Автор Тема: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз  (Прочитано 192875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #465 : 08:48 – 23.09.08 »
Да и Шран не подкачал! Я так понимаю, теперь Арчер является его должником? ;D Через семь лет создается Федерация... Что-то быстровато! Оставим землян в покое, но неужели андорианцы и вулканцы так быстро забудут былые обиды?
No comments :)

Цитировать
Дэниелс ожил, не знаю как, но я расстроилась: уже достал, и не только Арчера! ;D Лезет со своими проблемами, и загребает жар чужими руками... Но Силек порадовал, я уже скучала!
Не боись, больше лезть не будет.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #466 : 20:22 – 23.09.08 »
А вот Шран в четвертом сезоне будет зажигать по полной, в этом сезоне больше всего серий с его участием  :)

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #467 : 20:40 – 11.10.08 »
Информация для всех, у кого есть канал Иллюзион+. Фильм с участием Jolene Blalock (ТПол). Называется Охотники за алмазами http://www.imdb.com/title/tt0244901.
Первую серию можно будет посмотреть сегодня в час ночи и завтра в 13.00, 21.00. Вторая будет в пять утра и завтра в 17.00.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #468 : 21:21 – 11.10.08 »
Посмотрел сегодня Звездный десант в лостовской озвучке - разочаровался в Блелок... Косит под Анжелину Джоли  >:(

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #469 : 23:33 – 11.10.08 »
Звездный десант - это какой-то новый фильм или сериал? Я видела первый фильм с Денис Ричардс и Каспером Ван Дином, и второй, но он оказался полным отстоем, и я вообще не запомнила актером, которые там снимались, а где играла Блэлок?

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #470 : 23:36 – 11.10.08 »
Это третий фильм, там Ван Диен снимается и рядом с ним там бегает Джолин Блэлок, которая как оказалось играть совсем не умеет.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #471 : 23:42 – 11.10.08 »
Я после второго фильма  :P на третий решительно плюнула, теперь, наверное, посмотрю, при случае.

Оффлайн SmilePS

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 16:41 – 28.05.08
  • Сообщений: 44
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #472 : 22:14 – 16.01.09 »
Замечательный сериал, лучший из стартреков по крайней мере которые я смотрел, а смотрел я вобщем то только его.
первая серия на меня вообще не воспроизвела впечатления, это конечно жаль, но она и вправду не очень интересная получилась. Потом сериальчик стал разгоняться разгоняться и меня зацепило. Третий сезон особо хорош так как там у них появилась цель, и почти в каждой серии они открывали что то новое планету, расу. И что порадовало что сериал очень хорошо закончился на 21 серии, капитан толкнул речь и всё замечательно. (а вот увиденное в 22 серии постараюсь забыть, она вообще ни какого отношения к сериалу не имеет)

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #473 : 22:23 – 16.01.09 »
Цитировать
Замечательный сериал, лучший из стартреков по крайней мере которые я смотрел, а смотрел я вобщем то только его.
хорошее суждение. многие SW гики так характеризуют Звездные Войны. "Это самый лучший киносериал, а Стар Трек - говно" (хотя сами его не смотрели).
SmilePS, посмотри остальные треки, тебе обязательно понравится.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #474 : 18:31 – 20.01.09 »
Цитировать
а вот увиденное в 22 серии постараюсь забыть, она вообще ни какого отношения к сериалу не имее
Можно не забывать, а прочитать книжку, в которой объясняются события этой серии. И там все остались живы. :)

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #475 : 00:52 – 02.03.09 »
В общем, сейчас у меня нет ничего новенького, поэтому я решила пересмотреть Энт (незнаю почему, меня вдруг на него потянуло :smoking:) Пересмотрела весь первый сезон, и половину второго. К своем большому счастью, половину серий из этих сезонов я вообще не помню. А в тех, что помню, при повторном просмотре, обнаружилось много интересных деталей: ситуаций, диалогов, шуток. В общем, Энт - это все же - лучший из треков (правда, у меня пока что не было времени пересмотреть Вояджер, но все же, по-моему, он на пол шага позади Энта, хотя я его тоже очень полюбила. Энт все же более яркий в плане динамики и событий и персы более харизматичные, естественные и неформальные, чем в Вояждере)

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #476 : 22:41 – 02.03.09 »
Фунтя, КПСС ;) А что именно заметила про повторном просмотре?
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #477 : 23:18 – 02.03.09 »
А что именно заметила про повторном просмотре?

Я стала больше внимания обращать на Тпол, при первом просмотре, в первых сезонах, она казалась мне безчувственной гранитной станцией, и раскрылась только в третьем сезоне с Трипом, но теперь я вижу, что была не права, при повторном просмотре я заметила, что у нее, под гранитной спокойной внешностью те же самые эмоции, что и у людей, и играет она это просто здорово, с первого раза я это не оценила.

Еще заметила, что Хоши называют то энсином, то лейтенантом, то снова энсином. Еще обратила внимание на их цветные полоски на форме, в Вояджере командный состав отличался красным цветом, у Пикарда в ТНГ тоже был красный цвет,  в Энте же, на форме капитана почему то полоски желтые.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #478 : 23:35 – 02.03.09 »
Цитировать
Я стала больше внимания обращать на Тпол, при первом просмотре, в первых сезонах, она казалась мне безчувственной гранитной станцией, и раскрылась только в третьем сезоне с Трипом, но теперь я вижу, что была не права, при повторном просмотре я заметила, что у нее, под гранитной спокойной внешностью те же самые эмоции, что и у людей, и играет она это просто здорово, с первого раза я это не оценила
Ну вообщем это так и есть, у Т'Пол всегда эмоции были на поверхности и вообщем какой нормальный вулканец согласился бы в те времена работать на земном корабле.
Цитировать
Еще заметила, что Хоши называют то энсином, то лейтенантом, то снова энсином.
Это переводчики постарались.
Цитировать
Еще обратила внимание на их цветные полоски на форме, в Вояджере командный состав отличался красным цветом, у Пикарда в ТНГ тоже был красный цвет,  в Энте же, на форме капитана почему то полоски желтые.
Да цвета сменились только в 24 веке, а до появления последней ТОСовской формы цвета все были наоборот.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #479 : 13:55 – 03.03.09 »
Мне еще вот что интересно: если верить Вояджеру, люди и клингоны генетически совместимы, а если верить Энту, то вулканцы с людьми - нет. Странно, ведь на вулканцев мы похожи гораздо больше, чем на клингонов...