Автор Тема: Атлантис - глоток свежего воздуха в Старгейте.  (Прочитано 231486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Еще забыл сказать про нового мальчика. Хороший парень - майор Лорн: речь такая чистая, понимется легко... И С МакКеем практически сработался - не убил ведь!  ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Light
Цитировать
Про Элизабет... Я как-то забыл после 202 высказаться... Как она с Колдвеллом общается! Ну, просто форменная стерва! Как только она это в себе целый год скрывала?.. Уж ни влюбилась ли она часом не в того?
В кого не в того? ;D Она самоутверждается. Но да, классно она его. И вообще, что-то никто его не уважает на Атлантисе. Жалька дядю.
Цитировать
А вот Тейла... Дамы, объясните мне, разве можно так явно показывать, что ты запала на парня?! Она ж разве только что у шеста станцевать не успела - сбежал Декс от нее. Бедняга, я ему сочувствую... 
Ээээ, а что такого? ;D Ну да, хвостом крутила ещё как. Ну, понравился мужчинка, что зря время-то терять? ;) Она же, считай, с живой легендой встретилась. Откуда нам знать, может у них это вместо автографов? ;D
Цитировать
Еще забыл сказать про нового мальчика. Хороший парень - майор Лорн: речь такая чистая, понимется легко... И С МакКеем практически сработался - не убил ведь! 
Ну что так сразу на Нашу Прелесть наезжать-то? Ну да, мальчик колоритный. Но всё равно лучше Беккета никто не говорит :imho Кстати, где-то было. У кого-то из авторов спрашивали. может ли МакКей быть менее надоедливым? Сказали, что нет, пока его играет (кто там его играет-то?). Так что крем - это ещё цветочки. Хотя, соглашусь с одним из фанов, кто вспомнил, что кроме всего этого в первом сезоне он ещё и геройствовал. А пока во втором только шютить.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Усё. АбАжаю 204. Сразу её себе в анналы заношу. Лучшее на сегодняшний день средство по поднятию настроения. Особенно, когда там Родни-соло. То есть, дуэт. Когда он в самом разгаре. Просьба пояснить всю эту штуку в Вратами. Я не сильна в этих всяческих физиках, не очень поняла, что и как его натолкнуло на правильную мыслю.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
на СТС только что начался фильм с Девидом Хьюитом в главной роли. Он там такой прикольный, совсем не похож на МакКея! Только что ушел от своего любовника к какой-то даме, а она его кинула... Пошел смотреть дальше. Может, кто еще успеет.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Хе, не убью, если быстро сделаешь красивые (как всегда) описания новых серий. Конечно, прочитала я поздно, но хоть на середине включила ;) Пасиб.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
ну, теперь выскажусь о фильме. Оказывается, я весь такой гнилой и испорченый, что принял друзей детства за любовников... Оправдывает меня лишь то, что второй парень уж слишком активно ревновала МакКея к той девушке...

Да я не об этом. Я тут выяснил, что сценарий фильма написан по рассказу Дэвида Хьюлетта. И если бы он не был нашим МакКеем, я бы сказал, что фильм... Молчу, короче. Скажу только, что все-таки весьма неплохой актер Дэвид, но ему срочно надо на прием к психиатору! Особенно мне понравилось, когда он песню под гитару пел, да в самом конце, где он с длинными волосами и бородой. Такой прикол!
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Быстро говоришь?.. Ну, сделаю, конечно. Но как обычно - завтра скачаю-посмотрю, во вторник сделаю субты, а вот в среду будут описания... Сойдет?
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
О, так пойдёт. Ты за день сделаешь субты и к СГ-1 и к СГА? Как-то даже не верится такому щасью. Давай, с СГ-1 начинай. Там вроде всё просто. Хотя и в СГА не сложно, кажется. Обе серии вышли комическими, конечно, СГА посмешнее будет, но не будем их соревновать ;)
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Причем здесь SG-1? SG-1 делают Смак и Ника, я только внештатным консультантом подрабатываю... Я имел в виду только Атлантис. ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Уууу, я думала ты сразу обе серии делаешь :) Ладно, давай СГА, сойдёт. Одни субты будешь должен :)
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Ой! Я посмотрел 204! Какая серия! Я просто по полу катался со смеху, из-за этого половину фраз не расслышал. Пойду, наверное, сейчас еще раз посмотрю...

Работа МакКея в этом эпизоде в моем личном рейтинге актерских работ Звездных врат прочно обосновывается на втором месте. Сами знаете после чьей игры и в каком эпизоде. ;) Он просто не напрягаясь переиграл Шенкса с точно такой же ролью в ep.706 - Lifeboat. Но это, естественно, лишь imho.

Вот только, блин, чехи еще не выложили свою субты на титулках... Неужели мне завтра придется и тайминг самому делать!?
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Делать-делать, субтов всё ещё нет :(
Ага, я же говорила, что серия улётная! А кто там у тебя на первом месте-то? Мне простительно не знать, не помнить, у меня скрезол.
А вот с Шенксом в Lifeboat сравнение не корректное, имхо. Там драма, тут - комедь. Неизвестно, как бы это сыграл Шенкс, если бы была комедь тоже.
Но это не умаляет красоту игры Родни. Всё-таки ни разу не сорвался, ни кич не вышел, ни пантомима какая. всё в рамках и как здорово! Вот так бы всем оторваться бы дали.
А вообще, правильно идут товарисчи, выправляются. Сначала такое бодрое введение нового перса - Runner. Теперь вот отрыв МакКея - посмешили, расслабили. Следующая серия, судя по тизеру - наконец-то экшен. А потом должно быть что-то там с Шепом происходить (да, смотрела фотки, не удержалась). Ну прям не зря сериал нравится.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Блин, "нелегкая это работа: из болота тащить бегемота!"

Паразиты чехи так свои субты и не выложили! Приходится и тайминг самому делать... А с чешскими субтами так хорошо было, я некоторые фразы уже начал с чешского переводить вместо прослушивания... ;)

Эх, то ли у меня руки не тем концом вставлены, то ли только пальцы... Ну, не успеваю я вовремя на клавиши нажимать! Чтобы сделать тайминг активной беседы, приходится ее несколько раз прогонять... Короче, на серию нужно явно больше 45 минут, что бы Ваго ни говорил. ;(

Время сами видите, а мне еще 10 минут серии осталось... Но спать не лягу, пока ни закончу!!!

А на первом месте, естественно, Майкл Велч. Эпизод напоминать не надо? ;)
И сравнивать с Шенксом все равно буду. Там мне периодически старик Станиславский вспоминался, а здесь - ни разу! :)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Блин, титру мне сразу присылай, я тут наизготовке, у мню все докачалось :)

Оффлайн Smak

  • Самый вкусный!
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Ленинград
    Здесь с: 00:44 – 17.05.05
  • Сообщений: 856
  • I'VE ASCENDED... HAVE YOU?
    • www.stargate-dvd.narod.ru
Паразиты чехи так свои субты и не выложили! Приходится и тайминг самому делать...

Лайт, у Итальянцев поищи, а то я тоже с 904 на Чехов понадеялся,
но надоело ждать, вот у итальяшек и нашёл эти субтитры.
Халовед чилдерны Орай