Автор Тема: Star Trek - Звездный путь  (Прочитано 110188 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek - Звездный путь
« Ответ #135 : 18:19 – 21.08.07 »
даааа интересно. Я и не знал. Интересно а Мишель Форбс случайно сама не это самое?
Хехе, хотелось бы, но вроде нет - во всяком случае она замужем. Да и Ро Ларен была традиционной ориентации.

вот это хорошо, это меня радует  ;D ;D ;D
фиг с ним... нехай не женится  8)
Серьезно? :) Не верю ;)
Цитировать
а почему 3 сезона? остальные 4 он чем будет занят?
У ТОСа всего 3 сезона. Этот сериал и Энтерпрайз - единственные из вселенной Трека, которые были закрыты.

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Star Trek - Звездный путь
« Ответ #136 : 18:29 – 21.08.07 »
Ага, я вкурила. Попутала количество сезонов.

Прошерстила темы, нашла шпаргалку про Стар Трек, ты для меня писал, вот:

Star Trek: The Original Series (TOS) 1-3 Seasons - 1966-1969 гг.
Star Trek: The Next Generation (TNG) 1-7 Seasons - 1987-1994 гг.
Star Trek: Deep Space Nine (DS9) 1-7 Seasons - 1993-1999 гг.
Star Trek: Voyager (VOY) 1-7 Seasons - 1995-2001 гг.

Фильмов всего 10. Первые 6 с героями из TOS, 7-10 фильмы - с TNG.

 8) 8) 8) 8) 8) 8)

Оффлайн Стас

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 10:51 – 26.02.06
  • Сообщений: 48
Re: Star Trek - Звездный путь
« Ответ #137 : 20:36 – 21.08.07 »
Elena,
В ТОС всего 3 сезона.

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Star Trek - Звездный путь
« Ответ #138 : 14:42 – 23.08.07 »
Охххх.
Смотрю Стар Трек дальше...
Картонные декорации так трогательны  ;D

Но эта их сексуальная революция... Нет, ну это просто жесть, насколько они там все озабоченные! Ну так нельзя... Взрослые тетки в юбках, не закрывающих трусы... Мне не понятно, а почему мужики прилично одеты?  ;D Нелогично.

(Сапожки у них у всех прикольные. В Энтерпрайзе кстати обувь глаз режет явно устаревшими формами, а ТОСовская как раз ничего, в тему :) )

Хотя... У них же только сексуальная революция, до эмансипации дело не дошло! Женщины у них там типа для красоты  ;D Это очень умно, да... Тащить с собой женщин в экипаже для красоты  8) Чтоб ходили в юбках с трусами в тон (и черные колготки - зашибись форма) и нажимали на кнопки маникюром по паре сантиметров.

Нет, ну в каждой серии обязательно кого-нибудь (капитана обычно) прошибает на какую-нибудь извращенную любоф.
Последнюю я глядела, где капитана Пайка прошибало. ЖЕСТЬ. Аж смотреть неудобно.
Просила, называется, чтоб кто-нибудь женился, получите, ага  ;D Сериал специально для меня  ;D ;D ;D

Ну и от их тамошних (60х) стандартов красоты с ума сойти можно... Такие брутально-топорные мужские физиономии, оооо...  Сплошное расстройство и никакого эстетического наслаждения. И актеры (обоих полов) определенно староваты. Сейчас как-то супергерои все помоложе... Ну или хотя бы моложе выглядят :) И то и другое, думаю...

Кстати интересно, а актер который Кирк - он вообще красивым считался по тем меркам? Или нет? Ибо физиономия у него по современным стандартам вроде бы как раз ничего себе. Только б похудеть чуток.  ;D

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek - Звездный путь
« Ответ #139 : 14:57 – 23.08.07 »
Охххх.
Смотрю Стар Трек дальше...
Картонные декорации так трогательны  ;D
Ну, ты в курсе, что в сериале сейчас обновляют спецэффекты? Теперь хоть корабль не висит на нитке, а летает..и планеты больше на Землю похожи, а не разноцветные как радуга.

Цитировать
Но эта их сексуальная революция... Нет, ну это просто жесть, насколько они там все озабоченные! Ну так нельзя... Взрослые тетки в юбках, не закрывающих трусы... Мне не понятно, а почему мужики прилично одеты?  ;D Нелогично.

(Сапожки у них у всех прикольные. В Энтерпрайзе кстати обувь глаз режет явно устаревшими формами, а ТОСовская как раз ничего, в тему :) )

Хотя... У них же только сексуальная революция, до эмансипации дело не дошло! Женщины у них там типа для красоты  ;D Это очень умно, да... Тащить с собой женщин в экипаже для красоты  8) Чтоб ходили в юбках с трусами в тон (и черные колготки - зашибись форма) и нажимали на кнопки маникюром по паре сантиметров.
Угу, до эмансипации им еще далеко. В самом Треке по сути только в Voyager сравняли счет, когда капитаном стала женщина.

Цитировать
Нет, ну в каждой серии обязательно кого-нибудь (капитана обычно) прошибает на какую-нибудь извращенную любоф.
Последнюю я глядела, где капитана Пайка прошибало. ЖЕСТЬ. Аж смотреть неудобно.
Просила, называется, чтоб кто-нибудь женился, получите, ага  ;D Сериал специально для меня  ;D ;D ;D
Дык, ты думаешь, что это просто так придумали "Киркиризм"? :) Это все оттуда. Если герой на каждой планете находит себе даму - сразу Кирком можно называть. Собственно, и в Атлантисе Родни так Шепа называл в 1 сезоне.

Цитировать
Ну и от их тамошних (60х) стандартов красоты с ума сойти можно... Такие брутально-топорные мужские физиономии, оооо...  Сплошное расстройство и никакого эстетического наслаждения. И актеры (обоих полов) определенно староваты. Сейчас как-то супергерои все помоложе... Ну или хотя бы моложе выглядят :) И то и другое, думаю...
По 30 лет им было. Самое интересное, что и в фильмах они потом будут бегать и прыгать в 50-60 лет. А Кирку (Шатнеру) сейчас за 70 - до сих пор носится как псих и в гоночных машинах катается.

Цитировать
Кстати интересно, а актер который Кирк - он вообще красивым считался по тем меркам? Или нет? Ибо физиономия у него по современным стандартам вроде бы как раз ничего себе. Только б похудеть чуток.  ;D
Наверное, раз им заменили Пайка. Самому Пайку было за 40, поэтому решили взять кого-то помоложе. Ну, а пузо Кирка...по этому в Футураме уже неоднократно прошлись ;D

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Star Trek - Звездный путь
« Ответ #140 : 15:06 – 23.08.07 »
Цитировать
Наверное, раз им заменили Пайка. Самому Пайку было за 40, поэтому решили взять кого-то помоложе. Ну, а пузо Кирка...по этому в Футураме уже неоднократно прошлись

Не поняла... А Пайк еще будет появляться? Я видела только один эпизод типа с бывшим капитаном. Изначально капитана должен был играть Пайк (актер в смысле который Пайк) что ли?

А в Футураме там где и что?.. Смотрела всю, но достаточно давно... Хде там Кирк? ?????  8) 8) 8)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek - Звездный путь
« Ответ #141 : 15:55 – 23.08.07 »
Не поняла... А Пайк еще будет появляться? Я видела только один эпизод типа с бывшим капитаном. Изначально капитана должен был играть Пайк (актер в смысле который Пайк) что ли?
В общем, сняли сначала пилотную серию The Cage с Пайком и Споком. Но потом передумали и сняли другой пилот - Where No Man Has Gone Before, где уже появляется Кирк. The Cage же потом разбили на две части и поместили в серию The Menagerie в виде флешбеков или что-то вроде этого.

Цитировать
А в Футураме там где и что?.. Смотрела всю, но достаточно давно... Хде там Кирк? ?????  8) 8) 8)
Зэп Браниган - комичная версия Кирка. Собственно, создатели Симпсонов/Футурамы известные треккеры, поэтому в обоих мультсериалах очень много ссылок на вселенную Родденберри. Кстати, в Футураме есть целый эпизод, посвященный Треку, где собрались все звезды, кроме Боунса (актер к тому времени уже умер) и Скотти - Where No Fan Has Gone Before.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Star Trek - Звездный путь
« Ответ #142 : 18:23 – 23.08.07 »
Обожаю серии Футурамы про Бранигана. А в серии Where No Fan Has Gone Before классно посмеялись над треком. Чего только стоит момент когда Кирк рвет на себе рубашку. А это у него в ТОСе постоянно получалось.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek - Звездный путь
« Ответ #143 : 18:42 – 23.08.07 »
Чего только стоит момент когда Кирк рвет на себе рубашку. А это у него в ТОСе постоянно получалось.
Чему Сулу всегда радовался ;D
Самая классная сцена это конечно когда Кирк с Лилой сражается, а потом приходят к мысли, что лучше сексом заняться, чем драться ;)

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Star Trek - Звездный путь
« Ответ #144 : 19:13 – 23.08.07 »
Абалдеть.
Вы открыли для меня америку.
Мне ж Футураму заново смотреть придется!
Бранниган, говорите...  Какой ужас.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek - Звездный путь
« Ответ #145 : 19:29 – 23.08.07 »
Угу, там все, что связано с Браниганом - все про Трек. Nexus = Enterprise, Киф = Спок, Закон Бранигана = Первая Директива, нейтральные планеты = Федерация и т.д.

А вообще еще более извращенную мультверсию Трека можно увидеть в Tripping the Rift.

Оффлайн Bobsan

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Подпетергофье
    Здесь с: 02:24 – 24.11.07
  • Сообщений: 25
Re: Star Trek - Звездный путь
« Ответ #146 : 00:00 – 26.11.07 »
Если не влом качать с " Черепашки " качайте с www.torrents.ru- там есть всё, кроме " глубокого космоса", из него есть  кажется 11 серий

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Star Trek - Звездный путь
« Ответ #147 : 00:16 – 26.11.07 »
все есть на хттп у Хаттака - смысл лезть в торрент?
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Маривлада

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 21:43 – 22.01.08
  • Сообщений: 1012
Re: Star Trek - Звездный путь
« Ответ #148 : 20:00 – 26.01.08 »
Купила все три сезона оригинального сериала. И вот парадокс - Стар Трек в меня уже не лезет! Я застряла в конце второго сезона! ;D
Сначала сериал показался каким-то замедленным, вот ритм жизни-то раньше был! А потом ничего, привыкла. Потом включила серию ТНГ - было ощущение, что она на убыстренной перемотке! :) Еще удивили мини-юбочки женской части команды!
Изощрённый ум позволяет русскому человеку выживать в тех условиях, в которых человек с обычными умственными способностями просто жил бы.



Х))) http://s10.bitefight.ru/c.php?uid=44642

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Star Trek - Звездный путь
« Ответ #149 : 22:15 – 26.01.08 »
Я из ТОСа осилила серии 2 или 3. Потом убрала в дальний ящик. Мне просто хронически никто сразу и сильно не  нравится. Зато ТНГ ;D
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...