Автор Тема: Без флуда не вытянешь и рыбку из пруда.  (Прочитано 151453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Smak

  • Самый вкусный!
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Ленинград
    Здесь с: 00:44 – 17.05.05
  • Сообщений: 856
  • I'VE ASCENDED... HAVE YOU?
    • www.stargate-dvd.narod.ru
А стоит ли тратить 1500 рубликов из-за 2 mb/s?

Виола, если тебе нечего качать то тебе естественно такая скорость ни к чему, 128кбс для серфинга вполне достаточно. Но так как сейчас появилось, я бы даже сказал - развелось,
тьма тараканья трекеров и фтп-шек с хорошим подбором сериалов и фильмов, то поверь,
и 2 Мбс недостаточно.
Халовед чилдерны Орай

Оффлайн Smak

  • Самый вкусный!
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Ленинград
    Здесь с: 00:44 – 17.05.05
  • Сообщений: 856
  • I'VE ASCENDED... HAVE YOU?
    • www.stargate-dvd.narod.ru
да, Смак... 2 mbps за полторы тыщи - это ты убил, конечно... переезжать что ли в Питер, а то у нас такого я еще года два точно не дождусь... :(

Лайт, на самом деле в районе где я живу, чуть больше года назад даже и не представляли, что возможен интернет с такими скоростями, мы все тихо и мирно сидели на мопедах и мечтали о любом безлимитном интернете за любые деньги (помнитца за новыми сериями СГ1 я к Тру каждую неделю ездил)

Но с приходом одного провайдера задумались другие провайдеры, и теперь в свете конкуренции пользователи (в том числе и я) довольствуются такими вот ценами за такой интернет.

Так что будет и у вас праздник, но нужно конечно подождать годик - два.
Халовед чилдерны Орай

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
вот и я на то же надеюсь...  :-\
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Виола, если тебе нечего качать то тебе естественно такая скорость ни к чему, 128кбс для серфинга вполне достаточно. Но так как сейчас появилось, я бы даже сказал - развелось,
тьма тараканья трекеров и фтп-шек с хорошим подбором сериалов и фильмов, то поверь,
и 2 Мбс недостаточно.
Хм, а смотреть-то будешь успевать при такой скорости?

Я тут прикинула про книги: за минуту можно прочитать 1400 знаков, за час - 84000. В word-ской версии Стальной крысы около 370000 знаков. Если тратить на чтение один час в день, то в год прочитаем 84000 знаков* 365 дней=30660000 знаков, т.е 83 книги. За 10 лет - 830 книг. М-да.
Лайт, на самом деле в районе где я живу, чуть больше года назад даже и не представляли, что возможен интернет с такими скоростями, мы все тихо и мирно сидели на мопедах и мечтали о любом безлимитном интернете за любые деньги
Но с приходом одного провайдера задумались другие провайдеры, и теперь в свете конкуренции пользователи (в том числе и я) довольствуются такими вот ценами за такой интернет.
 
У нас похожая ситуация, год назад, с анлимами кроме ВТ никого не было, а сейчас появилось сразу два провайдера, да и с ценами почти на порядок ниже. Только пока они окучивают другие районы, но я жду и надеюсь…
« Последнее редактирование: 13:57 – 23.11.06 от Viola »

Оффлайн Smak

  • Самый вкусный!
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Ленинград
    Здесь с: 00:44 – 17.05.05
  • Сообщений: 856
  • I'VE ASCENDED... HAVE YOU?
    • www.stargate-dvd.narod.ru
Хм, а смотреть-то будешь успевать при такой скорости?

Совершенно верно, с таким вот интернетом - Смотреть категорически ни чего не успеваю!!!

чего и вам желаю ;)
Халовед чилдерны Орай

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
вот спасибо за пожелание... Действительно, не зря ведь говорят: бойтесь своих желаний, потому как они могут исполниться...  :D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
У меня глюки или туточки http://fargate.ru/stargate/people/index.html фотки сменились?

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ээээ, глюки, конечно.  ;D

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Ээээ, глюки, конечно.  ;D
Ну вот, глюков нет, зато склероз.  ;)

Оффлайн Gemini

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:06 – 27.01.07
  • Сообщений: 607
Сегодня я нашел русские 10.19 и 10.20 уже качаю ослом , может через неделю скачаю  :-\ . Вот полазил еще по другим форумам , На одном какой-то идиотский рейтинг , как увидел  сразу вышел , на другом неудобно .

З.Ы а не кто не знает что сейчас с LostFilm.Tv творится , а то войти не могу  ???
the only thing for sure about Sting, It's Nothing for sure

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Сегодня я нашел русские 10.19 и 10.20 уже качаю ослом , может через неделю скачаю  :-\ . Вот полазил еще по другим форумам , На одном какой-то идиотский рейтинг , как увидел  сразу вышел , на другом неудобно .

З.Ы а не кто не знает что сейчас с LostFilm.Tv творится , а то войти не могу  ???
У них там настройка движка идет...
А ты на torrents.ru не пробовал качать или на ftp://rsfdrive.com ? На последнем сейчас в 3 потока разрешают качать, так что может достаточно шустро быть...


З.Ы. Тут в субботу делать было нечего - сидел щелкал каналы по ящику и нарвался на ДТВ, а там CSI: Майами шло и как вы думаете кого я там узрел... Любимчика SG-1 Майкла Шенкса  ;D

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Шеридан, ты там дальше посмотри, серий через 10 появится и Джо Флениган. Кажется, где-то обсуждалось, как вселенная Звездных Врат захватывает другие сериалы. Ну про то, какие актеры ЗВ-1 и Атлантиса где еще играли.

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Цитировать
Тут в субботу делать было нечего - сидел щелкал каналы по ящику и нарвался на ДТВ, а там CSI: Майами шло и как вы думаете кого я там узрел... Любимчика SG-1 Майкла Шенкса 
Только мало его показали. :(

Оффлайн newman

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Верховина, Украина
    Здесь с: 20:03 – 10.05.07
  • Сообщений: 20
как утверждает http://www.allseries.info/news/2007-05-07-213 будет новый сезон СГ -1
Отчаянные времена - отчаянные меры.(с)
                                                             Dr. Rodney McKay

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
как утверждает http://www.allseries.info/news/2007-05-07-213 будет новый сезон СГ -1

Это не 11 сезон, а одна из полнометражек.