Автор Тема: Вы еще не любите FarScape? Тогда мы идем к вам!  (Прочитано 224398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Atallura

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 01:22 – 27.04.06
  • Сообщений: 231
  • Маг Маразма, из 4 энергоблока
Эээ, а где ты в Фарскапе увидела второстепенных героев? ;)
Простите, я неправильно выразилась. Да, основных. Но все же... Я думаю, что сериал прекрасно бы выжил и без..... любви Крайтона и Айрин. Да и без Крайтона.... Хотя - нет! Без него весь сюжет бы развалился.
Жизнь - самая удачная шутка Вселенной.
Во всяком случае, прилетай на льдину, я тебе тоже череп пальцем проковыряю.(с) Джейден

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Простите, я неправильно выразилась. Да, основных. Но все же... Я думаю, что сериал прекрасно бы выжил и без..... любви Крайтона и Айрин.
Без любви ничего не выжило бы :)
Нет, серьезно. Без любовной линии что это за сериал? Скучный.

Оффлайн Atallura

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 01:22 – 27.04.06
  • Сообщений: 231
  • Маг Маразма, из 4 энергоблока
Нет, серьезно. Без любовной линии что это за сериал? Скучный.
Отнюдь. Просто сериал воспринимался бы тогда в другом ракурсе.
Жизнь - самая удачная шутка Вселенной.
Во всяком случае, прилетай на льдину, я тебе тоже череп пальцем проковыряю.(с) Джейден

Оффлайн Джейден

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Йавин, академия джедаев, первый этаж, направо
    Здесь с: 23:35 – 21.08.06
  • Сообщений: 127
  • Я подарю тебе звезду.
Я тут подумала, что рождение ребенка - обалденный финал для сериала. Без Джона-Айрин было бы все не то, а именно Энтерпрайз очередной или еще что.
Я не джедай, я только учусь!

Оффлайн Aerys

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 19:19 – 18.08.06
  • Сообщений: 363
  • This is not over...
Без любви сериал бы конечно воспринимался  по другому. :-\
Думаю, что если бы в нем не присутствовала любовь, он бы не стал таким популярным ::)
I’ve been arrested for saying the exact same thing on four different planets.

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
А я наконец то досмотрел первый сезон! И что самое главное - "завидуйте мне белки и жучки" - впереди еще три и я даже не знаю, что там будет.  ;D

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Герой, это как же ты сумел избежать спойлеров? Они ж просто на каждом шагу, и не хочешь, а споткнешься. :)
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Цитировать
А я наконец то досмотрел первый сезон! И что самое главное - "завидуйте мне белки и жучки" - впереди еще три и я даже не знаю, что там будет.

Едренти, моя зеленеет от зависти (хоть это и грех, грех, грех). Мммм, незабываемые были ощущения при первом просмотре. Старик, тебе (как и многим, кто сейчас смотрит фарскапу) повезло, ты можешь сразу приступать к новому сезону, а мы мучились ожиданием целый год. Ведь у нас показ сериала шел с 1999 года, практически чуть-чуть позже америкосовской премьеры. И продолжение на тот период просто не существовало, шли съемки. Одно радует, что российское телевидение не садирует телезрителей показом раз в неделю... а то так и чекануться недолго. :)

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Герой, это как же ты сумел избежать спойлеров? Они ж просто на каждом шагу, и не хочешь, а споткнешься. :)

А я специально не суюсь в разделы с потенциальными спойлерами, т.е. вообще никуда не суюсь.

Щас вот сразу же закажу оставшиеся три сезона и буду месяца два наслаждаться.

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Одно радует, что российское телевидение не садирует телезрителей показом раз в неделю... а то так и чекануться недолго. :)

Млиин, Тру но как же ты права. Я ещё грешным делом поругивал российское ТВ, что иногда сериалы кое-какие 4 дня в неделю показывают и усё. А когда стал смотреть СГ-1, Эврику и ещё пару других, понял что такое садизм! КААК же я ненавижу амерское кабельное ТВ за такие вещи. Ууу, садюги! ;D
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Цитировать
А я наконец то досмотрел первый сезон! И что самое главное - "завидуйте мне белки и жучки" - впереди еще три и я даже не знаю, что там будет.

Едренти, моя зеленеет от зависти (хоть это и грех, грех, грех). Мммм, незабываемые были ощущения при первом просмотре. Старик, тебе (как и многим, кто сейчас смотрит фарскапу) повезло, ты можешь сразу приступать к новому сезону, а мы мучились ожиданием целый год. Ведь у нас показ сериала шел с 1999 года, практически чуть-чуть позже америкосовской премьеры. И продолжение на тот период просто не существовало, шли съемки. Одно радует, что российское телевидение не садирует телезрителей показом раз в неделю... а то так и чекануться недолго. :)
Ха! ЧТо такое чокануться это я щас скажу... Эт када не только съемки/несъемки, это када из источника инфы у тя только телевизор, а последнее, что ты видела это смерть Айрин во втором сезоне... Можно я даж пересказывать не буду мое состояние на тот период? Анабиоз будет верным словом ;D Слава те господи, тогда я впервые узрела журнал Starlog и узнала, что такое спойлер ;D А потом ужо мне привезли журнальчики Тру знаешь какие и то только потому что с такой ненормальной как я иметь дела больше не хотели, раньше возили только западный Плейбой с Менхелс ;D До сих пор себя не забуду. Толпа мужиков старательно разглядывающих обнаженную натуру и лезущую сквозь них озабоченную... У них из рук журналы попадали, я помню еще кому-то помогла поднять ;D Корочь тот вакуум по части инфы я не забуду никада. Зато второй сезон так и остался лучшим для меня... По одной простой причине, я начиталась наиподробнейших спойлеров к третьему, ощущение возникло, что просто просмотрела весь уже и када его начали показывать по ТВ просто воспринимала не так как первые два. Жутко бесилась из-за этого... Вот теперь забыла все почти напрочь, по крайней мере первый сезон не помню практически ничего, 2 и 3 смутно, 4 еще не досмотрела, Войну М..смотрела одним глазом... так что..ой скоко приятного ждет, када блин найду время скачать все это! 2 сезона качать эт не шутка,да и первый только на англе,а я передать не могу, как глаза болят смотреть с саббами, потому смотрю без них, это нечто блин, понимается четвертая часть

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Ну, непередаваемый жаргон тов. Крайтона сразу не возьмешь :) Умеет так сказать, что словарь становится настольной книгой. Но если ты так все плохо помнишь, начинай уж сначала, потом, скорешись, все не перекачать, в Москвах уже есть Фарскейп, поделятся же, надеюсь.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Товарисч, я тя жду уже незнамо скоко месяцев и сама знаю сколько всяких дел обрушивается, так что пока суть да дело, качаю сама, и потом драсти, первые дни здеся и уже товарисчи, выкладайте кто сколько может? ;D ;D Эт уже глубины совести не позволяют.. Ну и раз уж начала смотреть 4 сезон, так надо досмотреть что ли? :)

Оффлайн Odysseus

  • Чува-чува-е!!!
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:03 – 28.01.07
  • Сообщений: 346
А я весь Фарскейп 2 недели назад закончил смотреть. Хотя начал 3 недели назад...Из-за компа не выходил - зацепил фильмец...
Тока уж больно много слюней было на мой взгляд.
з.ы. Представляю как жестко смотреть этот сериал по серии в неделю)))
Не будь кем-то, будь собой.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Odysseus, ну, в показ его на ТНТ он одно время шел в будние дни, т.е 5 раз в неделю, а потом стали показывать по выходным по две серии в день. Так что... А вот 4-й сезон сподобились уже только на дисках смотреть.  ;D