Автор Тема: Мечты сбываются или седьмой сезон!  (Прочитано 154779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EvisEmplada

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:41 – 08.02.12
  • Сообщений: 184
  • Один сын - ангел, другой - демон. Отец - Бог?
Re: Мечты сбываются или седьмой сезон!
« Ответ #360 : 19:39 – 19.05.12 »
Русские субтитры к серии 7.23::
http://fargate.ru/supernatural/downloads/subtitles/Supernatural_-_723.rus.zlyuka.srt - для скачивания субтитров: правый щелчок по кнопке , далее «Сохранить как...».
Актерство - это такая  зыбкая субстанция... Ты либо выстреливаешь...      либо...   стреляешься...(с) Я.

Оффлайн desertstriker

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 14:50 – 07.04.10
  • Сообщений: 66
Re: Мечты сбываются или седьмой сезон!
« Ответ #361 : 19:29 – 22.05.12 »
Кстати, мне одному показалось, что в этом сезоне на The road so far откровенно схалтурили?

Оффлайн m1lev@

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 18:42 – 22.01.12
  • Сообщений: 47
  • Да, я СПНщик и горжусь этим! ;)
Re: Мечты сбываются или седьмой сезон!
« Ответ #362 : 19:31 – 22.05.12 »
Цитировать
Кстати, мне одному показалось, что в этом сезоне на The road so far откровенно схалтурили?
В смысле?
You should show me some respect.
                                   - Castiel -

Оффлайн m1lev@

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 18:42 – 22.01.12
  • Сообщений: 47
  • Да, я СПНщик и горжусь этим! ;)
Re: Мечты сбываются или седьмой сезон!
« Ответ #363 : 20:18 – 22.05.12 »
Финальная серия сезона... и тишина. Все переваривают, наверное  ;) Итак, мои размышлизмы.
Люди (без пяти минут зомби), поглощающие отравленную Левиафанами пищу - жуть просто. Хоть ты в МакДональдс не ходи (eek)
О Кроули, ты великий и неповторимый комбинатор! И ведь всё предусмотрел: получил, кого хотел, избавился от ангела и старшего Винчестера (бедный растерянный Сэмми!) и остался в шоколаде. Уделал всех  ;D Гениально! Но неужели никто, кроме него, не знал о "побочном" эффекте оружия?
Кас вроде приходит в себя. Согласился пойти с братьями, значит, ему не всё равно. А пчёлы могут и подождать  ;D К слову, слова Дина "никого не волнует, что ты сломлен, Кас!" меня просто убили. Зачем он с ним так? Для встряски? И всё-таки, это были жестокие слова... (имхо, конечно). Порадовала сцена у Импалы: Винчестер отмёрз немного, это хорошо.
Импала - ну наконец-то!  :D
Покойся с миром, Бобби Сингер  :'( Это было правильное решение.
И финал серии - звучит многообещающе. Где Дин только не был... А теперь он словно коп в тюрьме с теми, кого посадил. Тревожно...  Хорошо хоть, что не один.
Пережить бы теперь хиатус *пошла за дисками с прежними сезонами* 
You should show me some respect.
                                   - Castiel -

Оффлайн Анжелика

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: г. Н.Новгород
    Здесь с: 17:23 – 27.03.12
  • Сообщений: 484
  • Почти амазонка
Re: Мечты сбываются или седьмой сезон!
« Ответ #364 : 23:25 – 22.05.12 »
Действительно, m1lev@, как-то тихо.
Ну, что имею сказать о финале сезона. :) Впечатлений масса, все сумбурные, в общем - сплошные эмоции. :)

Да что же это такое, товарищи! Опять те же чувства, что в конце третьего сезона, у меня дежавю. Опять  последние пять минут серии лихорадочно разрывалась между экраном и часами с мыслью "Это еще не конец, так они закончить не могут, еще пять минут, сейчас все как поменяется резко в лучшую сторону". ;D

Сатира мне однозначно понравилась. Общество потребления во всей красе, так сказать. old7
На Каса бочку катить я поторопилась, каюсь. Что-то от прежнего ангела в нем таки осталось. Из чистилища, правда, довольно шустро сбежал, причем в гордом одиночестве. Хотя здесь какие-либо выводы, конечно, рано делать.
Как же боялась я превращения Бобби в злобного мстительного духа - и на тебе! Очень хорошо, что до мудрой мысли "Пришло время - уходи" он сам пришел, до того, как начал невинных убивать.
Широченная улыбка - детка вернулась! И потом - что? Дин посадил за руль Мэг? (eek) Это он к демонам так проникся, или Импалу разлюбил? Нет, я не фетишистка, просто... не знаю.
Кроули - без комментариев. Что тут скажешь - как был королем перекрестков, так и остался, равных на этом поприще ему нет. Порадовал контракт, который он с Диком заключал день-полтора.

Теперь я заинтригована: что там в восьмом сезоне нам приготовят?
А намедни был грешок -
Чуть не выдумал стишок,
Доктора перепужались,
Говорят - любовный шок!..

Леонид Филатов "Сказ про Федота-стрельца"

Оффлайн desertstriker

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 14:50 – 07.04.10
  • Сообщений: 66
Re: Мечты сбываются или седьмой сезон!
« Ответ #365 : 10:07 – 23.05.12 »
Цитировать
Кстати, мне одному показалось, что в этом сезоне на The road so far откровенно схалтурили?
В смысле?
Всмысле, я считаю (и не я один), что The road so far в последней серии выглядит, как фанатская поделка.

Оффлайн SovA

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 13:14 – 21.09.11
  • Сообщений: 127
Re: Мечты сбываются или седьмой сезон!
« Ответ #366 : 12:12 – 23.05.12 »
Конечно, надо переварить и пересмотреть, потому что после конца серии первая мысля была "На колу весит мочало, начинаем всё сначала!". Но прошло время и начинаешь понимать, что не всё так просто. Вопросов куча! Взорвёт ли Сэм лабораторию, починит ли Импалу, где будет жить, как будет вытаскивать Дина? Или тот сам вытащится? Чистилище предназначено для монстров, неужели Сэму придется опять прибегнуть к своим демоническим способностям, дабы проникнуть в чистилище и спасти брата? А Кас, мне кажется, под дурачка только косит. Опять же новый пророк теперь есть в заначке. Мэг тоже жива...
Да, я считаю этот финал гораздо слабее предыдущих, тем интересней будет ожидание -сможет ли сериал вернуться на прежнею высоту. Я в него верю, ещё не вечер! ;)

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: Мечты сбываются или седьмой сезон!
« Ответ #367 : 21:57 – 23.05.12 »
Сэм взорвет лабораторию (и до кучи все здание), починит Импалу, сделает в хижине Бобби евроремонт. Тут нет вопросов.

А вот с Чистилищем интереснее. Чтобы открыть дверь нужна кровь обитателя Чистилища, что несложно - поймай левиафана и нацеди. А еще нужно заклинание. Его знают Кастиэльь (который внутри) и Кроули (который снаружи).

P.S.
Самые черные дела Сары Гэмбл:   8)
1. Она убила Бобби.
2. Она посадила за руль Импалы демона.

Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн m1lev@

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 18:42 – 22.01.12
  • Сообщений: 47
  • Да, я СПНщик и горжусь этим! ;)
Re: Мечты сбываются или седьмой сезон!
« Ответ #368 : 02:04 – 24.05.12 »
Цитировать
А вот с Чистилищем интереснее. Чтобы открыть дверь нужна кровь обитателя Чистилища, что несложно - поймай левиафана и нацеди.
Но ведь если его открыть, какие-нибудь твари опять вылезут... Как же им выбраться?
Цитировать
2. Она посадила за руль Импалы демона.
  О ужас! (eek)
You should show me some respect.
                                   - Castiel -

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
« Последнее редактирование: 06:48 – 29.05.12 от nikitosha »
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Мечты сбываются или седьмой сезон!
« Ответ #370 : 01:08 – 29.05.12 »
nikitosha, спасибо за ссылки, но можно тебя попросить переделать версию для телефона, а то мы тут сделали работу над ошибками. :)

SD: http://narod.ru/disk/50776444001.0e5cb218e619067e14ba2e6ab4d312b7/Supernatural.s07e23.rus.PROPER.LostFilm.TV.avi.html
HD: http://narod.ru/disk/50768345001.8651d1a0abb3213f5cbea549e9ad7c2a/Supernatural.S07E23.720p.rus.PROPER.LostFilm.TV.mkv.html

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Re: Мечты сбываются или седьмой сезон!
« Ответ #371 : 09:33 – 29.05.12 »
Ах вы двоечники! old7 ;D
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн SovA

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 13:14 – 21.09.11
  • Сообщений: 127
Re: Мечты сбываются или седьмой сезон!
« Ответ #372 : 10:32 – 30.05.12 »
Левиафанов снаружи нет, они должны были погибнуть после смерти главаря. Кроули не дурак, чтобы открывать Чистилище. Оно ему надо? Если только Сэм каким-то невообразимым образом не заставит его это сделать. Кас внутри не поймает левиафана, ангелы слабее их. Дин? А оружие у него есть? Хотя можно взять не обязательно левиафана, наверно подойдет любая тварь из Чистилища.
Неужели Сэму придется стать королём Ада, чтобы спасти брата? (eek)