Автор Тема: Смотрим сериал "Звёздные Врата: Атлантида" на канале "ТВ3 Россия"  (Прочитано 164180 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jaxon

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 23:34 – 21.05.08
  • Сообщений: 151
  • Трансфантазёр
 Итак, сегодня серия 2а13 "Критичекая масса". Кто не смотрел SG-1 тот нитуда попал. Не так часто показывают в "Атлантиде" гору Шайэн. В озвучке ТВ3 Доктор Ли сказал: "Будто  рэйфов мало, а теперь среди их ещё и гоаулды". Это можно понимать, что среди рэйфов завелись гоаулды. Ах, бедные рэйфы! :) Ну ещё в одном месте перепутали Колдвела с Шепардом.
 К "Доверию" давно нет никакого доверия, не только потому что оно действует хуже чем  Берия. Но и покоя от них нет. Скорее бы этот трест лопнул! С технологией промывания мозгов, которая есть в руках "Доверия", да ещё гоаулды зловредным агентом мог стать кто угодно. Я подозревал Маккея и Зеленку, пока всё не прояснилось.
В рэйфах содержаться белки, углеводы а также витамины и микроэлементы, полезные для вашего здоровья. Ешьте свежих рэйфов каждый день и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми!  ;D ;D ;D

Оффлайн полковник Кемерон Митчелл

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 07:03 – 01.09.08
  • Сообщений: 327
а как гоаулды взяли трест под контроль?

Оффлайн SAMBRERO

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Россия=>Санкт-Петербург
    Здесь с: 14:51 – 23.07.08
  • Сообщений: 494
  • НюБ
Не вот в 2х13 в начале док объяснял как они пошлют сигнал на Атлантиду, такое ощущение что там все ,,тупые,, только телик и смотрят...
НюБ :smoking:

Размещение в подписи картинок высотой больше юзербара запрещено правилами форума.

Оффлайн Giwark

  • Вождь бледнолицых
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 22:03 – 11.04.08
  • Сообщений: 1515
  • Hold the S because I am an AINT!
Не вот в 2х13 в начале док объяснял как они пошлют сигнал на Атлантиду, такое ощущение что там все ,,тупые,, только телик и смотрят...
причем смотрят исключительнно кассовые фильмы)))) ;D  ;D  ;D я долго смеялась над фразочкой Ли относительно ВК)) "ну конечно, это они видели"))) ;D 
вот честно, когда смотрела серию, очень понравилось непосредственное появление гоа'улда))) даже ностальгия проняла)) отчасти, это и заставило меня все-таки купить и посмотреть СГ-1 полностью)) ::) но самый любимый момент - первый, но далеко не последний обморок Кэвана))))))  ;D  ;D  ;D какая он все-таки лапа)))  :nju:

P.S. а случаем, никто не нашел рекламу второго сезона?)) а то страсть, как хочется посмотреть)) ::)
« Последнее редактирование: 07:43 – 02.09.08 от Giwark »
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!

Оффлайн Fly in blue

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 11:30 – 28.03.08
  • Сообщений: 25
полковник Кемерон Митчелл
Посмотрите серию 8Х14 SG-1 - Full alert. Там Картер это объясняет генералу О'Ниллу. Сама серия сюжетно связана с серией 8Х10.
Стремилась бабочкой к огню, а влипла мухой в паутину

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
а как гоаулды взяли трест под контроль?
ты читал что сказал Jaxon?  " Кто не смотрел SG-1 тот нитуда попал."

Giwark хех, прикольно я тоже после этой серии захотел посмотреть СГ-1, мне друг что то про гуаулдов рассказывал, я кивал кивал не мог понять, ваще всех гуаулдов представлял такими какой был Тилк, глаза горят и на лбу символ цветится  ))))))))))

Fly in blue ты тоже не внимательно смотрел чтоли? про это ещё раньше известно было, а ты про 8 сезон привел пример )))))))))))
« Последнее редактирование: 07:50 – 02.09.08 от CRAZY_HULK »
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Fly in blue

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 11:30 – 28.03.08
  • Сообщений: 25
CRAZY_HULK
Интересно, раньше это когда? Не будь голословным и приведи факит, пожалуйста.
Вопрос был когда гоаулды взяли "Доверие" под контроль. Картер в указанной серии объясняет О'Ниллу что это могло произойти после того как они на угнанном корабле, Осириса продолжили обстреливать через врата ядовитыми капсулами планеты, населенные гоалудами. Один из гоаулдов мог захватить их и выяснив что они из себя представляют, подкинуть им в головы "миножек". После этого они вернулись на Землю с запасом личнок достаточным чтобы все "Доверие "огаулдить". Примерно так было объяснено.
А теперь ваша версия, плиз.
Стремилась бабочкой к огню, а влипла мухой в паутину

Оффлайн Jaxon

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 23:34 – 21.05.08
  • Сообщений: 151
  • Трансфантазёр
Ну да, всё так. В "Full alert" просто проблема, так сказать,  "встала во весь рост". Гоаулды могли проникнуть в агенство информации ещё когда проводились эксперименты с ослабленными клонами гоаулдов. Но тогда всё обошлось.
 Так потихоньку сначала "агентство информации" прочистили вроде от нехороших парней.  Потом выяснилось, что группа злобных отщепенцев из "агентства информации" надёжно закрепилась в правительственных и бизнес кругах и стала "Трестом". Его накрывали много раз, но очень живучий, особенно после того как им завладели гоаулды и возглавил Баал. Вообщем получается самая могучая мафия в Галактике.
В рэйфах содержаться белки, углеводы а также витамины и микроэлементы, полезные для вашего здоровья. Ешьте свежих рэйфов каждый день и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми!  ;D ;D ;D

Оффлайн Jaxon

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 23:34 – 21.05.08
  • Сообщений: 151
  • Трансфантазёр
 Сегодня 2х15 "Башня". Это ж надо, нашли целый город-корабль, который освоили местные, хм, феодалы, ведущие род от Древних. Лорд-защитник - прямо Оливер Кромвель - по сути король. Казначей, практически зам. короля. Королевйский двор во всей красе... интриги, сексуально озабоченная принцесса (секс до брака?!) изображает дурочку... Шеппард отказал от девушки и не стал королём. А что серия получилась неплохая, жаль МНТ истощили. Шеппард отказал от девушки и не стал королём.
В рэйфах содержаться белки, углеводы а также витамины и микроэлементы, полезные для вашего здоровья. Ешьте свежих рэйфов каждый день и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми!  ;D ;D ;D

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Зато они разжились снарядами!

Оффлайн Jaxon

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 23:34 – 21.05.08
  • Сообщений: 151
  • Трансфантазёр
 Я вообще думал раньше что для каждого выстрела они делаться автоматически. По версии ТВ3 Ронан сказал "Вызовем _АРМИЮ_ и вытащим тебя." Надо думать что и как переводишь!
В рэйфах содержаться белки, углеводы а также витамины и микроэлементы, полезные для вашего здоровья. Ешьте свежих рэйфов каждый день и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми!  ;D ;D ;D

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Шеппард отказал от девушки и не стал королём.

учитывая, что ты эту фразу повторил дважды, это тя заботит больше всего... ;) но почему ты так думаешь, что Шеп отказал? мне кажется, что он ей воспользовался по полной... ;D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн SAMBRERO

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Россия=>Санкт-Петербург
    Здесь с: 14:51 – 23.07.08
  • Сообщений: 494
  • НюБ
2х15 Башня, интересно с кока всего таких кораблей на подобие Атлантиса, встретится в сериале, хоть зарядами обогатились :), а вот когда Атлантис начинался и когда там учёный исследовал заряд(который чуть в вертолёт не па пал)  мне с начало показалось, что он какой-то организм жизни исследует  :)
НюБ :smoking:

Размещение в подписи картинок высотой больше юзербара запрещено правилами форума.

Оффлайн Эпсилон

  • В цветнике
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 18:18 – 26.12.07
  • Сообщений: 1242
  • Я не тортик.
Да, у дрона щупальца смешные. И шляпка четырёхугольная.
девочки не мальчики воняют не воняют?, Почему

Оффлайн Jaxon

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 23:34 – 21.05.08
  • Сообщений: 151
  • Трансфантазёр
Цитировать
Шеппард отказал от девушки и не стал королём.

учитывая, что ты эту фразу повторил дважды, это тя заботит больше всего... ;) но почему ты так думаешь, что Шеп отказал? мне кажется, что он ей воспользовался по полной... ;D
Это наверно к тому, что от королевства Я бы точно не отказался. Как Мэйборн.  Но не в галактике Пегас, подальше от рейфов.
В рэйфах содержаться белки, углеводы а также витамины и микроэлементы, полезные для вашего здоровья. Ешьте свежих рэйфов каждый день и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми!  ;D ;D ;D