Голосование

Кто у вас вызывает большую симпатию?

Люди, конечно
23 (30.7%)
Чаще всего люди
8 (10.7%)
Безусловно, Рейфы
17 (22.7%)
Чаще всего Рейфы
5 (6.7%)
Уж точно не люди
2 (2.7%)
Уж точно не Рейфы
6 (8%)
И те и другие
8 (10.7%)
Ни те ни другие
6 (8%)

Проголосовало пользователей: 54

Автор Тема: Атлантийцы или Рейфы - в конце остнется только один?  (Прочитано 31901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Зачем , надо было оружие Гуаулдов брать , Зетникател (Зет) , Лазерную пушку и т.д. ИМХО против Рейфов они давали бы больший успех , так как там мощьность выстрела ггораздо сильнее .
З.Ы. Почему в Атлантис оружие гуаулдов не взяли до сих пор не пойму

А я вообще не пойму, почему они до сих пор все бегают с обычным земным огнестрелом! Давно пора всем бластеры иметь или что-то вроде того! 8)

Оффлайн Linkin

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва, Щелковская
    Здесь с: 19:33 – 09.07.07
  • Сообщений: 415
  • NHL - лучшая хоккейная лига мира!
Конечно люди останутся, или конец будет такой что будет неизвестно кто выживет.
Я пока только в конце первой половины 2го сезона смотрю, скажите, рейфы ведь еще вернутся чтобы снова попробовать захватить Атлантис? Ведь они как дураки поверили что город уничтожили, и улетели. Ну не могут же они быть такими идиотами, я прав? И вообще неужели у них такие голимые технологии, что не могут сквозь режим невидимости объект увидеть? Например город, когда его в режими невидимости скрыли, рейфы поверили в уничтожение и улетели.

Оффлайн Trawn

  • Дон Кихот Фаргейтовский
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Галактика Млечный путь
    Здесь с: 23:41 – 17.03.07
  • Сообщений: 993
  • Мир и Порядок!
Да наверняка рейфы знают, что Атлантис уцелел. Просто им щас не до него – у них ГВ во всю играет, а как выяснилось ранее, осада Атлантиса дело хлопотное и очень затратное, да ещё с сомнительным результатом. Единства у них нет, чтоб Атлантис захватить. А по одиночке пытаться они не такие дураки ;D
The Corps is Mother. The Corps is Father.

Оффлайн Bolt

  • Молодо - не зелено!
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 20:35 – 02.02.07
  • Сообщений: 396
Не согласен, если б знали , то не стали бы туда лететь по совету Майкла в конце второго сезона.
Да и хлопот то никаких с захватом - знай долби городской щит денек-другой, все равно атлантийцам никак не защититься.
Люди - высшая раса!

©Джон Крайтон

Я маньяк! причем буйный! если что я предупредил! ;D

Оффлайн Trawn

  • Дон Кихот Фаргейтовский
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Галактика Млечный путь
    Здесь с: 23:41 – 17.03.07
  • Сообщений: 993
  • Мир и Порядок!
Не согласен, если б знали , то не стали бы туда лететь по совету Майкла в конце второго сезона.
Так они и не летели, это Майкл для острастки так сказал ;)

Цитировать
Да и хлопот то никаких с захватом - знай долби городской щит денек-другой, все равно атлантийцам никак не защититься.
Во время долбёжки то кушать хочется ;) А рейфам неизвестно, сколько нужно долбить, чтобы был результат. К тому же, пока одни геройски испытывая тяготы и лишения, постоянно не доедая, исполняют свой долг по попыткам прибить  атлантийский щит, другие сытно кушают ;D   
The Corps is Mother. The Corps is Father.

Оффлайн Ainnefer

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Королевство Алзур.
    Здесь с: 16:16 – 29.01.09
  • Сообщений: 513
  • Я все отдам, чтобы быть с Тоддом.
Я за рейфов!
Невеста Тодда.