Автор Тема: НЕОПОЗНАННЫЕ ЛЕТАЮЩИЕ ОБЪЕКТЫ... ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ!  (Прочитано 19386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маривлада

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 21:43 – 22.01.08
  • Сообщений: 1012
Недавно прочитала книгу Царевых "Тайна ведьминых кругов". В ней авторы выдвигают гипотезу, что существуют не только смерчи, торнадо, но и "шаровые" вихри, по аналогии с шаровыми молниями. Внутри обычного смерча образуются грозовые разряды, внутри шарового должно происходить то же самое. К тому же, благодаря движению потоков воздуха, этот вихрь способен всасывать предметы и наоборот, как бы "давить" на землю. Царевы предположили, что если в такой вихрь попадут какие-либо вещества (например, песок), из-за большой температуры начинается их трансмутация - преобразование в другие химические элементы. В результате этого процесса выделяется большое количество энергии, превращающее этот вихрь в сгусток плазмы. Это явление, по их мнению, и принимают за НЛО. Им же они объясняют феномен выпадения с неба инородных субстанций, например "волос ангела" - это падают на землю преобразованные в плазме вещества и феномен кругов на полях - и раньше были теории, что их делают смерчи, но один лишь ветер не способен согнуть стебли, не повреждая их. А "шаровые" вихри обладают и мощным тепловым зарядом. Вообщем, такая вот любопытная кижечка. По-моему, в этом что-то есть. Хотя не вписываются некоторые факты - например, что некоторые НЛО выглядят именно как металлические объекты, почему бы не предположить, что другие объекты - огненные шары, меняющие форму и т.д. - это еще не изученное явление природы! В этой же книге приводится рассказ одного человека (геолога, кажется), который стал свидетелем... спиральной молнии!
З.Ы. А иногда вообще кажется, что некоторые природные явления обладают неким интеллектом - то же странное поведение шаровых молний и (если это так) этих плазмоидов, которые прислудуют самолеты, например. Может быть кто-то вообще развлекается с естественными природными явлениями, управляя ими и заставляя выписывать такие странные кренделя? ???
Изощрённый ум позволяет русскому человеку выживать в тех условиях, в которых человек с обычными умственными способностями просто жил бы.



Х))) http://s10.bitefight.ru/c.php?uid=44642

Оффлайн koSMoS

  • Это Jessica James.
  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Казахстан
    Здесь с: 21:27 – 11.10.07
  • Сообщений: 279
  • I want to belive
Счас я прочитал одну главу "Движение без опоры" в "Занимательной физике" и у меня возникла мысль: "Как двигаються в пространстве НЛО". Любые обьекты на нашей планете исползуют опору например: Люди и колеса машины использют опору землю, Корабли в море и используют опору воду, и конечно же самолеты используют воздух как опору. Конечно движение без опоры возможно но для этого нужны запасы горючего пример: движение ракеты. Например когда взлетает ракета она испозьзует горючее внутри нее, то есть у ракеты 1 конец закрыт, другой открыт, и через открытый конец выходит газы которые дают движение ракете. Но НЛО двигаються очень быстро с очень большой скоростью и не используют опору, как они двигаються с такой скоростью без опоры?
У меня есть тока два возможных предположения тока они не очень то и реальные:
1) Возможно НЛО используют как пушечный заряд и выстреливают в нашу сторону (это всеровно что выстрелить из большой пушки маленькой пулей), но тогда каких размеров должна быть пушка. И при таком резком повышении скорости очень плохо отразиться на живом существе которые присутствуют в этих обектах (если они там присутсвуют), но при некоторых фактах можно понять что живые существа там присутсвуют, для того чтобы не было вреда существу внутри надо чтобы скорость набералась постепенно, и все ровно НЛО двигаються с очень большой скоростью что пагубно влияет на живое существо.
2) Для развития некой скорости можно использовать силу взрыва при этом чтобы сила взрыва была напрвленной, возможно НЛО развивают скорость используя силу взрыва и не имея опоры. Но тогда какая это должна быть сила взрыва чтобы развить такую скорость, даже ядерного взрыва было бы мало для развития такой скорости. Но так-как НЛО двигаються без остановки, для сила взрыва должна быть очень большая чтобы так срельнуть на большое расстояние. И этот способ пагубно влияет на живое тело.
Ну есть еще и 3 вариант который только что пришел мне в голову.
3) Возможно НЛО используют гиперпространство (как мы все знаем гиперпространсво существует), и при этом их корабли устроенны так что развитие такой большой скорости не влияет на живые тела внутри. Но даже если бы наши ученные знаели как это сделать мы давно бы уже летали на другие планеты или исследовали територии вселенной.         
Герман Им (Герман Алексеевич).
"Астрономия заставляет душу смотреть в высь, и ведет нас от этого мира к другим"-Платон
«A new gate will open. A lost city will rise again.»

Оффлайн Маривлада

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 21:43 – 22.01.08
  • Сообщений: 1012
По поводу разработок нетрадиционных двигателей есть хорошая статья:
http://kosmopoisk.org/ufo_technology/show1.html?id=168

Цитировать
Возможно НЛО используют как пушечный заряд и выстреливают в нашу сторону (это всеровно что выстрелить из большой пушки маленькой пулей), но тогда каких размеров должна быть пушка.

Я, конечно, не физик, но разве для дальнейшего маневрирования не нужны двигатели? И как потом НЛО возвращаются из атмосферы, когда теряют энерцию?
Цитировать
Для развития некой скорости можно использовать силу взрыва

И, кстате, чем по сути будет отличаться придание скорости пушкой или взрывом от обычных двигателей, отталкивающихся от среды? Пушка стреляет, или из ракеты выбрасываются пары топлива - явление одно и тоже.
Цитировать
как мы все знаем гиперпространсво существует

Конечно, все знаем! :)
Изощрённый ум позволяет русскому человеку выживать в тех условиях, в которых человек с обычными умственными способностями просто жил бы.



Х))) http://s10.bitefight.ru/c.php?uid=44642