Автор Тема: НЕОПОЗНАННЫЕ ЛЕТАЮЩИЕ ОБЪЕКТЫ... ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ!  (Прочитано 16081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fotine

  • Хозяйка с Дельвии
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 18:31 – 15.05.05
  • Сообщений: 784
  • Излучаю свет для всех бандерлогов Земли
    • TRANSLATED FARSCAPE
Это чудом сохраненные посты со старого форума. Их спокойно можно продолжать  .
На ссылки самого форума на открывающейся странице без толку жать - это обычные страницы, ссылки не работают.
А вот ссылки в тексте похоже работоспособны.

http://www.farscape.ru/mod/zem3.htm
Руководство совхоза, а также мастера высоких урожаев благодаря применению своей творческой инициативы изыскали в местных лесах большие залежи старого навоза (с) неизвестный
Как правило, люди все же пишут для того, чтоб их понимали (с) Нора Галь

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
В джунглях Южной Америки, на территории Бразилии, живет небольшое племя индейцев кайяпо. В 1952 г. экспедиция английских ученых отметила необычный религиозный культ аборигенов. В древних преданиях индейцев говорится о загадочном существе, которое "однажды появилось в поселении кайяпо". Аборигены называют его Бел Коророти. Таинственный пришелец был одет в "бо", костюм, покрывающий его с ног до головы. В руках Бел Коророти держал "коп", "оружие грома". Когда некоторые смельчаки пытались атаковать чужака, их дубинки и копья просто рассыпались. Но Бел Коророти оказался "добрым богом". Чтобы показать свою силу людям, он поднял "коп – оружие грома", направил его на дерево – и оно превратилось в прах, направил его на камень – и он рассыпался Бел Коророти остался жить в деревне и провел там долгие годы. Он научил жителей считать, показал, как залечивать раны, усовершенствовал способы охоты и привнес многие изменения в жизнь племени. Многие из современных уфологов не сомневаются, что таинственный Бел Коророти был пришельцем.

В современном мире существует немало сект, положивших в основу своей религии веру в НЛО. Например, секта "унарианцев", которая была основана некой Уриэлью (Рут Е. Норманн). Унарианцы с нетерпением ожидали 2001 года, когда, по их представлениям, на Землю должны были прилететь пришельцы с Плеяд. Инопланетяне поделились бы с нами своей мудростью, возвестив наступление "Эры Логики и Разума". И тогда жить на Земле стало бы очень хорошо. Увы, инопланетяне с Плеяд так до сих пор и не прилетели.

Ожидают посланцев иных миров и члены секты "Раэлианское движение". Они верят, что пришельцы высадятся на Земле, если люди построят им посольство. Однажды раэлиты построили макет этого посольства... из песка на пляже в Майами. Но, видимо, посольство инопланетянам не понравилось, и они не появились. Кстати, основатель "Раэлианского движения" бывший спортивный журналист Клод Ворильон утверждает, что все живое на Земле создано представителями инопланетной цивилизации посредством клонирования и генетических модификаций. Раэль, как стал называть себя новоявленный пророк, живущий ныне в Монреале, говорит, что Будда, Моисей, Иисус и Магомет были кем-то вроде медиумов, посредством которых инопланетные демиурги поддерживали контакт с человечеством. В ожидание посланцев раэлиаты основали компанию по клонированию Clonaid и утверждают, что ими уже было клонировано несколько человек.

В свое время вера в "людей из тарелочек" трагически закончилась для 39 членов культа "Небесные врата", обосновавшегося в Калифорнии. Оставшиеся в живых члены секты до сих пор проповедуют, что Христос был пришельцем, явившимся на Землю, чтобы обрести тело человека по имени Иисус. Якобы пришелец вселился в тело Иисуса при его крещении Иоанном Крестителем: когда Святой Дух спустился в образе голубя, на самом деле это было сверхземным вселением его во вместилище тела Иисусова, выбранного в качестве "представителя следующего уровня". Последователи этого культа веруют в демонов и в то, что они называют "отрицательными силами". Вот цитата: "Космические демоны – последователи Люцифера, падшие ангелы, используют бестелесных духов – разумы умерших людей – для того, чтобы запрограммировать людей на неверие в астрологию, метафизику, паранормальные явления и НЛО. Это им нужно, чтобы быть узнанными. Эти космические демоны и являются главными врачами рода человеческого. Они даже пытаются войти в сношения с правительствами Земли, стремясь заручиться их помощью в проведении биологических экспериментов (обычно сопровождающихся похищением людей) в обмен на ультрасовременные средства передвижения".
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Обнаружены новые следы метеоритов и инопланетян

Внимание ученых и исследователей всего мира приковано к крошечной ферме в поселке Капела-ди-Сан-Педру в южном штате Риу-Гранди-ду-Сул в Бразилии. А поводом для такого ажиотажа стало то, что фермер Ари Серро недавно на своем участке обнаружил яму, которая отдаленно напоминает узкий колодец шириной в 25 см и глубиной в 7 метров. Казалось бы, что тут необычного. Но профессор географии Аделмар Елзинг считает, что этот колодец является следом от недавнего падения метеорита. Ранее местные жители предполагали, что яма возникла вследствие удара молнии. Однако ученый исключил эту версию. Окончательно определить, из-за чего на ферме появился необычный колодец, можно будет после детальных лабораторных исследований. Прибывшие специалисты из университета Пассу-Фунду провели исследование почвы и взяли пробы на анализ.

Отметим, что из-за большой территориальной протяженности в Бразилии нередко происходят падения космических тел, но большинство из них сгорает в атмосфере, не достигая Земли.

Не исключено, что сегодня атаке из космоса подверглась и Япония. Загадочные металлические предметы обнаружены вдоль автомобильных дорог по всей территории страны - от самого северного острова Хоккайдо до самой южной Окинавы. Как сообщила сегодня японская полиция, в 42 из 47 префектур государства в 1700 местах в металлическое ограждение у автострад впечатаны неровные острые куски стали размером от 2 до 30 сантиметров.

Первая версия о чьей-то шутке быстро отпала. В тупик встали и полиция, и прокуратура - они не могут понять, по какой статье начинать следствие. Появились также версии, связанные с вмешательством инопланетян и мистических сил. Пока что Министерство государственных земель и транспорта Японии приказало составить подробный доклад с полным перечнем и описанием загадочных кусков металла.

Между тем в декабре прошлого года свидетелями падения метеорита стали австралийцы. Жители городка Тари на восточном побережье страны услышали мощнейший взрыв. А те немногие, которые уже не спали и вышли на улицы, говорили, что за несколько минут до этого в небе произошла яркая вспышка. Она длилась около четырех секунд - по словам очевидцев, было светло, как днем. А от ударной волны, распространившейся после взрыва, задрожали стены домов.

Перепуганные люди стали звонить в полицию и спрашивать, что случилось, - многие решили, что на местной автозаправочной станции взорвался бензин. Стражи порядка и сами слышали шум, но ничего не могли сообщить о его природе. Позже тайну раскрыли сейсмологи - их микрофоны, предназначенные для регистрации ядерных испытаний, зафиксировали колебания земной поверхности. "Мы видели, что ударная волна длилась примерно пять минут", - заявил специалист Австралийского общества геофизических наук Дэвид Браун. Ученые сразу решили, что всему виной метеорит. Из показаний датчиков ясно, что объект двигался с запада на восток и развалился на куски, так и не коснувшись поверхности. Все обломки небесного тела, к сожалению, упали на дно моря.
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Werwulf

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Украина, Херсон
    Здесь с: 03:00 – 20.06.05
  • Сообщений: 46
Анекдот на тему названия темы (ну и намутил)

Расположения руля машин:
У Европейцев - руль слева
У Азиатов - Руль справо
У Агента Молдера - руль где то рядом
Настоящий Werwulf Всегда в тени
-------------------------------------------------
I don't think you trust,
In, my, self righteous suicide,
I, cry, when angels deserve to die, Die

Оффлайн T3RAN

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 23:46 – 05.06.05
  • Сообщений: 26
Не думал что она(тема) ещё жива!
Блин, вот забыл название, но вобщем русские придумали летательный аппарат, на подобие летающей тарелки! Насо признало его самым преспективным летательным аппаратом!

Раз, будучи мелким, дома видел! Недумаю что мне это приснилось(так мне сказали предки), т.к. реальность от сна, всётаки отличить можно, даж после того как проснёшься! Вобщем плоская фигура составленная из звёздочек на уровне потолка очень медленно плыла в сторону окна, а потом просто расстворилась в воздухе!

Потом у меня отец раз тоже видел, пялясь в небо на остановке(автобуса ждал). Объект осень длинный и не очень быстро двигался беззвучно, сказал мне что это был 100% не самолёт. Он военный лётчик, летал и на самолётах и на верталётах, так что ошибиться, я думаю(стаж более 25 лет) яя думаю не мог.

Оффлайн Annihilator

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:42 – 20.07.05
  • Сообщений: 208
  • Злой гений
у меня тож знакомые НЛО видели в виде летающего шара.
На самом деле глупо отрицать существование этих объектов, их видел чуть ли не каждый десятый чел на планете  :o
Novus Ordo Seclorum

Диоген

  • Гость
Я сам - инопланетянин. Но до поры, до времени держал это в тайне...
Теперича хотца поздравить всех женщин с Праздником Весны! И попутно привести кое-какую полезную информацию.

ВОСЬМОЕ МАРТА (шутливый стишок, посвящаемый горячо любимым женщинам планеты)

Восьмое марта - день весенний!
Чего же всем вам пожелать?...
Я вам желаю наводнений,
пожаров и землетрясений,
а также, мозгосотрясений,
простуд, разбойных нападений,
заразных всяких эпидемий
и прочих бедствий - ИЗБЕЖАТЬ!!!
____________

Диоген Московский, "коперник третьего тысячелетия", а также, по совместительству, большой любитель женщин (в свободное от концептуальной деятельности время).
 
   
   ПОЗДРАВЛЯЕМ ГОРЯЧО ЛЮБИМЫХ ЖЕНЩИН С ЖЕНСКИМ ДНЁМ!!!   
 Дорогие товарищи женщины!!!
Грядущая концептуально-социально-техническая революция освободит вас! Вы будете свободно трудиться (выполняя план ГЛОЭНЗЕ), учиться... И у каждой будет свой персональный "вечный двигатель" (магнитовращатель) или другая подобная штуковина, преобразующая тепловую энергию мирового эфира в другие виды энергии, полезные для человека.
Забудьте вы к чертям ваше проклятое прошлое! Думайте о светлом будущем и приближайте его!
Уважаемые гюльчатаи, хафизы, саиды, лэйлы, зульфии, маринки, иринки...!!!
Я бы с удовольствием вас всех удовлетворил, но не в состоянии это сделать - потенции не хватит. Так что крепко обнимаю вас всех и целую в различные части тела (виртуально!). ("Целую Ваши ручки, штучки и дрючки!", - писал в одном письме один поэт одной поэтессе.)
Поздравляю вас всех с наступающим Женским Днём 8 марта!
Желаю всех благ! А главное, - чтобы ваши дети, внуки, правнуки жили на цветущей планете!!!
Дарю в качестве подарка свою гениальную песню "Летучий Диоген".


ЛЕТУЧИЙ ДИОГЕН

Прилетел в летучей бочке Диоген.
Всех красавиц одним махом взял он в плен -
поразил он их шикарной бородой
и своей непревзойдённой красотой.
А потом зачем-то вновь умчался он...
И красотки, потеряв покой и сон,
вспоминая Диогена-бочкаря,
по ночам тайком рыдают втихаря...
__________________

Пояснения и комментарии.

Сам факт существования "летучих бочек" ("летучих пифосов"), неправильно называемых "летающими тарелками", однозначно указывает на существование газоподобного эфира и на возможность управления гравитацией и антигравитацией (инопланетяне управляют антигравитацией при помощи электрических и магнитных полей определённой структуры).
Почти в каждой астрономической обсерватории и почти в каждом корабельном судовом журнале есть записи о наблюдении "неопознанных летающих объектов" (НЛО) - астрономы и моряки народ скрупулёзный, и они скрупулёзно записывают всё, что видели, даже если то, что они видели, противоречит чьим-то "гениальным теориям".
Жаль, что почти все ваши земные "академики" - безмозглые тупицы (если бы это было не так, они бы сами, без моей помощи, обратили бы внимание на тот факт, что галактики на небесной сфере расположены в соответствии с анизотропией фонового излучения (они все "плывут" в эфирном течении) и сами бы объяснили ячеистую структуру Вселенной существованием эфирных течений (см. "Пифос" №3) и перестали бы "молиться" на бредовую эйнштейнову "теорию").
Вы, земляне, в отличие от нас, инопланетян, пока что не летали сами дальше Луны, а летательные аппараты посылали лишь в околосолнечный космос. Откуда же в вас столько гонора? С чего вы взяли, что всё знаете?
Могли бы хоть поблагодарить за то, что вам преподносят полезную информацию "на блюдечке"!

С архиглобальнейшим приветом и наилучшими пожеланиями!
Диоген Московский, прогрессор, засланец с др. планетной системы, "коперник третьего тысячелетия", а также, по совместительству, "дедушка Ленин третьего тысячелетия".
________
P.S.
НОВАЯ МАГНИТОМЕХАНИКА И МАГНИТОЭНЕРГЕТИКА ДУДЫШЕВА
Использование постоянных магнитов для получения халявной механической и
электрической энергии (много рисунков и простых схем)

1.Дисковый магнитный редуктор Дудышева
http://www.ntpo.com/invention/invention3/17.shtml
Бесконтактный магнитный подшипник вращения
http://www.ntpo.com/invention/invention3/16.shtml
1. Методика и принципы работы преобразователей магнитной энергии постоянных магнитов
http://ntpo.com/invention/invention2/25.shtml
2. Простейший магнито-механический маятник - как пример реализации принципов создания различных типов "вечных" МД
http://ntpo.com/invention/invention2/26.shtml

3. Магнито-электрический генератор на кольцевом постоянном магните
http://ntpo.com/invention/invention2/24.shtml

4. Магнито-механический генератор на кольцевом постоянном магните
http://ntpo.com/invention/invention2/27.shtml

5. Сегментные магнитные двигатели с коммутацией магнитного потока
http://ntpo.com/invention/invention2/28.shtml

6. Магнитный сегментный двигатель с циклическим вращением магнитного сегмента
http://ntpo.com/invention/invention2/29.shtml

7. Реактивно-вихревой магнитный двигатель
http://ntpo.com/invention/invention2/15.shtml

8. Магнитно-соленоидная обратимая машина (мотор-генератор) полярного типа
http://ntpo.com/invention/invention2/30.shtml

9. Кольцевой магнитный двигатель
http://ntpo.com/invention/invention2/16.shtml

Магнито-гравитационные двигатели
http://www.ntpo.com/invention/invention2/13.shtml
Реактивный МД Дудика
http://www.ntpo.com/invention/invention2/15.shtml
Кольцевой МД
http://ntpo.com/invention/invention2/16.shtml
Вечный шторочный магнитный двигатель
http://www.ntpo.com/invention/invention2/19.shtml
Вечный магнито-редукторный двигатель
http://freeenergy.narod.ru/pe/pe7.htm
фото макета магнитогравитационного двигателя
http://www.ntpo.com/images/invention/2_13/7.jpg
Публикация в НЭ 3/2004 г. про мои магнитомоторы и Земля - мотор - генератор
http://www.faraday.ru/ruscontent18.html
Магн. редуктор Дудышева
http://www.high-technologies.ru/ru/read.ph...s=magnetreducer
Магн. Подшипник Дудышева
http://www.high-technologies.ru/ru/read.ph...lealias=bearing
Магнито-редукторный двигатель
Заявка на изобретение 2004129422 от 5.10.04
http://ntpo.com/invention/invention2/21.shtml
Магнито-электрический генератор на основе кольцевого постоянного магнита
http://www.ntpo.com/invention/invention2/24.shtml
Магнитная свеча зажигания - плазмотрон с вращением электродуги - для ДВС – в конце моего форума по малозатратному Н2 –методу Дудышева
http://www.membrana.ru/forum/invent.html?p...2157#1051662157***< /a>

Комментарий.
Конечно, тупоголовые маразматики до последнего будут твердить, что "вечный двигатель невозможен". До тех пор, пока не увидят действующие модели где-нибудь в Политехническом музее.

Оффлайн Trawn

  • Дон Кихот Фаргейтовский
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Галактика Млечный путь
    Здесь с: 23:41 – 17.03.07
  • Сообщений: 993
  • Мир и Порядок!
Я сам - инопланетянин. Но до поры, до времени держал это в тайне...
В цитатник ;D
The Corps is Mother. The Corps is Father.

Оффлайн koSMoS

  • Это Jessica James.
  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Казахстан
    Здесь с: 21:27 – 11.10.07
  • Сообщений: 279
  • I want to belive
Люди Вот представьте 1-ин из наших Зондов долетит до какой нибудь планеты, с цивилизацией которая думает что кроме нее в космосе больше никого нет (ну как мы вообшем), и которая ни разу нивидела НЛО, вот как они отнесуться к нашему зонду, они тоже как и мы примут его за НЛО. Вот теперь подумайте что все НЛО которые мы видели есть зонды разных цивилизаций, и вот эти зонды передают инфу о нас и о нашей планете к цивилизации которая прислала этот зонд.
Герман Им (Герман Алексеевич).
"Астрономия заставляет душу смотреть в высь, и ведет нас от этого мира к другим"-Платон
«A new gate will open. A lost city will rise again.»

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
подумали. мы в свои зонды не встраиваем никаких систем защиты и даже расчитываем, что они могут быть захвачены кем-то. а то, что сейчас наблюдается, как НЛО, как раз-таки от прямых контактов уходит. так что даже если это инопланетяне, то нужно предполагать не случайное зондирование, а целенаправленное наблюдение...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
подумали. мы в свои зонды не встраиваем никаких систем защиты и даже расчитываем, что они могут быть захвачены кем-то.

Скорее замечены, но в целом ты прав. По ходу koS на этой теме повёрнут немного. Слушай, я ведь тебе предлагал почитать топик Астрономия, там только что проходила дискуссия по поводу НЛО.
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Gemini

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:06 – 27.01.07
  • Сообщений: 607
Ксати появления сект на основе НЛО вполне объяснимо . Суть в том  что обычно нацеливаются на легко внушаемых и необразованных людей . А затем используют в своих целях . Да тому же правительству , террористам или кому-либо другому гораздо проще  списать все на каких-нибудь зеленых человечков , самое главное чтоб люди поверили . Здесь самое лучшее средство для защиты на мой взгляд здоровый скептицизм .
the only thing for sure about Sting, It's Nothing for sure

Оффлайн Bolt

  • Молодо - не зелено!
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 20:35 – 02.02.07
  • Сообщений: 396
Да тому же правительству , террористам или кому-либо другому гораздо проще  списать все на каких-нибудь зеленых человечков , самое главное чтоб люди поверили .
Угу, Crusade сразу же вспоминается. ;D
Люди - высшая раса!

©Джон Крайтон

Я маньяк! причем буйный! если что я предупредил! ;D

Оффлайн Gemini

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:06 – 27.01.07
  • Сообщений: 607
А мне nowhere man .
the only thing for sure about Sting, It's Nothing for sure

Оффлайн koSMoS

  • Это Jessica James.
  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Казахстан
    Здесь с: 21:27 – 11.10.07
  • Сообщений: 279
  • I want to belive
Слушай ПИС че привязался, я на то и Космос потому что мне космос нравиться. Я на этой теме не повернут, просто хочу некоторым людям которые думают что мы одни во Вселенной сказать: "что это не так". На то он и форум чтобы излагать свои мысли.
Герман Им (Герман Алексеевич).
"Астрономия заставляет душу смотреть в высь, и ведет нас от этого мира к другим"-Платон
«A new gate will open. A lost city will rise again.»