Автор Тема: Смотрим сериал "Звёздные Врата: Атлантида" на канале "ТВ3 Россия"  (Прочитано 164069 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Смотрела Атлантис по ТВ3. Меня убила фраза МакКея «Как вставило» ;D ;D ;D. И его признание про то, что он курил травку в колледже  

Цитировать
смерть рейфам
Недождетесь :imho
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн SAMBRERO

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Россия=>Санкт-Петербург
    Здесь с: 14:51 – 23.07.08
  • Сообщений: 494
  • НюБ
Цитировать
смерть рейфам
Недождетесь :imho
Так дайка подумать... что там было с Гоа'улдами, убили, они были главными злодеяниями ЗВ:СГ-1 и галактики млечный путь(Знаю что там уничтожили только владык которые выдавали себя за богов и то помойму всех на тританин посадили).  Так кто там дальше Орай, тоже убили, причина: являлись главными злодеями ЗВ:СГ-1 и галактик: Млечный путь и...  ,,как на зло забыл >:( (может кто напомнит?!),, и наконец Рейфы главные злодеи ЗВ:Атлантида ,,или Атлантис,, и  галактики Пегас. Думаю что тоже убьют :imho
НюБ :smoking:

Размещение в подписи картинок высотой больше юзербара запрещено правилами форума.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
вот все-таки гении Атлантис для ТВ3 переводят - по другому и не скажешь...
сегодня в серии, когда Шеп рассказывал о Земле, он заявил, что у нас "звезды на каждом углу". очень хотелось бы узнать, что под этим подразумевали господа переводчики... :-\ в оригинале Шеп рассказывал о кофейнях Starbucks...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Маривлада

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 21:43 – 22.01.08
  • Сообщений: 1012
Цитировать
"звезды на каждом углу".

Да...совпадает... ::) Может быть, они имели в виду, что у нас слишком много звезд эстрады? И они - ну прям на каждом углу? ::) :)
Изощрённый ум позволяет русскому человеку выживать в тех условиях, в которых человек с обычными умственными способностями просто жил бы.



Х))) http://s10.bitefight.ru/c.php?uid=44642

Оффлайн Jaxon

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 23:34 – 21.05.08
  • Сообщений: 151
  • Трансфантазёр
 SAMBRERO, напоминаю. Орай обитали в "родной галактике Орай" и названия специального у неё не было. Ну в хепи-энде никто не сомневается.
 Итак, 2х11 "Улей".
 Light, там ещё про клоунов было, выскакивающих из вольксвагенов. Лень проверять, надеюсь перевели правильно. В этой серии _озвучание_ прихрамывает. В 2-3 местах одно слово произнесено так, я только с 3 раза понял что это за слово. Кстати я заметил некоторую склонность к народным таким словам, ещё с самой первой серии.
 Маккею вставило так, что он раскидал 2 своих "охранников" безо всякого каратэ! правда потом когда он прошёл на Атлантиду, начался словесный понос и он так ничего и не смог объяснить. Ещё мы узанли, что рейфы не любят друг друга, а но кое-кто любит их. Иначе говоря, фанаты рейфов есть и в самом сериале.
В рэйфах содержаться белки, углеводы а также витамины и микроэлементы, полезные для вашего здоровья. Ешьте свежих рэйфов каждый день и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми!  ;D ;D ;D

Оффлайн Jaxon

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 23:34 – 21.05.08
  • Сообщений: 151
  • Трансфантазёр
 Шепард молодец, перехитрил противника и ульи уничтожили друг другаю. А Форд скорее всего мёртв окончательно. А ещё я думаю: улыбка королевы рейфов - мечта стоматолога.
В рэйфах содержаться белки, углеводы а также витамины и микроэлементы, полезные для вашего здоровья. Ешьте свежих рэйфов каждый день и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми!  ;D ;D ;D

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
я про клоунов прослушал, но в оригинале Шеп рассказывал, что они выезжают на фольксвагенах на войну с клоунами. не знаю, так ли было у ТВ3...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Эпсилон

  • В цветнике
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 18:18 – 26.12.07
  • Сообщений: 1242
  • Я не тортик.
А в ТВ-3 переводе клоуны армиями выскакивают из Фольксвагенах.
девочки не мальчики воняют не воняют?, Почему

Оффлайн Soer

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 08:15 – 29.08.08
  • Сообщений: 158
Jaxon
Нда... Боюсь, тут и стоматолог ничем помочь не сможет ;D

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Рейфы главные злодеи ЗВ:Атлантида ,,или Атлантис,, и  галактики Пегас. Думаю что тоже убьют :imho
Но кто-то все равно выживет  old7
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн SAMBRERO

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Россия=>Санкт-Петербург
    Здесь с: 14:51 – 23.07.08
  • Сообщений: 494
  • НюБ
Рейфы главные злодеи ЗВ:Атлантида ,,или Атлантис,, и  галактики Пегас. Думаю что тоже убьют :imho
Но кто-то все равно выживет  old7
Согласен может кто-то и выживет,но если станут пропадать люди с других планетах, обязательно Атлантийцам скажут и злого похитителя убьют или превратят в человека ;)
НюБ :smoking:

Размещение в подписи картинок высотой больше юзербара запрещено правилами форума.

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
превратят в человека ;)
ну вот это уже лучше, это можно.
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Soer

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 08:15 – 29.08.08
  • Сообщений: 158
Keytlin
наврят ли они будут вам нравится в человеческом образе так как раньше... ::)

Оффлайн SAMBRERO

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Россия=>Санкт-Петербург
    Здесь с: 14:51 – 23.07.08
  • Сообщений: 494
  • НюБ
Keytlin
наврят ли они будут вам нравится в человеческом образе так как раньше... ::)
А им на человеческий образ... главное что они останутся всё такими же рейфами, но только поедая уже не людей, а животных и растения
НюБ :smoking:

Размещение в подписи картинок высотой больше юзербара запрещено правилами форума.

Оффлайн Soer

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 08:15 – 29.08.08
  • Сообщений: 158
SAMBRERO
но внешность же изменится