Автор Тема: Больно интересно.....  (Прочитано 18997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Больно интересно.....
« Ответ #15 : 18:14 – 23.01.07 »
УЖАС!!!! Дюк! Как можно замочить МакКея???? Где тогда Атлантис будет?? Они что расчищают площадку для СГ-1?

А теперь о радостном. Почему мне никто не сказал, что в Воскресенье Шеппард в парадной форме? Я ж этого столько ждала, столько требовала. Правда, я требовала танцев, а не такого печального повода. Но все-таки!

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Больно интересно.....
« Ответ #16 : 18:19 – 23.01.07 »
УЖАС!!!! Дюк! Как можно замочить МакКея???? Где тогда Атлантис будет?? Они что расчищают площадку для СГ-1?
Наверное продюсеры от горя, что закрыли ЗВ-1, спятили и решили добить Атлантис заодно :) Вон Джо Фланиган недавно в интервью сказал, что с 4 сезона Атлантис резко берет новое направление, мол, сериал совершенно другим теперь будет.
Цитировать
А теперь о радостном. Почему мне никто не сказал, что в Воскресенье Шеппард в парадной форме? Я ж этого столько ждала, столько требовала. Правда, я требовала танцев, а не такого печального повода. Но все-таки!
Угу, он там даже почти причесался :)

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Больно интересно.....
« Ответ #17 : 18:25 – 23.01.07 »
Угу, он там даже почти причесался :)
Ууууу, побежала смотреть срочно. Это надо видеть.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Больно интересно.....
« Ответ #18 : 18:31 – 23.01.07 »
Думаю, они скорей Родни замочат первым :) Сам Хьюлет что-то поговаривал об этом, что в 4 сезоне могут ;)

А вот этого не стоит ему делать - без Родни скучно будет...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Больно интересно.....
« Ответ #19 : 16:52 – 24.01.07 »
Как интересно...прочел, что Майкл в 3х19 будет не просто guest star, а recurring guest star. То бишь его скорей всего не убьют, а он будет теперь часто появляться в 4 сезоне как и Виер, которая тоже станет recurring guest star. Если ничего не перепутал, то новости отличные.

Оффлайн Serenity

  • Галлюцинация в лунном свете
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 14:59 – 30.08.06
  • Сообщений: 400
  • Убей меня нежно
Re: Больно интересно.....
« Ответ #20 : 17:05 – 24.01.07 »
Да-да-да! УРААА!
Спасибо тебе, Duke13, за отличнейшие новости 8) Прям даже как-то полегчало немного ;D
Теперь хоть можно спокойно смотреть дальше ;)
 

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Больно интересно.....
« Ответ #21 : 17:18 – 24.01.07 »
Как интересно...прочел, что Майкл в 3х19 будет не просто guest star, а recurring guest star. То бишь его скорей всего не убьют, а он будет теперь часто появляться в 4 сезоне как и Виер, которая тоже станет recurring guest star. Если ничего не перепутал, то новости отличные.
Согласен новость хорошая и актер достаточно неплохой... И это еще означает, что линия Рейфов будет продолжаться - что тоже радует...

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Больно интересно.....
« Ответ #22 : 17:34 – 24.01.07 »
Цитировать
Как интересно...прочел, что Майкл в 3х19 будет не просто guest star, а recurring guest star.

а в чем новость-то? любая guest star автоматически становится recurring, как только появляется во втором своем эпизоде. Вот Люшис - тоже уже recurring guest star. А Тринир уже в трех, кажется, эпизодах отработал, так что давно recurring. А в титрах это все равно никак от просто guest star не отличается. Так что нельзя отсюда делать вывод, что не убьют. Хотя не убьют наверняка. ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Больно интересно.....
« Ответ #23 : 18:23 – 24.01.07 »
Лайт, Майкл уже снялся в 4 сериях (правда в 2х20 он только свой голос предоставил) и его каждый раз отмечали как guest star. А вот в 5 он появится наконец-то как recurring.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Больно интересно.....
« Ответ #24 : 05:08 – 25.01.07 »
это где ж ты 4 эпизода насчитал? мы пока в трех его видели: Майкл, Нейтральная полоса и Незаконнорожденный. В Союзниках эту роль играль другой человек. А Месть пока считать рано - в эфире не было.

и где отмечали? официально - это только в титрах, а в титрах, как я уже говорил, recurring никак не отмечается. все остальное - да хочу добавлю, хочу не добавлю - и так по умолчанию понятно, что раз не первый раз, то recurring.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Больно интересно.....
« Ответ #25 : 07:45 – 25.01.07 »
На tv.com указано. В 2х20 "Союзники" он свой голос предоставлял.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Больно интересно.....
« Ответ #26 : 07:53 – 25.01.07 »
знаю про голос. но это не полноценное участие, оно не считается. иначе можно говорить, что Шенкс вообще из врат не уходил: если посчитать его личные появления и серии, где он Тора звучил, получиться, что практически весь сезон и отработал.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Больно интересно.....
« Ответ #27 : 09:03 – 25.01.07 »
знаю про голос. но это не полноценное участие, оно не считается.
Ну да, и голос James Earl Jones, который озвучивал Вейдера в Звездных Войнах тоже не считается. Не считается то, что он даже один раз Унаса озвучивал во 2 сезоне Врат.
Цитировать
иначе можно говорить, что Шенкс вообще из врат не уходил: если посчитать его личные появления и серии, где он Тора звучил, получиться, что практически весь сезон и отработал.
Не весь сезон, а 6 серий - 3 с ним и 3 с его голосом. Дык, он считай и не уходил - special guest star. Это тоже самое, что Фрейзер не считать полноправным участником Звездных Врат, раз она не была в титрах.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Больно интересно.....
« Ответ #28 : 10:39 – 25.01.07 »
Цитировать
Ну да, и голос James Earl Jones, который озвучивал Вейдера в Звездных Войнах тоже не считается.


ну, это смотря что понимать под словом "считается". я имел в виду, что раз человека не упоминают в открывающих титрах, то не считается. то есть не считается то, что замечают только любители покопаться. И мы же не мультик смотрим, чтобы голоса учитывать. ;)

Цитировать
Это тоже самое, что Фрейзер не считать полноправным участником Звездных Врат, раз она не была в титрах.


неа, не то же самое. потому как Фрейзер всегда была в титрах. в 6-м сезоне - с мордашкой, среди основной команды, во всех остальных - среди ролей второго плана, но все равно не заметить ее имя было трудно.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Serenity

  • Галлюцинация в лунном свете
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 14:59 – 30.08.06
  • Сообщений: 400
  • Убей меня нежно
Re: Больно интересно.....
« Ответ #29 : 13:38 – 25.01.07 »
ну, это смотря что понимать под словом "считается". я имел в виду, что раз человека не упоминают в открывающих титрах, то не считается.
А Тринир есть в открывающих титрах в той серии, которую он только озвучивал ;)