ПРИСТАНИЩЕ СУПЕРНАТУРАЛОВ > ПРОШЕДШИЕ СЕЗОНЫ

Вихри враждебные веют над нами или Пятый на подходе

(1/27) > >>

Труляляна:
No huge shock, but it seems The CW has granted early renewals to their six most popular series. The three-year-old network just confirmed that Supernatural, Smallville, One Tree Hill, Gossip Girl, 90210 and America's Next Top Model will all return for new seasons, with ANTM given the go-ahead for two additional cycles on top of 12th edition which debuts March 4th.

Источник

Ну что, други, наш любимый сериал официально продлили на пятый сезон. Куда заведет нас и всю вселенную Суперов фантазия Крипке Садомазовича, что будет с братьями и со всем белым светом и зловещей тьмой? Пофантазируем?  ::)

Jigsaw:
Так и хочется процитировать Дина из 4.14: «Finally!» *вздох облегчения*. Наконец-то все споры и сомнения на эту тему увенчались успехом в нашу пользу, давно уже пора.

Касаемо пятого сезона, очень сомневаюсь, что Крипке с этой задачей не справится или как бы некоторые сказали «испишется» (все-таки пятый сезон довольно приличный срок существования). Другой вопрос, в какую сторону он пойдет, ведь всем известно, что однообразных сезонов еще не было, каждый уникален, и каждый несет что-то свое. Конечно, более-менее реалистично можно будет судить о нем после финала сезона четвертого, но помечтать, порассуждать в ожидании явно не повредит.

Ну а у меня просто голова кружится от восторга, как представлю этот оглушительный старт сезона, прекрасную вставку (или как это официально называется) «The road so far» в 5.01 с новой очередной Супер песней. Наверняка новая надпись Supernatural с новым цветом, фоном и музыкальным сопровождением. Такие мелочи, а такие приятные...

nikitosha:
Ну вот и славно, вот и замечательно  lexx-dance,  в сериале полно ещё белых пятен , так что найдут о чём рассказать , одно ясно точно с братьями всё будет в порядке , чтобы с ними не произошло в конце этого сезона. ;)

Izolda:
С одной стороны безумная радость, а сдругой:
1.Какой же финал 4го сезона устроит Крипке. С него станется оборвать последнюю серию на противостоянии братьев.
2.Господи. как же мы в таком случае переживем лето?

LostPeter:
Тру, спасибо за отличные новости:)
Я  то в глубине души уже смирилась с тем,  что этот сезон последний
И теперь  мне что то, как то тревожно.
В конце 3го сезона Криппке не побоялся и  отправил таки Дина в Ад.
Что он на этот раз придумает (нервный курительный смайл).
Пора пополнять запасы валерьянки.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии