Автор Тема: Ничья  (Прочитано 45833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ангел Света

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из этого измерения
    Здесь с: 20:20 – 02.12.10
  • Сообщений: 464
  • К Божьему воинству определенно не принадлежу!!!
Re: Ничья
« Ответ #60 : 15:29 – 22.02.12 »
Классно!! Учить драться толстушку Лесли!
У меня почему-то сразу возникае ассоциация с "Пандой-кунгфу" - неумеха неумехой, а потом как задаст жару!!  los los
Смотри на все с точки зрения вечности.

Оффлайн koriolis

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 18:08 – 03.02.11
  • Сообщений: 132
Re: Ничья
« Ответ #61 : 15:39 – 22.02.12 »
Классно!! Учить драться толстушку Лесли!
У меня почему-то сразу возникае ассоциация с "Пандой-кунгфу" - неумеха неумехой, а потом как задаст жару!!  los los

Ангел, благодарю за ответ  :) :)
Думаешь, из Дина получится тренер? (чой-то в голову пришла мысль о Винчестерах в кимоно, с длиннющими седыми усами и палочками в руках - ассоциация с той же пандой ;D ;D ;D )

Оффлайн R_Aidka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:42 – 01.08.11
  • Сообщений: 315
  • I ❤ SUPERNATURAL
Re: Ничья
« Ответ #62 : 17:20 – 22.02.12 »
А я Дина представляла почему вот так

Я хотела сделать фото с толстушкой и Дином, но не нашла нормальной фотки :( :(

Попадая в тяжелую ситуацию нужно рассчитывать на себя и на чудо. Только помни. Чудес не бывает.

Оффлайн Ангел Света

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из этого измерения
    Здесь с: 20:20 – 02.12.10
  • Сообщений: 464
  • К Божьему воинству определенно не принадлежу!!!
Re: Ничья
« Ответ #63 : 17:33 – 22.02.12 »
Думаешь, из Дина получится тренер? (чой-то в голову пришла мысль о Винчестерах в кимоно, с длиннющими седыми усами и палочками в руках - ассоциация с той же пандой ;D ;D ;D )

Как автор пожелат, так и будет! Но думаю, что как и в панде - намучается Дин, ой как намучается!  :D :D
Так что ждем продолжения!! :nju: :nju: :nju:
Смотри на все с точки зрения вечности.

Оффлайн koriolis

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 18:08 – 03.02.11
  • Сообщений: 132
Re: Ничья
« Ответ #64 : 23:21 – 23.02.12 »
6. Драфт

День первый.
Наверное, в другой жизни из Дина получился бы отличный следователь.  Он умел докапываться до самой сути происходящего. Малейшие зацепки, на которые в обыденной жизни внимания не обращают, на охоте могли стоить жизни ему и его семье. Отец всегда требовал от него полной сосредоточенности в любом деле – будь то очередная работа, мухлёж с кредитками или заметание следов.
А вот планировать Дин не умел. Сколько Сэм его помнил, все гениальные идеи осеняли брата спонтанно – касалось ли это «ща мы туда вломимся и всем поотрываем бошки» или поездки через полстраны на концерт любимой группы. И сегодняшнее состояние брата его весьма забавляло – тот пытался продумать, с чего начать тренировки их подопечной. За день, то и дело бросая на толстушку косые взгляды, он добился того, что её терпение к обеду закончилось от столь бесцеремонного наблюдения.
Тихо подкравшись к дивану, на котором расположился отдыхающий после обеда Дин, она положила руки на спинку и нежнейшим голосом  проворковала:
- Солнышко, ну разве можно так разглядывать девушку? Я могу подумать, что ты меня хочешь.
Дин отскочил к краю, как ошпаренный, а у Сэма в соседней комнате свело скулы от смеха. Выдержи Лесли паузу Станиславского, получилось бы ещё смешнее, но она сама расхохоталась, мгновенно сменив выражение лица с умиленного на злорадствующее.
- Ну держись ты у меня! – пригрозил Дин, смахивая с рубашки капли пива, которое он неосмотрительно держал в руке. – Сегодня вечером – ещё один кросс! Со мной! Хоть посмотрю, на что ты способна, и…
Его прервал звук подъехавшей машины. Дин уже автоматическим жестом подхватил стоящее у входных дверей ружьё и выглянул в окно.  Затем аккуратно вернул дробовик на место.
-  Бобби, Памела! - Дин широко распахнул двери, - Какого чёрта?
- Притормози, парниша, эта всё моя вина. Но если ты сначала не нальёшь девушке выпить, то я слова не вымолвлю, - твёрдо сказала Памела.
- Дин, Сэм, - Бобби поприветствовал братьев и уставился на Лесли. Та только махнула ладонью.
- Хреново выглядишь, - не церемонясь, доложил он девушке, - Алиси…
- Лесли! – прервала его толстушка.
- Чёрт, ну да. Тебе врачу показаться не надо? – спросил Бобби, передавая  ей две толстенные книги.
- Я ей тут и так реабилитационный центр устрою… по ускоренному похуданию, - буркнул Дин, вытаскивая пиво из холодильника и вручая его новоприбывшим.  Девушка на подколку даже внимания не обратила и ушла наверх, прятать добычу от Сэма. – Так что с Гордоном?
- Так вот, он охотился за одной бандой вампиров...
- Кажется,  Джо об этом упоминала. Он же вроде с ними разделался?
- Так это была первая банда. Он напоролся на вторую, которая шла по следам первой. Уничтожив и их, этот маньяк заинтересовался, что такого ищут вампиры в Миссисипи. Недобив одного, самого молодого из банды, он выпытал, что те искали по приказу демонов рыжую, толстую и очкастую сироту с именем Алисия Вербински...
 - Твою мать!
 - Гордон, как любопытный репей, решил пройти по всем следам - и напрямик рванул по-вашему на Восточное побережье.
 - Проблема в том, что где-то на полпути он встретил меня, - покаянно свесила голову Памела.
 - И?
 - Мне он сказал, что ищет вас - для какого-то дела. Думаю, к тому времени он уже знал, что Алисию спрятали вы.
 - Чёрт, Памела! Ты же экстрасенс! Не могла подловить его на лжи?
 - При всёх своих психозах, Гордон отличный охотник, и амулетами обвешан по самое не балуйся. Да и Алисия вроде к вампирам отношения не имела, а у него зуб в основном на них, так что я не забеспокоилась. Мне он соврал, что, якобы, одному не справится, нужна парочка ребят помоложе и пошустрее. Так что я, не парясь, сказала, где вас искать. Проблема в том, что тем же вечером тот недобитый вампир его нашёл. И обратил. Собственно, конец ему пришёл, как только  Гордон очнулся, но и к вам он рванул сразу же. А я, как почуяла, сразу же попыталась дозвониться до Бобби...
 - А как ты почуяла-то? – поинтересовался Сэм.
 - Амулеты на вампиров не влияют. Вашего номера я не знала, так что даже предупредить не могла.
- Нам повезло, что этот одержимый настолько зацикливался на своих идеях, что даже себе семью не попытался создать. – Дин поднялся за новой бутылкой, проверив по дороге, не подслушивает ли Лесли их беседу. - Ладно, мир праху этого сукиного сына. Памела, ты можешь проверить нашу подопечную, раз уж ты здесь?
- Зачем? – удивилась экстрасенс.
- Давай-ка подумаем:  она сидела в окружении десятка призраков всю ночь, а они даже близко к ней не подошли. Едва увидев её, наш домашний дух сбежал с таким воплем, что у меня уши заложило. И ещё, вампир, едва укусив ее, стал плеваться!
- Дин, а тебе не приходило в голову, что она может относиться к светлым силам? Поэтому нечисть её и боится? – спросил Бобби
- Он не верит в светлые силы, – хмыкнул Сэм.
- Не верю! – упрямо сдвинув брови, старший брат бросил хмурый взгляд на младшего.
- Это потому, что за ними не надо охотиться?
На лестнице послышались шаги и толстушка присоединилась к их компании.
- Памела, ты можешь меня проверить?
Усиленное переглядывание всех четверых «заговорщиков» слегка насторожило девушку.
- А зачем? – повторно осведомилась Памела.
- Меня нечисть боится.
- Дорогая, тебе не приходило в голову, что это хорошо? Вполне возможно, что ты относишься к силам, которых они избегают!
- Ну да… вот только загвоздка в том, что тут два варианта развития событий, – Лесли сдвинула брови.
- И какой же второй?
- Я – ещё большее зло.
Дин выдохнул. Бобби озадаченно почесал в затылке. Сэм удивился – ему такое в голову точно не приходило.
- А сама-то ты проверяла себя? – поинтересовался старый охотник.
- Как?
- Святая вода?
- Пью на завтрак обед и ужин. У меня нехорошее подозрение, что Дин даже мою кока-колу освящать бегает.
- Соль?
- У меня от неё скоро язва желудка будет.
- Серебро?
Лесли молча показала средний палец с массивным широким кольцом и гравировкой в виде крестов по ободку.
Памела улыбнулась.
- Окей, девочка, как-никак, я тебе должна. Сейчас схожу в машину за своим барахлом, а ты пока заставь этих увальней освободить где-нибудь место – нам с тобой его понадобится побольше.
Ворча, мужчины сдвинули диван. Лесли всё это время с отрешённым видом молча стояла у стены.
 - Дин! – наконец негромко позвала она.
- Что?
- Вооружитесь.
- Зачем?
 Глаза в глаза: немного удивлённые зелёные и чуть напуганные, напряжённые - серые. Тонкая нить, мгновенно порвавшаяся от осознания возможного будущего.
- Лесли…
- И не вздумай промахнуться – у меня нет никакого желания мучиться, если что-то пойдёт не так.

Пентаграмма с неведомыми знаками на полу. Свечи – везде, не только по краям мистического многоугольника. Чаши с травами, курящиеся дымком, запах которого то становится слишком терпким, то вдруг исчезает, как будто его и не было. И две женщины в центре.
Дину было откровенно скучно. По его мнению, эта бодяга длилась слишком долго. Этот умник мелкий догадался хоть ноутбук из своей комнаты прихватить, а ему было делать абсолютно нечего – Памела запретила пересекать порог гостиной. В течение первых десяти минут они с Бобби обменялись новостями, а теперь уже полчаса молчали, наблюдая, как Лесли дремлет, сидя в круге и держа за руки Памелу. Экстрасенс же то и дело выкрикивала красивые и абсолютно незнакомые имена, то с вопросительной, то с призывающей интонацией.
Наконец женщина вздохнула, открыла глаза и чуть встряхнула ладони девушки. Дин внутренне напрягся, толкнув локтем Сэма.
- И что? – спросила Лесли.
- Ни-че-го.
- То есть как?
- А вот так. Ничего тёмного, ничего светлого. Ты самый обычный, стопроцентный человек, с самыми обычными печатями. Кого я только с того света не спрашивала, лазила даже туда, куда бы мне не следовало совать нос – ничего.
- Что значит – с самыми обычными печатями?  - спросил Дин, наконец-то  заходя в комнату.
Памела начала задувать свечи.
- Каждый экстрасенс видит ауру человека по-разному – кто-то потоками, кто-то пятнами, а мне свойства характера, таланты либо отметки тьмы и света представляются в виде печатей. Не бери в голову, их же всё равно представить нельзя – только ощутить.
Лесли растерянно потопталась среди комнаты.
- Но ведь те призраки, и дух, и…
- Не расстраивайся из-за них. Привидения  вообще очень непредсказуемы.
- Ага, и вампиры тоже? На Гордона тогда что нашло?
- Ну, может она просто невкусная?
- Поздравляю, – Дин хлопнул девушку по плечу, - раньше я считал, что внешний вид духов отпугнуть не может. Ты развеяла эту теорию в дым.
- Дин, заткнись, - прервал его брат, помогая упаковывать вещи Памеле – Лесли, не слушай…
- Всё равно что-то не так, - пробормотала толстушка, вновь не обратив внимания на шпильку.
Памела бросила на неё косой взгляд.
- Знаешь, дорогая, проводи-ка ты меня до машины.
- Вы не останетесь на ужин?
- Нет, я должна как можно скорее вернуться.
Упаковывая вещи в багажник, Памела посмотрела на Лесли.
- Не хотела я этого при этих парнях говорить, а то они тебя совсем заклюют. Твои печати действительно самые обычные – но одна из них выражена чуть ярче.
- Это какая же?
Памела рассмеялась и протянула руки, обняв толстушку.
- Девочка, я ещё не встречала ни одну девушку, которая её бы не сломала. Так что не стоит тебе на этот счёт беспокоиться. Если что, я всегда на связи и  подниму трубку раньше, чем прозвенит звонок. Удачи.
И экстрасенс, помахав Лесли рукой на прощание, нажала на газ.

Лесли прикрыла за собой дверь. При её появлении мужчины, что-то обсуждавшие, сразу замолчали.
- О, не смущайтесь. Вы же обо мне говорили? – с ехидцей в голосе произнесла она.
Дин и Сэм смущённо переглянулись, а Бобби посмотрел ей прямо в глаза.
- Мы обсуждали, какие виды проверок на твою «неприкосновенность» можно ещё устроить.
- И что? – живо заинтересовалась девушка.
- Дин уже всё это проделал. Но он предпочитает перебздеть, чем недобздеть. Впрочем, я на его месте сделал бы то же самое.
Толстушка мрачно повесила голову, затем тихо вздохнула.
- Вы на ужин-то не останетесь?
- Нет, дела ждут. Мне не близко добираться. Но вот, что я тебе скажу, - Бобби отставил бутылку с пивом и приобнял девушку за плечи. – Памеле я доверяю полностью. Раз она сказала, что ты человек, значит, так оно и есть. Но раз уж вам хочется так всё выяснить – я бы начал с того, почему демон охотится именно за тобой. Выяснишь это – узнаешь и всё остальное. – И Бобби, сняв с головы кепку, надел её на Лесли.

- Так, а ты чего сидишь? Марш бегать! - командирским тоном обратился Дин к Лесли после ужина. Та, вяло ковыряясь в пироге, с недоумением уставилась на него. Винчестер просиял улыбкой.
 - А ты думала, в сказку попала? Я из тебя ещё сделаю бойца! Тренировки, тренировки и ещё раз тренировки.
 - Может, не стоит её всё-таки перенапрягать? - с сомнением в голосе спросил Сэм.
 - Я не больно, - с какой-то садисткой улыбкой объявил Дин, утаскивая у девушки тарелку. - Тебе помочь подняться?
 Лесли вздохнула и поплелась в свою комнату одевать кроссовки.

 На сей раз пробежка заняла чуть дольше времени. Дин настоял на том, чтобы она просто старалась сохранять темп и правильно дышать во время бега. Ей это ни капли не помогло, тем паче, что бегущий рядом парень не только с дыхания не сбивался, но и болтал всю дорогу до озера и обратно, в красках расписывая, какие ещё ужасы ждут её у него на тренировках. Обессиленная Лесли с трудом взобралась на крыльцо, с тоской думая о том, что на второй этаж она просто не поднимется.
 - Давай, давай! - подбодрил её Дин, глядя, как она еле переставляет ноги со ступеньки на ступеньку, а затем с воодушевлением прибавил. - Я любую корову научу как следует бегать!
 Если бы всё его оскорбление заключалось только в "корове", она бы стерпела. Лесли была очень даже в курсе относительно своего веса, что давным-давно перестало вызывать у неё хоть какие-то эмоции. Привыкла. Но Дин, не довольствовавшись грубостью, решил придать девушке ускорение, звучно хлопнув её по заднице.
 Лесли застыла. А затем Дин увидел, как она медленно поворачивается к нему. Приготовив сияющую улыбку и нечто ехидное, он подавился заготовленными словами, когда увидел её глаза.
 Они полыхали такой яростью и ненавистью, что он отшатнулся - немного, едва заметно, а улыбка как-то сама по себе  спряталась подальше.
 - Если. Ты. Ещё. Раз. Так. Сделаешь. Я. Тебя. Убью. - медленно, выдавливая каждое слово перехватившим от ярости горлом, прошипела она прямо ему в лицо.
 - У тебя не получится, - настолько неуверенно произнес Дин, что свой собственный голос показался ему блеющим, как у ягнёнка.
Глаза девушки наполнились неожиданным злым весельем, а по губам скользнула тонкая змеиная улыбка.
 - Я тебя ночью прирежу. Ты же меня не слышишь, забыл? - и она продолжила восхождение по лестнице.
 Дин только судорожно сглотнул.

Ночью, проворочавшись пару часов в постели и прислушиваясь к каждому шороху, он пришёл к выводу, что нервы дороже и подпёр дверь стулом, взгромоздив на него пустую бутылку из-под пива. Но и после этого заснул не сразу.
 На следующий день, несмотря на подозрительные взгляды, которыми то и дело награждал её Дин, Лесли вела себя как ни в чём не бывало. Покорно стерпев все его придирки во время утренней пробежки, она с безмятежным видом, не обращая внимания на подколки, которые к вечеру становились всё ехиднее и ехиднее, принялась готовить ужин. Сэм, весь день недоумевающий по поводу новой нотки в их отношениях, на вопрос  о случившемся напоролся на два "ничего".
 На сей раз вместо одного большого пирога Лесли приготовила восемь маленьких, на пару укусов каждый, разложив их по тарелкам перед братьями. Дин угрюмо молчал, Сэм, так и не добившийся ответа, щенячьими глазами смотрел на девушку - авось не выдержит и расскажет. Лесли с невозмутимым видом пережёвывала ужин. Мясо с овощами привело старшего Винчестера в более благодушное настроение, и он, подтянув к себе свою порцию пирогов, с вожделением вцепился в один из них зубами.
Пару раз двинув челюстями, он застыл, а затем, издавая невнятные звуки, выплюнул недожёванный пирог. Лицо у него побагровело, а из глаз обильно потекли слёзы. Дин вскочил, отчаянно махая открытыми ладонями себе в рот, затем схватил приготовленный стакан с желтым соком, глотнул его и замычал ещё громче. Грохнув кулаком по столу, попытался что-то сказать Лесли, но потом резво подскочил к раковине и на полную мощность открыв кран, сунул под струю открытый рот, жадно глотая холодную воду. Сэм, ошалело следящий за братом, перевел взгляд на Лесли.
 Та хохотала, одной рукой то прикрывая рот, то смахивая катящиеся от смеха слёзы, а другой крепко держа  мобильник с включенной камерой. Сэм посмотрел на тарелку Дина и развернул к себе надкушенный пирог. В тесте отчётливо были видны стручки острого красного перца. Взяв стакан Дина, Сэм попробовал жидкость кончиком языка и тут же  скривился - это был концентрированный лимонный сок без сахара.
 Дин, так и не унявший пожар во рту, тем временем отлип от крана, увидев наставленный на него объектив и от души хохочущую девушку. С глухим рыком кинувшись на неё, он опоздал на какую-то долю секунды - Лесли не была намерена принимать бой, и нырнула под стол, хохоча во весь голос уже оттуда. Двинув табуреткой, она выиграла ещё полминуты, пока Дин, ничего не видя из-за катящихся слёз, пытался её достать. Вынырнув с другой стороны стола, она всё-таки попалась ему в руки - заломив её локоть (что, впрочем, ни капли не помогло остановить её веселье), Дин выдернул у неё из руки мобильник.
 Всё ещё страдая от горящего языка, и попытавшись выкрикнуть пару угроз, он прихватил с собой канистру с питьевой водой и убрался к себе, злой, как чёрт. Всё ещё смеющаяся девушка пододвинула к себе другой пирог и с удовольствием его надкусила, затем молча развернув к Сэму. Начинка этого была из яблок.
 - За что ты его так? -  усмехнулся младший брат.
 - Он меня по заднице вчера хлопнул.
 - Ты меня за это убить обещала! - раздался с пролёта лестницы недовольный голос пострадавшего.
 - Ну так это на будущее! А это была месть за вчера! - не осталась в долгу толстушка.
 Сэм расхохотался.
 Чрез полчаса, когда всё ещё не пришедший в себя Дин спустился вниз, то в гостиной он застал чудную картину - хохочущие парочка наблюдала за его прыжками по кухне уже на большом экране. Швырнув мобильник Лесли, он, загородив телек, спросил у девушки таким тоном, что настроение веселиться у неё как-то резко пропало:
 - Это что такое?!
 Лесли чуть улыбнулась.
 - Два слова - карта памяти.
- И когда ты её успела вытащить?
- Когда сидела под столом.
 Дин с угрожающим видом двинулся на нее. Вскочивший Сэм встал между ними, но девушка, и в этот раз не желающая принимать боя, позорно сбежала в свою комнату.
 Дин посмотрел на улыбающегося брата
 - Ничего не говори,  - предупредил он.
 Сэм в примирительном жесте поднял руки.
 Дин уселся на диван, несколько минут тупо пялился на стоп-кадр, а потом со вздохом нажал на воспроизведение.
 Через десять минут он уже сам хохотал над записью.

Оффлайн Ангел Света

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из этого измерения
    Здесь с: 20:20 – 02.12.10
  • Сообщений: 464
  • К Божьему воинству определенно не принадлежу!!!
Re: Ничья
« Ответ #65 : 21:33 – 24.02.12 »
Спасибо за долгожданный кусочек!
Начало тренировок весьма многообещающее! Кажется братья окончательно вывели Лесли из депресняка.
Вот только до жути интересно, что это за печать у нее ярче чем у других? Так что ждем продолжения!!  :nju: :nju: :nju:
Смотри на все с точки зрения вечности.

Оффлайн koriolis

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 18:08 – 03.02.11
  • Сообщений: 132
Re: Ничья
« Ответ #66 : 15:07 – 25.02.12 »
7. Тренинг.

День второй.
- Бей.
Удар кулаком по раскрытой ладони, которая даже не шелохнулась.
- Сильнее бей!
Тот же результат.
- Ещё сильнее!
- Да я и так со всей силы бью!
- Мдаа.…  Десять отжиманий.

- И что?
- Да она даже одного раза подняться не смогла! Как её тренировать?
- Постепенно.  Пускай начнёт развивать мышцы.

День третий.
- Это что?
- Гантели. А завтра сделаем турник. И учти, плавать теперь будешь ещё и по вечерам, после пробежки.
- С ума сошёл?
- Ты хочешь, чтобы я тебе помог? Тогда не спорь. А то у тебя пока одна возможность одолеть противника.
- Это какая?
- Задавить. Если как следует разбежишься.

День пятый.
- Садись. И не вздумай сделать хоть что-нибудь сам – убью.
- Да я даже не понимаю, что тут делать, я же не хакер!
- Предлагаешь Дина попросить? Не дрейфь, я подскажу. Торопиться не нужно, но и с командами не медли.
- Ты сама не можешь?
- Нет.
- Почему?
- Перенапрягла руки. Трясутся так, что по клавишам не попадаю. Начали.

День седьмой.
- Это ещё что?
- Полоса препятствий.
- Вы с ума сошли? Я просила научить паре ударов, а не делать из меня «морского котика»!
- Лесли, полегче! Это не для тебя, нам с Дином тоже не помешает иногда размяться – а то совсем жиром заплывём.
- Как же, не для неё! Будет бегать, как миленькая!
- Отвали, придурок!
- Корова!

День девятый.
- Какого хрена ты тут делаешь?
- Эмм… привет, Лесли.  Да вот, подышать вышел свежим воздухом…
- В шесть утра?
- Ну да.
- С биноклем? Ты что, подглядываешь, как я купаюсь?? Чёртов извращенец!
- Успокойся! Мы не должны оставлять тебя одну! И я на тебя почти не смотрю!
- О боги… хоть бы меня желтоглазый скорее забрал!

День одиннадцатый.

 - Вперёд! Разбегаешься, подпрыгиваешь, цепляешься за сетку руками и приземляешься с той стороны.
- А вы её надёжно закрепили?
- Ещё бы! Я сам лично этим занимался! Пошла!
Топот ног, дребезжание проволочной сетки, подозрительный скрип – а затем удар о землю.
- Твою мать! Ты, урод, я же спросила, закрепили или нет!
- Эмм… ты как?
- Палец вывихнула.
- Давай сюда.
- Пошёл вон и не приближайся ко мне сегодня! Сэм! Сэм, ты где?!

День четырнадцатый.
Открытая крыша веранды
- Свалите отсюда.
- Чего это?
- Я загорать буду.
- И что, мы тебе мешаем?
Почти незаметное пожатие плечами.
- Вы мне – нет.
Шорох расстёгиваемой рубашки, грохот упавших стульев,  топот двух мужских ног и скрип закрывшейся двери. Злорадный смешок им вслед.
- То-то же.

День восемнадцатый.
- Предохранитель. Обойма.  Курок.  Разбирается вот так.
Щелчки и лязг металла об металл.
- Повтори.
 Снова тот же лязг.
- Хорошо. Всегда проверяй обойму. Этот пистолет для тебя тяжеловат – на следующей неделе я подберу что-нибудь полегче. Теперь смотри, как нужно целиться.
Серия выстрелов.
- Поняла?
- Не очень. Но попробую.
- Руку чуть выше. Второй рукой зафиксируй локоть. Вот так.
Снова серия выстрелов.
- Ндаа… Ладно, не переживай, это просто требует практики. Так что включи в план дня уроки по стрельбе.

День двадцать первый.
- А где Дин?
- Бобби позвонил, ему нужна помощь, так что несколько дней его не будет.
- А тренировки?
- Я тобой займусь.

День двадцать пятый.
Резкий выдох, удар о землю брошенного туда тела.
- Твою мать!
- Эй, ты в порядке?
- Уффф… вроде да.
- Задержи дыхание, а то не восстановишь. Я не думал, что этот фокус получится, чёрт возьми.
- Почему?
- Эмм… ну, из-за твоего веса…
- Он вообще-то слегка уменьшился, так что опрокинуть меня вам теперь труда не составит.
- Насколько?
- Что насколько?
- Уменьшился вес?
- Эмм, не знаю.
- Так. Сколько ты весила… эээ…  там у себя?
- Сто одиннадцать килограмм.
- Поехали в город.
- Зачем?
- Покупать весы.

День двадцать шестой.
- Восемьдесят четыре килограмма? Лесли, ты потеряла треть веса за три месяца!
- И что?
- Это ненормально. Может, всё-таки стоит съездить к врачу?
- Отвянь. У меня, можно сказать, мечта всей жизни сбывается, а ты – к врачу?
- У тебя из-за этого может куча болезней появиться!
- Отвали, я сказала. Сэм, ты дёргаешься из-за пустяков. Я прекрасно себя чувствую.
- По твоему виду не скажешь! У тебя кожа, как у прокажённой!
- Ну… буду больше плавать. Вроде помогает.

День тридцатый.
- Эй, детки, папочка вернулся! Сэмми, тебя тут не совратили начинающие бойцы спецназа?
-Привет, Дин.
- О господи…. А так всё хорошо начиналось.
- Лесли, я тоже рад тебя видеть. Держи.
- Это что?
 - Подарок от Бобби. А то ту его кепку ты  уже почти сносила.

День тридцать второй.
- Эй, вы чем тут без меня занимались??
- Полегче, Дин, дай я гляну..
- Глянешь? Да она мне чуть рёбра не сломала!
- Ну, она здорово потеряла  в весе, и мы решили, что теперь делать ставку на него не стоит.
- А на что тогда?
- Я учил её уклоняться и выматывать противника, ища тем временем его слабые места.
- Ну блин… долбаные ниндзя.

День тридцать четвёртый.
- Лесли! Лесли! Да быстрее же ты!
- Что случилось?
- Мы уезжаем.
 - Вы… мы... я тоже?
- Нет! Ты остаёшься и ждёшь Бобби. Он будет через несколько часов. Запрись, и никому, кроме него не открывай, поняла?
- Конечно. А что случилось?
- Отец звонил. Ему нужна наша помощь.
- В чём?
- Не знаю, он не сообщил подробностей. Нас не будет пару дней. Слушай, когда появится Бобби, дай ему соли и святой воды. Если это не он, то через соляной порог не пройдёт, а если он, то сам всё попробует. Поняла?
- Да… да.
- Эй, не бойся. Всё будет в порядке. Держи под рукой оружие и если что, беги прятаться в подвал, как мы тебя учили. И сразу звони:  нам, Бобби и Памеле, окей?
- Окей. Удачи.

День тридцать восьмой.
- Боже, что с вами?
- Уже ничего, просто требуется перевязка. Как вы тут?
- Парень, если я встречу твоего папашу, мало ему не покажется.
- Бобби, успокойся! Я же сказал, мы в норме. Лесли, перевяжи Сэма.
- Вы хоть получили то, что хотели?
- Ага.
- А что вы хотели?
- Эммм…
- Только попробуйте не сказать – вызову Памелу и она мне всё расскажет! Так что лучше сами колитесь!
- Чёрт, ладно. Отец сумел найти оружие, которое убивает демонов. Это пистолет, кольт, очень старый, но действенный.
- Покажите!
- Он забрал его с собой.
- Почему?
- Он надеется добраться до демона раньше, чем он доберётся до тебя.

День сорок пятый.
- Удар, уход, разворот, присела! Молодец.
- Вау, да ты, никак, меня похвалил?
- Пошла ты… корова.
Лёгкая улыбка на губах.
- Придурок.
И такая же – в ответ.

День пятьдесят второй.
-Эй, ты вроде получше стала выглядеть. Ну-ка, сними кепку.
- Она мне не мешает.
- Зато мне мешает. Я предпочитаю видеть глаза вероятного противника.
- Отвянь.
- А где твои очки?
Тихий вздох, опущенная голова, напряжённое молчание.
- Они мне больше не нужны.
- Что? Почему?
- Зрение исправилось.
- Как?
- Я бы тоже хотела знать…

День пятьдесят девятый.
- А где продукты?
- Эмм… - вот твой ужин. Ты не могла бы сегодня уступить нам с Сэмом первый этаж?
Глаза – почему-то тёмно зелёные, как перед бурей, и потемневшие от напряжения.
- Чего это?
- Ну, я тут пригласил пару подружек…. Слушай, мы можем, хоть немного развеяться? А то сиди тут с тобой целыми днями. Короче, у нас сегодня вечеринка.
Тон голоса – лёгкий, беззаботный… слишком беззаботный. Как будто его слишком хорошо контролируют.
- Да ради бога, развлекайтесь. Запрусь наверху и сделаю музыку погромче.
- Лесли, Дин не имел в виду…
- Ой, да ладно, Сэм, я не ребёнок вроде? Включать ежедневно  порнуху в пяти шагах от меня, когда я ужин готовлю – это ничего, а притащить сюда пару шлюшек для вас проблема? Не смешите. Я носа не покажу.
- Лесли…
- Не парьтесь. Я ушла.
Стук входных дверей. Женские голоса.
Волна – холодная, отрезвляющая, почему-то пришедшая как хозяйка, а не как неожиданная вспышка неведомых эмоций.
И память…
Призраки в лесу…
Волосатая короткая рука в лунном свете…
 Алые глаза…
 И мгновенный порядок действий, выстроившейся цепочкой в голове, та же волна, разом стирающая всё лишнее – эмоции, чувства, воспоминания – им сейчас не место.
Вот только сейчас эта волна длилась, и длилась, и длилась.
Зайти в вечно открытую комнату старшего, вытащить нож из-под подушки. Аккуратно прикрыть к нему дверь, проделать то же самое с дверью младшего. А свою  - оставить распахнутой, как приглашение – или ловушку. Зайти за кровать, куда не дотянулся лунный свет. И замереть.
Грохот внизу. Крики. Стон, ругань Дина. Женский смех – злой, плотоядный. Торопливые шаги по лестнице. Снова грохот внизу. Выстрел. Силуэт в проёме дверей. Глаза в глаза: серые, испуганные, ибо волна ушла, затаилась, уступив место слуху, который отчаянно ловит малейший звук оттуда, снизу – и голубые, с вертикальными зрачками, голодные и безжалостные, почему-то сменившиеся на недоумевающие…
- Ну надо же, – женский голос, приятное контральто. И тон – удивлённый, не испуганный, и не алчный. Скорее – фамильярный. Как у давней подружки.
Нож вошёл точно в сердце силуэта.
- М-м-мать вашу….
- Лесли, успокойся, всё уже закончилось. Ты классно её проткнула. Без тебя мы бы их не добили.
- Ч-что это было?
- Виски?
- Пошёл ты…
- О, зато заикаться перестала.
 - Что это за твари?
- Веталы.  Они охотятся парами. Я наткнулся на них в баре, когда они выбирали жертву. Идея о доме без докучливых соседей им весьма приглянулась. Я знаю, что не имел права сюда их тащить, но людям в городе грозила опасность.
- Это… правильно. Ты молодец.
- Ты не злишься?
- Нет, конечно. Но мог бы и сразу сказать.
- Я не хотел тебя вмешивать.
- Ну и дурак. Лучше предупреждай.
- Ладно.

День шестьдесят восьмой.
- Что у тебя с Маргарет?
- Ничего.
- Ну ладно.
- Лесли, я не уходил от ответа. Ничего – это значит ничего. Я сразу предупредил её, что на серьёзные отношения со мной рассчитывать не стоит.
- Это из-за Джессики?
- Нет. Это из-за тебя. Мы в любой момент можем сорваться и уехать.
- Но ты проводишь с ней время.
- Она согласилась… просто приятно провести его со мной.
- Ладно.
- А почему ты спрашиваешь?
 Тихий вздох, напряжение и страх в глазах.
- Знаешь, после пожара у меня все чувства будто стёрлись. Ни страха, ни радости – одна сплошная боль. И эта чёртова апатия. Она меня почти убила. Я часто задумываюсь, что бы со мной случилось, если бы там, рядом не было вас. Демон забрал бы меня.
- Он это и так мог сделать. Мы не были помехой.
- Я не об этом, Сэм! Я была в таком состоянии, что любой мог бы им воспользоваться! Что бы желтоглазый сделал? Свёл бы меня с ума окончательно? Притворился бы лучшим другом? В любом случае, он бы добился от меня того, чего хотел, если бы не вы. Так что я благодарна вам. Очень. И…  не хочу мешать вам. И я за вас беспокоюсь.
- О чём ты? Мы непобедимы. И ты нам не мешаешь.
- Да уж. Знаешь, когда я вышла из своей этой комы, я была здорово напугана – ведь у меня ничего осталось. Понимаешь, вообще ничего – семья, друзья, родственники, просто все знакомые люди. Учёба, работа, дом, места, где я знаю и в которых побывала - всё исчезло в один миг. Я чёрти знает где, чёрти знает с кем, и абсолютно ничего не понимаю…
- О боги, какого лешего вас тут на телячьи нежности пробило?
- Эй! Я вроде как пытаюсь высказать, как я вам благодарна! Мог бы и не прерывать!
- Да?? Как насчёт тех булочек с земляникой – вместо благодарности?
- И куда в тебя только лезет?
- Выбирай – кухня или полоса?
- А что, у меня есть возможность чего-то избежать?
- Нет.
- Полоса.

День семьдесят третий.
- Лесли? А где Дин?
- В баре с парой девочкой. Я уже устала его ждать
- Что случилось? Как ты добралась… и откуда у тебя мотоцикл?
- Ну… это моя вина, в общем-то. Я была в магазине у Маргарет, мне нужно было кое-что купить. В общем, я заболталась. Дин не выдержал и ушёл в бар. А когда я позвала его ехать домой, он сказал, что теперь я его прекрасно могу подождать. В общем, я разозлилась и ушла.
- Да уж, представляю эту сцену! Ты с ума сошла, одной ехать!? И где, чёрт возьми, ты научилась водить байк??
- Эмм, ну тот парень из магазина сказал, что это легко. Показал мне. Мы немного покатались с ним по шоссе, и я купила. Не беспокойся, я ехала осторожно.
- Осторожно?? Да у тебя даже понятий нет никаких об осторожности! Чёрт!
 Звонок мобильника.
- Да, Дин!
- Успокойся, она здесь.
- Она купила байк.
- Ну, если ты уже как следует развлёкся, то сам приезжай и разбирайся!
- Лесли, ты влипла. И я тебя защищать не буду.
Виноватое молчание. Тяжёлый вздох.
- Ладно… Сэм, а ты научишь меня водить машину?
- Что?
- Ну, я раньше в машины просто не влезала. А потом всё как-то повода не было вам сказать…
- О боги…

День семьдесят четвёртый.
Косые лучи восходящего солнца. Лёгкие шаги на лестнице и одновременно – стук входной двери.
Глаза в глаза – зелёная ярость против серой.
- Какого чёрта?!
- Что?? Я ещё и виновата?
- Тебе сказали – посидеть пять минут!
- Пять? Я ждала полтора часа!
 - Я был занят!
- Ну конечно! Никак не мог решить, кто из них первой на тебе будет скакать??
- Нефиг было столько трепаться в магазине!
- Ой, извините! Раз в три месяца купить себе необходимые вещи – это трепаться??
- Именно! И что тебе не понравилось в баре?
- Меня эти придурки достали, а ты даже пальцем не пошевельнул!
- А я-то думал, ты будешь в восторге! Хоть кто-то польстился на такую корову!
Молчание. Тяжелоё дыхание. Затем грохот посуды, свист, и звон разбившегося стекла – об стенку.
- Ты идиотка! Что ты делаешь???
Торопливо смахнутые ладонью слёзы. Молчание. Молчание. Молчание.
- Прости меня.
- Что?
- Прости, что задержалась в магазине. Просто… я уже так давно не общалась ни  с кем… С кем можно поговорить о чём-то, и в разговоре не будет демонов, ритуалов, моей возможной смерти или боли. Я больше не буду.
- Чёрт, Лесли…
- Я понимаю, Дин. Ты устал от ожидания. Извини меня.
- Проклятье, да помолчи ты минутку.
Молчание. Мужские шаги, то приближающиеся, то удаляющиеся, будто кто ходит туда-обратно.
- Я … я не хотел с тобой там так грубо разговаривать, ну в баре. Просто те девочки были высший сорт, и я… Чёрт, я правда увлёкся. Я не хотел тебя обидеть. Подумал, что ты, может, не против немного пофлиртовать с теми парнями – сидеть тут с нами целыми днями тоже не сахар.
Скрытая усмешка под тенью неизменной кепки.
- Понятно. Ладно, проехали.
- Кстати, ты купила классный байк.
- Угу… Дин?
- Да?
- Пожалуйста, не бросай меня больше. Мне страшно.
Молчание. Глаза в глаза. Виноватые зелёные – против серых умоляющих.
- Не буду.

День восьмидесятый.
- Сэм, я тут подумал…
- О чём?
- Она что, дружит с Маргарет?
- Ну вроде да. Мы же представляем всем её как свою сестру.
Молчание.
- Слушай, ей семнадцать лет…
- Восемнадцать.
- Что?
- Ей месяц назад исполнилось восемнадцать.
- Почему мы это никак не отпраздновали? Что ж она молчала.
- Я думаю, что ей как-то не до праздников.
- Какого чёрта она так тогда разозлилась? Из-за тех девочек? Может, она меня ревнует?
- Почему сразу тебя?
- Ой, только не говори, что она на ТЕБЯ запала.
- Дин, а можно не относиться ко всем женщинам подходящего возраста, как сексуальным объектам? Она воспринимает нас как…
- Как кого?
- Как своих братьев. У неё же они были?
- Да ладно! Восемнадцатилетняя девчонка – и не думает об этом? Живя с двумя такими красавчиками?
- Нафига мне об этом думать? С твоей беспрерывной порнухой по телеку, я уже теорию секса в совершенстве выучила. И уж поверь, будь моя воля, держалась бы подальше от таких красавчиков.
Грохот разбившейся бутылки. Смущённое покашливание из-за стола.
- Какого чёрта ты подслушиваешь??
- Чего только не приходится делать, живя под одной крышей с двумя занозами в заднице. Чья очередь на спарринг?

День восемьдесят пятый.
-Сэм?
- Ммм?
- А как именно демоны читают мысли?
Удивлённый взгляд из-за стола
- почему ты спрашиваешь?
- Ну вот смотри. Предположим, выбирается демон из ада. Он тут у нас впервые. И идёт по улице парень, слегка стукнутый на голову, который маньячит от звёздных войн. Демон читает его мысли – и что дальше?
 Он что, будет думать, что у нас тут толпа джедаев бегает в балахонах по улицам, а ему предстоит нападать на людей и инопланетян, вооружённых световыми мечами?
- Ну ничего себе вопрос. А к чему это ты?
- Если они не считывают всю  память единовременно – их можно обмануть. Дин же вроде говорил, что когда вы ловили демона в самолёте, он сто раз успел поклясться, что летать больше не будет?
- Ну да… Но вообще – не знаю. Мне он сказал про смерть Джессики – хотя я думал тогда о ней практически беспрерывно. К чему это всё?
Молчание. Сосредоточенное, долгое. Отрешённый взгляд в окно, где лучи осеннего солнца уже почти не греют воздух. Тихий вздох.
- Просто я надеюсь… что их можно обмануть.

День девяносто второй.
- Семьдесят два килограмма? Это всё равно ненормально.
Молчание. Глубокий вздох.  Усталость в голосе.
- Сэм, хватит. Эдак ты скоро перейдёшь с юридического на медицинский. Кстати, что с твоим возвращением в Стэнфорд?
- Ну, я вас брошу на недельку – через пару дней уеду на консультации. Если сочтут мою подготовку достаточной, то продолжу обучение через сеть.
- Эй, нам тут посылка!
- От кого?
Шорох разрываемой бумаги. Шелест разворачиваемого письма.
- От отца.

Оффлайн Ангел Света

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из этого измерения
    Здесь с: 20:20 – 02.12.10
  • Сообщений: 464
  • К Божьему воинству определенно не принадлежу!!!
Re: Ничья
« Ответ #67 : 18:38 – 25.02.12 »
Замечательно как всегда! Дин и Лесли вместе? ДА!! ;D ;D
Ждем продолжения!  :nju: :nju: :nju:
Смотри на все с точки зрения вечности.

Оффлайн R_Aidka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:42 – 01.08.11
  • Сообщений: 315
  • I ❤ SUPERNATURAL
Re: Ничья
« Ответ #68 : 23:06 – 27.02.12 »
Ну вот толстушка начала превращаться в красавицу.  ;D
Ждем продолжения  :nju: :nju: :nju:

Попадая в тяжелую ситуацию нужно рассчитывать на себя и на чудо. Только помни. Чудес не бывает.

Оффлайн koriolis

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 18:08 – 03.02.11
  • Сообщений: 132
Re: Ничья
« Ответ #69 : 22:00 – 29.02.12 »
AidkaАнгел Света - большое спасибо за отзывы)
 К сожалению, следующую главу принесу тока через неделю - реал мешается под пальцами(( xsorry
Дин и Лесли вместе?  ;D ;D
Никамуничивонискажу! :P :P

Ну вот толстушка начала превращаться в красавицу.  ;D
А вдруг в чудовище? Зрение само по себе не исправлятся... ;) ;)

Оффлайн SW

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Арзамас, Нижегородская область
    Здесь с: 01:57 – 04.09.10
  • Сообщений: 163
  • I want you, Sam...
    • Diary-Дневники
Re: Ничья
« Ответ #70 : 22:21 – 29.02.12 »
koriolis, хорошее продолжение! И тренировки, и Дин, и шутки - все замечательно! ;)
Лесли хорошеет с каждым днем ;D
А кто-то говорил, что с ней никто не будет встречаться! А тут вроде как Дин глаз положил, да и она ревнует! ;D ;D
В общем, молодец! Ждем проду!  :nju:
Sam Winchester is my love!

Оффлайн koriolis

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 18:08 – 03.02.11
  • Сообщений: 132
Re: Ничья
« Ответ #71 : 11:37 – 08.03.12 »
koriolis, хорошее продолжение! И тренировки, и Дин, и шутки - все замечательно! ;)
Лесли хорошеет с каждым днем ;D
А кто-то говорил, что с ней никто не будет встречаться! А тут вроде как Дин глаз положил, да и она ревнует! ;D ;D
В общем, молодец! Ждем проду!  :nju:
SW, пасипки за отзыв :)

Оффлайн koriolis

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 18:08 – 03.02.11
  • Сообщений: 132
Re: Ничья
« Ответ #72 : 11:42 – 08.03.12 »
8.  Мулинет.

В середине ночи Дин бесшумно спустился вниз и заглянул в импровизированный штаб. Лесли спала, клубочком свернувшись  в кресле и обложившись горой ксерокопий. Сэм, уткнувшись в ноутбук, вяло стучал пальцами по клавишам, то и дело протирая уставшие за день глаза. Кипа листов перед ним выросла, а посылка от отца аккуратно стояла на подставке.
Вчера утром они накинулись на неё, как гули на подгулявшего выпивоху, решившего пройтись по тёмной  улице.  Разорвав обёрточную бумагу, они обнаружили книгу и записку с одним-единственным коротким словом: «Проверьте». Дин лично с лупой обследовал каждый сантиметр посылки, не в состоянии  поверить, что штемпель «Италия» на ней был подлинным. Сэм и Лесли взялись за книгу.
Семейный молитвенник. Лесли, немного разбиравшаяся в старинных книгах, определила его примерный возраст – две сотни лет. Единственное, чем он отличался от любого другого такого же (а ссылок на подобные вещи в Гугле оказалось просто навалом) была родословная некой итальянской семьи, начавшаяся с даты свадьбы Марии и Бальдазара Гьярдини. Несколько исписанных от руки листов в конце книжки - рождения детей, венчания, даты смерти – и ничего больше.
Перерыв всё, что можно, и ни на йоту не приблизившись хотя бы к разгадке того, почему Джон им его прислал, они взялись за дело всерьёз. Сэм начал сравнительный анализ всех содержащихся там молитв, а Лесли, откопировав родословную, принялась за составление генеалогического древа семьи. Дин, пытавшийся найти хоть какие-то физические зацепки в обёртке, штемпеле, молитвеннике и звонках отцу, сдался раньше всех.
- Сэмми!  - угрожающим шёпотом прошипел он почти на ухо брату, - какого чёрта ты ещё не спишь?
- Эээ,  заработался. Я ещё немножко…
- Нет! Вали спать, у тебя и так осталось не больше четырёх часов!
-  О чём ты?
- Ты собирался ехать в Стэнфорд, забыл?
- Сейчас? После первой весточки от отца?
- И что? Он же не ящик с оружием и записку «Защищайтесь!» прислал? Мы с этой долбаной книжкой и без тебя разберёмся! В конце концов, у нас всегда слишком много проблем с законом, так что я предпочитаю иметь в семье дипломированного юриста!
- Дин…
- Сэмми, это важно для тебя. Да и для меня тоже. Так что вали спать. Машину ветал я отладил, до аэропорта доедешь.
Сэм зевнул, встряхнул головой, а затем  вытащил покрывало и, осторожно укутав спящую девушку, отправился к себе в спальню.

Лесли проснулась от шороха бумаг. Разлепив глаза, она взглянула на Сэма, который собирал рюкзак, убирая ненужные книги и бумаги в шкаф. На столе остались только его данные по молитвеннику вместе с самим реликтом. Потянувшись, она с хрустом попыталась расправить задеревеневшие за ночь конечности и тихонько выругалась под нос – кресло оказалось не лучшим местом для спанья.
- С добрым утром, соня, - улыбнулся ей Сэм.
- Ты что, не ложился? – девушка кинула взгляд на часы.
- Дин ночью таки загнал меня спать. А вот ты вряд ли выспалась.
- Мне торопиться некуда, - Лесли зевнула, вылезая из кресла. - Тебе не пора выезжать? А то на самолёт опоздаешь.
Сэм усмехнулся.
- Вы прям как сговорились. Решили побыстрее выпихать меня из дома?
- Угу, и оргию тут устроим. Во главе с Маргарет, твой брат на неё давно зуб точит. Сэм, ты что-нибудь нарыл?
- Взгляни, - младший брат передал ей ксерокопию. - Это единственная молитва, которую я не встретил больше нигде. Я закончил ночью перевод, но не просматривал, кинул на твою почту. Хотя, по моей предварительной оценке, это скорее не молитва, а что-то вроде детской бормоталки на ночь: «Господь, сохрани мою душу во сне».  Только… эмм… для женщин, точнее – девушек.
Лесли удивлённо приподняла брови.
- Ладно, я проверю. Составим это дерево – тогда будет хоть понятно, где рыть дальше.
- С чего ты взяла? – удивился Сэм, надевая куртку и забрасывая на плечо рюкзак.
- Несколько фамилий кажутся мне до жути знакомыми, но я никак не могу вспомнить, откуда я их знаю.
Сэм нахмурился:
- Странно, ты ведь говорила, что у тебя фотографическая память!
- Да, но это было до… - Лесли запнулась, - до пожара. Так что либо я их слышала, либо  столкнулась с ними после, когда практически не воспринимала окружающее. Слуховая память у меня всегда была никакой.
- О, так мне просто стоит написать список моих любимых песен - и ты запомнишь его навечно? – с набитым ртом произнёс старший брат, входя  в комнату.
- Дин, отвали.
Сэм усмехнулся и, неожиданно обняв девушку, стащил с неё кепку и чуть коснулся губами рыжей макушки. 
- Не давай ему спуску, сестренка.
- Да брось. Я же скромная и тихая. Обидит – тихо закопаю и скромно отпраздную, – Лесли улыбнулась.
- Смс мне скинь по этому поводу – я за него тоже тихо опрокину рюмку. И пожелай мне удачи.
- Удачи.
Дин отвёл глаза от обнявшейся парочки.  Он не мог, в отличие от Сэма, вот так легко касаться Лесли – всё внутри сжималось от брезгливости. Частенько ему стоило больших трудов не скривиться в гримасе, когда взгляд цеплял шелушащуюся кожу на щеках и подбородке. И не понимал брата, который совершенно спокойно брал её за руку. Она же, явно чувствуя нутром это его отвращение, старалась не снимать перчаток, закрывала шею высокими воротниками, а лицо – козырьком кепки. Спроси Дина сейчас, какого цвета у неё глаза -  и он затруднился бы с ответом. Зато перед глазами мгновенно вставали щёки с катышками слезающей кожи и пятнами, как у аллергика. Жалея её и не зная при этом, как избавиться от природной брезгливости, он переименовал её из коровы в ящерицу – благо, тренировки Сэма действительно помогали, делая её всё более юркой.

Проводив Сэма, они вернулись в дом. Лесли снова взялась за родословную. Дин распечатал молитву.
- Кхм… внимание, зачитываю, - начал он, пафосно подражая церковному говору, - «О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастие мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моим, и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Сохрани мя от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают мя. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же ми охоту к трудолюбию и благослави труды моя. Убереги мя от искусов врагов твоих, дабы несла я печати, тобою данные, до обряда, тобою освящённого. Поелику же Закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи мя, Отче Святый, к сему, освященному Тобою, званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благославил их расти, множитися и населяти землю. Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичего сердца Тебе возсылаемую; дай мне супруга честнаго и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя, милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.»
Лесли несколько озадаченно вытащила из рук Дина листок.
- Обычная молитва… кроме одной строчки.
- Где?
- Вот эта, про печати. Какие ещё печати может нести девушка? И почему я опять на них натыкаюсь?
- Ещё? Насчёт одной я почти уверен...  Постой, что значит – всё время натыкаешься?
- Памела говорила про печати. Бобби…
- Эй, ты не рассказывала про Бобби!
- Пока вы ездили за кольтом, мы с Бобби разобрали тот обряд, с помощью которого желтоглазый собирался в меня залезть. Бобби сказал, что там всё было по стандартной схеме, кроме одного знака, который был чем-то вроде отмычки к замку. Не ломал её, но позволял за неё проникнуть. Ну, типа как пройти невидимкой сквозь запертую дверь.
- За печать? Кхм… странный у демонов способ … проникновения.
- Пытаешься вогнать меня в краску?
- Всё,  уже заткнулся. Гляди, а как насчёт вот этого: разум, скромность и целомудрие? Может, это и считалось печатями два века назад?
- Насчёт целомудрия не поспоришь, но при чём тут скромность и разум? Как они могут быть печатями? А способ проникновения у демонов и правда идиотский. – Лесли фыркнула и снова уткнулась в молитву. Дин озадаченно посмотрел на неё. «Черти б тебя взяли, Сэмми, ну как ты не вовремя уехал!»
- Лесли… - осторожно начал он.
Девушка потёрла лоб ладошкой и вздохнула. Дину не было видно её лица, скрытого под кепкой, но он заметил, что кончики ушей у неё просто горят. От скользкой темы было не уйти.
- Да, Дин, я девственница,  – наконец спокойно произнесла она, и Дин догадался, каких усилий ей стоит это спокойствие. - Вспомни, как я выглядела – мог бы и не спрашивать.
«Проклятье! Ну почему я такой идиот?»
- Ты и сейчас не лучше, - буркнул Дин, - ящерица… линяющая.
- Слушай, прекрати ты меня доставать, а? – девушка вскинул голову, и Дин прямехонько наткнулся на взгляд серых, ясных глаз, немного усталых, но спокойных. – Я всю жизнь хреново выглядела, так что меня твои подколки ни капли не волнуют. Просто отвлекают.
- Могла бы и не носить эту идиотскую кепку, - невпопад брякнул он, неожиданно поймав себя на мысли, что если бы он чаще видел её глаза, то и дразнил бы значительно реже. – Мы всё равно к тебе уже привыкли.
- Я её не из эстетических соображений ношу.
- А из каких? – охотник обрадовался переводу темы в другое русло.
- Волосы лезут. Так что скоро я стану лысой ящерицей, – увидев на лице Винчестера неприкрытый ужас напополам с отвращением, Лесли фыркнула. – Шучу. Новые очень быстро растут. Но старые всё-таки тоже лезут. Ты же не хочешь в своих любимых пирогах на них натыкаться?
Дин вскочил и ринулся на кухню за пивом.
- Идиотка! Меня сейчас стошнит!
 Девушка злорадно хмыкнула.
- Ты спасибо скажи, что тебе не надо самому слив в моей ванной чистить! - прокричала она вслед.
Направление мужских шагов изменилось от холодильника к ванной. Лесли злорадно расхохоталась.
- Это тебе за ящерицу, – мстительно прошептала она.

Потолок. Приборы. Запах лекарств. Кто я???
Встать. Оглядеться. Выглянуть в окно. Высоко. Странно, вроде раньше было легче? Почему так тяжело двигаться? Предыдущим воплощением было намного проще управлять. Писк приборов – настойчивый, занудный. Оборвать провода, чтобы утихомирить этот писк.
Шаги в коридоре. Скрип открывшейся двери. Запах вошедшей женщины. Стук её сердца. Бег крови по венам. Боль в челюсти, как будто нечто острое разрывало их изнутри.
Сладкий вкус крови, смочившей обожженное неведомой доселе жаждой горло. 


Джессика – глаза в глаза, капли её крови на его лице, искаженное страданием лицо и огонь. Ужас волной накрыл сознание, заставив проснуться. Сэм огляделся и посмотрел на часы – скоро объявят посадку, так что опять засыпать не стоит. Да он бы и не смог. Уставившись в иллюминатор, он попытался отогнать от себя кошмар.
За что? Почему? Он так и не выяснил этого. Месть – яростная, злая, со временем переплавилась в холодный расчёт действий, но не ушла, не успокоилась, горя так же ярко, как и в тот миг, когда случившееся с любимой девушкой дошло до сознания. И он поклялся приложить все силы, чтобы этого не случилось с ещё одной.
- О чём задумалась?
- Почему я, Сэм? За что мне такая честь?
- Лесли, возможно, это как-то связано с тем обрядом…
- И что? Ну, получил бы он желтоглазый доступ в моё тогда отнюдь не бренное тело – и что потом? Стал бы творить зло именно моими руками? Так там и этих проклятых чёток хватало уже выше крыши!
- Знаешь, когда мы приехали в Коскиуско впервые, кто-то сказал нам, что после смерти вашего предыдущего пастора ты являешься олицетворением человечности в этом городе. Может, это как-то связано? Он хотел тебя сбить с пути истинного, чтобы ты не стала символом веры людей в добро?
 Презрительно фырканье.
-  Чушь собачья.
- Почему? Демона как раз и занимаются подрывом веры людей…
- Говорю тебе – чушь. Я отнюдь не ангел во плоти. И никогда ею не была. Столкнуть меня с того пути было легче лёгкого.
- О чём ты?
- Сэм, я в 12 лет поняла, что мне ничего в жизни не светит. Такой корове, как я, было не слишком-то просто найти общий язык с окружающими. И я пошла на подготовительные курсы по психологии. Учиться мне было легко, а уж применять всё это на практике ещё и приносило немалое удовольствие. Поверь мне, я НЕ образец добродетели. Все полученные знания я использовала только для одного – чтобы как-то вписаться в общество, где Кейт Мосс – идеал женской красоты. И чтобы я не говорила, в моих словах сочувствие и доброта были точно дозированы. Я холодно и расчётливо пользовалась подготовкой психолога, завоёвывая людей, потому что просто хотела иметь друзей – даже  не совсем настоящих.
-  У тебя вообще-то не было...
- … иного выхода? Был. Я могла всё это делать искренне. Но я всего лишь жила по принятым правилам, в душе ни капли не думая о большей части тех, с кем общалась. Я манипулировала ими в свою пользу. Да, я не приносила людям вреда – но поверь мне, сманить меня во тьму было плевым делом. Посули тогда какой-нибудь хирург избавление  от лишнего веса – и я бы душу продала за это предложение. У желтоглазого был миллион способов подобраться ко мне через других людей – и он не воспользовался ни одним из них. ПОЧЕМУ? Зачем ему именно я?

Но если думать об этом – то обучение не закончить. А ему этого так хотелось. Лесли оказалось отличным помощником – не разбираясь в юриспруденции, она всегда умела вычленить из потока почти незнакомых слов нужные ему подсказки, направляя мысли в правильное русло.
Едва он успел устроиться в автобусе, идущем до университета, как раздался телефонный звонок.
- Дин, я только что приземлился. Что нашли? Да, я слышу. Ладно, пока буду добираться до Стэнфорда, попробую что-нибудь разузнать. Сами? Подсказать направление? Ладно… ммм… разум, скромность и целомудрие – у некоторых католических общин было представление о материальном воплощении этих качеств. Например, целомудрие девушки должен был блюсти отец, за скромность отвечала мать, а разум – это то, чем распоряжалась сама девушка. То есть, они привязывались к человеку в физическом плане.… Нет, я не знаю, чем.  Дин, попробуй проверить пару сайтов из закладок. Лесли уже сделала родословную? Отлично! Что? Да, я знаю, что она девственница. Откуда? Чёрт, Дин, а откуда у неё были шансы с ней расстаться, а? Я же просил, не доставать её! Обсуди  с ней это абстрагировано. Как? Это, блин, легко – если при этом телек отключить! Да, именно с этим каналом. Я? Я занят, поэтому придётся тебе самому с ней разговаривать. Ну так учись. Урод.
Сэм отключился и уставился в окно автобуса. Почему Дину кажется, что с ней тяжело общаться? С его точки зрения, она была весьма приятным собеседником – начитанным, эрудированным, при этом обладая достаточным чувством юмора – правда, иногда окрашенным в довольно мрачные тона. Почти никуда не выезжая из родного города, она с удовольствием слушала байки Сэма про их семейные путешествия по Америке. Их совместные тренировки, на которых настоял уже он, всегда были для него за радость – как ни странно, спасая людей, он впервые почувствовал удовольствие от того, что они не просто помогают кому-то, но и дают этому человеку шанс дать отпор. Дин, весьма презрительно относившейся к их гимнастике, был вынужден признать, что Лесли стала намного сложнее победить. Каждый вечер Сэм устраивал на веранде что-то вроде спарринга - его задачей было научить девушку уклоняться от нападения. Поначалу Лесли брала в руки любую вещь, пытаясь не дать Сэму возможность её отобрать. Потом задачу усложнили: освободив ей руки, Сэм старался стянуть с неё кепку. Удары на их тренировках находились под запретом: можно было оттолкнуть противника, но ни в коем случае не бить. В один из таких вечеров Дин, наблюдая, как девушка плавными движениями ускользает от брата, и обозвал её ящерицей.

Почему больше никого нет? Ведь раньше голоса в голове постоянно звали, успокаивали, поддерживали, давали направление. Откуда, после утолённой жажды, это дикое, болезненное чувство одиночества? Семья… Где они? Ведь раньше их зов был так отчётлив,  а сейчас его нет! Неужели они все ушли!?
Зеркало. Отражение. Мгновенная ярость от увиденного, осознанного, непонятого. Всё должно быть не так! Не в таком воплощении! Оно… ужасно. Но сейчас главное – найти семью. Возможно, это воплощение их просто не слышит.
Переодеться. Смыть следы крови. Замаскироваться.
Коридор, кабинет, человек – на сей раз мужчина. Приветливая улыбка, недоумение, непонимание, страх от увиденного, попытка закричать.. Поздно. Воплощение не мешало движениям, хотя управлять им было весьма непросто. И снова сладкий вкус, немного иной, но такой же приятный…
 Портрет воплощения. Бумаги. Имя и название.
Алисия Вербински.
Коскиуско.


- Как семейное древо?
- Цветёт и пахнет. Что у тебя?
- Проверил кое-что по наводке Сэма. Итак, в некоторых общинах символом настоящей женской добродетели считались три признака – девственность, нецелованные губы и ни разу не стриженые волосы. И всё это добро девушка должна была в целости и сохранности донести до алтаря.
Лесли задумчиво откинулась на спинку стула. Дин настороженно посмотрел на неё.
- Лесли? – наконец решился окликнуть он.
- Когда мы с мамой ходили в парикмахерскую, она обычно говорила, «что меньше дюйма не считается». Всю свою жизнь я только обрабатывала кончики волос, и никогда не срезала их по-настоящему, - прошептала Лесли.
-  О чём ты?
 - Физическое воплощение трёх печатей, Дин. Волосы - это разум, скромность – нецелованные губы, ну а девственность…  она и в Африке девственность.
- Твою дивизию… как ты умудрилась ни разу не поцеловаться ни с кем?? – невольно вырвалось у него.
Лесли как-то странно посмотрела на него.
- Давай уже на этом прекратим, а? Всё равно что-то не клеится.
- В смысле?
- На кого чёрта желтоглазому понадобился обряд? Ну ладно, если эти три качества и есть печати, за которые он пролезть сам не смог, то зачем поднимать такую бучу? Проклинать чётки, устраивать заварушку в городе, куда, в конце концов, приехали вы и всё сорвали? Не проще ли было вселиться в мою парикмахершу и уговорить меня подстричься?
- А ты бы согласилась?
- А почему нет? Я, хоть и привыкла к своей весьма нестандартной внешности, но отнюдь не отказывалась тогда её улучшить! Да и с поцелуями та же фигня – появись в городе парень, который сказал бы мне, что тащится от толстых тёток – и всё, до первой базы я бы с ним дошла в тот же вечер!
- О, да ты у нас любвеобильная? – не удержался от подколки охотник.
- Тьфу, Дин, что ты несёшь? Просто, чтобы попробовать! – поморщилась Лесли.
- Стоп! – Дин неожиданно вскочил, и начал наворачивать круги по комнате. – Тот знак, про который упоминал Бобби – он НЕ ломает эти печати! Он позволяет управлять тобой, оставив их нетронутыми.
- И всё это всё равно не отвечает на вопрос, почему именно я, – буркнула Лесли, снова утыкаясь в молитвенник.  Дин задумался.
- Редкое сочетание всех трёх печатей?
- Чушь. В одной Америке достаточно религиозных общин, где девушки держатся в ещё более строгих условиях.
- Да, это вариант. Значит, ему нужна была не первая попавшаяся нецелованная девственница с острой неприязнью к парикмахерам, а именно ты.
- Чёрт.
- Чёрт. Что там с родословной? – Дин переворошил бумаги на столе.
- Заканчиваю.  – Лесли со вздохом подтянула к себе здоровенный лист с меленько написанными именами и расписанный стрелочками.
- А что это за знаки у некоторых имён? – Дин снова пролистнул молитвенник, вглядываясь в родословную.
- Не знаю, я не обратила внимания…
- Слушай, земноводное, именно на такие вещи и стоить обращать внимание. Давай-ка начнём отмечать их и на твоём дереве. Где лупа?
- Держи. На что похоже?
- Круг, а в нём три точки. Везде разные, скорее, как символическое обозначение какого-то знака, некоторые вообще просто накарябаны. Но вот на обложке, в центре креста, этот же круг с тремя точками более чёткий. Крайняя точка вверху, две другие по бокам. Если соединить точки, получится равносторонний треугольник.  Ты этот символ нигде не встречала?
- Треугольник? Равносторонний? Да.
- Где?
- Да ты его тоже везде видел. Только у тебя он широкой стороной вверх.
- Не понял.
 - Его ставят на туалетах.
Дин от неожиданности расхохотался.
- Ничего себе древность
- Ещё какая. Треугольник издавна считался женским символом.  Причём неважно, какой стороной вверх он был повёрнут. Это уже в наше время их разделили, а так – чисто женская символика. Встречается где только не попадя, вряд ли можно из этого что-то выжать, слишком много будет совпадений.
- Три точки, как три печати. Понятно.  Отследим, что там с родословной и связью с этими печатями?
- Давай.
После пары часов напряженней работы им удалось закончить.
- Ну вот. Начинается всё со свадьбы Марии и Бальдазара Гьярдини. А заканчивается всего тремя ветками - причём, заметь, все ветки ведутся исключительно по женской линии, что весьма необычно для Италии того времени. – Лесли внимательно рассматривала законченную работу, расцвеченную маркерами разных цветов.
- Четырьмя. Смотри, две ветки утыкаются в потомков мужского пола, одна – недавно умершая в Италии семейная пара и их бездетный кузен, а вот эта просто обрывается – не вычеркнута, не обозначена датой смерти, и нет продолжения рода. Адель Кавальяччи,  дата рождения - 6 сентября 1911 года, с шестью кругами.
- В каждом из которых три точки. Восемнадцать печатей. И её больше на дереве нет. Что могло с ней случиться?
- Гляди-ка, а ведь род Кавальяччи продолжился вплоть до наших дней. Сан-Винченцо – где это?
- Сейчас глянем. – Лесли застучала пальцами по клавиатуре. - Маленькая деревушка в Тоскане, на побережье Италии.
- Предположительно, она просто могла уехать, и о ней ничего не знали, поэтому и  не продолжили родословную. А вот фамилия сохранилась. Кавальяччи – побочная ветка, без печатей, трое последних потомков этого рода погибли недавно во время пожара…  Кто же их тогда отсюда вычеркнул?
-Пожара? – Лесли снова стремительно заработала пальцами. – Дин!
-Ммм?
- Они сгорели в ТОТ САМЫЙ день.
Дин встревожено посмотрел на девушку.
- Ты прямая наследница этого рода.
Лесли отрешённо уставилась в окно.
- Нам нужно разыскать эту Адель.
- Пока Сэм не приедет – никаких вылазок. – Дин решительно захлопнул книгу.  Открывшая уже было рот девушка, покорно его захлопнула – когда старший брат ТАК на неё смотрел, лучше не возражать – а то хуже будет.

Лесли прикрыла дверь своей комнаты. Почти весь день проведя за столом, девушка решила, что пора размяться и  устроить себе пробежку. Дину об этом говорить было вовсе не обязательно – либо разорётся и запретит, либо разноется, но потащится бегать с ней. А ей хотелось побыть одной. Какая-то мысль червоточиной застряла на самом краю памяти, сумей она её поймать– и все кусочки головоломки встанут на свои места. Тихо выглянув в коридор, она прислушалась к звукам из комнаты старшего брата.
Постоянный контроль Винчестеров надоел ей уже в середине лета. Куда бы она не пошла, всюду за ней велось негласное наблюдение: они занимали позицию возле окна, если она выходила во двор; возвращались в свои спальни, если она решала уединиться в своей. При этом сами охотники делали это на автопилоте, даже не замечая порой, что ходят за ней, как приклеенные, и машинально подменяя друг друга. Возмущённая «присмотром» Сэма за своими утренними купаниями, Лесли сначала постоянно меняла время утренних пробежек, в надежде хоть ненадолго избавиться от докучливых надсмотрщиков. Нет, они никогда не показывались ей на глаза, но знание, что за ней постоянно следят, раздражало до потери пульса. Парни легко и непринуждённо изменили режим, при котором один отсыпался,  а второй всегда находился неподалеку, и кажется, даже не заметили этого – в отличие от неё. Озадаченная девушка смирилась и по утрам покорно позволяла Сэму всё так же присматривать за ней в бинокль – лишь бы это был не Дин, который своими шпильками доводил её до белого каления.  В конце концов, она стала дожидаться, пока парни заснут, успокоенные её покорностью, и стала элементарно вылезать в окно – как подросток, сбегающий на свидания от строгих предков. Охотники по-прежнему её не слышали – хотя любой нестандартный звук посреди ночи, исходивший не от неё, поднимал с кроватей их обоих, заставляя проверять дом. Поначалу эти вылазки на двух разорванных простынях давались ей тяжело, и она только удивлялась, как же они её не засекают. Затем, по мере потери веса – всё легче. В начале осени девушка вообще не пользовалась веревкой – спрыгивала со второго этажа, мягко перекатывалась по траве и сразу же начинала пробежку – Дин оказался хорошим тренером. Накупавшись всласть в темноте, она ловко взбиралась по дощатой, с множеством щелей стенке и укладывалась спать. Единственное, чего она боялась – что кому-нибудь из Винчестеров придёт в голову проверить, как она спит – вот тогда бы она влипла. Ввиду отсутствия на дверях каких бы то ни было замков (после ловли домового, когда Дин собственноручно снёс замок на дверях три раза подряд, вламываясь для проверки к ней в комнату, их просто перестали прикручивать – толку ноль, а на крайний случай она подпирала дверь стулом) зайти к ней им не составляло труда. Но они никогда не тревожили её после негласного отбоя.
Судя по звукам, Дин отправился в душ.  Скоро он выйдет оттуда, заглянет к ней в комнату в последний раз, пожелает спокойной ночи – и вот потом можно будет ненадолго улизнуть. Лесли сняла кепку, чтобы потуже затянуть волосы, как неожиданный ряд ассоциаций замелькал в мозгу цветными картинками. Кепка – Бобби – Мемфис  –наследство. Застыв, она заставила себя успокоиться, боясь поверить в догадку. И, выровняв дыхание, двинулась прямиком в комнату Дина.
Комод. Одежда. Куда бы она их запихала? Ну вот, точно, самый нижний ящик. При  неярком свете ночной лампы Лесли вытащила бумаги и пристально вгляделась в имена погибших родственников.
Кавальяччи. Значит, вот оно как –  она действительно наследница этого древа. Единственный выживший потомок. И вслед за этим перед глазами полузабытым воспоминанием встала ещё одна картинка.
«- Мама? Ты куда?
Нина Вербински улыбнулась дочери. Одетая в «воскресное платье», она держала в руках футляр из красного бархата, в котором покоилось что-то вроде семейной реликвии, не особо ценной, и не особо Алисией почитаемой, но – реликвией.
- Отец Бирер интересуемся старинными книгами церковного содержания. И хотя наш молитвенник не такой уж и старый, да  и написан по стандартному образцу, он просил его принести. В воскресенье перед службой он нам его отдаст. Я ненадолго.
Алисия только улыбнулась и кивнула маме.
А потом, придя на работу, она услышала про Харпера и напавшую на него собаку. И маленькая сцена семейной жизни испарилась под грузом более страшных проблем».

И ведь что странно – она почти не помнила этого молитвенника. Заученные по настоянию бабушки в далёком детстве строчки молитв легко улеглись в память, чтобы больше не было необходимости в него заглядывать. Она, работающая в библиотеке, даже не знала, что хранится в её собственном доме…
Вздрогнув, она осознала, что больше не слышит шума воды из ванной, и поспешила скрыться в своей комнате. Времени было не много. Дин сейчас закончит переодеваться, а потом обязательно постучится проверить, как она.
Ноутбук. Сеть. Расписание самолётов. Если она выедет в течение часа, то к утру будет в Коскиуско. Быстро собрав в рюкзак всё необходимое, она скинула его вниз, стёрла данные по заказанному билету и отключила ноут. Переоделась в нечто более подходящее для путешествия и нырнула под одеяло прямо в одежде, закутавшись от макушки до пяток.
Дин, увидев, что девушка спит, тихо прикрыл дверь. Лесли поднялась с кровати. Несколько минут стояла у дверей, прислушиваясь к скрипу кровати в соседней комнате. И лишь когда всё стихло, бесшумно подошла к окну и спрыгнула вниз.
Ворот у гаража не было. Дин их снес лично, объявив, то предпочитает сделать это сейчас, медленно и вручную, чем потом, второпях и бампером своей «детки». Аккуратно сняв байк с тормоза, девушка покатила его в сторону шоссе. Только там она решилась его завести.

Оффлайн Ангел Света

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из этого измерения
    Здесь с: 20:20 – 02.12.10
  • Сообщений: 464
  • К Божьему воинству определенно не принадлежу!!!
Re: Ничья
« Ответ #73 : 14:12 – 08.03.12 »
Спасибо за продолжение!
Вот только не пойму какого лешего она не подождала Сэма и не поехала с братьями. Ведь охоту-то никто не отменял!!  los los
Изменившаяся внешность Лесли описана о-о-очень колоритно. Но думаю она немного изменится, чуток уделив себе внимание!
Ждем продолжения!  :nju: :nju:
Смотри на все с точки зрения вечности.

Оффлайн R_Aidka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:42 – 01.08.11
  • Сообщений: 315
  • I ❤ SUPERNATURAL
Re: Ничья
« Ответ #74 : 15:59 – 08.03.12 »
Спасибки за проодолжение. :)
Задержек с следующей главой не будет?

Попадая в тяжелую ситуацию нужно рассчитывать на себя и на чудо. Только помни. Чудес не бывает.