Автор Тема: Дайте мне жалобную книгу!  (Прочитано 582663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Evangeline

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:21 – 01.06.08
  • Сообщений: 863
  • позвони мне ради Бога...
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1080 : 15:59 – 18.12.08 »
sheridan, извини, что запоздало, я тоже очень сочувствую... Сама это пережила и понимаю, каково тебе.

valaeryn, ты просто представь себя на месте sheridana, каково бы тебе было? Или если ты не любишь кошек, представь, что потеряла родственника... Стала бы ты над этим глумиться?
The greatest thing, you will ever learn, is just to love and be loved in return...

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1081 : 16:01 – 18.12.08 »
Не нужно принимать животных близко к сердцу. И не приравнивать к родным. От кошаков аллергия.


Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1082 : 16:04 – 18.12.08 »
Не то чтобы это было уж так страшно, но меня эта надпись уже порядком начала бесить ..... Не могу скачать с рапиды некоторые файлы из-за неё .......

Error
This file is suspected to contain illegal content and has been blocked. After the file has been blocked for 7 days it will automatically be deleted, if the block is not removed by RapidShare. For this reason, a download of this file is currently not possible.

Может кто-нибудь мне объяснить, что будет через 7 дней, файлы появятся или всё - амба, входа нет, ничего по этим ссылкам скачать нельзя будет?




Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Свои
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1083 : 16:10 – 18.12.08 »
Народ,  прекращаем кормить троля - а то это никогда не закончится.

Не то чтобы это было уж так страшно, но меня эта надпись уже порядком начала бесить ..... Не могу скачать с рапиды некоторые файлы из-за неё .......
Я так поняла,  что в файле может содержатся вирус и сейчас его проверяют.
Поэтому закачка заблокирована.

На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1084 : 16:26 – 18.12.08 »
Вопрос: вы  когда нибудь видели человека в состоянии анафилактического шока?



Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1085 : 16:27 – 18.12.08 »
И не надо меня притроливать. Я вооще не люблю кошек. А на счет стеба, так у меня сегодня настроеие такое


Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1086 : 17:17 – 18.12.08 »

Error
This file is suspected to contain illegal content and has been blocked. After the file has been blocked for 7 days it will automatically be deleted, if the block is not removed by RapidShare. For this reason, a download of this file is currently not possible.

Может кто-нибудь мне объяснить, что будет через 7 дней, файлы появятся или всё - амба, входа нет, ничего по этим ссылкам скачать нельзя будет?
Заблокировано на семь дней, потом, если подтвердится illegal content, то файлы удалят. Что они понимают под illegal content – не знаю, наверно, у них в правилах должно быть написано

 
И не надо меня притроливать. Я вооще не люблю кошек. А на счет стеба, так у меня сегодня настроеие такое
Стебаться над чужим горем жестоко и аморально. Не любишь кошек – твое право, но издеваться над чужим горем вместо того, чтобы посочувствовать, просто вверх садизма..

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1087 : 18:00 – 18.12.08 »
Viola, спасибо за разъяснения :)




Оффлайн Hiver

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Лабиринты Ехо
    Здесь с: 02:00 – 11.06.08
  • Сообщений: 316
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1088 : 19:27 – 18.12.08 »
Вопрос: вы  когда нибудь видели человека в состоянии анафилактического шока?
Да, и даже самой пришлось такое пережить. Но кот sheridana здесь совершенно не при чем. Я уверена, что и тебе он ничего не сделал.
И не надо меня притроливать. Я вооще не люблю кошек. А на счет стеба, так у меня сегодня настроеие такое
Не люби кого угодно на здоровье, и настроение это тоже твое личное дело, не надо изливать его на других. Стеб здесь мягко говоря не уместен.

Everyone lies... but I want to believe.

Из двух зол я всегда выбираю то, которого раньше не пробовала. 

Оффлайн fotine

  • Хозяйка с Дельвии
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 18:31 – 15.05.05
  • Сообщений: 784
  • Излучаю свет для всех бандерлогов Земли
    • TRANSLATED FARSCAPE
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1089 : 23:17 – 18.12.08 »
Я на уроке зоологии во время лабораторных работ ТАКОЕ над ними вытворяла! Я бы и сечас с удовольствием скальпель в свои нежные рученьки взяла бы
а я вот рассказывала как-то Труляляне, что бы я сделала с собаками... но во всеуслышанье не рискну - уважаю чуйства собаководов. уважай, пожалуйста, и ты. не желаешь про кошек читать, не читай. продолжишь в том же духе или выскажешься типа "а что я такого сказала???", будем о кошках трындеть без твоего участия на форуме  3120695

попрошу остальных участников топика сообщить администрации немедленно, если сия живодерка еще раз гавкнет!
Руководство совхоза, а также мастера высоких урожаев благодаря применению своей творческой инициативы изыскали в местных лесах большие залежи старого навоза (с) неизвестный
Как правило, люди все же пишут для того, чтоб их понимали (с) Нора Галь

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1090 : 23:22 – 18.12.08 »

Оффлайн Hiver

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Лабиринты Ехо
    Здесь с: 02:00 – 11.06.08
  • Сообщений: 316
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1091 : 00:13 – 19.12.08 »
Danya, :o :o И зачем я зашла сюда на ночь глядя? ;D
Everyone lies... but I want to believe.

Из двух зол я всегда выбираю то, которого раньше не пробовала. 

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1092 : 07:29 – 19.12.08 »
Спасибо всем за соболезнования... Это немного помогло. Хотя, естественно со временем все забывается - надеюсь в памяти останется только хорошее ибо он был действительно хорошим котом.
« Последнее редактирование: 07:50 – 19.12.08 от sheridan »

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1093 : 07:50 – 19.12.08 »
Специально отвечу в отдельном сообщении...
Кошконенависнице... Извините, но в том что у вас аллергия на котов, виноваты совсем не коты. Кошачие были с человеком еще и во время расцвета Египта и даже ранее и как-то у человека не наблюдались большие проблемы с ними... Ну если только их сложно заставить сделать то чего они не хотят  ;) Обвинить слабых котов, которые человеческим голосом не могут ничего сказать, проще простого, но правда в том что проблему с аллергическими реакциями создал сам человек. Извините за выражение, но человек так засрал природу, что теперь сам огребается... Кроме того, появление кондиционеров, которые только гоняют пыль внутри помещения и отгораживают от реального воздуха еще усугубило проблему. Хотя конечно это лучше, чем нюхать загаженный воздух, но лучшее может быть врагом хорошего... И теперь мы имеем еще одну большую болезнь, которой заболевают все большее количество людей - аллергию. Она уже появляется на все природное: кошек, собак, пыльцу с деревьев и т.д. Может тогда и деревья все нафиг вырубим? Ведь на них аллергия у кучи людей?
А поповоду не надо привязываться - вы просто не испытали счастья нормальной жизни с этими очаровательными животными, как кошками, так и собаками - в большинстве случаев невозможно не привязаться. Да что уж говорить - люди и к морским свинкам и хомячкам и даже к крысам привязываются  - это природа человека. Ему нужно, что бы дома был уют, а животные испокон веков помогали его создавать ибо без них дома не так уютно...
Хотя я знаю некоторых людей, которые держат котов и не привязываются к ним, так как они просто не живут у них дома... Например, у нас в подъезде есть семейка у которых живет кот - только живет он в коридоре и на улице... В дом его практически не запускают и кормят только в коридоре. Спрашивается, зачем было заводить кота?
Тут еще можно многое написать, но я пожалуй остановлюсь...
« Последнее редактирование: 07:52 – 19.12.08 от sheridan »

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1094 : 09:49 – 19.12.08 »
Меня зовут Ирина. Это вообще то я регистрировалась как Valaeryn, но так как у меня есть  сводная  сестра и отношения у меня с ней вроде как норма, то я оставила ей свой комп и сказала что  зарегистрировалась на форуме Fargate. Разрешила ей пользоваться, а сама уехала, прежде показав, как заходить на форум. Пароль не стала говорить, да я и забыла, ведь комп его запомнил, а так как он безпроблемный, то я решила. что так и будет. У меня сейчас комп другой и пароль для входа на форум я помню. А с того старого компа она заходит сразу, потому что комп сам помнит пароль. А так она его не знает, то с другого компа соответственно зайти не может.
Она вообще странная. Я просто не понимаю как ей дали разрешение работать с детьми. Когда сошлись наши родители мы уже были взрослыми. Я сама занята дипломатической работой и вот сейчас у меня отпуск. Решила зайти сегодня утром и посмотреть, а что делала Ленка. Я ее недолюбливаю. Стараюсь больше заниматься работой. В Интернете пользуюсь только ящиком. Времени нет катастрофически. А Ленка по полдня сидит дома и заняться ей не чем. Ей 24 года, а ума как нет, так похоже и не будет.
Посмотрела на ее творчество – ей точно не чем заняться. Да еще и чужого ребенка натаскивает на эту дрянь. Я не имею ввиду фантастику. Я сама "подсадила" ее на фантастические фильмы. А то она только своих вампиров смотрела. Так любит кровь. Я просто поражалась, что с ее женской психологией. Разве может так вести себя девушка. Прихожу вчера вечером из гостей и слышу смех. Она с этим пацаном сидит смеется. Он глупый, ребенок ведь. Я сегодня утром почитала, над чем она так смеялись. Зашла через старый комп. Меня ужас охватил.  Я не понимаю как, так можно было издеваться. Она у нас вообще не в бога, не в черта не верит. Да грех какой над животными издеваться. Особенно над кошками. Эти самые беспристрастные божьи создания. Упаси бог пнуть или, ударить кошку. С древних времен египтяне почитали и обожествляли кошек, превозносил их. А Ленка… Она вообще нехристь. А то, что садистка, так это правда. Да что удивляться! Выросла с дворовыми мальчишками на улице.
Я с ней основательно поговорю. Если не поможет, выйду на ее психолога, которая в двадцатых числах должна  дать заключение а разрешение на работу с детьми. Пусть работает! Ради бога! Но я прослежу, чем они занимаются. С каким трудом она закончила педагогический! Как не хотела. До сих пор не понимаю как она работает с ребенком.
Я выражаю огромное соболезнование¸ sheridan. Любимец в действительности может стать ближе всех. Да же ближе окружающих тебя людей. У меня давно нет животных, но я очень люблю лошадей. Всех животных люблю. В отличие от этой чеканашки у меня нет ни какой аллергии. (Чтоб у ней в одном месте чесалось! У меня от прочитанного злости не хватает! Не люблю не красивые слова, но к ней только они и применимы.) Общении с животными дарит потрясающую энергию! Но, оказывается, не всем Господь Бог дал такой дар, наслаждаться окружающим тебя миром.
И не дай Бог, она еще раз, что то напишет! Гнать ее! Если осознает, то я обещаю. что извиниться. Манеры, у нее такие, что остается, только за голову хвататься. ПО этому с людьми не срабатывается. А пожалуй я сменю пароль. Это возможно? Я сегодня ее к компьютеру не попущу. Я вот что сейчас сделаю. Позвоню Юле, это психолог, и позову посмотреть, как проходят занятия с Даниилом. А то она приходит всегда  в другое время.
Я сама дипломат. Я настраиваю отношения между людьми. Мне часто приходиться и быть психологом и сыграть на психологии.
Я еще раз приношу свои самые искренние соболезнования, всем – всем кто потерял домашних любимцев.