Автор Тема: Babylon 5: The Lost Tales (новости и слухи)  (Прочитано 75561 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Babylon 5: The Lost Tales (новости и слухи)
« Ответ #180 : 09:42 – 22.12.07 »
Ну почему я только имею 2 серии нового сезона Вавилона. :'(
А их всего две... Это не сезон - это просто маленькие истории...

Оффлайн allgreat

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 18:17 – 13.02.08
  • Сообщений: 1
Re: Babylon 5: The Lost Tales (новости и слухи)
« Ответ #181 : 20:44 – 18.02.08 »
Ну почему я только имею 2 серии нового сезона Вавилона. :'(
А их всего две... Это не сезон - это просто маленькие истории...
Это пробный дебют серий нового сезона, от интереса к этим двум сериям со стороны зрителей и телекомпаний которые будут финансировать или небудут, будет зависеть дальнейшая судьба. В полне возможно что этот сезон может вообще не появится на свет.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Babylon 5: The Lost Tales (новости и слухи)
« Ответ #182 : 23:23 – 18.02.08 »
Цитировать
Это пробный дебют серий нового сезона,

ничего подобного, о сезоне речи не идет. запланирован только цикл фильмов для выхода сразу на ДВД. фильмы будут выходить до тех пор, пока они будут хорошо продаваться. первый выпуск дал хороший доход, потому получили добро на еще два фильма. но это снова будут фильмы на ДВД, а не сериал.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
Re: Babylon 5: The Lost Tales (новости и слухи)
« Ответ #183 : 12:28 – 04.03.08 »
Кошмар! (бдымснулась фэйсом об тэйбл) Мало того, что пытаюсь писать фик по Узам, так теперь ещё мысля крутится написать фик по второй истории... xsorry
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Babylon 5: The Lost Tales (новости и слухи)
« Ответ #184 : 13:08 – 04.03.08 »
Про воспитание принца Республики?

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
Re: Babylon 5: The Lost Tales (новости и слухи)
« Ответ #185 : 13:22 – 04.03.08 »
Нет. Маленький драбблик о технообразах.
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Babylon 5: The Lost Tales (новости и слухи)
« Ответ #186 : 10:31 – 08.05.08 »
От Стражинского там никаких новостей не слышно?
А то появление Бокслейтнера в Героях настораживает...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Babylon 5: The Lost Tales (новости и слухи)
« Ответ #187 : 11:48 – 08.05.08 »
jms сейчас вообще в полном ауте - он даже из дома выйти не может, ибо загружен как черт. Недавно писал, что ему подкинули еще несколько проектов, в том числе и фильмы. Не уверен, что у него хватает времени на Вавилон 5.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Babylon 5: The Lost Tales (новости и слухи)
« Ответ #188 : 14:44 – 08.05.08 »
jms сейчас вообще в полном ауте - он даже из дома выйти не может, ибо загружен как черт. Недавно писал, что ему подкинули еще несколько проектов, в том числе и фильмы. Не уверен, что у него хватает времени на Вавилон 5.
Ага, я уже откопал на isnnews... Жаль конечно, что не хватит... Я думаю от историй про Гарибальди и Лондо он бы смог неплохо получить... Тем более это его детище - я бы его вперед в ранге приоритетов поставил... Но с другой стороны Варнеры сами виноваты - он им говорил поторопиться, а они забастовки не будит - мы с ними разберемся...

Оффлайн Seleena

  • Шипперство - важнейшее из искусств
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:24 – 06.05.07
  • Сообщений: 943
  • Тормоз. Несайлонский.
Re: Babylon 5: The Lost Tales (новости и слухи)
« Ответ #189 : 22:32 – 08.05.08 »
От Стражинского там никаких новостей не слышно?
А то появление Бокслейтнера в Героях настораживает...
Это в третьем сезоне что ли? А откуда информация?

Единственная проблема современности заключается в том, сумеет ли человек пережить свои собственные изобретения.  (c) Луи де Бройль.

Оффлайн Prior_Ori

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Донецк, Украина
    Здесь с: 17:17 – 04.04.08
  • Сообщений: 86
  • Живи долго и процветай!
Re: Babylon 5: The Lost Tales (новости и слухи)
« Ответ #190 : 22:37 – 08.05.08 »
было бы интересно...не такой печальный конец бы был.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Babylon 5: The Lost Tales (новости и слухи)
« Ответ #191 : 23:19 – 08.05.08 »
Цитировать
Это в третьем сезоне что ли? А откуда информация?

читаем раздел Героев...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Seleena

  • Шипперство - важнейшее из искусств
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:24 – 06.05.07
  • Сообщений: 943
  • Тормоз. Несайлонский.
Re: Babylon 5: The Lost Tales (новости и слухи)
« Ответ #192 : 23:41 – 08.05.08 »
Спасибо, ушла читать. Просто "Герои" далеко не на первом месте в моем списке любимых сериалов, так что в тот раздел не заглядывала...  ::)

Единственная проблема современности заключается в том, сумеет ли человек пережить свои собственные изобретения.  (c) Луи де Бройль.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Babylon 5: The Lost Tales (новости и слухи)
« Ответ #193 : 19:59 – 14.07.08 »
Новые новости от JMS:
Цитировать
...«Утерянные сказания» были сняты с двухмиллионным бюджетом, чтобы «прощупать почву». Мы сделали, что смогли, но только что смогли. Также было и с «Рейнджерами», которые также пострадали от недостаточного финансирования из-за опасений «а есть ли у «Вавилона 5» зрители?» Что, конечно, глупый вопрос студии, которая никогда не понимала, что у неё есть в лице «Вавилона 5».
В последнее время в Warner Bros много обсуждали производство будущих DVD, но опять низкобюджетных, или кабельное шоу, но опять с минимальными инвестициями.
Так что несколько последних месяцев, я раздумывал над этим всем. И я пришел к решению.
«Вавилон 5», как пятилетняя история, прекрасен сам по себе. Если что-нибудь и должно продолжить эту историю, это что-то должно добавлять к наследству «Вавилона 5», а не отнимать от него.
Какими бы благими не были намерения с «Рейнджерами» и «Сказаниями», как бы не было приятно окунуться в знакомую атмосферу, в конце-концов я думаю, что они больше отняли от наследия, чем добавили к нему. Я не жалею, что их делал, потому что я должен был пройти через это, чтобы придти к тому психологическому состоянию, в котором я сейчас, но находясь в нем, я снова бы ими уже не занялся.
Так что я заявил, что мне неинтересно делать низкобюджетные DVD. Мне неинтересно делать низкобюджетный кабельный сериал или мелкие компьютерные игры. Единственная вещь, которая бы в текущий момент меня заинтересовала, это полнометражный высокобюджетный фильм.
Или он, или ничего.
И если это будет ничего, меня это совершенно устроит, потому что оригинальная история выдается сама по себе. Я не лоббирую фильм, я не прошу фанов писать об этом, потому что такие кампаниии никогда не имеют никакого результата... Это просто позиция, которую я теперь занимаю. Бог знает, у меня хватает занятий в последнее время. Я более занят в престижных проектах с обалденными людьми и великими кинематографистами, чем когда-либо в своей карьере.
И в конце-концов, для меня нет задачи получить больше «Вавилона 5». Для меня важно получить больше *хорошего* «Вавилона 5», который не портит то, что было до этого. Оригинальный сериал заслуживает лучшего, и оставшиеся в живых актеры заслуживают лучшего, и фаны, которые поддерживали нас в течении всех этих лет определенно заслуживают лучшего. Много лучшего.
Так что я провел черту, и я счастлив на той стороне этой черты, на которую меня поставит вселенная. Просто подумал, что вам также надо это знать, потому что это и ваш сериал.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Babylon 5: The Lost Tales (новости и слухи)
« Ответ #194 : 20:12 – 14.07.08 »
Молодец JMS, вот за это я его и уважаю. Либо высокобюджетный фильм либо ничего. Ведь уже сейчас осмысливая то, почему именно мне понравились TLT, можно сказать что не из-за сюжета и не из-за спецэффектов а просто из-за того что я снова увидел любимых героев, но на одном этом все не может долго держаться. Взять например Рейджеров, они мне не понравились, а почему? Потому что не было знакомых лиц и один Г'Кар не смог вытащить фильм. А больше ничего там и не было. Вряд ли мы когда нибудь увидим еще один Вавилон (высокобюджетный), либо просто не дадут денег либо просто все актеры уже настолько состарятся или умрут, что снимать будет не про кого. Так что будем наслаждаться классикой, лучшим Сай-Фай сериалом Вавилоном 5.
I like to think that there always are possibilities.