Автор Тема: Оружейный склад  (Прочитано 72668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Оружейный склад
« Ответ #15 : 18:36 – 04.03.07 »
Дюк, а ты откуда знаешь? она ж, вроде, под пингвинами не идет? ;)
Ну, я года 4 назад играл в нее. Впрочем, и сейчас спокойно могу поиграть под wine. В Linux могут быть проблемы, как правило, с новыми играми, да и только если у них движок совершенно новый. Остальные игры при желании можно заставить работать.

Nemorus

  • Гость
Re: Оружейный склад
« Ответ #16 : 20:17 – 04.03.07 »
А вы че все на Линуксе сидите?...
Ладно, а от оффтоп пошел, короче там есть такое оружие, так вот оно это или не оно?

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Оружейный склад
« Ответ #17 : 23:50 – 04.03.07 »
Цитировать
А вы че все на Линуксе сидите?...


не все. у меня раньше стояло две системы, но винт с Линуксом не так давно накрылся. А вот из-за какого прикола Дюк так пингвинов любит - это я ума ни приложу. может, сам признается...

Цитировать
Ладно, а от оффтоп пошел, короче там есть такое оружие, так вот оно это или не оно?

тут тоже ждем Дюка. я вообще не играю, какое-где оружие тем более не знаю.  :-\
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Gemini

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:06 – 27.01.07
  • Сообщений: 607
Re: Оружейный склад
« Ответ #18 : 23:56 – 04.03.07 »
Цитировать
Р90 - "попугай"? Ну тот, что любимое оружие Шеппа? Ещё который в контре 1.6 на кнопках B-3-4?

Да P90 есть в контре , именно 3-4 . И воще ИМХО контра мой любимый шутер. Там думать надо , не то что в некоторых .

З.Ы а давно я в контру не играл , месяца 3. 
the only thing for sure about Sting, It's Nothing for sure

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Оружейный склад
« Ответ #19 : 00:11 – 05.03.07 »
А вот из-за какого прикола Дюк так пингвинов любит - это я ума ни приложу. может, сам признается...
Ну, достоинства и недостатки перечислять не буду, иначе начнутся holly wars, скажу лишь, что за linux уже 3 года сижу, вот уже 4 пошел. Не жалуюсь. Дистрибутив - LFS.

Цитировать
тут тоже ждем Дюка. я вообще не играю, какое-где оружие тем более не знаю.  :-\
Хорошо, что Gemini ответил. Я не помню уже - давно было :)

Оффлайн virusman

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 22:30 – 19.01.07
  • Сообщений: 12
Re: Оружейный склад
« Ответ #20 : 03:09 – 05.03.07 »
Odysseus, это фанфик или информация об оружии Дженаев и Ронона взята из каких-то источников?

Оффлайн Odysseus

  • Чува-чува-е!!!
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:03 – 28.01.07
  • Сообщений: 346
Re: Оружейный склад
« Ответ #21 : 03:29 – 05.03.07 »
Odysseus, это фанфик или информация об оружии Дженаев и Ронона взята из каких-то источников?
Фанфик...Есть дополнения??
Не будь кем-то, будь собой.

Оффлайн Den256

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Ukraine
    Здесь с: 11:04 – 19.05.06
  • Сообщений: 41
Re: Оружейный склад
« Ответ #22 : 01:30 – 06.03.07 »
Nemorus
Ну вроде как по характеристикам и по внешнему виду похоже, только у меня он B-3-3 .
50 зарядный и обойма сверху вставляется.
Хотя мне в контре он не очень нравится, а у команд SG и в Атлантисе это похоже штатное оружие.
Лучше б М4 импользовали.

Оффлайн Odysseus

  • Чува-чува-е!!!
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:03 – 28.01.07
  • Сообщений: 346
Re: Оружейный склад
« Ответ #23 : 01:52 – 06.03.07 »
Nemorus
Хотя мне в контре он не очень нравится, а у команд SG и в Атлантисе это похоже штатное оружие.
Лучше б М4 импользовали.
Ну М4 - это уже автомат и уступает Р90 по некоторым своим характеристикам. Неудобный, маленькая обойма при такой же скорострельности и большая отдача. И М4 - штурмовой карабин, а у него уже другие цели.
Фильм Канадский как я понял, а у них Р90 состоит на вооружении. М4 - уж очень американский)))
Не будь кем-то, будь собой.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Оружейный склад
« Ответ #24 : 10:50 – 06.03.07 »
Как сказал Лайт, Одиссей, у меня тоже шок от твоих описаний оружия. Мамочки... Это ж надо столько высмотреть! Меня как-то больше на архитектуру тянуло.  А еще сегодня с какой=то стати обнаружила дома свое описание джампера. Бывает однако... Видимо, писала в бреду, так что сама и не помню.

Кстати, Одиссей,а какое еще оружие собираешься описывать? Чье, я имею ввиду. Кто там у нас еще с оружием бегал? Что-то мне только детки из "Конца детства" с луками представляются... О! Еще ж Рейфы есть! У меня где-то было описание станнера. Ща забацаем общую страничку, если не забыла, как это делается. xsorry

Оффлайн Odysseus

  • Чува-чува-е!!!
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:03 – 28.01.07
  • Сообщений: 346
Re: Оружейный склад
« Ответ #25 : 14:28 – 06.03.07 »
Ну можно описать тяжелую технику, которую использовали при защите Атлантиса в конце 1-го сезона. Зенитные орудия и т.д.
Сатедов можно было бы, но оно не используется и есть ли смысл...
Блин, С4 забыл((((
Не будь кем-то, будь собой.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Оружейный склад
« Ответ #26 : 14:35 – 06.03.07 »
И орудие опиши и С4 обязательно.

Nemorus

  • Гость
Re: Оружейный склад
« Ответ #27 : 16:20 – 06.03.07 »
Цитировать
И орудие опиши и С4 обязательно.
C4 тоже в контре есть, когда за теров играешь! Прикольная вещь!
Цитировать
Ну М4 - это уже автомат и уступает Р90 по некоторым своим характеристикам. Неудобный, маленькая обойма при такой же скорострельности и большая отдача. И М4 - штурмовой карабин, а у него уже другие цели.
Фильм Канадский как я понял, а у них Р90 состоит на вооружении. М4 - уж очень американский)))
Вообще лучше взяли бы калаш, он по всем характеристикам превосходжит, только жаль обойма меньше, чем у Р90!
Цитировать
Ну вроде как по характеристикам и по внешнему виду похоже, только у меня он B-3-3 .
50 зарядный и обойма сверху вставляется.
Хотя мне в контре он не очень нравится, а у команд SG и в Атлантисе это похоже штатное оружие.
Лучше б М4 импользовали
А у тебя контра какая? Эта вещь в 1.6 только стала на кнопках 3-4, а в предидущих на 3-3 было! В Соурсе не помню, давно не играл!

Оффлайн Odysseus

  • Чува-чува-е!!!
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:03 – 28.01.07
  • Сообщений: 346
Re: Оружейный склад
« Ответ #28 : 17:20 – 06.03.07 »
Согласен, что калаш превосходит, но цели разные..Р90 - оружие обороны, по сути, Калаш, М16 и т.д. - это штурмовые винтовки и у них другая цель. Плюс и АК и М не сможешь стрелять одной рукой))), а это для отрядов очень важно.
Не будь кем-то, будь собой.

Nemorus

  • Гость
Re: Оружейный склад
« Ответ #29 : 17:42 – 06.03.07 »
Цитировать
Согласен, что калаш превосходит, но цели разные..Р90 - оружие обороны, по сути, Калаш, М16 и т.д. - это штурмовые винтовки и у них другая цель. Плюс и АК и М не сможешь стрелять одной рукой))), а это для отрядов очень важно.
Кстати, а в контре он назывется ES C90, это же не оджно и то же, или я что-то не догоняю?
Могли бы спокойно при обороне Атлантиса на вооружение взять Калаши! А что-то я не припомню, чтобы с него стреляли одной рукой?