Автор Тема: Дайте мне жалобную книгу!  (Прочитано 580016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1245 : 17:33 – 28.12.08 »
А когда должны были отрубить?
По идее, если вовремя не внесена абонентская плата, то отрубают ровно в полночь, когда наступает первое число.
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1246 : 18:40 – 28.12.08 »
Фунтя, у меня есть на ХП всё. Он на этом компе установлен.
Меня больше бесит не факт неустановки 7 неро, а то что он её прописал,а  удалить не даёт. И ничего поверх не ставит. А плэер просматривает только частично. В общем....убить Билла часть 3 (или какая там следующая?)
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1247 : 20:49 – 28.12.08 »
М..да...Зволга - тяжелый случай.  Я программы устанавливаю/удаляю на ХР без проблем, как совсем новые, так и новые версии поверх старых, Неро 8 установилось спокойно и работает, а с Вистой никогда дел не имела, и не представляла, что там так все сложно, теперь точно буду обходить ее десятой дорогой.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1248 : 20:51 – 28.12.08 »
Нечего так на висту ругаться, если ее привести в нормальный вид, то она не хуже хр становится. А почему нельзя было просто поставить k-lite kodec?
« Последнее редактирование: 21:51 – 28.12.08 от Maverick »
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1249 : 21:48 – 28.12.08 »
Цитировать
Light
в том -то и дело, что на ХП все есть.

неправда, и фунтя права. в голой ХР по умолчанию есть только самые примитивные кодеки. если у тебя на ХР все вопроихводилось, то это означает, что кто-то там поставил дополнительные кодеки сразу после установки винды. а вот у нас на работе стоит абсолютно чистая ХР, и почти ни один видеофайл не вопроизводится.

и поддержу мава - Виста просто непривычная. если в ней разобраться и подстроить под себя, то она ничуть не хуже ХР.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1250 : 23:09 – 28.12.08 »
Почему преподаватели добрые в течении года, берут реванш на экзамене? Будь она колючкой с самого начала, я бы отнеслась иначе к её предмету!
}{м... Это основное правило и его нужно знать уже давно... Если преподаватель не сильно требует в течении семестра, то на экзамене, как правило, потребует по полной...

неправда, и фунтя права. в голой ХР по умолчанию есть только самые примитивные кодеки. если у тебя на ХР все вопроихводилось, то это означает, что кто-то там поставил дополнительные кодеки сразу после установки винды. а вот у нас на работе стоит абсолютно чистая ХР, и почти ни один видеофайл не вопроизводится.
Ну есть еще различные пиратские сборки в которых кодеки хоть и немного устаревшие запихнуты внутрь... Там еще и интерфейс как правило изменен - сталкивался я с таки пару раз...

и поддержу мава - Виста просто непривычная. если в ней разобраться и подстроить под себя, то она ничуть не хуже ХР.
Сам сижу на висте хоме премиум, которую прошлым летом себе купил - уже привык и в ней есть свои прелести... Правда памяти нужно поболее, особенно для 64-битной - я в свой комп уже 6 гиг запихал  :P (у меня как раз 64-бита - она постабильнее будет)... Только один косяк есть у нее - это разрастающаяся папка winxs... Раньше папки апдейтов после установки в XP можно было просто удалять - сейчас так не получается... После установки первого сервиспака - она разрослась совсем до безобразия, но это потом оказалось, что его можно полностью встроить в систему и тогда папка уменьшается в размерах... Но с постоянными месячными обновлениями так не проходит - придется второго сервиспака ждать... Хотя винда вроде время от времени сама эту папку подчищает, но не так сильно...

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1251 : 23:38 – 28.12.08 »
Раньше папки апдейтов после установки в XP можно было просто удалять - сейчас так не получается... После установки первого сервиспака - она разрослась совсем до безобразия, но это потом оказалось, что его можно полностью встроить в систему и тогда папка уменьшается в размерах... Но с постоянными месячными обновлениями так не проходит - придется второго сервиспака ждать... Хотя винда вроде время от времени сама эту папку подчищает, но не так сильно...

А на русский язык это переводится? ;D ;D ;D

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Свои
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1252 : 00:18 – 29.12.08 »
А на русский язык это переводится? ;D ;D ;D
Я почитала тоже мало что поняла ..... эх

А вообще я сюда жаловаться.
Пару часов назад моргнул свет (я тут же вспомнила свою любимый сериал где такое вот моргание ничего хорошего не предвещает ;D)
И точно, случилось страшное:  соединение  с инетом пропало.
Стало стразу как то не уютно, тоскливо и вообще начался резкий информационный голод  ;D

Я все больше укрепляюсь в мысли, что мне нужно таки купить телефон со встроенным браузеров и выходом в инет на такие вот случаи.
Кто нибудь может посоветовать хорошую удобную модельку?
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1253 : 01:10 – 29.12.08 »

Пару часов назад моргнул свет (я тут же вспомнила свою любимый сериал где такое вот моргание ничего хорошего не предвещает ;D)
И точно, случилось страшное:  соединение  с инетом пропало.
Стало стразу как то не уютно, тоскливо и вообще начался резкий информационный голод  ;D

Это не то слово!!! Чувствуешь себя просто оторванной от жизни! Где-то там живут люди и сидят в инете - а ты тут в четырех стенах и словом перемолвиццо не с кем!!  :o

Это я сегодня днем словила трояна... Не знаю уж, где меня носило, по каким глухим инет-закоулкам, но вот сподобилась... Обычно мне хватает своего файрвола, да еще и стоит защита локальной сети. Пока ждала вечером мужчин, пока то се... А я ж знала, что в суперском разделе вовсю празднуют новый год!! С двумя елками ааааааааааааа !! А я тут адын, ваще адын!!! Жуткое чувство оторванности от привычной реальности поглотило меня!!

Ффух, хоть удалось вынырнуть из пучины ужасти и глотнуть свежего форумного воздушка  ;)

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1254 : 06:42 – 29.12.08 »
неправда, и фунтя права. в голой ХР по умолчанию есть только самые примитивные кодеки. если у тебя на ХР все вопроихводилось, то это означает, что кто-то там поставил дополнительные кодеки сразу после установки винды. а вот у нас на работе стоит абсолютно чистая ХР, и почти ни один видеофайл не вопроизводится.

Все кодеки на XP у меня есть в связи с тем, что я на другом компе систему периодически вновь устанавливаю уже лет ....... А висту в первый раз вижу. А не меняю поскольку тут вроде всё лицензия. И сама Виста и Касперыч стоят. Начала качать кодеки. Бесит, что неро 7 и не работает и не удаляется. А так... системник притащу либо в магазин, либо сюда (это где есть интернет). Только теперь как выяснилось и фотоаппарат эта зараза не видит. Ох, не было проблем, да купила баба порося (И ненадо про курилку и так ассоциации не хорошие) ;D
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1255 : 09:03 – 29.12.08 »
А так... системник притащу либо в магазин,
В магазин его, в магазин. Что ж ты так с ним мучаешься.
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1256 : 12:56 – 29.12.08 »
zvolga, я не знаю, зачем такие мучения. К Висте надо очень долго привыкать, хотя сам я привыкать не собираюсь. Я с ХР как-то уже сроднился :). Виста ещё сырая, вон, ХР сколько вылизывали, чтобы на ней всё шло. Кстати, по поводу лицензии, zvolga, у нас лицензионных программ - раз, два и обчёлся. Я, например, всё качаю с инета, а тут лицензией редко пахнет :) ,а если и пахнет, то без ключей :). Так что, как я и выше писал, советую не привыкать к Висте, а снести её нафик и поставить ХР, который наши умельцы отполировали так, что на него лицензии без ключей становятся и жужжат :)




Оффлайн Evangeline

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:21 – 01.06.08
  • Сообщений: 863
  • позвони мне ради Бога...
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1257 : 13:15 – 29.12.08 »
Фух... С котом все нормально, сам выздоровел, к ветеринару обращаться не пришлось. Я думаю, он просто обожрался. У него наверное нет такого состояния, как сытость)) :)

Я вот что хотела пожаловаться. Он ночью напрудил в папину сумку, а папе на работу уторм, на дежурство! Весь дом утром вонял этим запахом. Вот я думаю, он не мог сесть куда-нибудь на пол? Только сам себе навредил.  :(
The greatest thing, you will ever learn, is just to love and be loved in return...

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1258 : 17:12 – 29.12.08 »
Хочу пожаловаться: сначала - на погоду: минус 10-12 днем, и минус 18 градусов ночью, для нас тут на юге - это жесть! Хотя, собсно, в основном, я хочу пожаловаться не на это, а на коммунальные службы нашего райцентра: поехала я седня в город по делам, осталось свободное время, решила пройтись по рынку и близлежащим магазинам - это был комшар! Все покрыто льдом: все!!! тротуары, улицы, проходы между торговыму рядами, остановки, стоянки авто, а учитывая предновогоднюю толчию, ходить по такому гололеду - это настоящее испытание. Идешь, смотришь на прилавки, а сам тока и думаешь, как бы не растянуться. Это ж какими нужно быть козлами, чтобы не расчистить от снега и  не посыпать песком хотя бы центральные улицы и рынок??!!! >:( >:( >:(
« Последнее редактирование: 17:14 – 29.12.08 от Фунтик »

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Дайте мне жалобную книгу!
« Ответ #1259 : 00:08 – 30.12.08 »
А у меня теперь другие проблемы. Поскольку я уже и забыл когда последний раз ходил куда то пешком, буду жаловаться на нескончаемые пробки на дорогах. Проехать днем куда либо в центре в принципе не возможно. Почему спрашивается в Москве постоянно строятся новые дороги и развязки а у нас нифига. Я же видел генплан на 15 лет там много чего наворотили, и если все это построить было бы просто супер. Эхх боюсь денег у них не хватит.
I like to think that there always are possibilities.