Автор Тема: Supernatural. Сверхъестественное. Или просто Супера.  (Прочитано 353404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Хех, неужто я один остался, кто еще не прочел/просмотрел каких-либо спойлеров?:) До 28 сентября всего-ничего.

Второе Я

  • Гость
Да это я Игрушку ушибла. Она отвлеклась, а я быстренько открыла ссылку на сайтики с Суперами, поэтому ей ничего не оставалось делать, как начать увлеченно читать. Вывод: не давай второму Я брать верх над первым.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
не, Дюк, ты не один - я тоже спойлер-фри. ждем следующей недели!
Игруш, ты только ради этого новый аккаунт завела?  :o
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Лайт, оно само завелось, это второе Я. Если столько смотреть фантастики, то не знаю что может в голове завестись. Похлеще  Второго Я.

P.S. Честно, причин заведения второго аккаунта не помню, видимо, как раз не в себе пребывала.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Вроде Лексс всему виной :)

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Вроде Лексс всему виной :)
Точно! Это вссе первый сезон Лексса виноват!

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Второе Я, готова признаться тебе в любви. Это надо же было так минуту выбрать! Малацца. Так её (Игрушу), тепленькой брать и надо. И все спойлеры прочитать невозможно, поверь мне. Ты вот, к примеру, кадров из 201 наверняка ещё не видела *дразницца*
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Как это не видела? Ты смеешься? Меня мое второе я затащило по твоей ссылке на эмидиан (или как там эта штука зовется?), вот уж там я насмотрелась всласть.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Хихихи, я не про фоты, я про отрывок из серии.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Хоть ссылку б дала! А то и в ЖЖ зажмотила. Раз уж я все равно влезла в спойлеры, чего останавливаться-то?

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Да лана, что ставить дохлые ссылы? Я на юсю даже мучицца не буду выкладывать ссылки, потому что они мрут, как население нашей страны. Освобождай место в ящике. пришлю просто. Сценка мняка, весит мала-мала.
Всё, мне пора работать, а как тут работать, когда снова накидали спойлеров? Ну как? Блиииииин.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
На Трубе новый тизер с войсовером Джо. хихи.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
блиииин... ну что за нафиг, а? что за секреты от зрителей, скажите мне? вот что папашка Дину на ушко прошептал, а? и за что мне только эти Суперы нравятся? ведь только нервы выматывают, и все! наверное, я мазохист... но все равно: Суперы - супер!!! что, в общем-то, можно было и не говорить. ;)

ЗЫ. А почему это тут тишина у нас? неужто я первый эту серию посмотрел? ну, Игруша-то понятно, что не качала, ли как всегда скажет, что не пробилась, а вот где Дюк и Дайс?

ЗЗЫ. Дюк, хошь новость? уж не знаю, чем таким мы отметились, но набегами заглядывающая сюда лиса собралась про нас rps писать...  :o лучше бы она не говорила мне, как это расшифровывается...   8)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
блиииин... ну что за нафиг, а? что за секреты от зрителей, скажите мне? вот что папашка Дину на ушко прошептал, а? и за что мне только эти Суперы нравятся? ведь только нервы выматывают, и все! наверное, я мазохист... но все равно: Суперы - супер!!! что, в общем-то, можно было и не говорить. ;)
Что? Так понравилось? Хороша серия? В духе первого сезона? НЕ сломали накал страстей? Получилось выбраться из того, чем первый сезон кончился? Хорошо получилось? Или глупо? Или скучно?

Цитировать
ЗЫ. А почему это тут тишина у нас? неужто я первый эту серию посмотрел? ну, Игруша-то понятно, что не качала, ли как всегда скажет, что не пробилась, а вот где Дюк и Дайс?
ъ
Лайт, если б ты мен поменьше размерчик нашел, я б скачала, не для картинки, а просто чтоб в курсе событий быть

Цитировать
ЗЗЫ. Дюк, хошь новость? уж не знаю, чем таким мы отметились, но набегами заглядывающая сюда лиса собралась про нас rps писать...  :o лучше бы она не говорила мне, как это расшифровывается...   8)
А что это такое? Или это Кто-то? А почему только а вас?

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Я еще вчера скачал, но времени не было поглядеть. Ну что ж, в целом серия классная, ибо это Суперы.
Развязка клиффхангера 1 сезона мне не очень понравилась, слишком примитивная, зато идея самой серии, наоборот, интересная и снята отлично.
Когда папаша стал вызывать Демона, то я уже тогда понял какую он сделку решил заключить, только не знал как они все это дело обставят. И замечу - обставили очень качественно.

Теперь меня следующий вопрос мучает - у братьев теперь нет отца, кольта, машины, их обмунидрования и денег - как они теперь собираются бороться со всякой чертовщиной? 2 сезон определенно должен теперь отличаться от 1. Ждем следующей пятницы!

вот что папашка Дину на ушко прошептал, а?
Имхо, тут может быть только 3 варианта.
1. Он рассказал ему про сделку.
2. Он поведал ему о планах Демона по поводу будущего Сэма и остальных "особых детей". То бишь тоже частью сделки была правда о Сэме.
3. Он сказал возможный способ убийства Демона без кольта.

Все это конечно предположения.
Цитировать
ЗЗЫ. Дюк, хошь новость? уж не знаю, чем таким мы отметились, но набегами заглядывающая сюда лиса собралась про нас rps писать... :o лучше бы она не говорила мне, как это расшифровывается... 8)
История про сериальных маньяков? ;-)