
Я вновь просмотрела 02.01. И опять слезы... ох, нельзя мне такое смотреть...  :'( Мне так и не вериться, что Джона Винчестера нет...Ну а остальные три серии... ох, ну и наборчик! Клоун, вампиры, зомби. И чего американцы так к клоунам относятся? Что и бояться то? А 02.04. мне не понравилась... не в ом дело, что я не люблю зомби, просто предсказуемая какая то серия с избитым сюжетом. Для меня  - не эффектная.  Но 02.02 - это да! С каким хладнокровие Дин оттяпал головушку зубатому! А может мне только показалось хладнокровие? И такую пилу я ласково рассекателем называю :)
Как здорово, что ребята (Но в основном Дин) починили машину! Какой звук движка! Ммм!! Музыка для ушей!
Сэм там какой то интересный кабельный канал смотрел? ОН так поторопился выключить, когда Дин вошел! ;D И у меня из головы не выходит его маечка с белой лошадкой! ;D


Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #305 : 02:23 – 26.03.10 »
valaeryn, известно какой - платный. :)))
А вампиру Дин голову вовсе не хладнокровно отчекрыжил, скорее с остервенением...

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #306 : 09:20 – 26.03.10 »
Цитировать
известно какой - платный
Да уж! Не центральное телевидение!  ;D
Цитировать
А вампиру Дин голову вовсе не хладнокровно отчекрыжил, скорее с остервенением...
А это вот ты хорошо героя знаешь, а мое впечатление было именно, что с каким то непонятно откуда взявшимся хладнокровием.  :)

Завтра суббота! Короткий день! Я уже жду не дождусь...  НО если честно, то вот прям безумной любви пока нет, просто очень сильно зацепил сериал... (Хватит мне уже прыгать в неизвестном порядке по Фарскейпу) По этому по выходным только Суперы!


Оффлайн Ve-alenka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:03 – 26.03.10
  • Сообщений: 280
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #307 : 17:03 – 26.03.10 »
А вот моя история болезни:
Не далее, как три недели назад уж очень удачно сложилось два факта (временное прекращение тренировок и выезд с моей жилплощади товарища, с которым вопрос о том, что же делать вечером, не стоял никогда) и катализатор (один из жж-френдов запостил, что для успокоения измотанной работой и личной жизнью души по вечерам лениво пересматривает «Сверхъестественное»).
Поэтому в первый же одинокий вечер скачала с местного DC+ первый сезон, налила чаю, и погрузилась. В две серии, на следующий день еще в две, а потом случился негаданный выходной и, соответственно, более длинный «заплыв»… в общем, к 4 утра сезон закончился. Вздохнула, и пошла спать.
Не спалось. Встала, включила комп, нет, нашла хранилище заветных серий и принялась за второй. Посмотрела первый эпизод, часть второго и что-то случилось… Как я пошла на работу на следующий день я не помню, только вот все говорят, что именно тогда я впервые произнесла этот неологизм: «очешуенно».
Примерно тогда же и поселилась тут, на сайте. Осторожно читала (оберегая себя от спойлеров) всю информацию, засматривала галереи, качала музыку и ролики. К середине 4 сезона от DC-шных серий пришлось отказаться (ну, не воспринимаю я другой перевод!) и возлюбить тему «где бы серии скачать?». Это, конечно, темп просмотра снизило, но зато градус фанатской одержимости повысило конкретно. Во вторник досмотрела 5.14. К ночи среды освоила все ( :o) страницы слюноотделения по мальчикам и ДДМ, и поняла, что без групповой терапии умру. Ну, или с ума сойду, потому как ныть или ржать в голос в пустой квартире в одиночку как-то странно. А все друзья к сверхъестественным делам любого порядка, мягко говоря, равнодушны (что не помешало им все же с удовольствием пересмотреть со мною 4.06).
Много получилось, но психам же все можно?)) ;)
just stay afloat

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #308 : 17:25 – 26.03.10 »
Ой, а что такое DC?
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн КрошкаЕнот

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: SupernaturalLand
    Здесь с: 20:20 – 27.02.10
  • Сообщений: 583
  • "Это любовь, это пройдет" ...(с)
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #309 : 17:51 – 26.03.10 »
Ой, а что такое DC?

Ну это программа такая , позволяет пользователям одного провайдера скачить друг у друга с расшаренных дисков любую инфу по домашней сети, так сказать , а не с инета.

Оффлайн Ve-alenka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:03 – 26.03.10
  • Сообщений: 280
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #310 : 18:07 – 26.03.10 »
это очень удобно - оттуда одна суперовская серия качается около минуты
just stay afloat

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #311 : 18:26 – 26.03.10 »
У нас такая есть... Эс-си-нет называется.... не ищете, не найдете... она только в моей локальной сети и только у одного провайдера работает. Классная штука! Только сама еще ни разу ничего не качала, пока только раздаю!  ;D


Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #312 : 18:35 – 26.03.10 »
Не, ну просто Ve-alenka написала про перевод "не воспринимаю другой", так вот мне стало интересно, какая связь. Видимо, никакой.
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #313 : 18:47 – 26.03.10 »
Ve-alenka, а какой из переводов? :)
Aldona, ну связь, похоже такая, что в пресловутом DC какой-то определенный вариант перевода...

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #314 : 18:49 – 26.03.10 »
Труляляна, ну да, и я об этом.
Так что за перевод все же там был?
You are a virile manifestation of the divine.