Автор Тема: Дайте мне жалобную книгу!  (Прочитано 582573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #705 : 18:33 – 07.11.08 »
ой... Оговорился...Ноги мерзнут... ;D
Я вас всех люблю!

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #706 : 23:22 – 08.11.08 »
Twill 

Ответственно заявляю, шампанское не поможет: плавали, знаем. Уже сижу, гадаю, сопьюсь ли быстрее или зимнее обострение добьёт. Пока, вкупе  с проверками, преобладает последнее. Есть безумное желание забить на долг, ответственность и честь и засесть на неделю на больничный в обнимку с Вавилоном и Вояджером. И плевать на разгром дома и вообще. Авось поможет. Буду бесцельно балдеть!



Ещё бы мозги отключить :P
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Свои
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #707 : 00:00 – 09.11.08 »
Привет, можно я к вам, тоже жаловаться ?
1) жалуюсь на здоровье, точнее на временное его отсутствие ( простуда и все прилагающиеся к ней прелести в виде температуры и пардон соплей)

2) жалуюсь на провайдера и работу тех поддержки - сегодня весь день прождала мастера, что бы пришёл и полечил мой комп ... так этот нехороший человек так и не появился и даже не позвонил ....  пришлось самой ковыряться, а я в этом деле полный ламер.

3) жалуюсь на кошку, она стащила  и понадкусывала мою последнюю хурму....
Вот такая не веселая жисть  :'(   


На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #708 : 00:22 – 09.11.08 »
Ещё бы мозги отключить :P

Зволга, инстину глаголишь! Это очень трудно сделать.

ЗЫ Хочу пожаловаться на Мегафоновскую флэшку, которую я недавно приобрела. Это просто грабеж среди бела дня. Я ее в комп воткуть не успеваю, как на счету пусто, ни ролики, ни картинки я на через нее не смотрю, и ничего ни разу даже не пробовала качать, зашла пару раз на форум и немного в аське посидела.  Я, когда ее подключила и начала пользоваться, то нам в самой программе есть раздел статистики, так вот с его помощью я постоянно отслеживала количество загруженных и выгруженных метров, и по моим наблюдениям я более чем укладывалась в свой бюджет. Потом у меня этот девайс отрубился, я пошла в салон, где ее купила и там мне сказали, что эта статистика не соответствует действительности, на мой вопрос, а зачем она тада там нужна? просто пожали плечами.

ЗЗЫ Еще хочу на жисть пожаловаться. У меня в поселке перспективы ваще никакой не стало. В городе работу найти не получается, последнее время там закрывается все, что можно, в кадровых агенствах толпы безработных, и вообще, в последние месяцы такое впечатление, что продается весь город, все столбы в несколько слоев увешены объявлениями о срочной продаже домов и квартир, я такого еще никогда в жизни не ведила, а ведь городок у нас курортный, на бегеру моря. а уехать куда-нибудь савсем далеко денег нет.

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #709 : 03:39 – 09.11.08 »
Twill 

Ответственно заявляю, шампанское не поможет: плавали, знаем. Уже сижу, гадаю, сопьюсь ли быстрее или зимнее обострение добьёт. Пока, вкупе  с проверками, преобладает последнее. Есть безумное желание забить на долг, ответственность и честь и засесть на неделю на больничный в обнимку с Вавилоном и Вояджером. И плевать на разгром дома и вообще. Авось поможет. Буду бесцельно балдеть!

Ещё бы мозги отключить :P

хыыыыыыыыыы...  если бы моя работа настолько бы не нетребовала моего присутствия (у меня там наплывами... то вот к 9 до 9 будь любезна сиди или вообще нефиг делать и я скучаю, плюя в потолок...) то я бы наверняка больничный бы цапнула давано... а так...  пока в среднем я на работе два-три дня на неделе появляюсь.. а остальное время дома на все огрызаюсь...
сидение дома не помагает :(
забила я тут как то на долг... до сих пор стыдно...

а мозги... тут я на книжку наткнулась... какую-то восточную... так в ней учат как не думать.. т.е. чтобы в голове не было ни единой осозноваемой мысли... я никогда бы и не подумала, что это настолько сложнооооо...

Привет, можно я к вам, тоже жаловаться ?

конечна можно:)
кошку под замок... хотя у меня тут мышь мой как то билеты на поезд сожрал...
на провайдера и техподдержку наорать, от души так...
а здоровье... я к примеру могу на него ежедневно жаловаться :(( оно вредное и в руки не дается...

ЗЫ Хочу пожаловаться на Мегафоновскую флэшку, которую я недавно приобрела. Это просто грабеж среди бела дня.

хых... Фунтя, я ее себе тут тоже купила... и сижу думаю, а на фига? потому как я на начало данного месяца тут уже 2 штуки слила... он не насытныыйййййй...
а статустику лучше на сайте смотреть... там подробно, хорошо описанно...

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Свои
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #710 : 03:50 – 09.11.08 »
потому как я на начало данного месяца тут уже 2 штуки слила... он не насытныыйййййй...
а статустику лучше на сайте смотреть... там подробно, хорошо описанно...
т.е с 1.11 по 9.11 - 2 штуки? фига се ?
И чего вы такое с ней за эти деньги делаете  ;D ?
Что то я совсем от жизни отстала  old7
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #711 : 04:48 – 09.11.08 »
потому как я на начало данного месяца тут уже 2 штуки слила... он не насытныыйййййй...
а статустику лучше на сайте смотреть... там подробно, хорошо описанно...
т.е с 1.11 по 9.11 - 2 штуки? фига се ?
И чего вы такое с ней за эти деньги делаете  ;D ?
Что то я совсем от жизни отстала  old7

угу... сама удивляюсь... и в кошелек смотрю…
ничего не качаю, за трафиком слежу, картинки, анимация в опере выключены... а вот сгрызли с меня такую сумму...
чесна слова, ежли бы билайн у меня дома ловил нормально, а на точко - образно (причем точки эти постоянно по местности перемещаются), то плюнув на мегафон, я бы на билайн вернулась...

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #712 : 15:13 – 09.11.08 »
А в моих краях нормально работает только Мегафон, причем не тока инет, но и вообще сотовая связь, поэтому у нас тут большинство именно на Мегафоне сидит. И, честно сказать, работает все отлично, сбои бывают, но очень редко, вот тока дорого берут, гады. :smoking:

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #713 : 17:14 – 09.11.08 »
Фунтик, не расстраивайся, придет и к тебе счастье в виде безлимитного Интернета. Чуть больше года назад у меня, кроме диал-апа, ничего не было, а сейчас уже второй провайдер свои провода тянет.

Зы. Спутниковый Интернет не думала поюзать?

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #714 : 17:19 – 09.11.08 »
Зы. Спутниковый Интернет не думала поюзать?

Думала, но сначала надо разжиться спутниковой тарелкой, а у меня финансовый кризис. :(

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #715 : 22:26 – 09.11.08 »
Фунтя, финансовый кризис сейчас не только у тебя, он мировой ;)
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #716 : 18:23 – 11.11.08 »
Зы. Спутниковый Интернет не думала поюзать?
Это еще то удовольствие - причем дорогое... Приемо-передающая тарелка жутко дорогая... А только принимающая требует создания обратного канала и тут нужно какое-то соединение с инетом...

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Свои
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #717 : 19:18 – 11.11.08 »
А у меня вообще дома комп накрылся, нет компа, нет инета, нет проблем))
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #718 : 20:15 – 11.11.08 »
Цитировать
Это еще то удовольствие - причем дорогое...
Когда у меня, кроме диал-апа, ничего не было, я обсчитывала стоимость - не дороже диал-апа. Остановили меня от подключения внезапно появившиеся новые тарифы ВТ.

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #719 : 09:16 – 13.11.08 »
Хочу пожаловаться на жизнь :(. Мало того, что заставили ехать в командировку за 900 км (из нее, правда, я уже благополучно вернулась), так еще бухгалтерия упрекнула, что мои командировочные расходы идут за счет прибыли, а не себестоимости. Будто командировка была моей личной инициативой.  Ну что за жизнь! Пойду чайку, что ли, попью в утешение.