Автор Тема: Добрый доктор Самболел или в гостях у Хауса  (Прочитано 219530 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Смотреть всем! Супер видел про Хауса. Приколы 2 сезона.
Small | Large
Я вас всех люблю!

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
Кого-кого? Папашку главной героини?
Его самого!
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Наш любимый актёр, Хью Лори, был номинирован в нескольких категориях в Screen Actors’s Guild (SAG)  и возможно те, у кого есть возможность смотреть буржуйские каналы, смогут увидеть на своём экране нашего Доктора с статуэткой в руках. SAG единственная церемония вручения наград, которая не была отменена из-за забастовки сценаристов, поэтому, в этом году нам всё-таки посчастливится увидеть красную дорожку по которой будут ступать звёзды.


Хью Лори номинирован на категорию:

 

Мужская роль - Выдающаяся актёрская игра в сериале (драма).

 

    * JAMES GANDOLFINI / Tony Soprano – “The Sopranos” (HBO)
    * MICHAEL C. HALL / Dexter Morgan – “Dexter” (Showtime)
    * JON HAMM / Don Draper – “Mad Men” (AMC)
    * HUGH LAURIE / Dr. Gregory House – “House” (FOX)
    * JAMES SPADER / Alan Shore – “Boston Legal” (ABC)
Я вас всех люблю!

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
И когда состоится это радостное событие?
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
ОгоньВода, уже состоялось.

27 января 2008 года стали известны победители 14-ой ежегодной церемонии «Screen Actors Guild Awards». К сожалению, Хью Лори не победил в номинации за «Лучшую мужскую роль в драматическом сериале», статуэтку выиграл James Gandolfini из сериала «Семья Сопрано». Интересно, что одним из конкурентов Хью Лори в этой номинации был Джеймс Спейдер за роль в сериале "Boston Legal" (2004), нам же он больше известен под кодовым именем "Дэниэл Джексон" по фильму Звездные Врата.  8)

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Интервью Хью Лори, журналу Глобо. Источник журнал Глобо.

Почему вы думаете, что сериал будет иметь такой же успех и на протяжении 4-го сезона?

 

Я немного суеверен в этом вопросе. Кажется, что если я  или кто-нибудь, принимающий участие в создании сериала найдет ответ на этот вопрос, то успех испарится. Если когда-нибудь мы подумаем, что нашли магическую формулу или то что мы поняли почему этот персонаж или эта история была правильна, то все это исчезнет... Я не хочу думать об этом.

 

Но все же, как вы думаете, почему у сериала такая верная аудитория?

 

    У меня есть несколько личных теорий по этому поводу. Думаю в его персонаже есть черты которые присущи многим людям. Хауз нравится подросткам, потому что он мятежник, не играет по правилам, нетерпим к начальству, властям и проявляет типичные для молодых людей черты характера. Я думаю что он нравится и более взрослой аудитории из-за своего раздражения политической корректностью в современном мире. Я так же думаю, что у нас просто потрясающие истории, сценаристы продолжают удивлять меня сложностью и изощренностью сюжета.
Хауз популярен, потому что он мизантроп?

 

Я думаю да, есть в этом доля правды. Я думаю, что у многих людей, в их обычной жизни, также есть мысли, которые они хотели бы выразить, но не могут, потому что пытаются продвинуться по карьерной лестнице или еще по каким либо причинам. Они имеют тенденцию придерживаться социальных правил и по этому человек, который этих правил не придерживается и волен сказать что хочет – вдохновляет остальных. То что дает Хаузу эту свободу, это то, что ему все равно что о нем подумают. Это то, что ни один из нас не сможет сделать, конечно если мы не захотим сесть из-за этого в тюрьму. (смеется)

 

Какое было ваше любимое дело?

 

Вау! Я думаю это было во 2-м сезоне, когда Хауз был поглощен силой маленькой девочки, которая умирала от опухоли головного мозга ( второй эпизод, второго сезона). Он был подозрителен к силе воле девушки и думал, что это было признаком опухоли и именно опухоль вызвала изменения в ее индивидуальности. И т.к. он мизантроп, он скептически относился к проявлениям твёрдости характера и силы воли, он просто не мог этогоHouse Autopsy принять. И интересно то, что он предположил, что такое поведение могло быть вызвано болезнью, но никак не проявлением человеческого достоинства и силы духа. Самая лучшая часть истории, это когда в конце он понимает что был не прав, и ему приходится признать, что существует настоящая человеческая доброта и мужество. Для сценаристов это очень интересная и сложная серия в которой они смогли продемонстрировать весь человеческий скептицизм и цинизм. Это потрясающая история.

 

Как вы думаете 4-й сезон изменит положение вещей?

 

Сначала у меня были некоторые опасения, но когда я начал читать сценарий – они пропали. Идея проводить собеседования с 40 кандидатами разбавит скуку и Хауз будет веселится и так же у него появится возможность  доставать своих работников.

 

Что вы думали о "соперниках"?

 

Они привнесли фантастическую энергию в сериал. Я не могу говорить о всех 40 людях, потому что я эгоистичный актер и никогда не запоминаю имен других актеров.(смеется)

Когда мы начинали сериал, у нас было только 6 персонажей, и я думаю, что сценаристы на данный момент дошли до той точки, где им придётся разыгрывать новые комбинации и исследовать другие виды отношений между персонажами. Маленький актерский состав заставляет их страдать от клаустрофобии.
Я вас всех люблю!

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
Я его наконец увидела! Целых две серии с моим любимым актёром!!!
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Я его наконец увидела! Целых две серии с моим любимым актёром!!!
Не успеваю за полетом твоих мыслей.  8) До Carmen Argenziano наконец добралась? Хороший дядька и умный. Пока молодежь пыталась влезть в окно квартирки очередного пациента Хауса, Добсон представился родственником и вошел через дверь. Засветился во всех трех первых сериях 4 сезона, жалко, что в команду Хауса ему не светит попасть из-за отсутствия диплома. Но наш стервозный доктор пригласил его к себе в отдел поработать помощником ака секретарем.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Слушайте, а под 13 номером случаем не Оливия Вайлд располагается? Я тут прочел инфу, что она в Хаусе будет би. Это она, по принципу, продолжает традицию The O.C., где она лесби была? Жаль конечно, что в The Black Donnellys она натуралкой была, да и то, какой-то неправильной.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
эээ... а в ОС были лесби? блин, как же я пропустил...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201

4х04, кастинг закончился, Хаус оставил себе целых шесть  сотрудников вместо прежних трех, это правда случилось уже в конце эпизода. Радостное известие для тех, кто расстроился из-за ухода старой команды, они пока не ушли из сериала и работают в одной больнице с Хаусом только на других должностях.

Формана уволили с работы за то, что он поступил как Хаус: назначил больному лечение вопреки распоряжению главного врача. Больной пошел на поправку, но Форман все равно лишился места за неподчинение. Теперь его внесли в черный список, потому что он стал (как сказала Кади) облегченной версией Хауса. Случилось то, чего Форман так сильно боялся, он стал похожим на Хауса и не только в своих глазах, но и в глазах коллег.

Чейза почти не было видно, в одной из сцен он оперировал очередного больного-загадку Хауса вместе с одним из хаусовских новичков.

Камерон поспорила с Хаусом на 100 долларов, что худосочный негр сумеет постоять за себя и в конце концов даст Хаусу отпор. Хе-хе, так и случилось, Хаус получил от негра по физиономии,  правда, не без помощи Камерон (вот и еще один мини Хаус вылупился). Камерон подловила помыкаемого кандидата в коридоре и подучила его, как вести себя с Хаусом, чтобы заслужить его уважение. Нужно лишь дать ему отпор. Вот тот и налетел на Хауса, а Камерон выиграла 100 баксов.

Слушайте, а под 13 номером случаем не Оливия Вайлд располагается?
Ага, актрису именно так зовут, играет персонажа напоминающего по характеру Камерон из первого сезона..

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
Я как раз вчера эту серию посмотрела. Оч интересно! Жаль только, что Генри таки вылетел.
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Я как раз вчера эту серию посмотрела. Оч интересно! Жаль только, что Генри таки вылетел.
Ну, и как тебе новые помощники Хауса, кто больше всего понравился?

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
Ну, и как тебе новые помощники Хауса, кто больше всего понравился?
Как он его там назвал..."Бозли"! Интересно было за ним наблюдать. А на остальных надо посмотреть побольше...
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
4x05, Кади приставила к Хаусу Формана в качестве своих глаз и ушей, Хаус, естественно, жутко недоволен и всячески пытается досадить Форману, устраивает акции неповиновения обзывает его при подчиненных. С приходом Формана пакостничество Хауса разделилась на две части, одно часть поругивала новых помощников во время постановки диагноза, другая часть изводила Формана. Форман ведет себя с Хаусом необычно покладисто, сносит все его издевки. Наконец,  после очередной стычки ему надоело и он рассказал Хаусу про черный список, в который его занесли, признался, что вернулся в больницу Кади поневоле, ему просто было некуда идти, в других больницах его на работу не брали. Хаус Формана выслушал и… быстренько подыскал ему местечко в другой больнице. Так сильно ему хотелось от Формана избавиться.

Только было уже поздно. Задумайся Хаус чуть раньше о причине возвращения Формана, пока Форман чувствовал себя загнанным в угол от неудачных поисков работы. Тогда бы Форман возможно и ухватился за предложенное Хаусом место, но сейчас Хаус упустил свой шанс. Возвращение к привычной обстановке и перепалки с Хаусом отвлекли Формана от грустных мыслей о своей испорченной репутации. После очередной стычки с Хаусом лицо Формана озарилось глупо счастливой улыбкой, он осознал, что счастлив вернутся на старое место, даже несмотря на постоянные издевки Хауса. Хорошо, что Хаус этой улыбки не видел, иначе потерял бы покой и сон, потому что улыбка свидетельствовала о том, что теперь Формана из больницы Кади никакой силой не вытащишь.

Чейз же во время баталий Хауса и Формана освоил по совместительству профессию букмекера. Он стал принимать ставки: уволит Хаус свою новую шестерку или нет, если те ошибутся с диагнозом. Собрал кучу денег с докторов, медсестер и прочего персонала больницы. В итоге новые помощники ошиблись с диагнозом, но Хаус вопреки всем прогнозам их не уволил. Вот чудеса-то! Из-за этого Чейз выиграл кучу денег, он был единственным, кто поставил на то, что Хаус не уволит новичков. Ха-ха, оказалось никаких чудес не было, выиграл он совсем не случайно. Чейз сговорился с Хаусом за 50% выигрыша.:)