Автор Тема: О жизни, работе и несвободе  (Прочитано 9543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Evgeny

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 17:13 – 04.04.11
  • Сообщений: 30
Re: О жизни, работе и несвободе
« Ответ #15 : 03:05 – 10.04.11 »
Тэк`с ну щас я Вам устрою истерику тут:
Как меня достала эта жизнь, как меня достала эта работа (админка и ее css,БД)
Как меня достали юзеры которые каждый день ноют, что то просят - особенно бугалтерия (и тетки в ней сидящие) и ее Dbf и прочей ереси которую можно там увидеть, начиная с Экселя и Лоцмана.
Достало нимогу - Я вижу в Капче приказы убивать (а так же в командной строке)!  los
*дальтонизм реальности начался уже давно*

Как меня достал этот сбитый режит и скользящий график, как меня достала эта windows mobile 6.0 а так же прочие продукты этой серии и особенно ее потуги на плотежных терминалах, терминалах зачислений  los

В моей голове просто черная дыра (а может и врата  lexx-sm) не могу нормально спать из-за битого режима - сижу и читаю Ваш форум, хоть что -то интерестное  :)

Как меня дастало мое сердце (Пролапс митрального клапана - врожденка!), а так же прочие аллергии - особенно на еду, как меня достала эта крапивница просто  :a Как меня достал это афабазол, постоянно выписываемый психотерапевтом, мне уже надаело это жрать
Будьте добры напишите в личку травки попить для сна, не могу я жрать эти колеса, уколы мне тоже надоели сидеть нимогу на Ж

Так, вроде бы проистерил, как меня (все выше перечисленное достало!)