ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > НЕ-ФАНТАСТИКА

Castle/Касл

<< < (2/16) > >>

Starik:
Castle
Не понял, партизаны? Вы че, премьеру просрали или не интересно было? Я так протащился по полной. Натан в своей тарелке - циничный умный бабник со своей фирменной улыбкой. Пусть он актер одной роли (надеюсь, пока), но эта роль мне нравится. Пять с плюсом. Беккет - очаровательная детективша без претензий на супер-вумен. И улыбка у нее теплая. Пять. Сюжет - обычный детектив, но смесь диалогов с банальщиной дали хороший результат - пять. Общее впечатление от пилота - мне понравилось. Жду продолжения.

Light/thgil:
ну, я особо не вдохновился, но пока перевариваю. вечером собираюсь по обеим вчерашним премьерам отписаться...

dise:
Хмм ;D пилот Castle, ужо в сети - смотреть на eztv.
 ;D Breaking.Bad. - 2и3 серии преайры тоже можно найти в сети(на минове точно есть)
Из британских советую - Red.Riding - достойно.

sheridan:
Я посмотрел Касл, но что-то не сильно зацепило... С теми же Костями сериалу сложно сравниться... Но пока буду смотреть - посмотрим что напридумают...

Duke13:
Я тоже посмотрел Castle и что-то мне совсем не пошло. Мел Рейнольдс, конечно, молодец, но в остальном...какая-то детская комедия в духе Leverage. А сюжет - это мы уже сто раз видели в Психе, Менталисте, Жизни и многих других сериалах, где тетке-полицейской помогает раскрывать преступления не от мира сего гражданский. Еще не решил - буду ли смотреть или нет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии