Автор Тема: АнтиЖалобник на Жисть !!!  (Прочитано 434043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #1305 : 23:19 – 12.02.09 »
хто тебе такое сказал? у меня и качается, и отдается одновременно. насчет скорости - не знаю, может, если локалка гигабитная, то разница заметна. но у меня локалка всего 2 мегабита, и в DC я качаю как раз на скорости 1.5-2...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #1306 : 10:14 – 13.02.09 »
Лайт, тебе на Эр-Телекоме звонилку бесплатную по городу поставили?
 
Цитировать
Мне это тоже интересно, к тому же еще длиннющая очередь на подключение, и у нас всего один пров в крае, конкурентов нет, так что дерут в три шкуры.
У вас Волгателеком также делала раньше. Два года назад безлимит на 128 килобит стоил 2500 рублей, безлимит на 64 – 1200 рублей. Да и сейчас абонентка у них невысокая, но скорости мизерные и лимиты в 3 или 5 гигов. Свыше лимита скорость 64.
Цитировать
сейчас пока пробовать не собираюсь, до лета оставлю эту забаву. просто с 2 до 18 я либо сплю,
Там три разных бонуса: ночной, дневной и суточный. Единственный временной промежуток, который выпал из всех бонусов, – с 18.00 вечера до двух ночи. По моим прикидкам, 256 мне будет достаточно для серфинга, а все остальное после двух ночи, когда я уже буду спать.
 
Цитировать
Ви, поздравляю с переходом. наконец то избавилась от ВТ. Я тоже уже подумывать начинаю от них уйти.
Не сглазить бы, Эр-Телеком сейчас бонусами людей переманивает от других провайдеров.  Что будет, кода наберется нужное количество?

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #1307 : 12:12 – 13.02.09 »
Цитировать
Лайт, тебе на Эр-Телекоме звонилку бесплатную по городу поставили?

неа. что-то не слышал такое. за Горсвязь они денех хотят.

Цитировать
Там три разных бонуса: ночной, дневной и суточный.

знаю. но я не только о серфинге думаю - вдруг мне что-то вечером быстро понадобится? :-\
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #1308 : 22:14 – 14.02.09 »
хто тебе такое сказал? у меня и качается, и отдается одновременно. насчет скорости - не знаю, может, если локалка гигабитная, то разница заметна.
Я имел ввиду для одного файла, если ты его качаешь, то только качаешь, а если раздаешь то только раздаешь... По крайней мере так раньше было и поэтому у торрента раздача быстрее идет...
но у меня локалка всего 2 мегабита, и в DC я качаю как раз на скорости 1.5-2...
А понятно... У меня локалка 20 Мбит и то только потому что это практически потолок у технологии ADSL2+ у многих в локалке идет 100мегабитка... Причем локалкой у нас является весь город (раньше область еще была, но им Сбирьтелеком квоты выставил бесплатные - 2.5 ГБт, а что выше оплачивается отдельно), так как у всех провайдеров соглашение о взаимном пропуске городского трафика... И неудивительно, что у нас торрент является самым популярным ресурсом в сети с посещяемостью где-то 35 тыс. хостов в день... Есть еще и другие торренты, но они не так популярные... Но это имеет свои отрицательные стороны - в городе благодаря университетским сетям и некоторым лицам с покупной внешкой есть практически все новинки и народу не нужно иметь внешку... Зачем если за 200-300 рублей абонентки в месяц можно поиметь все новинки, включая прон да еще на запредельных скоростях. Плюс есть много сайтов с перекатанными новостями из вне и приколами с трубки и из других мест... Следовательно вне ходит мало людей и тарифы на внешку были достаточно большими... Безлимиты у нас стали появляться относительно недавно и они достаточно дороги... Но в принципе некоторые провайдеры начинают немного демпинговать используя VPN сейчас можно получить примерно за тысячу 512 Кбит да еще с увеличением скорости в ночное время... А мой провайдер (Сибирьтелеком) так больше 256Кбит пока не представил тарифов... Пока сижу на 128 за чуть больше 400 рублей, не считая плату за порт в 150...

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #1309 : 00:44 – 15.02.09 »
Цитировать
Я имел ввиду для одного файла, если ты его качаешь, то только качаешь, а если раздаешь то только раздаешь... По крайней мере так раньше было и поэтому у торрента раздача быстрее идет...
Да нет ты можешь раздавать части этого файла которые ты скачал, только вот с торрентов все равно скорость выше и стабильнее. А в ДЦ пока слотов дождешься уже и файл не нужен будет.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #1310 : 13:00 – 15.02.09 »
Цитировать
Я имел ввиду для одного файла, если ты его качаешь, то только качаешь, а если раздаешь то только раздаешь... По крайней мере так раньше было и поэтому у торрента раздача быстрее идет..

а, одного файла... ну, тут не знаю. может, мав и прав, но я, действительно, ни разу не видел, чтобы у меня файл одновременно качался и раздавался.

Цитировать
что у нас торрент является самым популярным ресурсом в сети с посещяемостью где-то 35 тыс. хостов в день...


вот я и говорю: торрент удобен для больших сетей. у нас в городе нет никаких договоров между провами, и даже речи не идет. причем у моего прова локалка вообще полулегальная: они сами о ней нигде не упоминают, инфа передается исключительно между пользователями. поэтому у нас в хабе обычно сидит всего пара сотен человек.

Цитировать
А в ДЦ пока слотов дождешься уже и файл не нужен будет.

опять же, в виду вышесказанного, проблемы со слотами бывают не так часто.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #1311 : 23:20 – 16.02.09 »
У меня в институте ушел сисадминчик.. Ничего так парень, вместе компы чинили и пиво пили... И теперь я там за главного....Так что мне теперь халява... Могу даже прогуливать... Типа что-то у кого-то сломалось... А если ломается меня снимают... Вот Ректор теперь за меня горой... Я ей ноут сделал...(Дура забила комп под завязку из 80 гигов 200 мегов свободных осталось... ;D) Так что я и так там был хорошим а теперь мне вообще почет...
Я вас всех люблю!

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #1312 : 23:35 – 16.02.09 »
Мегал - солнце ты наше! Тебе леденец в виде петушка вручить надо  ;D

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #1313 : 23:41 – 16.02.09 »
Мегал - солнце ты наше! Тебе леденец в виде петушка вручить надо  ;D


Леденец-это хорошо!
Я вас всех люблю!

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #1314 : 06:36 – 17.02.09 »
MEGALKAREN О . Так ты теперь шишка  :D

 
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #1315 : 20:27 – 18.02.09 »
У меня завтра последний день практики! Уррааа!!! И что интересно, все три пары завтра по плану контрольные! (правда по разным темам) Вот оттянусь! Даже готовится не надо, только вопросы придумать, и всё! Правда сидеть три пары будет скучновато... Взять МП3 плэйер с собой, что-ли?

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #1316 : 20:37 – 18.02.09 »
Взять МП3 плэйер с собой, что-ли?
Лучше ноут с сериалом ) ;)
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #1317 : 20:50 – 18.02.09 »
я обычно книжку распечатываю, тогда студенты думают, что я чем-то умным занимаюсь... :)
впрочем, чаще я вообще на контрольных проверяю то, что предыдущая группа написала.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #1318 : 21:33 – 18.02.09 »
Взять МП3 плэйер с собой, что-ли?
Лучше ноут с сериалом ) ;)
нее, это было бы слишком нагло...

я обычно книжку распечатываю, тогда студенты думают, что я чем-то умным занимаюсь... :)
впрочем, чаще я вообще на контрольных проверяю то, что предыдущая группа написала.
Хорошая мысля! Для первой пары... Потом наверное и я буду проверять, чтоб время сэкономить...


п.с. Уже расспечатала: последнюю, недобитую 10 часть Хроник Амбера!
« Последнее редактирование: 01:52 – 19.02.09 от iasra »

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #1319 : 12:28 – 23.02.09 »
Я СЕБЕ КУПИЛ НОУТ!!!!! Никому не говорил, что бы не сглазить! Долго копил накопил и Купил Себе EEE PC 1000HD.. Там есть все.. Вай фай у меня ловит в институте, теперь, лекции писать больше не буду, буду их печать, и попутно в инете сидеть...


ЗЫ: Вот как раз с ноута пишу...
Я вас всех люблю!