Автор Тема: АнтиЖалобник на Жисть !!!  (Прочитано 431194 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #30 : 00:38 – 04.04.07 »
Главное как и впрямь форум-то воодушевился идеей ;D ;D ;D ;D


Ру, угу, про гости мы как-то заговаривали...В период какой-то дикой пьянки у русского народа...То ли Рождество, то ли Новый год был и что-то помню у Лайта не качалось ;D ;D ;D ;D

Нда, весной и правда идут обострения, все ясней понимаю :)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #31 : 10:49 – 04.04.07 »
Цитировать
Энджи, главное, что Лайт об этом знает. Ощущение, что он на себя и намекает. Зови в гости.

 ;D никуда я не намекивал...  ::) а по критерию Баффомании есть еще Сер - он москвич (когда не в Иркутске работает), его даже приглашать не надо никуда...  ;)
« Последнее редактирование: 13:11 – 05.04.07 от Light »
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #32 : 10:52 – 04.04.07 »
Есть другой вариант: берешь приглянувшегося мужчину и подсаживаешь его на сериалы. После чего выходишь замуж. Еще версия - сначала выходишь замуж, потом подсаживаешь, чтобы не сорвался с крючка.

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #33 : 15:05 – 04.04.07 »
Кажется кто-то здесь делится личным опытом 8)     ;D ;D ;D.




Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #34 : 15:33 – 04.04.07 »
Вот и я смотрю ;D ;D ;D ;D ;DНе, я человек крайне ленивый и себя любящий и поскольку опыт ловли кого хочу уже есть, теперь дело принципа-пусть ловят меня,а нас и так нелпохо кормят. Ну да,мы типа ежи гордые,плаваем как хотим..Гы,Дюк, а по критериям Баффомании мне вообще никто не подходит,Лайт тем более ;D

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #35 : 13:28 – 05.04.07 »
надо и мне анти-пожаловаться...
если кто помнит, у меня телек сломался. полгода стоял сломаный, а пару недель назад я его в ремонт все-таки отвез. сказали, что вряд ли починят, придется новый покупать. пока я ждал, кто мне вставит мозги на место, я обошел все магазины техники подбирая себе плазменную панель. никто по голове мне так и не дал, наоборот, все говорили: "давай, бери плазму, будет к тебе в гости ездить"... и тут - такое несчастье - мой телек вдруг отремонтировался.  :-\ необходимость в плазме отпала...

но пока я выбирал ее, меня торкнула другая мысля: как классно было бы Баффи с Ангелом смотреть на таком экране... а стационарного ДВДюка у меня-то нет... в общем, стал я и к ним присматриваться. и вот вчера, с горя, что остался я без плазмы, решил я все-таки ДВДюк купить. и купил. на самом деле, не знаю, сколько бы я выбирал, но совершенно случайно вчера у меня с собой оказался диск, на котором были записаны Призоны, последняя серия. я начал пытать продавца, будет ли ДВДюк читать авишки. мы с ним перепробовали несколько, и в результате нашли один. Philips. замечтательно читает divx'овые авишки, что написано в инструкции, и чуть менее замечательно, но все же читает xvid'овские, чего в инструкции не написано.  ;D короче, как я увидел Призонов на большом экране (блин, теперь еще больше хочу плазму!), так выбор был сделан. на радостях я даже забыл спросить про зональность. и это оказалось ложкой дегтя - принес его домой, вставляю Ангела, а он мне пишет, что регион неверный. шволочь. я перерыл весь рунет в поисках инструкций взлома, но ничего не нашел. благо, инет большой, и один чудный немецкий сайт мне все-таки помог. правда, пришлось еще пару немецких слов выучить... терпеть не могу этот язык, никак он у меня не идет...  :-\

в общем, теперь филя у меня мультизональный, и с удовольствием кушает и Ангела, и Баффи, и многие другие мои диски. ;D теперь точно в скором времени сяду В5 пересматривать. вот, наверное, вместе с Энджи, как ей моя посылочка дойдет. ;) есть, правда, одно неудобство - титры с такого расстояния я читать не могу - далеко, не вижу их. ну, да это ничего, вроде, и так все понятно, нечасто титры приходится включать. ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #36 : 16:54 – 05.04.07 »
Блин,ну и как взломал???? Колись!! У меня наоборот,я приучил свой родной к первой зоне,так он перестал читать нашу пятую! А у меня на ней Эрагон лицензионный!!! ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #37 : 17:27 – 05.04.07 »
для всех свой способ взлома. у меня вот надо было включить, нажать на пульте 0086000 и ОК, потом выключить. при следующем включении он стал мультизональным. но для разных моделей разные комбинации. у тя какой?
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #38 : 19:15 – 05.04.07 »
Тошиба который :smoking:

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #39 : 17:27 – 06.04.07 »
не, ты давай все буквы-цифры, что в названии модели. попробую найти лекарство...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #40 : 17:35 – 06.04.07 »
Значится написано так- SD-34VLSL TOSHIBA... Еще чего-нить надо? Скажешь тогда ;)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #41 : 03:55 – 08.04.07 »
Энджи, я тебя не обрадую. :( на двух сайтах, где мне удалось найти лекарство для своего плеера, написано, что для твоего лечение не известно.  :-\
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #42 : 04:10 – 08.04.07 »
Я знала, что придется покупать второй...ладны, главное чтоб не наше показывал ;D Но меня бесил тот факт, что показывал весь абсолютно первый регион, вставила диск Костей-фигу вам. Почему до сих пор непонятно, все остальное показывает, этот-нет. Неужели вот и первый регион делится на зоны? Пришлось юзать это в ноут

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #43 : 04:20 – 08.04.07 »
хм. странно. а он у тя легально первого региона, или тоже сломаный? может, в сервисном центре спросить можно?
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: АнтиЖалобник на Жисть !!!
« Ответ #44 : 04:35 – 08.04.07 »
Абсолютно легальный.Я про диск. А ДВДюк как перестроился на первый регион, так его и кажет, ну из официальных. Так вот, кажет усе, только не эти диски.