Автор Тема: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)  (Прочитано 192452 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн bakumur

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Калуга
    Здесь с: 13:21 – 16.02.06
  • Сообщений: 188
  • :)
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #600 : 22:58 – 16.06.09 »
А он альтернативный и есть. Взять, хотя бы факт, что в ТОС Спок летал на Энтерпрайзе с капитаном Пайком, а потом уже, через некоторое время остался на Энтерпрайзе, когда командование взял на себя Кирк. В этом фильме Спок учится в академии вместе с Кирком. Опять же, разрушение Вулкана, гибель матери Спока... Этого всего не было в ТОСе. Все было на месте. Кирка в звездную академию привел отец, а не Пайк, с которым в ТОСе Кирк познакомился только в сюжете "Зверинец".
Trawn, теперь попробуйте доказать обратное.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #601 : 05:35 – 17.06.09 »
Посмотрите последний Энтерпрайз, там наглядно это продемонстрировано. Всё это является каноничной частью вселенной ещё со времен оригинального ТОСа.
Пример с Энтерпрайзом не очень хорош, точнее очень плох, так как, если не ошибаюсь, то его закрыли из-за низких рейтингов, которые были обусловлены тем, что ярые поклонники трека обвинили сериал в нарушении канонов и забили на его просмотр.
Думаю создатели 11 фильма учли этот факт и решили просто сделать альтернативную реальность в надежде что и волки будут сыты и овцы целы...
А об альтернативности кстати еще говорит тот факт, что 11 фильму даже не присвоили номера, а сделали его как бы первым...

Оффлайн Trawn

  • Дон Кихот Фаргейтовский
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Галактика Млечный путь
    Здесь с: 23:41 – 17.03.07
  • Сообщений: 993
  • Мир и Порядок!
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #602 : 09:42 – 17.06.09 »
Что мне доказывать? Что Трек постоянно изменяется под влиянием временных перемещений?

В ТОСе не было Нирона из будущего, он не взрывал корабль отца Кирка и не изменял линию времени.

В Энтерпрайзе показана атака Земли,которой тоже изначально не было - её так же инициализировали какие то алиены из будущего....

Пикард постоянно перемещался со сврими боргами...

И Энтерпрайз очень хорошо приняли фанаты трека - именно благодаря им и был снят 4 сезон. 4 сезона для сериала это ооочень хорошо - дальше любой сериал банально выроддается в бред и ахинею.
The Corps is Mother. The Corps is Father.

Оффлайн Trawn

  • Дон Кихот Фаргейтовский
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Галактика Млечный путь
    Здесь с: 23:41 – 17.03.07
  • Сообщений: 993
  • Мир и Порядок!
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #603 : 10:06 – 17.06.09 »
Рассматривать нужно не какие то личности,а исторические события - борги были,есть и будут? да,несомненно... Клингоны тоже с ромуланцами остались и Доминион никуда не делся. Все ключевые исторические события не исчезли, изменились лишь люди,которые их будут решать. Это суть вселенной Трека.
The Corps is Mother. The Corps is Father.

Оффлайн bakumur

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Калуга
    Здесь с: 13:21 – 16.02.06
  • Сообщений: 188
  • :)
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #604 : 11:53 – 17.06.09 »
Ну, то, что в ЕNT море временных перемещений, переделок и т.д., еще ничего не значит. Факт в другом - все привело к тому TOS, который мы знаем. В новом StarTrek если не все, то половина фактов из TOS  переврана.
Вот не вкладывается новый StarTrek в ту сагу, которую сочинили до него, хоть убейся. Я еще соглашусь, если его идентифицировать, как отдельный мультик.

Оффлайн bakumur

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Калуга
    Здесь с: 13:21 – 16.02.06
  • Сообщений: 188
  • :)
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #605 : 12:01 – 17.06.09 »
И, кстати, вы не привели ни одного факта в пользу  ;D

Оффлайн Trawn

  • Дон Кихот Фаргейтовский
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Галактика Млечный путь
    Здесь с: 23:41 – 17.03.07
  • Сообщений: 993
  • Мир и Порядок!
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #606 : 17:48 – 17.06.09 »
Цитировать
Факт в другом - все привело к тому TOS, который мы знаем. В новом StarTrek если не все, то половина фактов из TOS  переврана.

Нет, та изначальная линия времени привела к рождению Нерона и тех событий, что привели к гибели Ромуласа, а он в свою очередь изменил линию времени на ту, что теперь. Спок из того времени остался, как наглядный пример измененной реальности. Не было бы того ТОСа со старыми Кирком и Споком, не было бы Нерона ;)

Цитировать
И, кстати, вы не привели ни одного факта в пользу  ;D
В пользу чего? Нового фильма? Кассовые сборы мой главный аргумент! ;D Они примерно сопоставимы со всеми 10 фильмами в сумме до него 8) ;D

The Corps is Mother. The Corps is Father.

Оффлайн bakumur

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Калуга
    Здесь с: 13:21 – 16.02.06
  • Сообщений: 188
  • :)
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #607 : 19:19 – 17.06.09 »
В данном споре кассовые сборы не аргумент.
Приведите факты в пользу, что этот фильм стоит поставить в линию саги, той, что была снята раньше. Я пока таких НЕ вижу!

Оффлайн Trawn

  • Дон Кихот Фаргейтовский
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Галактика Млечный путь
    Здесь с: 23:41 – 17.03.07
  • Сообщений: 993
  • Мир и Порядок!
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #608 : 23:26 – 17.06.09 »
Не просто в линию, а выше большинства из 10 картин! ;D

Как не прискорбно, но хоть какой то художественной ценностью и философским смыслом обладают разве что первые 3 картины и может ещё Generation, остальные это дешевый балаган, где самый яркий образчик маразма, по моему мнению, это Insurrection. И вот с "этим" в одном ряду??  ??? Уж лучше в сторонке постоять ;D
 
11 фильм в максимально возможной форме воспроизводит оригинальный ТОС, единственное отличие это зрелищность. Ну не могли в те времена комп графику использовать, не умели, у них даже корабли летали по прямой и в одной плоскости.
« Последнее редактирование: 23:32 – 17.06.09 от Trawn »
The Corps is Mother. The Corps is Father.

Оффлайн bakumur

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Калуга
    Здесь с: 13:21 – 16.02.06
  • Сообщений: 188
  • :)
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #609 : 10:21 – 18.06.09 »
11 фильм в минимальной форме воспроизводит ТОС. В этом топике приведена куча несоответствий с ТОС. И ни одного вразумительного соответствия, кроме разве что имен ГГ и корабля.

Оффлайн Trawn

  • Дон Кихот Фаргейтовский
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Галактика Млечный путь
    Здесь с: 23:41 – 17.03.07
  • Сообщений: 993
  • Мир и Порядок!
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #610 : 14:16 – 18.06.09 »
Он и не должен 100% воспроизводить ТОС, 11 фильм воспроизводит дух ТОСа в фильме 21 века. Я тоже приводил примеры маразма оригинального сериала. Всё снято 1 в 1 как в 11 фильме.
The Corps is Mother. The Corps is Father.

Оффлайн Danka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оренбургская обл
    Здесь с: 20:21 – 18.02.08
  • Сообщений: 334
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #611 : 09:19 – 25.06.09 »
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:70451 - тест "Кто вы из персонажей фильма"

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #612 : 11:02 – 25.06.09 »
Ну другого я не ожидал -  я Чехов...

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #613 : 13:05 – 25.06.09 »
Это не Я  :o

Итак, барабанная дробь и шипение шампанского по борту корабля... вы - Монтгомери Скотт

Молодой гениальный ученый-инженер, застрявший по несчастливому стечению обстоятельств на одиноком посту на базе Звездного флота на заштатной никому не нужной планетке. В буквальном смысле окунуться головой в события вы только рады, и вашим способностям немедленно находится применение. Зубодробительные формулы и сумасшедшие эксперименты - ваша стихия, а поиграть с блестящей новой игрушкой под названием космический корабль - просто мечта.
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #614 : 15:34 – 25.06.09 »
Итак, барабанная дробь и шипение шампанского по борту корабля... вы - Капитан Кристофер Пайк



Опытный и потрепанный космический волк. Гордость Звездного флота и пример для всех новобранцев. К экипажу относитесь по-отечески, и легко заражаете своих подопечных уверенностью и в вас, и в их собственных силах. Сочетаете интеллект с душевностью. Прекрасно видите лучшие особенности и потенциальные возможности каждого, и всегда предоставите шанс их проявить. Прокладываете и звездные тропы, и дороги молодым. Почти что амплуа доброго волшебника.

П - Р - И - Я - Т - Н - О  ;D