Автор Тема: Final. So Say We All.  (Прочитано 229773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Final. So Say We All.
« Ответ #960 : 22:01 – 19.10.09 »
Да ладно, много обнаженки. Пару раз сиськи в баре и проход через душевую. Вот что действительно интересно, так это последствия бомбардировки, ну и Кэвилл. С ножиком.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Final. So Say We All.
« Ответ #961 : 00:24 – 20.10.09 »
неа, теперь это уже неинтересно, а скучно, потому как все давно известно и 100 раз обмусолено.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Casty

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Тюмень
    Здесь с: 09:47 – 25.01.09
  • Сообщений: 160
  • Это не я!
Re: Final. So Say We All.
« Ответ #962 : 19:06 – 22.10.09 »
Интересно как, посмотреть бы поскорее. Там в трейлере что-то про разговор Шестёрки Шелли и Кэвилла было, хочется понять что (трейлер-то на инглише, и тараторили они довольно быстро). Мне всегда казалось странным, что в той серии ("Шесть ступеней расставания"), когда Адама сообщает Гаю о помещении его в Чёрный список, Шелли смотрела на него не с торжеством, а с сочувствием и как будто виновато! Или мне показалось? Но каждый раз при пересмотре серии именно явление и замечаю, и впечатление всегда одно и тоже.
На енохианском смешнее! =)

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Final. So Say We All.
« Ответ #963 : 19:22 – 26.10.09 »
Посмотрел План в озвучке Лоста... Мда, ожидал большего... Обмусолили то что и так практически было известно... К мифологии не добавлено практически ничего...
Остается ждать Каприку - может там чего разъяснят...

P.S. Самое интересное, что в озвучке я услышал голос который очень часто озвучивал в официальных дубляжах фильмов Камерон Диаз... Пол фильма ожидал, что она где-нибудь появится  ;D

Оффлайн lighting

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 09:17 – 04.04.06
  • Сообщений: 63
Re: Final. So Say We All.
« Ответ #964 : 23:54 – 02.11.09 »
sheridan, а по-моему все отлично показали - как менялось отношение сайлонов к людям и как они пришли от уничтожения к перемирию. Ну а мифология - она для них единой не была, единицы вон вообще в богов не верили. Ну и походя показали что против любви и сайлоны бессильны :)

Оффлайн Casty

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Тюмень
    Здесь с: 09:47 – 25.01.09
  • Сообщений: 160
  • Это не я!
Re: Final. So Say We All.
« Ответ #965 : 16:49 – 27.11.09 »
План посмотрела. Не очень. Только каких-то сцен десять добавили новых, но в основном старьё. Меня вот что удивило: мальчика, убитого Кэвиллом, играл один парнишка... Точно помню, что видела его в 4-м сезоне, на одном из Балтаровских богослужений. А Кэвилл убивает его в плане, и это примерно последняя серия 2-го сезона. Может, мне, конечно  и показалось, но я почему-то уверена, в том, что видела. Но что бы это могло значить? Не хватка денег у проекта?
На енохианском смешнее! =)

Оффлайн DeadMan

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: LostFilm
    Здесь с: 23:59 – 04.11.07
  • Сообщений: 153
    • lostfilm.tv
Re: Final. So Say We All.
« Ответ #966 : 22:13 – 27.11.09 »
План посмотрела. Не очень. Только каких-то сцен десять добавили новых, но в основном старьё. Меня вот что удивило: мальчика, убитого Кэвиллом, играл один парнишка... Точно помню, что видела его в 4-м сезоне, на одном из Балтаровских богослужений.


Вам показалось, оба раза.

кстати. малтшык:
http://www.imdb.com/name/nm1821102/