Голосование

Ваш выбор?

Единая Россия
3 (42.9%)
КПРФ
1 (14.3%)
ЛДПР
0 (0%)
Справедливая Россия
0 (0%)
Союз Правых Сил
0 (0%)
Гражданская Сила
0 (0%)
Демократическая Партия России
0 (0%)
Яблоко
1 (14.3%)
Патриоты России
0 (0%)
Партия Социальной Справедливости
0 (0%)
Аграрная партия России
0 (0%)
Испорчу бюллетень
0 (0%)
Не пойду на выборы
2 (28.6%)

Проголосовало пользователей: 7

Голосование закончилось: 00:44 – 02.12.07

Автор Тема: Выборы 2 декабря 2007  (Прочитано 12516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Выборы 2 декабря 2007
« Ответ #15 : 09:34 – 30.11.07 »
Мыхыхы, не даром у нас на форуме тоталиторизм и хозяйский произвол. Тест вывел меня на чистую воду.  ;D

Учитывая характер ваших ответов, тест пришел к выводу что вам ближе идеология - Тоталитаризма

 Это политический режим, характеризующийся крайне широким (тотальным) контролем государства над всеми сторонами жизни общества. Целью такого контроля над экономикой и обществом является их организация по единому плану. При тоталитарном режиме всё население государства мобилизуется для поддержки правительства (правящей партии) и его идеологии, при этом декларируется приоритет общественных интересов над частными. Тоталитарные режимы часто подвергаются критике со стороны мирового сообщества

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Выборы 2 декабря 2007
« Ответ #16 : 12:46 – 30.11.07 »
Учитывая характер ваших ответов, тест пришел к выводу что вам ближе идеология - Социал-либерализма

Социал-либерализм — разновидность либерализма, выступающая (в отличие от неолиберализма) за вмешательство государства в экономические процессы. Граничит с социал-демократией. В отличие от классического либерализма, рассматривавшего рынок как саморегулирующуюся категорию и негативно относившегося к возможности регулирования экономических и социальных отношений, социал-либералы полагают, что для осуществления на практике главного принципа либерализма — обеспечения права индивида на самоопределение и самореализацию— не всегда достаточно только его собственных усилий. Выравнивание стартовых возможностей невозможно без участия государства, и именно государство должно обеспечивать перераспределение части общественного продукта в пользу социально слабых членов общества, оказывая им поддержку и тем самым способствуя гармонизации общественных отношений и укреплению социальной и политической стабильности. Однако, в отличие от различных разновидностей социалистической идеологии, социал-либералы привержены капиталистическому типу экономики.
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Выборы 2 декабря 2007
« Ответ #17 : 14:19 – 30.11.07 »
но, Лен, если тебе так пофиг - накой ты куда-то там попрешься? сиди дома, пусть голосуют те, кому это интересно... :-\
да говорю ж - семья сознательная дюже :) родители, муж :)
на психику сильно давят :) не пойду - зачморят совсем :)

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Re: Выборы 2 декабря 2007
« Ответ #18 : 15:59 – 30.11.07 »
Цитировать
Учитывая характер ваших ответов, тест пришел к выводу что вам ближе идеология - Социал-Демократии

Социал-демократия пустила корень в европейской политике после Первой мировой войны. Демократические социалистические партии активно участвовали и продолжают участвовать в правительствах Швеции, Финляндии, ФРГ и объединенной Германии, Франции, Великобритании, Испании, Португалии, Австрии, Бельгии, Нидерландах, Норвегии и некоторых других странах, например, посткоммунистических Венгрии, Польше, Болгарии. Эти партии используют социалистическую идеологию, а в экономике выступают за создание «государства всеобщего благосостояния» на основании соответствующей кейнсианской теории. Повышение пенсий и социальных выплат — именно их заслуга. Социал-демократию часто путают с «демократическим социализмом», тогда как по сути это абсолютно разные политические течения. Социал-демократия по большей части очень схожа с Социал-Либерализмом, однако больший упор делает не на экономический рынок, а на обеспечение социальной защиты незащищенных слоев населения

Упс! Вот не было б в России выборов - я б и не узнала!  ;D

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Выборы 2 декабря 2007
« Ответ #19 : 16:49 – 30.11.07 »
Мне тоже "Социал-Демократ" выдал, в чем я нисколько не сомневался.

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Выборы 2 декабря 2007
« Ответ #20 : 22:19 – 30.11.07 »
Учитывая характер ваших ответов, тест пришел к выводу что вам ближе идеология - Консерватизма
В консерватизме главной ценностью принимается естественное, эволюционное развитие общества, сохранение его традиций, институтов, верований и даже "предрассудков". Допускает неравенство, как свойство общества. Одна из главных черт консерватизма - неприятие революционных изменений. Современный консерватизм (неоконсерватизм) часто оказывается даже более гибким и подвижным чем другие политические течения. Реформы Рейгана в США, реформы Тэтчер в Великобритании. В политике — направление, отстаивающее ценность государственного и общественного порядка, неприятия радикальных реформ и экстремизма. Во внешней политике ставка на укрепление безопасности, поддержка традиционных союзников, разумный протекционизм.

Вот такая я зараза
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Trawn

  • Дон Кихот Фаргейтовский
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Галактика Млечный путь
    Здесь с: 23:41 – 17.03.07
  • Сообщений: 993
  • Мир и Порядок!
Re: Выборы 2 декабря 2007
« Ответ #21 : 22:24 – 30.11.07 »
А почему так мало проголосовавших за партии ? ???
The Corps is Mother. The Corps is Father.

Оффлайн Gemini

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:06 – 27.01.07
  • Сообщений: 607
Re: Выборы 2 декабря 2007
« Ответ #22 : 00:41 – 03.12.07 »
Учитывая характер ваших ответов, тест пришел к выводу что вам ближе идеология - Либерал-Демократии

Также известна как полиархия. Правовое устройство общества. в котором воля большинства и способность избранных представителей осуществлять власть ограничены во имя защиты прав меньшинства и свобод отдельных граждан. Либеральная демократия ставит своей целью равное обеспечение каждому гражданину прав на соблюдение надлежащих правовых процедур, частную собственность, неприкосновенность личной жизни, свободу слова, свободу собраний и свободу вероисповедания. Эти либеральные права закреплены в высших законах (таких, как конституция или статут, либо же в прецедентных решениях, вынесенных верховными судебными инстанциями), которые, в свою очередь, наделяют различные государственные и общественные органы полномочиями с целью обеспечения этих прав. В либеральной демократии политическая элита, находящаяся у власти, не обязана разделять все аспекты идеологии либерализма (например, она может выступать за демократический социализм). Однако она обязана подчиняться упомянутому выше принципу господства права
the only thing for sure about Sting, It's Nothing for sure

Оффлайн Gemini

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:06 – 27.01.07
  • Сообщений: 607
Re: Выборы 2 декабря 2007
« Ответ #23 : 00:42 – 03.12.07 »
Кстати я голосовал за Яблоко . 
the only thing for sure about Sting, It's Nothing for sure

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Выборы 2 декабря 2007
« Ответ #24 : 11:40 – 03.12.07 »
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Выборы окончены, чтоб я еще хоть раз.... Пришла домой в 6 утра следующего дня с одной мысль душ и пойти чтоли посмотреть Хауса. Больной человек, это навсегда ;D Спать не хочется. Сутки и сотни человек спустя атрофировались все чувства. Ну кто победил вы и сам знаете и не думаю что кто-то ожидал другого. Удивил Жириновский, по крайней мере в мое отечестве :o
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Выборы 2 декабря 2007
« Ответ #25 : 14:01 – 04.12.07 »
А почему так мало проголосовавших за партии ? ???
Не все успели прочитать тему до окончания голосаования. :)
Цитировать
Выборы окончены, чтоб я еще хоть раз.... Пришла домой в 6 утра следующего дня
Поздновато что-то, отмечали, поди, окончание выборов? :)

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Выборы 2 декабря 2007
« Ответ #26 : 20:02 – 04.12.07 »
Какой там... пока посчитали, пока сдали...мечта была одна, узконаправленная ;D
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Выборы 2 декабря 2007
« Ответ #27 : 22:54 – 04.12.07 »
хм. у меня сестра, вроде, к 4м вернулась, брат чуть раньше... хотя я еще уточню.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Выборы 2 декабря 2007
« Ответ #28 : 14:43 – 05.12.07 »
У нас коллеги из отдела быстро обернулись, в час уже дома были.