Автор Тема: Добрый доктор Самболел или в гостях у Хауса  (Прочитано 219930 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
ну он вообще-то лысоват, это особенно видно когда его спины показывают.
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Надо будет приглядеться - не замечала  ::)
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
Не помню точно серию, где я это заметила... но это точно было начало сериала и когда Кадди от него по лестнице убежала, он как раз к камере спиной двигался и там видно лысину. Я если честно была в шоке.
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Что может быть лучше, чем несколько спойлеров? :)

[spoiler]В 5х05 13 проявит свои бинаклонности :) Тем не менее нас заверили, что это будет связано не с историей второй женщиной, с которой 13 будет развлекаться, а с болезнью героини.
Ну а в 5х06 наконец-то ожидаем начала арки Хаус + Кадди. :) [/spoiler]

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
     Ладно, в связи со стартом 5 сезона решила наверстать упущенное и посмотреть все же 4. Два дня убила. Первая мысль, я все же соскучилась по Хаусу, хотя смотреть перестала из-за передозировки "гадством". Вторая, повторяетесь граждане. 13 со своим генетическим секретом. Кэмерон со СПИДОМ. Хаус в тихушку сделал анализ и принес в клювике...
    Что за издевательство над Кадди? Классная была парочка - я уже начала подсчитывать чья взяла,а тут  :o Она же постоянно делает то, что он хочет. Их "совещания" с Уилсоном на предмет, как подгадить Хаусу просто лепет младшей детсадовской группы. Стриптиз конечно в исполнении ..., но этого мало!
    Противостояния между Кэмерон, Чейз, Форман - Хаус - остальная братия - по минимуму. Общая работа местами проклевывается забавными моментами. К примеру, Чейз наконец-то дал отпор Хаусу и комент Кэмерон при этом о том, что ей Чейз таким больше нравиться. Помощь Чейза с Дигдиагнозом.
    Форман и команда №2. Мамочки, на сколько я помню Форман должен был стать менее гениальной (в виду отсутствия опыта я полагаю) сволочью чем Хаус. За что и попёрли мальчика ото всюду. Но сейчас он нечто посередине с редкими проблесками.  Еще немного и поверю, что он будет неплохим посредником.
    Уилсон - Беспощадная стерва - Хаус. просто маразм. Нет, я понимаю, что это должно быть смешно. Но мне как-то не очень. Сознавайтесь кому смешно?
    Из новой команды, мне в принципе, только 13 и нравиться. 
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
zvolga, всем навставляла, ай - маладца  ;D




Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Ах да, забыла сказать, что Эмбер жалко. И Кадди спящая на кресле в палате Хауса мне нра...
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
5x03. Ну и скукотища...серия про Тауба, а он, имхо, самый скучный перс, от этого и эпизод оказался таким же :( Один плюс - много Кадди было.

А этот детектив, видимо, замена Вилсона.

Оффлайн tenek

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 15:59 – 11.05.08
  • Сообщений: 120
    • Доктор Хаус
Да ну, народ, Лукас же прикольный) Такой чудик. И явно не замена. Вернее, точно не замена. А из всего показанного пятого сезона понравился только второй эпизод. Хотя с медициной там намудрили, ппц какой-то.
Кста, занимательные промо-фотки к 5х05. Вот этот эпизод должен быть интересный.
И ты молчишь, и я молчу. Но ты серьезно, а я шучу.

Оффлайн 09

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 19:41 – 11.03.08
  • Сообщений: 15
  • I'm no superman
    • Age of Homo Superior
Не думаю, что Лукасом заменяют Уилсона... может маленько =)
ВОобще, насколько я знаю, его ввели, чтобы потом вывестив еще один сериал, ведь удобнее не собирать новую аудиторию для нового сериала, а назваться спин-оффом и притянуть аудиторию от старого сериала=)
Уилсон я думаю вернется, хотя может и нет-зависит от актера, ИМХО =) ну или отпродюсеров, вдруг им взбрело выгнать его нафик =)
Любовь, как бабочка-сожмешь слишком крепко-погибнет, отпустишь-улетит

Оффлайн tenek

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 15:59 – 11.05.08
  • Сообщений: 120
    • Доктор Хаус
Вернется, вернется, куда денется. А вообще смешно, все как один от Лукаса шарахаются. По разным причинам, но шарахаются. По мне так, подумаешь, новый перс... зато в целом понасыщенней будет.
И ты молчишь, и я молчу. Но ты серьезно, а я шучу.

Оффлайн 09

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 19:41 – 11.03.08
  • Сообщений: 15
  • I'm no superman
    • Age of Homo Superior
да я не думаю что лукас там доолго протусит. побудет с полсезона, может сезон, и пойдет гуляьт дальше =)
Любовь, как бабочка-сожмешь слишком крепко-погибнет, отпустишь-улетит

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
5.1 и 5.2
Красивая проказа  ;D ;D ;D

Милая беседа Кэмерон и Хауса показательно конечно, но Кэмерон и Уилсон :'(

Сцена групповой сеанса психоанализа - давно я так не смеялась. Вся сцена прописана классно. Шантаж в этой клинеке процветает. ;D
В качестве "-": я понимаю, что Хаус по сюжету гениален, но есть же пределы незнанию других. В конце концов они все врачи, Форман и Чейз вообще обитались около Хауса и вроде как для перенятия знаний. Откуда это стабильное непопадание. Однако, проходя мимо Хаус спас пациентку.

История со слежкой абсолютно не удивляет. Удивляют затраты не свойственные для Хауса. И доктор, занявший место Уилсона
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн 09

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 19:41 – 11.03.08
  • Сообщений: 15
  • I'm no superman
    • Age of Homo Superior
Никто его не заменил докторм=) это так, приколюха =)
а вот м первым минусом соглашусь- куча проф. врачецй тупят, приходит добрый волшебник Хаус и всех спасает. так междуц прочим =)
Любовь, как бабочка-сожмешь слишком крепко-погибнет, отпустишь-улетит

Оффлайн Annihilator

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:42 – 20.07.05
  • Сообщений: 208
  • Злой гений
А как зовут 13 ? Кажется её за все время так по имени и не назвали...
Бисексидрин  ;D
Novus Ordo Seclorum