Автор Тема: Четвертый сезон: дрейфуем вместе! Часть 3.  (Прочитано 117471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
И я присоединяюсь к посмотревшим. Да, последний бой с Репликатором был похож на Терминатора, но на протяжении всей серии у меня больше ассоциаций возникало с 24 - даже семейка у Шепа такая же, как и у Джека Бауэра. И это хорошо, ибо земные серии ЗВ-1 были похожи на Секретки, а разнообразие я люблю. Тем не менее сам эпизод скучноват - Лайт на Лосте спал, а я на Атлантисе ;D

Отдельная благодарность продюсерам за Мегги - если сделают ее регуляром, то я появится еще один бонус к просмотру Атлантиса, помимо Трипа. И не могу не добавить - уж больно странно смотрелась встреча знакомства Ронана и Мегги, мол, вот на кого Шеп променял жену ;D Уже представляю целые тома СРАНЬ-ПОГАНЬерных фанфиков ;)

Гыгы, Картер похоже решили превратить в Виер - тоже появилась в серии на пару секунд и пропала :) Отсылка к 1 сезону через Бейтса и планету детишек понравилась, почти ностальгия. Чего там теперь следующее? Трио Родни, Картер и Келлер?

P.S. Maverick, странно слышать от тебя коммент про репликатора. Забыл, что ты смотришь Атлантис? Они ж там всех убивают всегда. Это не Трек.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Цитировать
Отсылка к 1 сезону через Бейтса и планету детишек понравилась, почти ностальгия.
Да они ведь не первый раз вспоминают про детишек можд как-нить в 5 сезоне и покажут их.
Дюк а что у тебя с инетом?
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Сколько я всего пропустил. Во первых картина отпад, единственное классное из серии, остальное скучно. Я даже чай не пил, когда смотрел. Еще, Картер, Веер, Родни я не допущу. Пусть хоть пол Атлантиса положа, лишь бы Родни оставили.
Я вас всех люблю!

Оффлайн dem1986

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 03:39 – 28.01.08
  • Сообщений: 13
Light а можно ваши субтитры выкладывать у себя на одесском трекере? Если да, то что нужно еще дописать, ссылку на сайт и что перевод выполнен Leshk, Light  или просто указать что Вами выполнен перевод без ссылки?   

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
korn-master, а можно поинтересоваться, зачем ты просто скопировал описание эпизода с ю-гейта, да еще и без ссылки на источник?

Цитировать
Тем не менее сам эпизод скучноват - Лайт на Лосте спал, а я на Атлантисе

Дюк, не волнуйся, тут Лайт тоже спал, как только они с похорон ушли, и началась пустая беготня. а вот начало - классное. во1, Флениган показал, что умеет неплохо играть. во2, Шеп - сын миллионера - это улётно.  ;D

Цитировать
И не могу не добавить - уж больно странно смотрелась встреча знакомства Ронана и Мегги, мол, вот на кого Шеп променял жену

да, мы с Лешком тоже это обсудили. только решили, что было бы уморительнее, если бы с ним пузатая Тейла увязалась.  ;D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
dem1986, можно. главное - не править сам текст субтитров. а там есть и указание авторства, и все ссылки. на самой странице можешь указывать что хочешь. но, думаю, как минимум, авторов указать нужно, чтобы люди понимали, что это не альтернативный перевод.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Цитировать
P.S. Maverick, странно слышать от тебя коммент про репликатора. Забыл, что ты смотришь Атлантис? Они ж там всех убивают всегда. Это не Трек.
Ага в Треке убивают только ребят в красных рубашках. ;D Атлантис действительно более жестокий сериал чем Трек.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн dem1986

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 03:39 – 28.01.08
  • Сообщений: 13
Lightпросматривал тему, но быстро не сильно вникаю, так что если уже писалось, то прошу прощения. а когда, примерно будет рассылка? как в прошлый раз после 12 часов?

Оффлайн dem1986

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 03:39 – 28.01.08
  • Сообщений: 13
большое спасибо за перевод, был занять и почту не проверяли не заметил, так что сори за предыдущее сообщение

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
dem1986, вообще, когда будет рассылка - это не предсказуемо. насколько я помню, в этом сезоне самое раннее было что-то около 5 вечера в воскресенье, а самое позднее - почти в 4 утра в понедельник. но сегодня - да, уже ушла. ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Annihilator

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:42 – 20.07.05
  • Сообщений: 208
  • Злой гений
Вот блин и еще в одном сериале к роботам относятся как к куску мусора, хотя в этом репликаторе было человеческого больше чем во многих людях. И что за надуманные предлоги для утилизации? Доводов не больше чем у расистов. Вот Гитлер был бы доволен, только бы из утилизированных репликаторов он придумал бы сделать что-нибудь полезное, например мыльницу.

Кстати, что за мания дурная у ученых в SG делать чёнить человекоподобное из нанитов, как-будто других применений для нанороботов прям нету.
Novus Ordo Seclorum

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Цитировать
Кстати, что за мания дурная у ученых в SG делать чёнить человекоподобное из нанитов, как-будто других применений для нанороботов прям нету.
Ну почему же нету вон раны заживляли ими. И вообще у Родни получилось что то человекоподобное просто потому что ничего другого не получалось.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
я думаю что с этой репликаторшей мы ешё встретимся,  Зеленка сказал "этой виртуальной реалиности ей хватит на долго", значит не на всегда?, Думаю что следуюший раз у неё будет очень большая злоба на Шепа, даст она ему свою "Виртуальную реальность"... Да и по делам, не правильно это...

Оффлайн Yanka

  • Редко, но метко
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: 15 километров от Кремля
    Здесь с: 20:44 – 27.06.07
  • Сообщений: 796
я думаю что с этой репликаторшей мы ешё встретимся,  Зеленка сказал "этой виртуальной реалиности ей хватит на долго", значит не на всегда?, Думаю что следуюший раз у неё будет очень большая злоба на Шепа, даст она ему свою "Виртуальную реальность"... Да и по делам, не правильно это...

А причем здесь Зеленка ???

Деактивировав связь между нанитами, они распылили ее на составляющие элементы.... или как сказал Шеппард: "Сдали в лом!" так что врядли мы ее увидим...

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Тьфу! не знаю чего это я Зеленку помянула, я имела в виду доктора Ли, или как его там... А то что распылили, это же сай-фай, придумают как вернуть.  :imhoвон, двже Бекетта вроде возращают...