ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > ГРУЗОВОЙ ОТСЕК

Озвучка отдельно от видео .... где взять?

(1/5) > >>

Бордель:
Народ, а есть где-нить озвучка Фарскапы без видео? Везде, где я искал, русская озвучка вместе с видео, а тянуть всё - невазможна :). Подскажите ссылочку, пожалста ::).   :)

Бордель:
Труляляна, а ты можешь также выкладывать ещё и русскую озвучку где-нить? У меня рипы Фарскапы от Игрушки на английском, тянуть видео не хочется(да и нет возможности), а вот звук ещё как-то, где-то можно. Я просто не в курсе, кто выкладывает, но может у кого-нить есть возможность выложить звук Фарскапы, русский звук Галактики (2 сезон). Позалуста :-* ::) ;D.

Труляляна:
Бордель, звук не подойдет к тем фарскаповским рипам на английском.

Бордель:
Вот так взяла меня сразу и зарезала :). Могла бы смайлик поставить, чтоб умирать было не грустно :).

 xsorry :-[ ;D

WildCat:
Между прочим подогнать можно, если не подходит. Я уже подковалась в этом вопросе. Если нужно, могу подогнать и поделиться обратно! Было бы одно кино. Т.е. TV-rip & DVD-rip конечно сложнее будет, если кадры не так порезаны, но возможно, хотя больше мучиться. Но если просто в заставке дело и длительности - сделаем.

Вот только где взять сам звук, так и не ответили. Возможно это или нет? Russian Drive вот к Stargate звук отдельно давал, а Farscape только с видео... Хотя в принципе я могу и с видео потихоньку стянуть. А всё же был бы звук отдельно, было бы лучше, для некоторых шизиков вроде нас =))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии