ПРИСТАНИЩЕ СУПЕРНАТУРАЛОВ > ПРОШЕДШИЕ СЕЗОНЫ

Понеслась душа в рай или 3-й сезон

(1/115) > >>

Труляляна:
Все, посмотрела... в говнокачестве, но все же... Пока ничего не скажу, кроме того, что Бобби в костюме, при галстуке и без кепки - это жесть.
Пожалуй, подожу, пока все прогрессивное человечество скачает и посмотрит, ну или хотя бы наши форумчане.  :P
Лайтик, дело за тобой.  8)

Light/thgil:
погоди тру, 15% исчо. через часок выскажусь. ;)

Пуша:
Мне жутко понравилось, не смотря на паршивое качество! Даже оно не мешает разглядеть вреднючую ухмылку Дина, махнувшего на все рукой и пустившегося во все тяжкие и несчастные глаза Сэма, взыхающего под окнами мотеля, в котором братишка развлекается с девочкой, и не желающего спускать с него взгляда ни на минуту. Теперь Сэм присматривает за Дином. И даже орет на него (здорово, кстати, орет!!!). А Дин живет, как бы это странно ни звучало в свете известных нам событий. Он говорит "я впервые за долгое время чувствую себя отлично"! наверное, это страшно, когда нечего терять, но думаю, это здорово освобождает! И Дин махнул на себя рукой и просто живет!
Хотя в глазах еще прячется прежняя грусть и страх за младшего, которого придется оставить без защиты, совсем одного...
Эх, хочу хорошее качество!!!

Alabama:
Люди, да вы где успели уже скачать-то?!!!! :o

Light/thgil:
решил писать впечатления по ходу просмотра. в спойлер их ставить не буду. думаю, тем, кто их боится, моск подскажет не лезть в эту тему до просмотра нового эпизода. ;)

начало. вау. какой материал для новой авы!

Дин машет Сэму из окошка. Дин собирается развлечься, Сэм ждет в машине. Блин. а втроем нельзя было?!

гы. а че, негритянская семейка живет в доме Зачарованных?

слушайте, а Дин теперь вообще что ли никого мимо пропускать не будет? собрался за год натрахаться так, чтобы компенсировать всю жизнь?

гы. я даже удивлен, что Дин Похотью не воспользовался...  ;D

Бэлла, Бэлла... или это была Руби? что-то большинство говорит, что это Руби... эх, чует мое сердце, что скоро мы создадим темку "Верните Джо"...

вот, пожалуй, и все, что хотелось сказать по ходу просмотра. по всей серии - ну, я рад, что нет такого явного спада, как у Призонов с Херосами. серия очень ровненькая, весьма в стиле Суперов: немудреный сюжет, отличный саунд, приличное количество приколов и душещипательный разговор в придачу. хотелось бы, конечно, чего-то грандиозного ради начала сезона, но и это сойдет. по крайней мере, такого уровня эпизода вполне достаточно, чтобы Суперы оставались в моем списке фаворитов. ;)

ЗЫ. Вот как я люблю, когда темы по новому сезону создает не Дюк. тру, респект за название! (хотя я и не уверен, что в рай.) не то что бесфантазийные "Season 2", "Season 3"...  8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии