Автор Тема: Дайте мне жалобную книгу!  (Прочитано 584136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #570 : 13:11 – 02.09.08 »
И вместо этого теперь построят пешеходные дорожки, чтобы люди на работу шли на своих двоих?

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #571 : 17:04 – 02.09.08 »
Тогда уж платные велосипедные дорожки, чтобы добро зря не пропадало. И завод по производству велосипедов запустить можно, а зимой лыжи на нем производить.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #572 : 21:42 – 02.09.08 »
Только недавно пробки здесь на форуме обсуждали. Так наша «умная» администрация ввела новые меры борьбы с ними (вчера по местному каналу объявили)– решила убрать с рейсов несколько больших автобусов (вроде, как целых сорок штук). Оказалось, это именно они создают пробки в городе. Ну, не бред ли? И не пазики какие-нибудь решили снять с рейсов, или газели, а большие автобусы. И это при том, что общественного транспорта в городе жутко не хватает. :(
Да уж... У нас наоборот хотят большие ввести, так как пазики летают толпами и имхо, больше пробок создают... Правда пока больше болтовни, чем дела...
Думаю просто у вас кто-то из владельцев маршрутных такси... как это амеры называют дачу взяток... А, вспомнил - пролоббировали этот вопрос...

Тогда уж платные велосипедные дорожки, чтобы добро зря не пропадало. И завод по производству велосипедов запустить можно, а зимой лыжи на нем производить.
Ага на велике в 40 градусный мороз врядли поездишь... Хотя я встречал таких мазохистов - снежное месиво практически по колено, а они на великах рассекают...

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #573 : 22:04 – 02.09.08 »
угу, у нас тоже маршрутки считаются главными виновниками пробок. причем болтовней дело не ограничивается: восстановили большинство старых автобусных маршрутов, пустили по ним новые автобусы, плюс маршрутчики стали покупать не газели, а небольшие автобусики разных марок - чуть больше маршрутки, зато совершенно законно можно набить стоячих пассажиров поплотнее...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #574 : 14:33 – 03.09.08 »
Эх, не пойму, чем может не нравится 1 сентября, если ты не учитель? Навиные дети думают, скорее бы окончить школу/институт (нужное подчеркнуть), но, когда ты закончил учиться, ты начинаешь... работать. Все, халява заканчивается, наступают суровые трудовые будни, приходится вливаться во взрослую жизнь, брррр.

Хнык, жалую дальше, вкололи мне лекарство - 9 тыщ одна ампула... товарисчи, шо же это творицо? Хотя, это лучше, чем очередная операция...

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #575 : 14:36 – 03.09.08 »
Трули, безусловно, это лучше, чем операция, особенно если вспомнить, во что тебе обошлась прежняя - и во что обошлась бы нынешняя... Это я вообще не говорю о том, какой кошмар любая операция. Так что даффай во всем искать позитив, и щщитать что ты пока отделалась малым :)  :-*

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #576 : 15:52 – 03.09.08 »
HELEN Задорнов???? Бааа простите не признал ))))))))) ;D ;D ;D

З.Ы. просто сеня смотрел последние выступления Задорнова, он все время простил во всех бедах искать позитив ))))
« Последнее редактирование: 15:55 – 03.09.08 от CRAZY_HULK »
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #577 : 16:51 – 03.09.08 »
Я стоимость укола трижды прочитала. Потом вернулась и еще раз. Боюсь даже спрашивать, а сколько таких ампул вообще надо?
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #578 : 17:41 – 03.09.08 »
Цитировать
Думаю просто у вас кто-то из владельцев маршрутных такси... как это амеры называют дачу взяток... А, вспомнил - пролоббировали этот вопрос...
Может и так. Хотя маршрутников последний год хорошо поприжали, после того, как большие автобусы пустили, часть маршрутников совсем выгнали. Странно, что они только щас зашевелились, по логике должны были бы еще в прошлом году что-то начать делать. Хотя, может, почву готовили, ниточки нащупывали, консультировались с юристами.
Цитировать
восстановили большинство старых автобусных маршрутов, пустили по ним новые автобусы
У нас тоже так сделали, где-то около года назад, закупили несколько сотен больших автобусов. А вот теперь решили обратный ход совершить, аргументируют тем, что большие автобусы плохо вписываются в пробки, что они громоздкие и неуклюжие.

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #579 : 17:48 – 03.09.08 »
У нас тоже так сделали, где-то около года назад, закупили несколько сотен больших автобусов. А вот теперь решили обратный ход совершить, аргументируют тем, что большие автобусы плохо вписываются в пробки, что они громоздкие и неуклюжие.
Ага! Как будто мне не все равно будет в той пробке стоять один автобус с 50-тью пассажирами или 1,5 машины с 3.  Нет наши пока до этого не додумались. И не надо...итак езжу приемущественно на маршрутках. Хотя наши стараются распродать трассы частникам. И у них это хорошо получается
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #580 : 19:31 – 03.09.08 »
эх, а у нас в воскресенье похолодало наконец-то... но счастье было недолгим. сегодня опять за 30. :-\
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #581 : 19:33 – 03.09.08 »
У нас уже неделю по утрам +5 и дожди, дожди, дожди. Откуда только вода берется? Но завтра обещают до 20 и сухо. Ждем-с.  :)

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #582 : 19:42 – 03.09.08 »
эх, а у нас в воскресенье похолодало наконец-то... но счастье было недолгим. сегодня опять за 30. :-\
Хм, странно, а у нас не жарко не холодно. Где то градусов 16 днем и около 9 вечером.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #583 : 21:14 – 03.09.08 »
У нас днем + 18, 22, а ночью очень даже прохладно + 8, 10, дождя не было уже почти месяц, и даже тучами не пахнет, солнце светит.

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #584 : 22:31 – 04.09.08 »
няяя... убейте меня, чтоб не мучалась...

у меня зуб мудрости (чтоб его) опять расти начал... причем явно не в том направлении... болит зараза жудко... а учитывая, что у меня недавно другой мудрозубый лез, то...